Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Тоже слышала,но тыкву даю 2 день сегодня!хз от нее или нет!я замечала что и от кабачка такое!а может и вовсе не от овощей!буду наблюдать вообщем!

 

Лена,сан,нееее мы кабак едим уже больше недели,но я его не вводила 7-10 дней,илья сразу ложки 4-5 съел,потом на второй день 40 мл дала ну и по 60 едим ,если больше захочет ,даю больше!!незнаю прально я делаю или нет,но вроде номуль!сеня тыква второй день,дала уже 40 мл в обед и вечером еще кабак 60 мл!!!я правильно делаю?может быстро ввожу?реакция вроде нормуль

 

Илюша покакал,ураааааааааа)))причем сразу после тыквы)))))

 

УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!!!!!!!!!! ИЛЮШКА ОБДЕЛАЛ ПОДГУЗ !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, какое точное слово "волшебный"))))

 

мне показалось, что они дозу больше колят, что б сразу отпустило ибо нас отпустило моментом после укола, но по дороге в больничку сына глючило- собачки плясали у него на лобовом стекле)))) Я чуть умом не тронулась пока доехали))) А может кислородное голодание сказалось- хз.

Кстати, в больнице круп лечат только мукалтином и небулайзером....то бишь можно и дома.

 

 

 

Илюша покакал,ураааааааааа)))причем сразу после тыквы)))))

йюхуууууу! трям пам пам!!!! Поздравляю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я никакашка после фитнеса, степ меня добил в конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, мой тоже никак из бутылочки не пьет, я если надо его из пипетки кормлю шт бэби калма.

При необходимости я своего из шприца "заливаю". Но дальше нужно будет и воду и чай и соки пить. Сегодня я ему показывала как нужно сосать. А ему пофиг :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот считала что тыква слабит, по кр мере дочь от неё знатно хезала....

 

После 6 мес молоко не считается уже питательным и содержащим всё необходимое для малыша, поэтому вводят прикорм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прикупила пюрешки бабушкино лукошко цв капуста и брокколи. М-да уж, как чешутся руки прокормить ребенка. Но, буду стойко терпеть до 5,5. Придумала так и попытаюсь не сорваться. А кормить нужно будет один раз в день? И когда лучше: утро, день, вечер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я никакашка после фитнеса, степ меня добил в конец

 

оооо... я тоже скоро в фитнес пойду... купили абонемент т в зебру... в конце ноября октрывается =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,ходила вся в расстройствах нюхала его)))))еда сделала свое дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, утром,что б видеть реакцию в течении дня.

ЮсекМамусек, я так 2 раза годовые карты покупала,один раз в планету фитнес 6 лет назад,второй в зебру год назад,теперь мои спортсмены бегают по дому)))мне нельзя покупать годовую карту,от этого рождаются дети)))

 

че то Наташки нет Тутти...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока вас дочитала)))хотя начала с утра,а не как обычно ночью))))

Хотела с вами поделиться радостью,у меня после родов волосы лезли,ну просто не передать как,многим из нас это знакомо!!!так вот,неделю назад выпадение резко прекратилось,раз и все )))теперь не лезут!гормоны видать восстанавливаются))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильно пишешь....МНЕ сдался...

Ну и для облегчения совести я почитала разные статейки на эту темку, почерпнула, что зачастую, если прикорм введен поздно, то у ребенка может хуже формироваться пищевой интерес-типа кроме груди и не надо ничего.

Во дворе общалась с такими двумя маманями- детям к году, а плюются всем кроме сиськи..

Деффки, я наверное гадость, но по мне, так к 8-9 мес из материнского организма уже выжато все что можно и сиська становится просто едой, а не чем то супер-пупер полезным.

 

Торопиться и вводить что то еще кроме овощей пока не буду. Сначала месяц пюрехи поедим, а потом в пол года к педе и решим ( ну в смысле я решу) нужны каши или нет.

 

 

ну не...я буду по-старинке, вводить в течении 7-10 дней. Надо ведь не просто ввести новый вкус, а дать возможность желудку и кишечнику подготовиться...ферменты и все такое..

 

 

Валя, не парься, моя иногда тоже вторую грудь просит ( не буду муторно объяснять КАК, но я понимаю,что ей именно это нужно). И дело не в кол-ве молока, а в том, что иногда она хочет пить, а иногда больше есть ( переднее/заднее молоко и все дела).

 

Я отправляла пакет с документами А4....ну может 1 кг-1,5 кг он весил, заплатила что то в районе 1300 руб.

 

Про прикорм- выше..

 

 

 

я вот стесняюсь спросить про стул))) в смысле "как у взрослого раз в 2-3 дня"? Я что, как деть срусь каждый день?))))

 

На счет аллергенов- самые простейшие,но вызывающие аллергию: перо в подушках и пылевой клещ ( у моего сына так и было).

 

 

да научится! Моя молоко из бутылки сосет, а воду категорически нет.

 

 

ойёйёй))) побоюсь сыну)

 

 

 

 

ух ты!!! мы тоже приедем)))

я как раз хочу закупить сейчас украшалки, типа тех, которые у тебя на картинке.

 

Пол годика отпразднуем сладким столом...приедет подруга с детьми, крестная Алесина с семьей, моя сестра...а в другой день родню соберем)

 

 

не за что. Перед сном еще подышите паром.

Мой после укола ( нам кололи преднизолон) тоже был "волшеный" + глюки.

Лен, ну я ж не про частоту имела ввиду, а про консистенцию, "колбасками" стал ходить деть, ну и запах, не к столу будь сказано))) но раз в 2-3 дня. один раз плакал, свечку ставила. а так обычно без проблем.

подушки-одеяла у нас синтетика, все без конца перестирываю-намываю. увлажнитель стоит. порошки меняли, вроде без изменений, но и на них думаю. у нас рука об руку идуи атопический дерматит, лишний вес и обструктивные бронхиты на фоне орви+аллергии. в последний раз поел рыбу, лег спать, во сне начал кашлять, проснулся весь красный и чесучий, кашель с тех пор не проходит. но ни хрипов, ничего такого. только сухой кашель. доктор прописал зиртек курсом и сорбент лактофильтрум.

у старшего пока только на стопе летом вскочила, я тоже побоялась что-либо делать, маленький все-таки еще. прошла сама через 3 месяца. но та мелкая и почти плоская. а у папы нашего вся стопа была в бородавках. выжигали азотом, порциями, жуть жуткая конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олеськин, я тута, просто полдня протрепалась с подругой, а потом мень мень))) вчера у мужа родился племянник еще, звонили поздравляли, а потом я вас перечитывала)))

нас кстати от тыквы и моркови нереально крепит. Добавляю совсем понемногу. Сейчас приноровились сливы с ниблером кушать. Мелкота в восторге и стул не крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, полгода наверное тоже в семейном кругу. Если тут в Ект будем, то как и Вера тортик хочу с надписью красивый. А если к мужу поедем в командировку, то там не знаю. Там такая дырень-жопень город...Не думаю, что там тортики на заказ найду.

 

ИлюшкинаМАМА, классно, у меня еще лезут, но терпимо. Сейчас масла втираю на ночь через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, мень-мень и у нас весь день...

столько хороших людей 6 ноября родилось :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока вас дочитала)))хотя начала с утра,а не как обычно ночью))))

Хотела с вами поделиться радостью,у меня после родов волосы лезли,ну просто не передать как,многим из нас это знакомо!!!так вот,неделю назад выпадение резко прекратилось,раз и все )))теперь не лезут!гормоны видать восстанавливаются))

у меня вроде тоже поменьше стало, и теперь на голове заметный ежик из новых волос торчит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а я все жду, что и ты сорвёшься на прикорм)))))

я держусь, мне наоборот кажется заморочек прибавится.. Пюре из банок же греть надо будет?

 

и я держусь. Не стала поэтому покупать ничего. Начну в 5,5 месяцев покупать.

 

 

Ник, мой тоже с одной не наедается, высасывает 1,5 :D прям орёт если вторую не дам, а через минуту сосания довольный откидывается :D но он и сосет то минут 5-7 максимум. Ночью может минут 10 пожмякать одну и ту же, но мне кажется больше для засыпания, чем с голодухи.

 

у меня тоже стала по 5-7 минут сосать. Только если уснуть не может , то висит на сисе

Пол года планируем в семейном кругу, прийдет моя крестная с мужем и свидетельница с ее мамой(они наши соседи), ну и может свекровь позову

Годик будем отмечать не обычно , 20 улетим в Италию и там уйдем в запой :21папы, 27 дедушки , ну и 30 наше))

 

и я хочу в "запой" :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну я ж не про частоту имела ввиду, а про консистенцию, "колбасками" стал ходить деть, ну и запах, не к столу будь сказано))) но раз в 2-3 дня. один раз плакал, свечку ставила.

Я не хочу с нашими "неколбасными" какашами расставаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде тоже поменьше стало, и теперь на голове заметный ежик из новых волос торчит :Crazy:

и у меня расти начали,но я перфектил вторую пачку начала и думаю проделать курс витаминов группы б,говорят прям хорошо помогает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочки привет!

Я в отстающих,пока читаю...

Гузя,  нас уже давно еще в месяц заметила все думала из за падения мы падали, ну и снимки тогда делали кисты сказали , а у вас с рождения? И кк ввылечили?ну у

 

Гузя,  нас уже давно еще в месяц заметила все думала из за падения мы падали, ну и снимки тогда делали кисты сказали , а у вас с рождения? И кк ввылечили?ну у

у нас с рождения,но это не киста а как подкожный жировик ( так мне врач объясняла). Рассосались сами к 3 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил мне 10 шоколадок и уехал.

Сегодняшний вечер я проведу с вами, крошки :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :Hello:

МамаКукожика, ой, я хотела эту игру с подарками на годовасие предложить. но совсем не откажусь и снегурочкой побыть

katvish, я пару раз ходила в общественный М и Жо с коляской. заходила в самую дальнюю кабинку, дверь чуть приоткрытой оставляла.

Ксюша, это я заговариваюсь про шопоголика. чет мне вчера прочиталось, что ты все пособие на игрухи транжиришь

Мы сегодня культурно развлекались. папка возил нас на пряничную выставку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сегодня культурно развлекались. папка возил нас на пряничную выставку

 

О круто круто! Чего там было? Халявных пряников натрескалась?

 

КАКОГО ЧЕРТА БП ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО Я ТУТ ОДНА ВЕСЬ ДЕНЬ?

 

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, не. халявный был только вход. потом можно было купить пряничек и разукрасить его, что мы и сделали. ну а потом "сам испек сам и съел"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, утром,что б видеть реакцию в течении дня.

ЮсекМамусек, я так 2 раза годовые карты покупала,один раз в планету фитнес 6 лет назад,второй в зебру год назад,теперь мои спортсмены бегают по дому)))мне нельзя покупать годовую карту,от этого рождаются дети)))

 

че то Наташки нет Тутти...

 

ржу не могу... я тоже так и не доходила в зебру (1,5 мес. осталось до окончания карты )... Ари забеременела ... Ну если опять заб. буду очень рада... ну и фиг с кубиками на животе... пусть будет большой ШАРИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня расти начали,но я перфектил вторую пачку начала и думаю проделать курс витаминов группы б,говорят прям хорошо помогает!

 

а как его " проделать"?

 

Муж купил мне 10 шоколадок и уехал.

Сегодняшний вечер я проведу с вами, крошки :malicious:

 

так мило) хочу шоколад. У меня молоко скисло, пойти шоль блинов заварганить со сгущенкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...