Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, Надо в регистратуру полис отнести и они его в свою базу забить должны. Тогда станет видно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ксюш, у нас в принципе отсутствует такое понятие, как запись к педе. Всегда живая очередь. Да и негрудничков любят припереть в грудничковые дни.

 

Ника, а у нас полис не надо указывать при записи. Только фио и дату рождения. И записаться можно только через инет или колл центр. Через педю нельзя как раз.

когда ТВ через инет записываешься, то вводишь имя фамилия и дату рождения. По ним определяют полси, он у них в базе забит. Поэтому в первый раз нельзя так записаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, хм. Логично) туплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне по второй ссылке нра, хочу не пух, а тинсулейт, интересно как быстро там ряды собираются

вот и я тинсулейт хочу....

говорят, он мега-теплющий!

 

Животворящими пи4&$-ми?

хихихих)) Ксюш, обожаю тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  да так очень похоже на заеду , купи хлоргексидин в растворе и по протирай ваткой смоченной в нем это место( оно обезаразит , слегка под сушит , и если в рот попадет ничего страшного), ну и на время когда спит( что б не съесть ) мазью какой то с цинком

а вместо хлоргексидина можно миромистином побразгать? И бепонтоном намазать на ночь? А то в нашей деревне уже закрыта аптека

 

Я их не мажу, т.к. само пропадает за такое же время, как если мазать. Возможно это на фоне зубов у вас. Лучше пусть будет сухое, мокрые они долго заживаю - слюни утирать придётся. Мирамистин точно не лишний будет , правильно Сандра написала ( я не подумала как-то)

спасибо. Будем вытерать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и родилась наша 7месячная двоюродная сестричка. Теперь будем надеяться, что она скоро наберется сил, вес и все будет хорошо.

 

Катвиш, с зондированием вас, теперь все позади

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с сестренкой вас, пускай скорее щеки наедает.

Ника, ребенок должен писять, как так все сухо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ника, я волнуюсь за Сему.... Как у него настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ника, я волнуюсь за Сему.... Как у него настрой?

вот поспал с 4:30 до 6:20, я в 6 его покормила. Сейчас ворочается просыпается, пойду памп погляжу

 

Слава яйцам нассал целое ведро!

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, пусть малыш силенок набирается, да и мамочке терпения и сил!!! Поздравляю!

 

Ксюш, с хорошим ТО вас! Надеюсь и нсг покажет, что все хорошо, а педя просто ошиблась.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, преувеличиваю- пол ведра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, вас с ведром!!)

 

Тогда с полведром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вместо хлоргексидина можно миромистином побразгать? И бепонтоном намазать на ночь? А то в нашей деревне уже закрыта аптека

спасибо. Будем вытерать.

конечно, мирамистином тоже можно.

 

Вот и родилась наша 7месячная двоюродная сестричка. Теперь будем надеяться, что она скоро наберется сил, вес и все будет хорошо.

 

с сестричкой Вас! Как здорово, что разница в возрасте небольшая!

 

вот поспал с 4:30 до 6:20, я в 6 его покормила. Сейчас ворочается просыпается, пойду памп погляжу

 

Слава яйцам нассал целое ведро!

урааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и родилась наша 7месячная двоюродная сестричка. Теперь будем надеяться, что она скоро наберется сил, вес и все будет хорошо.

 

 

 

урра урра! Как их самочухи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Дааа осень ждали ее, но после НГ, а так 5 месяцев разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Дааа осень ждали ее, но после НГ, а так 5 месяцев разница

ваааще не поняла что ты сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  можно, но бепантеном лучше не надо, на данном этапе надо под сушить все это дело, и только когда уже будет корочка можно бепантеном , если есть можно бы бепантеном плюс, у него чуть другое действие ; а так если ничего нету , то мирамистином и промакивать салфеткой что б сухо было , главная проблема что б в ваву инфекция не попала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваааще не поняла что ты сказала)))

и я

 

\Sun82//, ааа

они ее ОЧЕНЬ ждали! но после НГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, у нас также. Раньше лучше ночью спала, а сейчас тоже привыкла и без сисе сама не засыпает если чуток проснется. Запустила я это дела, тыкала в нее сисей по каждому шороху. Но водичка не наш вариант. Из бутылки не пьем. Да и разница то. Что сисю дать, что водичку. Один фиг сама не засыпает. Пытаюсь тыкать соску) жаль она не на клею))))

 

А деть с Вами спит или в своей кроватке? У нас в своей. У меня жестко спина болит. В свою точно не возьму, я кручусь от болей сильно. А каждый раз ползти к его кроватке сил уже нет. Боюсь, что в один прекрасный момент не доползу и нырну в пол фэйсом. Я думаю воду из шприца лить. В общем, сегодняшняя ночька покажет. Результат моих подруг, у одной 11 мес у второй 8 мес, так и не смогли положить спать в детскую кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорку и Наташу,

Милану и Людмилку,

Гордея и Виноградку,

Милу и Соул,

а еще кого-то из новичков ( сорри, милые)

 

 

Поздравляю с мини-даткой!!!! Здоровья деткам, а остальное все приложится!

 

 

Это я спецом разноцветное сделала- пущай радуга на форуме сияет)))

 

 

А еще, спасибо большое всем за поздравления! Я тут попробовала напечь праздничных маффинсов) Точнее не напечь ( пекла уже), а украсить, что б на полугодовасие сделать самой на сладкий стол...получилось, прямо скажем, средненько...но ничО..тренировка засчитана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! Я тут попробовала напечь праздничных маффинсов) Точнее не напечь ( пекла уже), а украсить, что б на полугодовасие сделать самой на сладкий стол...получилось, прямо скажем, средненько...но ничО..тренировка засчитана)

Я хочу заценить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, тебя не пустили на саму процедуру?

klanushka, в вашей семье опять праздник-праздник, здорово как! Поздравляю! Держи хвост пистолетом по жизни

Выгнала своих под дождем гулять, сама пошла тряпкой махать. вот намыла всю квартиру, себя. в их нет и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, со мной спит. Я кормлю лежа и вырубаюсь раньше, чем она доест и я смогу её переложить. В общем это моя слабость, но перекладывать каждый раз в кроватку мне слабо. Но спине моей та еще жопень. Шее. Сплю в позе зю((

 

Сан, молодец! поделись рецептиком, а?

 

katvish, тебя не пустили на саму процедуру?

klanushka, в вашей семье опять праздник-праздник, здорово как! Поздравляю! Держи хвост пистолетом по жизни

Выгнала своих под дождем гулять, сама пошла тряпкой махать. вот намыла всю квартиру, себя. в их нет и нет

 

Неа. Я так понимаю никого не пускают. Да я б и не смогла б на это смотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и родилась наша 7месячная двоюродная сестричка. Теперь будем надеяться, что она скоро наберется сил, вес и все будет хорошо.

 

Катвиш, с зондированием вас, теперь все позади

поздравляю вас. Сил и терпения пусть девочка скорее щеки наедает

elena sergeeva //,  можно, но бепантеном лучше не надо, на данном этапе надо под сушить все это дело, и только когда уже будет корочка можно бепантеном , если есть можно бы бепантеном плюс, у него чуть другое действие ; а так если ничего нету , то мирамистином и промакивать салфеткой что б сухо было , главная проблема что б в ваву инфекция не попала

спасибо

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, увидела ссыль на ходунки. я "за". у меня на подобии от старшей

Бабушка дочухе подарила кинетический песок, муж бурчит. а мы играем нервишки успокаиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...