Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления, курочки )) Наших коллег ципляток с датками.

Олеся,с прошедшим! Девочки молодцы, такой сюрприз :)

 

Кэтвиш,с зондированием. У нас первые два дня чуток был гной у глазиков,но быстро все прошло,капала капли. Спал в тот день долго тоже.

 

Про прикорм. Писала,что начала кабак,у нас начался запор и бессонные ночи. Отменила. Стул густоват и не каждый день пока. Ночной сон более или менее. Все на живот поворачиватся стал во сне,повезет спит так,не повезет,начинает ныть. Бывает в ночи поднывает чет. Скоро прививка,а потому прикорм пока не вижу смысла возвращать. Так видимо и протянем до 5,5 месяцев. И начну пожалуй с капусты,не знаю,кабак чет напугал меня.

 

Зубы. Не знаю уже лезут или нет,смотреть совсем не дает. Слюни рекой и прорезыватель наяривает так,что скрип на всю комнату стоит.

 

Как обычно,пока перечитывала,забыла,что хотела написать :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

А я не буду участвовать :(. Хочу, но, почта россиииииии, неееет. При том, что мы в павшинской пойме, почта на м. Тушинская. У папки 1 день в неделю выходной. И мы без машины. В общем основное это почта России.

 

Stas`ka

А у Вас на весь ТЦ одна комната матери и ребенка?

эля, а я в Митино!!! Пошли гулять!

 

Девы, а ветерок появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо сколько народу в нашей ленте!!!

Полосатый Бурундучок, спасибо за поздравы!фотку юбилейную гони)

 

эля, а я в Митино!!! Пошли гулять!

 

Девы, а ветерок появляется?

неа,а что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, как у нее дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эля, а я в Митино!!! Пошли гулять!

 

Девы, а ветерок появляется?

Пошли ). Ты на машине? ) я бы вам показала нашу набережную и замки на другой стороне реки. Они прям как в сказке. Единственная достопримечательности в павшино ;). Только мы можем через неделю. на след неделе во вторник или в четверг партию прививок делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Леры нет в табличке общей(((((( я разочарована((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо сколько народу в нашей ленте!!!

Полосатый Бурундучок, спасибо за поздравы!фотку юбилейную гони)

 

неа,а что?

Фотку вконтакт скинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пошли ). Ты на машине? ) я бы вам показала нашу набережную и замки на другой стороне реки. Они прям как в сказке. Единственная достопримечательности в павшино ;). Только мы можем через неделю. на след неделе во вторник или в четверг партию прививок делаем.

живыми акдс? Плин, мне инфекционистка сказала , что непривитышам лучше от привитых свежачков лучше держаться подальше(((

 

А ты в митинский парк не ходишь через железку? У меня сестра живет в спасском мосту. Но я там давно не была.

 

Эль, ты же тоже 11 рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Леры нет в табличке общей(((((( я разочарована((((((

в какой табличке? С Днюхами? Или в коллаже с фотками?

 

ИлюшкинаМама, ух ты! Сколько фоток! Илюша-прелесть и улыбаха и ты такая нежная и мидая!

 

А шкафчики у вас Столплит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Леры нет в табличке общей(((((( я разочарована((((((

с фотками?коллаж?в таблице с днюхами вы есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в какой табличке? С Днюхами? Или в коллаже с фотками?

в коллаже(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живыми акдс? Плин, мне инфекционистка сказала , что непривитышам лучше от привитых свежачков лучше держаться подальше(((

 

А ты в митинский парк не ходишь через железку? У меня сестра живет в спасском мосту. Но я там давно не была.

 

Эль, ты же тоже 11 рожала?

А что значит живыми? Пентаксим и гепатит будет.

Да 11го (кс). А ПДР был 22го. Вроде у тебя так же ). Если мой мозг не затуманен.

Нет, в парк не ходим. Как-то хотела выбраться на автобусе, но он черти как ходит. А тут набережную приличную отстроили там и обитаем. Скоро мост будет сдан на вашу сторону ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  да. Вроде такие сроки. в поликлиниках живыми прививают. Пентаксим вроде не живой. Ты наверное ближе к снежкому живешь, да? Я вообще на колесах но вот коляску запихать проблематично. Если в 8 мкр в парке погулять, я бы туда докатила на колясоне. Тебе совсем далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки три дня не какулили , беспокоит ее это только ночью, как думаете ставить свечку?

 

Bekas,  живыми ? Ты про акдс? Или полиомиелит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  да. Вроде такие сроки. в поликлиниках живыми прививают. Пентаксим вроде не живой. Ты наверное ближе к снежкому живешь, да? Я вообще на колесах но вот коляску запихать проблематично. Если в 8 мкр в парке погулять, я бы туда докатила на колясоне. Тебе совсем далеко?

Да, пара домов и Снежком.

У меня два пути выхода в свет. Это автобус либо до м. Тушинская (В метро спуска колясок нет). Либо до м. Митино. ( Или м.Волоколамская).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ник,есть связи?

Есть большой опыт.

 

Ника, дак и мне все нравилось, но в 4 месяца стул поменялся, без прикорма

У нас тоже явно стал пикантнее, но не колбаски :D

 

 

А я не буду участвовать :(. Хочу, но, почта россиииииии, неееет. При том, что мы в павшинской пойме, почта на м. Тушинская. У папки 1 день в неделю выходной. И мы без машины. В общем основное это почта России.

 

O! Я знаю где это. Бывала в ваших краях!

 

Хотела спросить, как у нее дела

Вижу ее в иг, у них вроде все хорошо.

 

Моей Леры нет в табличке общей(((((( я разочарована((((((

в коллаже(

Мой косяк. Я сначала сделала, места на всех прям тютелька в тютельку хватило, выложила сюда. Юля на главную страничку закинула. Потом ты мне скинула фотку и еще одна мамочка. Думала ну может еще кто-нибудь объявится и я сделаю 3ю страничку или эти расширю.... А в итоге 2 фотки и куда их вставить не придумала.

 

Переделать?! Или простишь?!

 

К коллажу в 6мес подойду более настойчиво, чтоб никаких "запоздашек" не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))мне б еще 10 кг скинуть((( и вернуться в мой вес до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки три дня не какулили , беспокоит ее это только ночью, как думаете ставить свечку?

 

 

Вот только хотела об этом написать. У нас сегодня рекорд. 3 дня! Один раз подгуз испачкали но это даже покакам не считается. И вроде все хорошо, только пердит(пуканьем это я назвать не могу) и ночью (особенно когда засыпает и под утро) ворочается так, что сил нет! Стонет постоянно.

Сейчас еле на сиське усыпила(с соской стонал и ревел) через полчаса проснулся и в рев. Сиську дала, выгибается ревет.

 

В общем на семейном совете было принято решение поставить микроклизму.

Ребенок покакал (обычную дневную норму), я покормила и он довольный отрубился спать.

 

Это наша первая клизма! С почином нас!

 

У меня лента читающих заработала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит живая прививка??? первый раз слышу такое.

 

Илюшкина мама, фото класс! А на фотке, где в полотенце он, это губку нижнюю жует? Моя прям тоже так ее насасывает, я аж боюсь что откусит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кинула наши фотки в профиль, цикл 28, кому интересно, прошу) Завтра удалю

 

Я посмотрела. Вы такие классненькие:kiss1:

 

Что значит живая прививка??? первый раз слышу такое

Прививают же вирусами: или сдохшими или немощными:D (ослабленными но живыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, есть еще на 3-м этаже маленькая, мы на -1 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, раз сыночка это беспокоило, то и правильно сделала, что клизму поставила. Микролакс?

 

Nika*Nika, А пентаксим не живые что ли? Полудохлики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то оч нервно грудь сосем. Рычит, тискает из стороны в сторону, ногами стучит, руками колотит. Вроде и молоко есть. А может мне кажется.

Приготовила десерт. Сейчас чаепитие загоним. Рекомендую, оч быстро. Ооооочень. Тесто слоеное без дрожжевое , в любом магазине в заморозке, я беру звездочку. Раскатываем пласт, режем на квадраты. Кладем творог смешенный с сахаром, я еще могу ванилина добавить или не много варенья, это уже на любителя. Залепит. Пройтись яйцом. Проткнуть вилкой. И в духовку на 200 на 20 мин. Вкусно! Одно плохо. Мы съедаем за два присеста.

Изменено пользователем *Эля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  все привики акдс- полностью убитые , полу дохляки бывают у полиомиелита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, есть еще на 3-м этаже маленькая, мы на -1 были

Так если еще есть, то проблемы не вижу. У тети видимо кризис. Если бы так нужно было пошла бы на 3 этаж.

Мы когда семейством выбираемся в ТЦ. Там комнаты маленькие, мы всегда закрываемся. А если нам надо и закрыто идем на другой этаж, если и там закрыто то на другой :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...