Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ох и ещё пошлятинки на ночь))) шоб все в огород побежали))

 

Я о трусах немало знаю,

Продукт не нов.

Но я мужчин предпочитаю

Без трусов…

i-4639.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я сегодня даж хотела для вас девчули фотоссесию устроить,пока муж не видит))))но блин с таким капризным даже голову не помыла(((с меня фотооо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Катю поздравляю с удачными поликлиниками! Нику с пол ведра!

Маша, я и не знала, что у б.кошек тоже вкусовые извращения..

 

а, ещё Саша и Наташа классные у вас мужики в трусах и без)))

 

но мне лишь мила волосатая задница моего мужа нехочухи...

 

мне тоже некогда было голову помыть. забегалась... загнанных лошадей пристреливают... застрелите меня...;)

 

мляяяя. типа кто то меня тут ждал :D

 

Седня с Юлей в люди выходили. на соревнования к старшей. мелкой тааааак понравилось. очень она общительная. никого не боится, всех разглядывает, лыбится)

 

-Доктор, меня игнорируют!

-Следующий!

 

а завтра пойду цаловать пушистые усы на д.р. отца. опять же выход в люди

 

Наташа! что ты наделала! увидев фото куры пошли топтать своих петухов!

 

а я одын, савсэм одын

 

межгалактический противоурюкский сговор чую

 

:(

 

:( :( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Скорее все купаюцца, перья начищают и циплят укладывают))Чичас набегут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!!! Ой девульки поддержите меня ... Я решилась переложить ребенка в кровать на ночь ... Засыпает моя кнопка всегда в своей кровати... но после первого зова я ее к себе забирала... но т.к скоро она поползет не хочу, что бы она упала с кровати... Вчера было боевое крещение ...в итоге в 5 утра я сдалась и забрала ее к себе.... сегодня ночью опять в БОЙ!!! Сил моих нет... почему это так трудно??? Вот подруга моя без проблем приучила к кровати..., что жжж у меня пошло не так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Скорее все купаюцца, перья начищают и циплят укладывают))Чичас набегут))

кто здесь?

 

Эвиточка-Юлианочка, Скорее все купаюцца, перья начищают и циплят укладывают))Чичас набегут))

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я ж такая, восприму серьезно и припрусь!

 

Симпапупс,  урррааа!!! С поползновениями вас :D

У нас как у взрослых дядь. Холодно-они (прости меня Наташа) кукожатся, сморщиваются, когда им комфортно, расплываются по всему пампу

))))))это точно, взрослый мужчинка)))холодно сразу в гормошку сжимаются)))когда в пампе все расплывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем))

Олеся, с днем рождения!!!!желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного)))

Девочки, вы молодцы)))такой подарок сделали,класс))

Деток с датками)))нам тоже сегодня 5 месяцев)))время летит...вот например у нас первый ребенок(надеюсь не последний) и мне совершенно не хочется торопить время,хочу наслаждаться каждой секундой нашего счастья,ведь мы илюшку так долго ждали...)))

Катвиш ,вас мы поздравляем с зондированием,круто,что все позади)))

Ника,у нас тоже бывает ,что мало писяет(обычно это бывает когда аппетит не очень),я обычно наблюдаю на след.день и все окей!

Че та еще хотела написать и забыла,яя вас еще читаю...

ИлюшкинаМАМА, вот! Мы все вспоминали у кого из новеньких деток датка то

С пятюней :girl_bye:

вот я ж и написала))) с мини-даткой Илюшку!

 

Илюшу тоже цалую в попу!

 

ну, за сладкие попы, большие и маленькие!

Ссылки скрыты.

Вкусненько тебе?))

Не гони, вспоминали тебя сегодня!

 

 

Моя краса разыгралась-теперь уложить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!!! Ой девульки поддержите меня ... Я решилась переложить ребенка в кровать на ночь ... Засыпает моя кнопка всегда в своей кровати... но после первого зова я ее к себе забирала... но т.к скоро она поползет не хочу, что бы она упала с кровати... Вчера было боевое крещение ...в итоге в 5 утра я сдалась и забрала ее к себе.... сегодня ночью опять в БОЙ!!! Сил моих нет... почему это так трудно??? Вот подруга моя без проблем приучила к кровати..., что жжж у меня пошло не так :(

 

детки все разные...у меня вот дочь в этом возрасте спокойно спала всю ночь уже без кормёжек, а Дирехтору жрать подавай, причём орёт пипец как будто его вообще не кормят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, дык мы тебя весь день ждали ждали......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!!! Ой девульки поддержите меня ... Я решилась переложить ребенка в кровать на ночь ... Засыпает моя кнопка всегда в своей кровати... но после первого зова я ее к себе забирала... но т.к скоро она поползет не хочу, что бы она упала с кровати... Вчера было боевое крещение ...в итоге в 5 утра я сдалась и забрала ее к себе.... сегодня ночью опять в БОЙ!!! Сил моих нет... почему это так трудно??? Вот подруга моя без проблем приучила к кровати..., что жжж у меня пошло не так :(

моя со мной спит. Как поползет- буду спать чутче и буду учить слезать с кровати задом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшку тоже с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я не сплю с сыном потому что сама не могу, он жесть как ворочается и пинается. То в глаз мне прилетит, то в мочевой, то палец в ноздрю засунет. Невыносимо

Если беру его под утро на час-два, кладу в километре от себя, на место мужа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ой вкусненько! пойду сыру нарежу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олеся,с днюшкой!!! сегодняшних деток с даткой!здоровья!!!

 

 

вас читать не перечитать,суть щапустишь и все!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки всем спокойной ночи =) Желаю всем выспаться =) Что бы детки всю ночь спали и не вставали ;):Crazy::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравлялки))))нам ну Очень приятнооооооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА,  успеваю! И я вас поздравлЯю!! Новых умелок Илюше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так плодятся девочки-менты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у вас тут такая веселуха ! Олеся с именинами тебя и тем у кого датки поздравляю, еле дочитала

 

Nika*Nika, хотела написать чтоб памп сняла может он и терпел поэтому а он у тебя уже пописил:-). А про письку еще рано сказали поже показывать хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, жжете))))))))) Я б тоже вина выпила за именинницу, но дома только Кагор, а он сладкий)

 

А фото голожопых мужиков - нельзя мне такое, я уж почти месяц без огорода, копатель в командировке)

 

Чаще яйки мужа изучай для сравнения :sorry:

 

:D:Crazy: сейчас бы эти яйки.......... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Девочки, попробуйте готовится быстро. Получается очень вскусно!!

мини-омлетики, сегодня в контакте скопировала и сделала. Ребёнок 2 шт. умял за обе щёки, хотя аппетит у нас фиговый

Ссылки скрыты.

 

Ингредиенты:

 

Яйцо - 2 шт.

Луковица - 1 шт.

Оливковое масло - 1 ст. л.

Ветчина - 1 ломтик

Натертого твердый сыр - 2 ст. л.

Укроп - несколько веточек

Черный перец - по вкусу

 

Приготовление:

 

1. Яйца взбить венчиком.

2. Лук мелко нарезать и обжарить на оливковом масле до светло-золотистого цвета. Немного остудить. Ветчину нарезать мелким кубиком. Укроп нарезать.

3. Добавить к яйцам ветчину, сыр. укроп, лук. Приправить перцем по вкусу.

4. Выложить массу в силиконовые формы для кексов. Духовку разогреть до 180С. Выпекать омлеты примерно 20 минут. Затем немного остудить и вынуть из форм. Вкусно как в холодном, так и в горячем виде.

 

Приятного аппетита!

 

как аппетитно! Обязательно попробую. Только у меня формочек нет.

 

Девчонки привет всем))

Олеся, с днем рождения!!!!желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного)))

Девочки, вы молодцы)))такой подарок сделали,класс))

Деток с датками)))нам тоже сегодня 5 месяцев)))время летит...вот например у нас первый ребенок(надеюсь не последний) и мне совершенно не хочется торопить время,хочу наслаждаться каждой секундой нашего счастья,ведь мы илюшку так долго ждали...)))

 

С 5-кой вас! И я стараюсь наслаждаться, смотрю на нее спящую не налюбуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  ты нас каждым сообщением прям радуешь. Твой стиль письма и содержание сообщений меняется в лучшую сторону и это классно:class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  ты нас каждым сообщением прям радуешь. Твой стиль письма и содержание сообщений меняется в лучшую сторону и это классно:class:

согласна) Лида молодец!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...