Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, в вк общались с ней)))

 

Nika*Nika, иди ты! в тему которую я создала))))) и всех туда приглашаю, харе шкерится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, получатедь до последнего не должегзнать откуда посыль идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикорм хотела то ли пожаловаться, то ли похвастаться...

Короч, сначала я сама делала пюре из замороженного кабака. Размораживала несколько колечек, ставила в мультю на функцию "на пару" на 20 мин. Потом через сито протирала. Юля одну ложку съела, а наследующий день стала плевать. И молоко туда свое добавляла - по фиг. Я купила в магазине. Лопает с удовольствием. Наверно ей протертость через сито не нравится, как думаете? Попробую позже сделать побольше и блендером перекручу.. А остатки в зажарку в суп))) чтоб не пропадало добро)))) Но ВОТ КАКА ПРОБЛЕМА: ЭТА ЦЫПЛЯТИНА ЗАБИРАЕТ ЛОЖКУ!!! ХОЧЕТ ЕСТЬ САМА!!! И терь все в кабаке!!! лицо, руки, одежда (не только слюнявчик), кресло! Пробовала ее руки занимать другими предметами. АГА, НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ КУРИЦА, ЕЙ ЛОЖКУ ПОДАВАЙ!!! ВСЁ САМА, САМА, САМА! ЧЕ ДЕЛАТЬ, КУРЫ??????!!!!

 

у меня тоже ложку выхватывает, я прям его рукой зачерпываю и его же рукой в рот отправляю, вторая ложка у нас не прокатила...но у меня ложечки авентовские маленькие там особо много не размажешь....а нам на молочке банки дали в этот раз всё не моно...кабак с картохой. ягодный салатик какой-то...ааа правда ещё морковь. вот она моно....вот думаю после кабака картоху чтоль ввести чтоб эти банки скормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, даже не надейся по Москве:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, получатедь до последнего не должегзнать откуда посыль идет

а что в этом такого?

 

 

Nika*Nika, иди ты! в тему которую я создала))))) и всех туда приглашаю, харе шкерится))))

да где тема то???? я не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом такого?

 

сурприиииз!!!!

 

а я пошла тесто на чебуреки мутить, надеюсь получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сурприиииз!!!!

 

не ну ты ж все равно не знаешь что в коробке....

Мне просто не вариант в почтовом ящике уведомления ждать.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ложку выхватывает, я прям его рукой зачерпываю и его же рукой в рот отправляю, вторая ложка у нас не прокатила...но у меня ложечки авентовские маленькие там особо много не размажешь....а нам на молочке банки дали в этот раз всё не моно...кабак с картохой. ягодный салатик какой-то...ааа правда ещё морковь. вот она моно....вот думаю после кабака картоху чтоль ввести чтоб эти банки скормить...

и у меня маленькая нуковская. хоть и мало, но я уже пол банки ей седня скормила и с каждой ложки че нить да размажется... попробую вместе с ней тогда как ты кормится (в две руки_ее и моей))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Про посылки , я раньше сидела на другом форуме, то мы так делали на в е праздники , но было пару случаев когда в ответ посылку не отправляли, и начинались не приятные терки...

Девочки , кто понимает про почту России уже полторы недели написано в статусе покинуло Казанский вокзал , это она где в дороге с вокзала в аэропорт зависла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я в вк тебе сейчас напишу

 

 

Про посылки , я раньше сидела на другом форуме, то мы так делали на в е праздники , но было пару случаев когда в ответ посылку не отправляли, и начинались не приятные терки...

я уже уверена что не все посылки оправдают ожидаия, но что ж , будет на их совести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Леры все ок,времени нет совсем!

они переезжают свекров.

У детей все хорошо!

всем ОГРОМНЫЙ приветище!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,кто не дает вит Д,у меня подруга не давала,сейчас им 1г2 мес,их наблюдал крутой педик с морозовской,она же родственница по совместительству и говорила что пить не надо вит Д.у них вывернуло ребра просто жесть...теперь они пьют его по 7 капель!Пжалста,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ ПУПСАМ!История с ребрами произошла буквально за месяц...я так понимаю это не корректируется никак.

боже какой ужас. надо бежать мочу здавать, а то мы не пьем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Саша, она может уже быть и в том месте где положенга, поосто ланнве не внесли в комп, по статистике не вся поста нормально вбивается, а уситыапя что тут Москва, все может быть. Про не отправленные посылки, ДЕВы, вдруг у вас не получится отправить мало ли что, вы главное не отмалчивайтемь пишите мне. Бум решшать вопросы тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже какой ужас. надо бежать мочу здавать, а то мы не пьем

а зачем мочу сдавать?она показывает рахит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро деток с датками Олесь с прошедшим день рождениям :flower:

я безбожно от вас отстала пойду читать

 

а зачем мочу сдавать?она показывает рахит?

моча по сулковичу показывает витамин д в организме избыток или недостаток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  дп моча по Сукловичу показывает

 

Sandra...Shhh..., я в вк тебе сейчас напишу

 

 

я уже уверена что не все посылки оправдают ожидаия, но что ж , будет на их совести

Ник, ну вот по этому и ограниченна сумма, дабы кто то подарок не купил за 2 твсячи а кто то зп 500 рубл. Это же просто внимание для малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала ревизию вещей оказалось так много новых и не ношеных и жалко выкинуть, решила заработать продам за копейки в контакте))) Девули из украины если кому то что надо продать дам воспользоватся продажной страничкой безвозмездно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  тема на форуме тут, где все наши темки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в этом такого?

 

 

да где тема то???? я не вижу

как так? "здравствуй дедушка мороз" называется ,ща ссыль кину

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/58875-zdravstvuj-dedushka-moroz-boroda-iz-vaty/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моча по сулковичу показывает витамин д в организме избыток или недостаток

насколько я знаю там показывается толко переизбыток вит Д. О недостатке по этому анализу говорить тяжело.

Может я ошибаюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велком. побежала дела делать, буду набегами. к трем к отцу ухожу щеки цаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня маленькая нуковская. хоть и мало, но я уже пол банки ей седня скормила и с каждой ложки че нить да размажется... попробую вместе с ней тогда как ты кормится (в две руки_ее и моей))))

 

я кабак блендерю,но Дирехтор тож его не очень жалует...зато яблоко и банан лопает за уши не оттащишь и потом ещё ложку требует облизать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, значит не факт, что и нам понравится. А магазинный кабак ты ему давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю там показывается толко переизбыток вит Д. О недостатке по этому анализу говорить тяжело.

Может я ошибаюся

недостаток тож показывает)) он показывает скоко ме витамина Д в организме а педя уже знает это много или мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, если быть точнее, то сколько кальция выводится организмом! Если выводится много, это еще не значит, что ребенок его мало получает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...