Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Еще хотела про умелки написать,в принципе от других малышей не отличаемся особо,я так думаю,мы:пищим ,визжим(вот это прям очень сильно)часто стал говорить букву УУУ,КУА.Появилась такая фишка,будто у него рот наполнен чем то и он пытается сказать через набитый рот))незнаю как объяснить,но выглядит и звучит смешно))) переворачивается со спины на живот,с живота на спину пока нет,пытается ползти,подгибает колени отталкивается,а что с руками делать не понимает,кричит и заваливается на бок иногда)))а может и проползти это как фишка ляжет)))уверено ползает ,пока только назад)))голову хорошо поднимает и группируется ,если потянуть за руки мож че забыла,уж не помню,да и время уже,башка не варит)))

 

Мдя ну и ошибок у меня,пора спать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юлянка, спасибо за рецепт!!

Илюшкина мама, с пятимесячем!)

Как летит время)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е сколько вы написали, Дирехтор ващеееее крутой мужик, Света у нас яйки собраны и подтянуты, у старшего висят я все к мужу лезу спрашиваю норма или нет. Джерри я родилась тоже маловесная прям ппц как 1500 вон вымахпла ка. Ночь прошла ужасно, мы орали так, думала сочеди прибегут

 

Симпапупс, не ну ты посмотри, дефки Нг захотели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго))

 

Деток с датками)

 

Олесю с прошедшим :flower: ,девочки молодцы.

 

Катвиш с зондированием.

 

Дирехтора с умелкой.

 

А мы разучились спать на животе,сейчас ворочался во сне и перевернулся(первый раз,но думаю случайно) нос уткнул в постелю и сразу в рев,пришлось переворачивать обратно

 

Мы в последнее время спим в основном вместе, но иногда(когда его ничего не беспокоит) он первую половину ночи спит в кроватке, я ложу в х/б кофточке и ползунках или в слипе, укрываю пледом.

 

Катвиш, а у вас глазик всё время гноился?

у нас как-то странно,то сухо, то гноится. хз.

плачет со слезами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко!

Именяшек с датками!

Олесь, как же приятно, что тебе понравилось:)

Никуле еще раз респектище за идею!

Катюш, слава Богам, что всё позади. Пусть глазки вас больше не беспокоят.

Дирехтора с поползушками! Мы тоже ползаем, но не на четвереньках, а по тюленьи:) но быстро-быстро. Только отвернусь - он уже в другом конце комнаты ножку кресла доедает:D так что глаз да глаз за ними...

Когда уже это полнолуние закончится??? Я лимон и мокрая соль...

У нас тоже еще декабрь полон праздников. 14го бумажная свадьба, 19го мой юбилей... Эх, не люблю свой день рождения...Печалька.

 

41 разговариваю один...

 

Светло-голубой, разговариваю сам с собой...

 

Лаааааднооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, у меня 13 днюха в декабре, а Яшику 13 полгода будет, дважды праздник

 

Я блин телефон потеряла, так обидно, хоть и старый он был, но там столько намеров был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е сколько вы написали, Дирехтор ващеееее крутой мужик, Света у нас яйки собраны и подтянуты, у старшего висят я все к мужу лезу спрашиваю норма или нет. Джерри я родилась тоже маловесная прям ппц как 1500 вон вымахпла ка. Ночь прошла ужасно, мы орали так, думала сочеди прибегут

 

Симпапупс, не ну ты посмотри, дефки Нг захотели :)

 

друх))) мы тоже ночью орали ппц, уже и дёсна намазала и свечку в печку и нурофен влила ничё не помогало(((я труп(((( заливаюсь кофием...пасиб за ответ про яйки)

 

СмурфоМать, у меня 13 днюха в декабре, а Яшику 13 полгода будет, дважды праздник

 

Я блин телефон потеряла,  так обидно, хоть и старый он был, но там столько намеров был

 

обидно как((( но зато будет повод купить новый)))

 

А у нас конец ноября-начало декабря тож одни даты и праздники сплошные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки всем кококо

 

Цыпляток с датками!

 

Куры давай 1000 страничку сегодня )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мне уже позвонили, нашелся мой телефон, в такси обранила его, мужу позвонили, привезут скоро

 

Цыплят с датами. Лена Сергеева, ну как ваш рот там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  Наташ, ты вчера про сына спрашивала меня:) я убежала и забыла:) ты про какого?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Свету забыла поздравить с ползущим директором! и хочу сказать! Ты не одинока по поводу депры перед днюхой! выходи скорей из этого состояния!

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, и про того и про другого

 

Девочки, скоро Нг предлагаю в вк сделать темку еинуть ткда наши адресочки, и обменчтся отервтеами+магнитик с названием города

 

Тьфу, открытками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

 

Ванечку, Рустемчика и Максимку с 5-ми!!!

 

Мы тоже сегодня плохо спали. Вертелась, газовала и висела на сисе.

 

всем доброго утра и отличного дня!

Свету забыла поздравить с ползущим директором! и хочу сказать! Ты не одинока по поводу депры перед днюхой! выходи скорей из этого состояния!

 

и я не люблю свой ДР.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, надо кого то назначить,что б адреса раздал и это было сюрпризом)

я ни разу посылки не отправляла в сознательную жизнь...

доброе утро,кудах-кудах)

Ссылки скрыты.

голова даже не болит и маму в самолете застала,успела поздравить)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, давай я займусь этим делом. С девочек полный адрес индекс город область фио, а уж жребием я выберу кто кому отправит открытку и магнитик, посмотрим как все пройдет и к лету обменяемся посылочками для деток, во многих группах на Бп так делают смотрю. ДАННЫЕ КИДАЙТЕ МНЕ В ЛС В КОНТАКТЕ ИЛИ СЮДА.

 

Девочки Украиночки тоже принимайте участие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, давай жребий КУКОЖИК пусть тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  сыновья оба как всегда:D школа скоро будет подорванна! Капризы скоро буду затыкать кляпом! ПМС ё-маё....

Идея классная, осталось найти место в нашем городе, где магнитики продают:D гляну в киосках Роспечати. Щас кину тебе в вк адресок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!!!!!!!!!

 

Симпапупс, ох, ну сынуля у тябя молодец!!!!!!!!!!!!У меня тоже ползает но назад и не на коленках а по пластунски!!!!!!Положишь на одеялко, через пять минут уже у дивана под столом лежит!!!!!Такой смешной!!!!

МамаКукожика, а можно и мне в этом поучавствовать?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, конечно, да девочки еще незабывайти ники свои скидыаать не всех по фио знаю пардон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!! Опять я весь смачный трындеж пропустила(((

 

у меня 13 днюха в декабре, а Яшику 13 полгода будет, дважды праздник

 

ооо, ты тоже стрельчиха)))) у меня 9

Девоки, если кашель из сухог в мокрый перешол, это плохо? Или мы типа уже вылечиваться стали? Только вот он эту мокроту туда сюда гоняет....и соплей полный нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, на вокзале раньше продавали)

//natali18//, нет конечно)))ты че,у кого детей Илюшками зовут,им нельзя)))

 

Всем утречка!!! Опять я весь смачный трындеж пропустила(((

 

ооо, ты тоже стрельчиха)))) у меня 9

Девоки, если кашель из сухог в мокрый перешол, это плохо? Или мы типа уже вылечиваться стали? Только вот он эту мокроту туда сюда гоняет....и соплей полный нос.

да,это прогресс,долечивайте давайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, цикл 28 дней был на таблах, свой 30, прошлые менстры были 6го. Где они? ГДЕЕЕЕЕЕ?

 

Вера Зажигалкина,  по-моему сухой кашль переходящий во влажный это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, на Верхней Террасе? Или на Центральном? Блин влом на ту сторону ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Олеся я очень рада за тебя!!!! девочки молодцы!!!! (на будущее я с вами тож)

а мы сегодня ночью скорую вызывали Паше. Был же только насморк, а ночью сопли густые вниз спускаются, из- за них вдохнуть не может, еще и горло присоединилось, сначала по чутьчуть кашлял, а потом как отек появился, лающий кашель. Пока ждали скорую пыталась ему супрастин дать и вертикально держала. Приехали, сказали что инфекция из за соплей спустилась ниже, сделали укол, чтобы отек снять. С утра вот педиатра вызвала, чтобы лечение назначила. Скорая уехала, все вроде уснули, кроме меня и тут старший со своей кровати во сне свалился, испугался и давай орать, успокоила, потом уснул. В общем ночь сегодня неповторимая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...