Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, цикл 28 дней был на таблах, свой 30, прошлые менстры были 6го. Где они? ГДЕЕЕЕЕЕ?

 

Вера Зажигалкина,  по-моему сухой кашль переходящий во влажный это хорошо.

про цикл, он еще настраивается после родов..мой всегда был 30. Сейчас пришли на 36ой дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

О круто круто! Чего там было? Халявных пряников натрескалась?

 

КАКОГО ЧЕРТА БП ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО Я ТУТ ОДНА ВЕСЬ ДЕНЬ?

 

:think1:

 

а у меня показывает, что я одна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, драсьте. Отпишусь и тут) моя дрыхачит за спиной... Только уйду, все! Просыпается. А я уже не могу столько спать чесслово!

Тема прикорма самая гопячая тема ))) я и не думаю пока ничего вводить . Недавно была у гематолога, она сказала, что до полугода ничего не надо. Я и не дергаюсь. Кабак с дачи правда ждет уже свой звездный час)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил мне 10 шоколадок и уехал.

Сегодняшний вечер я проведу с вами, крошки :malicious:

и с винишком?))))

 

 

Девы, у меня вчера вроде как монстрики начались, но как то маловато для первого дня, а сегодня и вовсе желто-бурая каша..так и должно быть?

С волосами у меня бЯда...как лезли- так и лезут.

 

Все, умчалась, наш папа сегодня неожиданно рано ( в смысле, что не к 23) едет домой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я один совсем один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я одна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я один совсем один

а у меня показывает, что я одна ;)

Может это накзание, за то то тут Кукожика мать в "читающих" врагов высматривает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью уже третий курс витаминов.. Иии похожу стричься моюно не идти, скоро стричь н будет чего...

Девы, а как вы ходите в салон? Особенно те кто еще и красятся ?у меня два варианта: мама под салон гуляет с коляской( но если малая раскричится сама мама коляску домой не сможет занести); второй вариант : мама дома , но тогда не факт что малая будет спать , и может быть скандал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с винишком?))))

 

пожалуй сегодня я пас. Ночью вчера чет так адски тошнило :toks2:

Но я не поняла от винца это или от курицы кфц.

 

Вчера вообще винцо как-то не пошло... :not know:

 

Я пью уже третий курс витаминов.. Иии похожу стричься моюно не идти, скоро стричь н будет чего...

Девы, а как вы ходите в салон? Особенно те кто еще и красятся ?у меня два варианта: мама под салон гуляет с коляской( но если малая раскричится сама мама коляску домой не сможет занести); второй вариант : мама дома , но тогда не факт что малая будет спать , и может быть скандал

Я пью уже третий курс витаминов.. Иии похожу стричься моюно не идти, скоро стричь н будет чего...

Девы, а как вы ходите в салон? Особенно те кто еще и красятся ?у меня два варианта: мама под салон гуляет с коляской( но если малая раскричится сама мама коляску домой не сможет занести); второй вариант : мама дома , но тогда не факт что малая будет спать , и может быть скандал

Ребенок или с папой дома или у свекрови в гостях (как вариант она у нас). Успеваю даже между кормлениями.

Стригусь кажые недели 3-месяц

 

Неужели у тебя мама Ханночку успокоить не сможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, смех смехом, а у меня тоже абонемент пропал! Впервые в жизни пошла на фитнес и вот те на! В общем совет всем планирующим))) покупайте абонементы! Да подороже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник у девчат ... сегодня будут танцы!!! Муж звонил =) купил ведро РОСТИКСА и мне безАЛК. пива =))) мммммм.... А сегодня еще пятница и ГОЛОС !!! УРАААААААА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже одна

 

Сегодня праздник у девчат ... сегодня будут танцы!!! Муж звонил =) купил ведро РОСТИКСА и мне безАЛК. пива =))) мммммм.... А сегодня еще пятница и ГОЛОС !!! УРАААААААА

а я танцы на тнт смотрю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, точно-точно

 

Sandra...Shhh..., я прям с коляской в салон. Но мне только концы подстригали. Если краситься, то это да. Надо с кем-то оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  ну по скайпу хорошо успокаивает, а там фиг знает , все таки для нее это практически не знакомый человек , она привыкла что на руках только у меня либо у папы, а тут голос знакомый, а человек нет :)

Ps: я и сама без сиси не всегда могу ее успокоить:)

А планов у меня: маникюр, педикюр, стрижка -покраска, косметолог , ночной клуб, пару ресторанчиков .... :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я уже два раза стриглась)) у меня тоже проблема, не с кем оставить. Я дожидаюсь, чтобы деть проснулась, накормилась и пребывала в прекрасном расположении духа. Оставляю с папкой и несусь в ближайшую цирюльню волосы нащад()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, класс! тоже хочу вредностей)

 

Bekas, и я смотрю Танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  ну по скайпу хорошо успокаивает, а там фиг знает , все таки для нее это практически не знакомый человек , она привыкла что на руках только у меня либо у папы, а тут голос знакомый, а человек нет :)

Ps: я и сама без сиси не всегда могу ее успокоить:)

А планов у меня: маникюр, педикюр, стрижка -покраска, косметолог , ночной клуб, пару ресторанчиков .... :) :) :)

фига се план!))))

 

ЮсекМамусек, класс! тоже хочу вредностей)

 

Bekas, и я смотрю Танцы

мигель какой-то непрофессиональный)) егор круче, как тебе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, тогда жду адресрк с фио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Совсем за вами не успеваю. Мьі 6 мес. Никак отмечать не будем, а 1 год планируем отмечать в новом доме - надеюсь доделаем там участок и насадим газон (если весна начнется вовремя). Когда Веронике бьіл 1 год, то отмечали с множеством гостей в гольф-клубе, но для меня єто бьіло очень утомительно - как-то даже и не отдохнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не одна. Я с Людмилкой, вижу ее, хотя сама в шоке что с нашей читающей лентой

 

Девочки, очень приятно что многие согласились поучавствовать в акции:) ждем еще девочек до 19 ноября, 20 раздаю адресочки.

 

Estrella1982, приветик, давно тебя не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. Я тоже буду участвовать! Скину вк позже! Я уже даже придумала что подарю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонить будет отмечать 6 мес? Если да... то как? Я вот на 1 год хочу вечеринку устроить в парке коломеснком в стили мики мауса =) купить кучу шариков, конфет и сладкого! Сестра у меня флорист она украсит полянку .... Пригласить фотографа.... не то, что прям отмечать там, а хотца запечатлеть этот момент красиво =) Девульки кто московские буду рада вас видеть :D всех приглашу в июне 2015 на нашу полянку :confusion: если кто придет конеш буду рада ... В общем у кого какие мысли на пол года? Что бы такого сделать интересного?

-88693455.jpg

 

вот что хочу на год =) в парке короче

 

 

 

Ух ты, я тоже так хочу!!!!!!!!

А сестра может мне тоже такое замутить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, прювэт пропажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,мы в семейном кругу полгодика отметим,ну может пофоткаемся...для меня как-то не знаковая это дата,вот годик даааа!

 

 

Мы 5 месяцев будем отмечать - потому что это будет в один день со мной (у меня ДР - у нее 5 мес))))

Так что полгодика летят мимо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. Я тоже буду участвовать! Скину вк позже! Я уже даже придумала что подарю))

Хорошо, жду адрес с фио, до 19 числа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...