Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, у тебя сынок уже пьет из него? там 3 дырочки в носике?

 

две дырочки, пьёт...у него и из поильника с трубочкой получается иногда

 

Свет, после Олеськиного др, грех уж не рискнуть ггггыыы такую аферу прокрутили

 

написала тебе адрес в вк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, да мы так и сделали. Сидели в ванной пока врача ждали.

получается круп что ли был...блин...это теперь при каждой болячке может проявляться(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага, вижу его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, и про того и про другого

 

Девочки, скоро Нг предлагаю в вк сделать темку еинуть ткда наши адресочки, и обменчтся отервтеами+магнитик с названием города

 

Тьфу, открытками

прикольненько!

всем привет!

 

именников с датками

 

Девы, цикл 28 дней был на таблах, свой 30, прошлые менстры были 6го. Где они? ГДЕЕЕЕЕЕ?

 

Вера Зажигалкина, по-моему сухой кашль переходящий во влажный это хорошо.

на гв приходят дела.. у меня их нет.кайфую!!!

 

МамаКукожика, сыновья оба как всегда :D школа скоро будет подорванна! Капризы скоро буду затыкать кляпом! ПМС ё-маё....

Идея классная, осталось найти место в нашем городе, где магнитики продают :D гляну в киосках Роспечати. Щас кину тебе в вк адресок :)

наверно можно не обязательно магнитик.что то приятненькое и на память)))

 

Олесь, на Верхней Террасе? Или на Центральном? Блин влом на ту сторону ехать....

Кать, в самоле частенько выставки делают.на первом этаже. может там будет.я думаю должно быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, спецом села за комп, чтоб отписаться и бежать дела делать.

Пашуньке выздоравливать скорей!!!! Бедных крох (((

Девы, а давайте тему здесь создадим и предложения покидаем по поводу посылок? и проголосуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, создавай темку:)

 

Ааа проснулсЯ мои проглодит пошлакормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ТОГДА ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ ЧТО БУДЕТ, ПОСЫЛКИ ИЛИ ПИСЬМА. СУММА НЕ ДОЛЖНА ПРИВЫШАТЬ 500 РУБЛЕЙ. И ЕЩЕ, ТЕ КТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ, ЧТОБЫ ОТНЕСЛИСЬ К ЭТОМУ СУРЬЕЗНОООО, ЧТОБЫ ПОТОМ ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИТНЕ ОБИЖАЛИСЬ, МАЛО ЛИ ЧТО.

 

АДРЕСА ПРИНИМАЮ ДО 19 НОЯБРЯ, РАЗДАЧА 20 НОЯБРЯ

Фига се ты строгая :D

Я конечно понимаю, ты работник ФГУП Почта Росии, но я как человек который 3 года ей ОООЧень активно пользуется могу сказать, да нормально у нас почта работает!

Если индекс указан верно, то доходит в срок. Посылки у меня никогда не пропадали (а я их отправила 800шт точно Да да я нулями я не ошиблась)

Пару раз только ыло что блуждала лишнюю неделю тк по не правильному индексу отправляли не в тот город (всего 2 раза это было по вине почты)

 

Ну и предлагаю код отправления говорить получателю, тк так всем удобнее и не надо каждый раз ящик прооверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, приходишь на почту, покупаешь гофротару(коробку) заполняешь кладешь подарок, оплачиваешь берешь чек, и вмлишь домой, по чеку отследиваешь где твоя посыль гуляет, как только она приходит в город назначения ждешь когда получит девочка, если долго не получает пишешь мне, я ее оповещаю

ндааа...у нас с энтими посылочками в ноябрятах инциденты тож были неприятные....даж не знаю стоит ли ввязываться в это ещё и здесь...к тому же наша почта это нечто...

 

девочки вообще не пойму, что к чему.... что за посылки??? расскажите для особо одаренных ... :Crazy: :Crazy: :Crazy: врод все прочла , но ни чего не поняла

 

ВСЕМ БОБРА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, подарочки друг другу к НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вообще не пойму, что к чему.... что за посылки??? расскажите для особо одаренных ... :Crazy: :Crazy: :Crazy: врод все прочла , но ни чего не поняла

 

ВСЕМ БОБРА :D

это ты с недосыпу че ли?)мы решили тебя отправить в Америку к Обаме,что б ты переговорила по поводу июнят,решила все вопросы...яиц,грязных жоп и слюней) Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикорм хотела то ли пожаловаться, то ли похвастаться...

Короч, сначала я сама делала пюре из замороженного кабака. Размораживала несколько колечек, ставила в мультю на функцию "на пару" на 20 мин. Потом через сито протирала. Юля одну ложку съела, а наследующий день стала плевать. И молоко туда свое добавляла - по фиг. Я купила в магазине. Лопает с удовольствием. Наверно ей протертость через сито не нравится, как думаете? Попробую позже сделать побольше и блендером перекручу.. А остатки в зажарку в суп))) чтоб не пропадало добро)))) Но ВОТ КАКА ПРОБЛЕМА: ЭТА ЦЫПЛЯТИНА ЗАБИРАЕТ ЛОЖКУ!!! ХОЧЕТ ЕСТЬ САМА!!! И терь все в кабаке!!! лицо, руки, одежда (не только слюнявчик), кресло! Пробовала ее руки занимать другими предметами. АГА, НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ КУРИЦА, ЕЙ ЛОЖКУ ПОДАВАЙ!!! ВСЁ САМА, САМА, САМА! ЧЕ ДЕЛАТЬ, КУРЫ??????!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты с недосыпу че ли?)мы решили тебя отправить в Америку к Обаме,что б ты переговорила по поводу июнят,решила все вопросы...яиц,грязных жоп и слюней)

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду создам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикорм хотела то ли пожаловаться, то ли похвастаться...

Короч, сначала я сама делала пюре из замороженного кабака. Размораживала несколько колечек, ставила в мультю на функцию "на пару" на 20 мин. Потом через сито протирала. Юля одну ложку съела, а наследующий день стала плевать. И молоко туда свое добавляла - по фиг. Я купила в магазине. Лопает с удовольствием. Наверно ей протертость через сито не нравится, как думаете? Попробую позже сделать побольше и блендером перекручу.. А остатки в зажарку в суп))) чтоб не пропадало добро)))) Но ВОТ КАКА ПРОБЛЕМА: ЭТА ЦЫПЛЯТИНА ЗАБИРАЕТ ЛОЖКУ!!! ХОЧЕТ ЕСТЬ САМА!!! И терь все в кабаке!!! лицо, руки, одежда (не только слюнявчик), кресло! Пробовала ее руки занимать другими предметами. АГА, НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ КУРИЦА, ЕЙ ЛОЖКУ ПОДАВАЙ!!! ВСЁ САМА, САМА, САМА! ЧЕ ДЕЛАТЬ, КУРЫ??????!!!!

Пусть учится есть сама, такими темпами, в садике ОНА будет супы на всех варить и детишек сама кормить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, и я написала адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я даю в другую руку ложку и кормлю своей,едим нормально,вам надо после блендера есть.

 

надо Кукожика подговорить,что б в лотерее выбрал мне адрес по Москве)а то вдруг посылка долго идти будет,голову ж оторвут и буду я кура,бегающая без головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, думаешь подарить ей банку за 35 р на размазывание по креслу?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, все сами хотят! может занять чем нить руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот блин, мне это не на долго помогает (((((

 

Эвиточка-Юлианочка, все сами хотят! может занять чем нить руки)

так я ж и пишу, что не на долго это хватает... бросает и хватает ложку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Свету забыла поздравить с ползущим директором! и хочу сказать! Ты не одинока по поводу депры перед днюхой! выходи скорей из этого состояния!

 

Доброе утро! А у меня нет депры, хотя мне уже неприлично больше 30-ти)))

Наверное, потому, что этот др я буду отмечать с самым любимым человеком!!!!

Которого у меня никогда не было)

 

Свет, не грусти! И с поползновениями вас!

 

А куда делась Лера Васькина мать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я создала тему

 

Доброе утро! А у меня нет депры, хотя мне уже неприлично больше 30-ти)))

Наверное, потому, что этот др я буду отмечать с самым любимым человеком!!!!

Которого у меня никогда не было)

 

Свет, не грусти! И с поползновениями вас!

 

А куда делась Лера Васькина мать?

я ее уже искала))) но не писала ей пока. Олеся говорит, что она читает нас иногда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, видела ее на днях в читающих...молчит(

напишу ей вк.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея чет не заходит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея чет не заходит :think1:

в ИГ с др поздравляла меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...