Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, у нас практически день один в один

 

Мы встаем в 8( я не переводила ей часы что б было легче при переезде), до 9 она себе сама играется, дергает меня за волосы, пытается оторвать мне нос , ну и остальные важные утренние дела

С 9до 10 у нас умывания,массаж , еда

С 10 до 12 сон на улице ( я в это время завтракаю , мою посуду, убираю, сижу на БП, делаю заготовки на ужин )

С 12 до 14.30 мы тусим , едим ( из них минут 40 сама тусит на коврике, либо в кровати с игрушками - я сижу на БП , или еще где)

14.30-15.10 сон

15.10- до 17.30мы с кушаем , играем , ложу на пол по ползать , и где то час, у нее самостоятельные игры с игрушками ; ( я в это время делаю ужин)

17.30-18приходит папа, ужинаем

С 18.до 19.15 ребенком занимается папа,

19.15- 20папа делает массаж , играет ( она без пампа голопопит) , моет ее;

Потом я ее кормлю и иду мыться, и т д; папа укладывает спать ;

На выходных я только по кормлению , ребенок полностью на папе

Раньше было 3 сна - соответственно была +еще одна прогулка

 

 

Вот это круто!

 

А у меня дети полностью на мне,потому что папа наш в 7 уходит и в лучшем случае в 20 приходит,в выходные правда старшая на нём,если он по делам никуда не уехал,часто берёт её с собой С младенцем ему пока не интересно и с дочей также было,ну может поваляться на диване с ним,полетать,рожи построить ...

 

 

Ну вот и мой обычно приходит в 19-20, правда утром уходит в 11, и дважды в неделю с 20:30 до 23 00 на волейбол уходит...

Не могу сказать, что ему неинтересно с дочей, но когда она начинает пищать, как ее успокаивать, он не знает - и вечно мне несет - типа сиську дать((

 

мой муж не поедет и меня не отпустит одну)

Предлагаю встречу без детей и треп ( хоть на пару часов) или с детями постарше в кафе типа Типографии или Песочницы.

 

 

 

хахаах)))) как погоняло у Вали)) Валя Московская))

 

А твой тоже не любит новые знакомства?))

 

Насчет встречи без детей - я только если на завтрак))

Утром у меня муж посидит)

А вечером она так себя ведет, что не вариант)

В идеале с 10 до 12 где-нить в районе центра (Курская, Таганская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

Вот это круто!

 

 

 

 

Ну вот и мой обычно приходит в 19-20, правда утром уходит в 11, и дважды в неделю с 20:30 до 23 00 на волейбол уходит...

Не могу сказать, что ему неинтересно с дочей, но когда она начинает пищать, как ее успокаивать, он не знает - и вечно мне несет - типа сиську дать((

 

 

 

А твой тоже не любит новые знакомства?))

 

Насчет встречи без детей - я только если на завтрак))

Утром у меня муж посидит)

А вечером она так себя ведет, что не вариант)

В идеале с 10 до 12 где-нить в районе центра (Курская, Таганская)

я в выходной,если утром
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выходной,если утром

так утром не бухануть даже :P

 

у мя муж тоже может посидеть утром в выхи.

Но круче было б после 9-10, когда дети спят. Тогда мужьям разок ночью покормить, а мы не ограничиваемся во времени и сидим в лаундж обстановке :confusion:

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...или вечер после 19...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается круп что ли был...блин...это теперь при каждой болячке может проявляться(((

врач приходила, ничего про круп не говорят. У него ночью густые сопли как бы в горло спустились и не мог вдохнуть, когда ел. И откашляться никак и сопли не давали вдохнуть. Он не синел. А в ванну мы пошли на всякий случай, потому что знаю, что у детей может все быстро ухудшиться и вот из этих соображений, что хуже там точно не будет.

Врач че-то вообще выписал только ромашку пить и в нос називин капать и аквалор продолжать. Я думала, что лекарство какое нибудь пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А твой тоже не любит новые знакомства?))

 

 

ну мой тоже консерватор)) я легко схожусь с новыми людьми и нахожу темы для беседы, а муж более сдержан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, а как моча с витамином д связана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так утром не бухануть даже :P

 

у мя муж тоже может посидеть утром в выхи.

Но круче было б после 9-10, когда дети спят. Тогда мужьям разок ночью покормить, а мы не ограничиваемся во времени и сидим в лаундж обстановке :confusion:

 

 

У меня пока не спит и это самое жесткое время))

Так что я тогда пока пас...

Если переведу на сон с 21 - то присоединюсь))

Ну и с кормлением ночью...то ли у меня молокотсос приказал долго жить, то ли что, но я ничего нацедить не могу последнюю неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач приходила, ничего про круп не говорят. У него ночью густые сопли как бы в горло спустились и не мог вдохнуть, когда ел. И откашляться никак и сопли не давали вдохнуть. Он не синел. А в ванну мы пошли на всякий случай, потому что знаю, что у детей может все быстро ухудшиться и вот из этих соображений, что хуже там точно не будет.

Врач че-то вообще выписал только ромашку пить и в нос називин капать и аквалор продолжать. Я думала, что лекарство какое нибудь пропишет.

 

 

Держитесь там!!!!!

Бедный малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вас догнать никак, поспали с дочей 1,5 часа, а вы накатали)))

 

Всем доброе утро!

Олеся я очень рада за тебя!!!! девочки молодцы!!!! (на будущее я с вами тож)

а мы сегодня ночью скорую вызывали Паше. Был же только насморк, а ночью сопли густые вниз спускаются, из- за них вдохнуть не может, еще и горло присоединилось, сначала по чутьчуть кашлял, а потом как отек появился, лающий кашель. Пока ждали скорую пыталась ему супрастин дать и вертикально держала. Приехали, сказали что инфекция из за соплей спустилась ниже, сделали укол, чтобы отек снять. С утра вот педиатра вызвала, чтобы лечение назначила. Скорая уехала, все вроде уснули, кроме меня и тут старший со своей кровати во сне свалился, испугался и давай орать, успокоила, потом уснул. В общем ночь сегодня неповторимая!!!!!

 

как я такого боюсь, ужас! пусть Пашенька выздоравливает!

 

А супрастин он детский есть? Или нет? Как его таким малым деткам давать?

katvish, приходишь на почту, покупаешь гофротару(коробку) заполняешь кладешь подарок, оплачиваешь берешь чек, и вмлишь домой, по чеку отследиваешь где твоя посыль гуляет, как только она приходит в город назначения ждешь когда получит девочка, если долго не получает пишешь мне, я ее оповещаю

 

А еще в пакет надо ложить, потом в коробку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мой тоже консерватор)) я легко схожусь с новыми людьми и нахожу темы для беседы, а муж более сдержан.

 

Наверное, все закономерно - мой точно так же))

Но если мне взбредет в голову куда-то поехать - может и поддержать)

Но будет сидеть в номере с компом и телефоном)))))

 

Девочки, кто с почтой дружит, мне надо отправить посылку в Германию - каков порядок действий, если я хочу надежно - типа Диэйчэл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Лидусю хочешь переправить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Лидусю хочешь переправить?)

 

ага - нехай учит язык, пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - нехай учит язык, пригодится))

прально,а то че без дела лежит...

подруга с Германии пишет,что Володька поставки не прекратит,так евро и доллар вырос,а на самом деле они просто фантики...Как будто мы с Володькой через стенку живем и я к нему на чай с плюшками каждый вечер хожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа...у нас с энтими посылочками в ноябрятах инциденты тож были неприятные....даж не знаю стоит ли ввязываться в это ещё и здесь...к тому же наша почта это нечто...

 

Я с Али не получила посылку. Вот и думаю, не ходит ли какая-то работница почты в моем платье?

 

Фея чет не заходит :think1:

 

новости смотрела, Донецк опять обстреливают.... Надеюсь у них все хорошо.

Всем бобра!

Про посылки , я раньше сидела на другом форуме, то мы так делали на в е праздники , но было пару случаев когда в ответ посылку не отправляли, и начинались не приятные терки...

Девочки , кто понимает про почту России уже полторы недели написано в статусе покинуло Казанский вокзал , это она где в дороге с вокзала в аэропорт зависла ?

 

На лошадиной повозке везут) :D

 

Sandra...Shhh..., я в вк тебе сейчас напишу

 

 

я уже уверена что не все посылки оправдают ожидаия, но что ж , будет на их совести

 

я вот этого не понимаю. Это же сюрприз, мне приятна будет любая мелочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Про посылки , я раньше сидела на другом форуме, то мы так делали на в е праздники , но было пару случаев когда в ответ посылку не отправляли, и начинались не приятные терки...

Девочки , кто понимает про почту России уже полторы недели написано в статусе покинуло Казанский вокзал , это она где в дороге с вокзала в аэропорт зависла ?

где то зависла. у меня такое часто... может и дней 5 висеть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Али не получила посылку. Вот и думаю, не ходит ли какая-то работница почты в моем платье?

 

Скинь мне в вк код отправления, я посмотрю

 

У меня пока не спит и это самое жесткое время))

Так что я тогда пока пас...

Если переведу на сон с 21 - то присоединюсь))

Ну и с кормлением ночью...то ли у меня молокотсос приказал долго жить, то ли что, но я ничего нацедить не могу последнюю неделю...

 

батарейки не сели? молоко копишь?

я если не накапливаю в груди молока, то тоже не сцежу нифига- это типо зрелая лактация, когда в момент кормления только молоко вырабатывается.

Корми весь день одной грудью(или ночью) к вечеру (утру) сцеживай

 

где то зависла. у меня такое часто... может и дней 5 висеть(((

 

у кого вопросы по посылкам зависшим пишите мне в вк

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь мне в вк код отправления, я посмотрю

 

 

 

батарейки не сели? молоко копишь?

я если не накапливаю в груди молока, то тоже не сцежу нифига- это типо зрелая лактация, когда в момент кормления только молоко вырабатывается.

Корми весь день одной грудью(или ночью) к вечеру (утру) сцеживай

 

 

 

у кого вопросы по посылкам зависшим пишите мне в вк

 

я вчера за два вечерних кормления 150гр сцедила, просто одну скармливала, а вторую сцеживала полностью...чую себя коровкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Забыла написать. Доча (старша канешн) поехала в область с личным выступлением на подтверждение первого разряда. Держите за нас кулаки!!!))))

 

держим! @@@@@@@@@@@@

:cry: эх Москва, как я хочу к вам(((

 

:D :D :D :D :D :D было бы здорово когда-нибудь встретиться/, в идеале на море с дитями) всем купить путевки в один отель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера за два вечерних кормления 150гр сцедила, просто одну скармливала, а вторую сцеживала полностью...чую себя коровкой)))

я последнее время реально по требованию кормить стала. Все равно дома торчим, мне не в напряг, поэтом "за 2 кормления" не справлюсь.

За всю ночь с 9 до 9 утра могу 140-150 в одной груди наверное накопить и слить за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек,  спасибо, племяшка мужа, но наша двоюродная сестричка.

Сегодня перевезут ее в Ростов в перинатальный центр.

 

Всем день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера за два вечерних кормления 150гр сцедила, просто одну скармливала, а вторую сцеживала полностью...чую себя коровкой)))

 

не наедается с одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую соску на бутылку надо брать из авентовских, чтоб кашкой кормить (нам через 2 недели врач сказала варить жидкую овсянку)??

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками!

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую соску на бутылку надо брать из авентовских, чтоб кашкой кормить (нам через 2 недели врач сказала варить жидкую овсянку)??

а почему с ложки не хочешь кормить? я читала, что вроде не рекомендуется прикорм с соски начинать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...