Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем спокойной ночи))) :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Где тут наливают? Не откажусь или со своим приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  нас уже давно еще в месяц заметила все думала из за падения мы падали, ну и снимки тогда делали кисты сказали , а у вас с рождения? И кк ввылечили?ну у

 

Гузя,  нас уже давно еще в месяц заметила все думала из за падения мы падали, ну и снимки тогда делали кисты сказали , а у вас с рождения? И кк ввылечили?ну у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои запоздавшие поздравления Илюше! Пусть растет здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб я стараюсь ,просто порой заморачиваться неохота на знаки а так то я не дуратолько опыта нет да и доверчивая. Ладно всем сладких снов курочки:-P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб я стараюсь ,просто порой заморачиваться неохота на знаки а так то я не дуратолько опыта нет да и доверчивая. Ладно всем сладких снов курочки:-P

Дык без знаков порой хрен разберешь чего ты там курячей лапой настрочила:D

Мы тебя тоже курой июньско-июльской коронуем :orden::princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у меня тарелка такая как чаша глубокая в диаметре где то 15 см, получается два на сковороду , штук не знаю , я обычно делаю на полторы нормы и выходит полный с горой протвинь глубокий большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб я стараюсь ,просто порой заморачиваться неохота на знаки а так то я не дуратолько опыта нет да и доверчивая. Ладно всем сладких снов курочки:-P

 

Хаха)) вот и ты, Лида, приобщилась к нашему курятнику) устраивайся на насесте )

 

Лида, все спросить хочу как там твой МЧ? Так и не живете вместе? Он тебе хоть помогает (физически, материально)?

 

Не переживай, у Семена пройдут последствия падения, просто нужно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с 5 месяцами!

 

Джерри, с двоюродной сестричкой вас!

 

Симпапупс, ого, Директор уже ползает! Молодец!

 

Сан, а мне некоторые маффины очень даже понравились. Те, что с бусинками и с сердечками ничего так, например. Наверное, чем проще украшение, тем красивее.))) Я сама тоже хочу научится красиво украшать тортики.

 

Мы вечером были у моих родителей в гостях. Стефа срвсем не хотела лежать в автокресле. Только положишь - сразу начинается громкая, возмущенная болтовня.)) Зато в автокресле сидела племяшка 1,5 г.)) Доминика еще очень любит показывать, где у Стефы носик, хорошо, что не глазки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти! Попец у Чая хорош, но фейсом мне ближе Капучино)

 

Юсек, удачи в бою. Я все откладываю это дело, хотя тоже хочу. Мне кажется она реально со мной намного чутче спит, чем в кроватке. Когда перекладывала, то она чисто на поесть просыпалась, а со мной по поводу и без с сисей обниматься лезет. Но пока я не готова себя заставить ночью скакать))) уж лучше поза Зю, я с ней уже сроднилась)

 

Кстати, про позу Зю. У меня уже склад всевозможных подушек)) я все пытаюсь подобрать наиболее подходящую для позы Зю) уже лежит перьевая, беременная, синтепоновая, гречневая и ортопедическая) жто мое последнее приобретение -у папы стырила). Теперь вот думаю над бамбуковой. В поисках совершенства))) хотя, наверно, что под голову не подкладывай, а со свернутой шеей удобства быть не может)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с др!

Лида,спасибо за поздравы!

Счастливую,Бурундучка и Аннету,поздравляем с мини датками!

А еще у моей мамули др сегодня,жаль,что она так далеко от меня(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у меня тарелка такая как чаша глубокая в диаметре где то 15 см, получается два на сковороду , штук не знаю , я обычно делаю на полторы нормы и выходит полный с горой протвинь глубокий большой

пасиб,поняла,а фаршу на полнормы теста 250 гр берёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, у меня к тебе, как к наиболее мобильной и вечно странствующей с коляской по городу, странный вопрос) вот скажи, а если ты с коляской вне дома одна и тебе приспичило в туалет. Твои действия?) не сочти за неадекват, но я реально задаюсь этим вопросом, особенно после того, как проторчав в очереди в поликлинике 3 часа чуть не оконфузилась. С ребенком на руках жеж не пойдешь в общественный туалет, а оставить не с кем.

Ну или может кто другой мне на этот дурновопрос ответит?)))

 

Ну и на этой радостной ноте всем желаю спокойной ночи и спааааать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,у меня какчуковая,ортопедическая,с Тая привезенная лет 5 назад,оч довольна!на других спать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, и мамулю твою с др!)

 

Симпампус -ночной кулинар))

 

Каучуковая подушка??? Вот о такой еще не слышала)) надо погуглить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу с др!

Лида,спасибо за поздравы!

Счастливую,Бурундучка и Аннету,поздравляем с мини датками!

А еще у моей мамули др сегодня,жаль,что она так далеко от меня(

АААА, крокодил в ванной! уже ж 07ое! и скоро пойду бухать на д.р. к отцу! похмеляться после сегодняшнего загула ;). а ща спать лицом в салат!

 

не теряй те! всех кур абажаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, крокодил в ванной! уже ж 07ое! и скоро пойду бухать на д.р. к отцу! похмеляться после сегодняшнего загула ;). а ща спать лицом в салат!

ага)7)) днюхи прошли теперь можно по быстрому нг,а потом сразу лето)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,ага,перья в ванне отмочила,начистила и сюда,пока цыплята все спят)))

 

ага)7)) днюхи прошли теперь можно по быстрому нг,а потом сразу лето)

чёй это прошли? У некоторых исчо впереди типа юбилей)))но чёт у меня депресняк какой-то ничё мне не хочется и настроения нет,а надо дочин ДР ещё организовать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,ага,перья в ванне отмочила,начистила и сюда,пока цыплята все спят)))

а как же как сорока-белобока?этому дала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же как сорока-белобока?этому дала?

этот пока я отмокала ужо храпит)))ему завтра дочь срання на анализы везти,не дождался))) Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, дебе 15 в этом году? Надо праздновать!дата такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  там с фаршем получается что точно не скажешь: как тесто запарится, так на ту толщину раскатаешь, а какая толщина будет , столько и молока в фарш добавишь ( что б не вытекло), а чем больше молока , то тем меньше фарша уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, дебе 15 в этом году? Надо праздновать!дата такая!

ага,дата круглая,а настроению нет...пока нет...надо как-то взбодриться)))

 

Симпапупс,  там с фаршем получается что точно не скажешь: как тесто запарится, так на ту толщину раскатаешь, а какая толщина будет , столько и молока в фарш добавишь ( что б не вытекло), а чем больше молока , то тем меньше фарша уходит

блин,одни загадки сплошные...завтра утром ещё раз перечитаю на свежую голову,а то щас ничегось не поняла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления)

Час ночи я только доползла до кровати и сцеживаюсь!кстати,решила завязать с этим делом и сегодня(точней вчера )цедилась не до конца,в итоге шишки и расцеживалась!но это ладно,решим как быть,может таблы попью...

 

ДевАчки,ну почему самые полезные и клевые темы в контакте,я про прикорм((((( давайте и тута тоже,для меня прикорм темный лес(((

Кстати ,на эту тему, расстроилась я ужас как(((понравилась мне ложка для прикорма у олеси инфантино,ну я ее и заказала,сегодня привезли только бутылку,я лоханулась,оказывается ложки отдельно надо покупать и в иитоге мне ложечка и бутылка обходится в почти 2 тыс с учетом доставок(((((короче я в расстройствах!!!( ну а так качество мне понравилось,самой бутылочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  ого вы сони :)

 

Почему? 15-16 часов - норма для 4-5 мес, имхо она еще мало спит

 

Никусь, так ведь получается - ночью она спит, и я сплю, с просыпаниями на кормление, утром встаю пока спит - умывалки душ зарядки и завтрак - там не зайти сюда, в сон с 11 до 12 я успеваю только убрать со стола, вещи разобрать, одеться и собраться на прогулку, второй сон она спит на улице большой - но там я с телефона на БП не ходок, совершенно неудобно, а на планшете у меня нет три джи, да и холодно без перчаток. Вечером уже домашние дела, в последний перед купанием сон успеть бы поужинать и с мужем пообщаться. Так что да, не успеваю(

Видимо, плохо время организовать свое могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...