Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

БУДЕМ С АРИ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!!!! Смотри я запомню ;)

мАне тоже звать не кого на д.р Ари :( Детей как-то среди друзей в Мск нет...

 

будут)) мы тож придем))

 

а ты где живешь? территориально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

 

Мы 5 месяцев будем отмечать - потому что это будет в один день со мной (у меня ДР - у нее 5 мес))))

Так что полгодика летят мимо)))

а мы полгода так отметим гыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, а через сколько с момента подачи доков на пособие, его дают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, через день б1 и б6,второй день б6 и б12 так 20 дней.

Sandra...Shhh..., муж с детьми,я крашусь и стригусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо... я тоже скоро в фитнес пойду... купили абонемент т в зебру... в конце ноября октрывается =)))

 

И я пойду со след недели - купила прям в соседнем доме Икс Фит

 

Tutti Frutti, мень-мень и у нас весь день...

столько хороших людей 6 ноября родилось :Crazy:

 

 

А 18-ого так ваще;))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се план!))))

 

мигель какой-то непрофессиональный)) егор круче, как тебе?

 

У Егора постановки намного интереснее. У Мигеля в прошлой передаче меня вообще убил номер, когда три парня раздетые танцевали в серебристых костюмах. Вообще ни о чем.

 

klanushka, пить или втирать в волосы? \Я помню никотинку втирала месяц, хорошо отрасли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, 18 да))))

Svetyl@, это схема колоть,а втирать можно б6 и б12 через день.

 

одна из гадючьего гнезда сегодня снесла иичко,Тори родила,куры пойдут поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так она два дня назад родила

 

Ну ее в баню гггг

 

Мне реально интересно, где лента наша кто на сайте ггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может теперь добрее к людям будет относиться... А малышу конечно здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так она два дня назад родила

 

Ну ее в баню гггг

 

Мне реально интересно, где лента наша кто на сайте ггг

дыа?а я ток прочитала...

 

я тоже не понимаю...часто одна тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, прювэт пропажа

да, я сейчас вк обитаю в тополином пухе. Там успеваю мониторий новую инфу. Здесь уже нет никакой надежды)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Estrella1982, приветик, давно тебя не видела.

приветик! Я хоть и не пишу, но все читаю и все знаю.

Девочки из Украины, а через сколько с момента подачи доков на пособие, его дают ?

я еще, блин, доки и не подавала. Надо подать, а то 60 тьіс. потеряю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девоньки я спать, время первый час ночи пока пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  да, стриптиз какой-то. И мне не нравится, что он всех своих танцоров обвиняет в недоработке. Ни одних нормально не похвалил. Я так понимаю, что Мигель с Егором в жизни в контрах... Близняшки офигенские! В прошлый раз правда мне меньше понра, чем в первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И одна целый лень в ленте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  ну по скайпу хорошо успокаивает, а там фиг знает , все таки для нее это практически не знакомый человек , она привыкла что на руках только у меня либо у папы, а тут голос знакомый, а человек нет :)

Ps: я и сама без сиси не всегда могу ее успокоить:)

А планов у меня: маникюр, педикюр, стрижка -покраска, косметолог , ночной клуб, пару ресторанчиков .... :) :) :)

вводи прикорм и вперёд)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, да, постоянно критикует. Но у Егора и правда круче намного номера) Близняшки да, талантливые. Мне еще номер под песню Токсик понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь,а ты не боишься молоко потерять в спорт клубе?

МамаКукожика, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скинь мне в вк код отправления, я посмотрю

 

 

 

батарейки не сели? молоко копишь?

я если не накапливаю в груди молока, то тоже не сцежу нифига- это типо зрелая лактация, когда в момент кормления только молоко вырабатывается.

 

 

 

у кого вопросы по посылкам зависшим пишите мне в вк

Ник,есть связи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  вот и я думаю, что пока подам ,доллар так вырастет, что и на погремушку всего пособия не хватит , так что надо оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, дак и мне все нравилось, но в 4 месяца стул поменялся, без прикорма

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ситуация сегодня была. непонятно-неприятная лично для меня. зашла в комнату мать и дитя в ТЦ покормить Аленыча. мы часто в этот центр ездим и кормлю я там регулярно. комната эта от туалета отличается тем, что она попросторнее, при желании и пара колясок въедет. есть вешалка и диван. к слову, на этом диване мы как-то и втроем сидели кормили своих пупсов с абсолютно незнакомыми мне девочками.ни пеленальника ни салфеток нет.покормила, стоим столбом. Аленка рыгает до сих пор, думаю я лучше минут 10 тут постою и вытру-вымою водой, чем в магазине обделаемся. тут открывается дверь и мамочка (или бабушка сильно молодая) с претензией: вы тут долго еще, вобщето тут уже очередь собралась. я припухла, говорю проходите, я абсолютно не против, подвинусь. она: нет, у меня ребенок стесняется (года 2, обкакался, переодеть надо). недовольная закрывает дверь. думаю, ну раз тебе так надо-за стенкой туалет, можете и там переодеться. ну лично я бы так и сделала. через 2 минуты она опять открывает дверь и: выйдите, пожалуйста, нам переодеться надо. тут я уже включила сцуку. с какого фига я должна выходить? это ваши проблемы, что вы не можете зайти и переодеться. она: ну вы уже покормили, чё тут тусуетесь, я не хочу быть тут с кем-то. комната для одних рассчитана. я наехала, что ни фига я не всё и тут не в свое удовольствие нахожусь. сижу и думаю, если бы я не хотела никого пускать-сразу бы дверь на замок закрыла и все. но сколько раз кормила там никто так не делает. короче осадочек остался и так и не поняла чьи лыжи не едут. мои или её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кинула наши фотки в профиль, цикл 28, кому интересно, прошу) Завтра удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, такие вы здоровские!!!

Stas`ka, тетка неадекват,че ты внимание обращаешь?надо делать как тебе удобно,а на истеричек забивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, очень приятно что многие согласились поучавствовать в акции:) ждем еще девочек до 19 ноября, 20 раздаю адресочки.

 

А я не буду участвовать :(. Хочу, но, почта россиииииии, неееет. При том, что мы в павшинской пойме, почта на м. Тушинская. У папки 1 день в неделю выходной. И мы без машины. В общем основное это почта России.

 

Stas`ka

А у Вас на весь ТЦ одна комната матери и ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...