Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Сан, а мне некоторые маффины очень даже понравились. Те, что с бусинками и с сердечками ничего так, например. Наверное, чем проще украшение, тем красивее.))) Я сама тоже хочу научится красиво украшать тортики.

 

ну вот ты права))) те, что тебе понравились- украшены готовыми украшениями)))))

Меня еще пищевые краски в тюбиках подвели-во-первых,носики толстые, а во-вторых, только красный цвет ложиться ровным гелем, а остальные жидковаты.

В след. раз к Никиному приезду попробую кремом из шприца украсить как меня учила кулинар.

 

Всем доброе утро!

Олеся я очень рада за тебя!!!! девочки молодцы!!!! (на будущее я с вами тож)

а мы сегодня ночью скорую вызывали Паше. Был же только насморк, а ночью сопли густые вниз спускаются, из- за них вдохнуть не может, еще и горло присоединилось, сначала по чутьчуть кашлял, а потом как отек появился, лающий кашель. Пока ждали скорую пыталась ему супрастин дать и вертикально держала. Приехали, сказали что инфекция из за соплей спустилась ниже, сделали укол, чтобы отек снять. С утра вот педиатра вызвала, чтобы лечение назначила. Скорая уехала, все вроде уснули, кроме меня и тут старший со своей кровати во сне свалился, испугался и давай орать, успокоила, потом уснул. В общем ночь сегодня неповторимая!!!!!

елки-палки...до усрачки боюсь отеков.

 

Вера Зажигалкина, врач сказала, что ларингит. Квинке не от чего, я никаких лекарств не давала, только аквалор капала. Кашель уже мокрый. Предложила, но как бы если хотите, то можете поехать. Температуры нет, вот они и не настаивали.

 

СмурфоМать, а лающий быстро в мокрый кашель у Гоши перешел?

они ( врачи) сейчас не дифференциируют особо ложный или истинный круп. Сутьв том, что раз уже предрасположенность есть- надо постоянно бдить.

 

ДЕВОЧКИ, ТОГДА ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ ЧТО БУДЕТ, ПОСЫЛКИ ИЛИ ПИСЬМА. СУММА НЕ ДОЛЖНА ПРИВЫШАТЬ 500 РУБЛЕЙ. И ЕЩЕ, ТЕ КТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ, ЧТОБЫ ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ СУРЬЕЗНОООО, ЧТОБЫ ПОТОМ ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИТНЕ ОБИЖАЛИСЬ, МАЛО ЛИ ЧТО.

 

АДРЕСА ПРИНИМАЮ ДО 19 НОЯБРЯ, РАЗДАЧА 20 НОЯБРЯ

ок.

 

 

Девы, привет всем!!!!

Малышей с датками!!!

 

Убегаю, курочки-надо папу к врачу сводить, а то опять бортанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ДЕВОЧКИ, ТОГДА ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ ЧТО БУДЕТ, ПОСЫЛКИ ИЛИ ПИСЬМА. СУММА НЕ ДОЛЖНА ПРИВЫШАТЬ 500 РУБЛЕЙ. И ЕЩЕ, ТЕ КТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ, ЧТОБЫ ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ СУРЬЕЗНОООО, ЧТОБЫ ПОТОМ ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИТНЕ ОБИЖАЛИСЬ, МАЛО ЛИ ЧТО.

 

АДРЕСА ПРИНИМАЮ ДО 19 НОЯБРЯ, РАЗДАЧА 20 НОЯБРЯ

да-да!поддерживаю!а то я не участвовала никогода,а наблюдала за всем этим,как любителю слонов отправили слона без уха...кому то вместо розовых пинеток голубые достались и все,трагедия в жизни)вот я б поржала,а кто-то обиделся)

 

МамаКукожика, надо срок отправки посылки определить,а то это ж почта...если хотим к нг сделать подарок,надо торопить батонами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,когда финансы позволяют и можно в ресторанчик сходить,если юбилей нанять ведущего,а так конечно да...)))но я все равно люблю праздники,мне нравится вся эта суета)

Дада! Вот были б деньги, сняла б коттеджик загородном, созвала бы всех друзей разом и получила б массу удовольствия! Ну или все ж бы в паб позвала б... Эх))) а так одни заморозки с тем кого когда позвать, чем накормить и тд)) блин. Хочу в паб)))

 

Мамакукожика, ты строгая)))) куда надо адрес кинуть? Я чёт упустила. Я за идею. Только тоже ни разу никому ни писем ни посылок не слала. Для тупых расскажите куда идти, на почту просто приходить и там все сделают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да,ток куни не проси,могут послать,а так все сделают)

в тему днюх:на мой др,мы с друзьями по традиции ходим в сауну)

с одной Эллиной было еще реально,а в этом году все было по семейному,в тихом ресторанчике)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, после 20 ноября сразу отправляй пока допалзет. Катвишь, мне кидай либо в вк, либо сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да!поддерживаю!а то я не участвовала никогода,а наблюдала за всем этим,как любителю слонов отправили слона без уха...кому то вместо розовых пинеток голубые достались и все,трагедия в жизни)вот я б поржала,а кто-то обиделся)

 

МамаКукожика, надо срок отправки посылки определить,а то это ж почта...если хотим к нг сделать подарок,надо торопить батонами)

 

Хаха) вспомнился анекдот с черным юморком про мальчика инвалида, который нашел под елкой в подарок скакалку))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!! Опять я весь смачный трындеж пропустила(((

 

ооо, ты тоже стрельчиха)))) у меня 9

Девоки, если кашель из сухог в мокрый перешол, это плохо? Или мы типа уже вылечиваться стали? Только вот он эту мокроту туда сюда гоняет....и соплей полный нос.

 

наоборот хорошо,это называется продуктивный кашель...малыши плохо умеют откашливаться, посмотри видео в гугле как делать массажик для отхождения мокроты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, приходишь на почту, покупаешь гофротару(коробку) заполняешь кладешь подарок, оплачиваешь берешь чек, и вмлишь домой, по чеку отследиваешь где твоя посыль гуляет, как только она приходит в город назначения ждешь когда получит девочка, если долго не получает пишешь мне, я ее оповещаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это как ложный круп? не разу не слышала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бы размерчики детей указывать, вдруг шмоточку какую захочется отправить:D а детки все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Олеся я очень рада за тебя!!!! девочки молодцы!!!! (на будущее я с вами тож)

а мы сегодня ночью скорую вызывали Паше. Был же только насморк, а ночью сопли густые вниз спускаются, из- за них вдохнуть не может, еще и горло присоединилось, сначала по чутьчуть кашлял, а потом как отек появился, лающий кашель. Пока ждали скорую пыталась ему супрастин дать и вертикально держала. Приехали, сказали что инфекция из за соплей спустилась ниже, сделали укол, чтобы отек снять. С утра вот педиатра вызвала, чтобы лечение назначила. Скорая уехала, все вроде уснули, кроме меня и тут старший со своей кровати во сне свалился, испугался и давай орать, успокоила, потом уснул. В общем ночь сегодня неповторимая!!!!!

 

на будущее если дышать не может - к открытому окну или в ванну включаешь воду горячую на всю и несёшь туда ребёнка этим дышать....выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бы размерчики детей указывать, вдруг шмоточку какую захочется отправить :D а детки все разные.

не мелочится и отправлять на 5 лет!

klanushka, это как ложный круп? не разу не слышала просто.

это когда синеет,задыхается...Лена Сан знает,у нас так не было,но я ссу очень если вдруг будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачки, посоветуйте какой поильник взять , может эьто уже обсуждали, я пропустила! :confusion: Хочу авентовский, а там их несколько видов. Надо брать с ручками и носиком с тремя дырочками??? А то у меня сынок никак воду пить не хочет, вот думаю может хоть из поильника захочет.....Или с трубочкой какой то брать? Подскажите!

 

я взяла томми типпи с двумя ручками от 6 мес который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас авент с двумя ручками с мягкой наконечником, с 3мя дырочками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, здоровья сыночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили поильники EasyStat один на 150мл с силиконовым носиком от 6 месяцев, второй на 250 мл с пластиковым носком от 12 месяцев. Оба с ручками. Пока не опробованы стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа...у нас с энтими посылочками в ноябрятах инциденты тож были неприятные....даж не знаю стоит ли ввязываться в это ещё и здесь...к тому же наша почта это нечто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у тебя сынок уже пьет из него? там 3 дырочки в носике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа...у нас с энтими посылочками в ноябрятах инциденты тож были неприятные....даж не знаю стоит ли ввязываться в это ещё и здесь...к тому же наша почта это нечто...

ну вот я всегда этого боялась,с июнятами решила рискнуть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, это который зеленым цветом с зайчиком? пьет из него хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну вот я и предлогала письма пока, опробовать так сказать, а там уж сами смотрите.

 

МамаКукожика, это который зеленым цветом с зайчиком? пьет из него хорошо?

у нас синий поильник с зайцем, пьет не плохо но обливается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да давайте рискнем!!!!Это же так приятно! Тут без обид! И я за посылочки, а не магнитики!!!!

 

у нас синий поильник с зайцем, пьет не плохо но обливается

ой, да, он синий, а не зеленый!Поняла, такой же куплю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, после Олеськиного др, грех уж не рискнуть ггггыыы такую аферу прокрутили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да мы так и сделали. Сидели в ванной пока врача ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...