Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, значит не факт, что и нам понравится. А магазинный кабак ты ему давала?

 

нет не давала, у меня пара банок хиппа есть, но там какой-то рисовый отвар в составе, пока свой даю...в книжке у мну написано чтоб ребёнок привык к вкусу надо его дать не менее 10 раз попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А. Забыла написать. Доча (старша канешн) поехала в область с личным выступлением на подтверждение первого разряда. Держите за нас кулаки!!!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, а дирехтору бпабан трешь или он саи его обсасывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не давала, у меня пара банок хиппа есть, но там какой-то рисовый отвар в составе, пока свой даю...в книжке у мну написано чтоб ребёнок привык к вкусу надо его дать не менее 10 раз попробовать

но вот моя кривилась изза свойского, а магазинный задобрила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, а дирехтору бпабан трешь или он саи его обсасывает?

 

всё блендерю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну понятно что не младшая рванула гггыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, если быть точнее, то сколько кальция выводится организмом! Если выводится много, это еще не значит, что ребенок его мало получает!

не буду спорить потому что толком не знабю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, держим кулаки,но я в ней не сомЛиваюсь)

 

fasolichk83, как ваш прикорм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, вчера на соревнованиях мелкую гимнасткой обозвали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, держим кулаки,но я в ней не сомЛиваюсь)

 

fasolichk83, как ваш прикорм?

Сегодня будем кушать 8 ложек нашей каши( Картошка+кабочок+лук) доце нравится какать стала 2 раза в день а то у нас было 1 раз в 2 дня)) вроде пока все норм))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, вчера на соревнованиях мелкую гимнасткой обозвали))))

 

пойдёт по стопам старшей сестры)) наши кулачки вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

московские куры,если пробовать встретится,то как вариант посидеть в кафешке или у нас ноябрята,снимали на сутки номера в доме отдыха(хз как это называется не дом отдыха...Тропикана,сеть отелей не далеко от Москвы по моему...) со всякими бассиками,саунами,брали с собой мужей...Ну это как вариант общения детям...Мамы отдыхают,папы могут тоже объединиться)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Педя сказала добавлять каждый день по 2 ложки до 130грамм. так обычно и делают или это у нее опять как не у всех))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будем кушать 8 ложек нашей каши( Картошка+кабочок+лук) доце нравится какать стала 2 раза в день а то у нас было 1 раз в 2 дня)) вроде пока все норм))

 

кстати. вспомнила про лук...примерно в год доча его как яблоко ела. прям от луковицы откусывала и жевала, ща на дух не переносит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся, да ты прям растешь, помню все кричала, что бы я на встречу нинини, а тут прям сама молодец, жаль я далеко от вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати. вспомнила про лук...примерно в год доча его как яблоко ела. прям от луковицы откусывала и жевала, ща на дух не переносит

ну попробовала с луком правда каша эта чуть слаще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

московские куры,если пробовать встретится,то как вариант посидеть в кафешке или у нас ноябрята,снимали на сутки номера в доме отдыха(хз как это называется не дом отдыха...Тропикана,сеть отелей не далеко от Москвы по моему...) со всякими бассиками,саунами,брали с собой мужей...Ну это как вариант общения детям...Мамы отдыхают,папы могут тоже объединиться)

крутяк!!! Я тоже к вам хочу московские куры!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеся, да ты прям растешь, помню все кричала, что бы я на встречу нинини, а тут прям сама молодец, жаль я далеко от вас

не...я так никогда не говорила)просто у меня никогда не получалось)а тут опять тема в ИГ всплыла...

fasolichk83, делают,ток я дала 2 ложки,потом 4,а потом сразу 100гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

московские куры,если пробовать встретится,то как вариант посидеть в кафешке или у нас ноябрята,снимали на сутки номера в доме отдыха(хз как это называется не дом отдыха...Тропикана,сеть отелей не далеко от Москвы по моему...) со всякими бассиками,саунами,брали с собой мужей...Ну это как вариант общения детям...Мамы отдыхают,папы могут тоже объединиться)

 

я за кафе. мой никуда точно не поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, мать,я ж писала,что ложки отдельно купила,ты где была?золотые ложки получатся

Вспомнила,когда привезли только бутылку))))))лох лох лох

Усем привет!

Ночь жесть,илья так спал только когда колики были((((может действительно полнолуние так влияет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: эх Москва, как я хочу к вам(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за кафе. мой никуда точно не поедет

+1

А если кафе без детей было б лучше. ШОБ ПОКУДАХТАТ вдоволь

Ну если не получится без них то с детьми так с детьми

 

:cry: эх Москва, как я хочу к вам(((

Так приезжай? ты ж 5 тыщ на анализах сэкономила, как раз на билет туда обратно хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: эх Москва, как я хочу к вам(((

та че Москва?Питер встретился с Московской Валей,а Москва уже 1,5 года собирается) Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так приезжай? ты ж 5 тыщ на анализах сэкономила, как раз на билет туда обратно хватит

мой мини мужик не простит мне измену)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мини мужик не простит мне измену)))

ну мужика не надо билет,поэтому надо ехать с ним.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...