Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*,  у меня бабушка так делает , только во внутрь сливу либо абрикоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, тесто слоеное бездрожжевое?

 

А я сейчас налопалась блинов с бананом и яблоком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ага микролакс. Я еще перед родами купила. Одну себе по приезду из рд зафигачила, вот вторую сыну почти в 5мес сделала.

Самое забавное что днем его это не беспокоило. Лежал играл пердел и счастлив был :D

 

Про пентаксим акдс: вроде и то и то из дохлых вирусов. Разница только в очищении коклюшного вируса( ну и у пентаксима еще 5й компонент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, все привики акдс- полностью убитые , полу дохляки бывают у полиомиелита

 

ой, меня аж передернуло. Как представила этих микробов ...

 

Svetyl@, ага микролакс. Я еще перед родами купила. Одну себе по приезду из рд зафигачила, вот вторую сыну почти в 5мес сделала.

Самое забавное что днем его это не беспокоило. Лежал играл пердел и счастлив был :D

 

Про пентаксим акдс: вроде и то и то из дохлых вирусов. Разница только в очищении коклюшного вируса( ну и у пентаксима еще 5й компонент)

 

дети вообще счастливы как проперд@ся. Такое блаженство на лице)))

 

А в пентаксиме что еще за компонент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, меня аж передернуло. Как представила этих микробов ...

 

"Полудохляки" "немощные" такие микробы-зомби УУУУУУУУУУ:D

 

Svetyl@,  Пентаксим — вакцина для профилактики 1.дифтерии и 2.столбняка 3. коклюша 4.полиомиелита и 5. Инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae

 

 

 

дети вообще счастливы как проперд@ся. Такое блаженство на лице)))

 

 

 

Судя по моему мужу, не только дети :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, тесто слоеное бездрожжевое?

 

А я сейчас налопалась блинов с бананом и яблоком)

Да ), я поправила

 

*Эля*,  у меня бабушка так делает , только во внутрь сливу либо абрикоску

Нужно будет тоже попробовать. Но думаю уже не в этом сезоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из чего сидишь в читающих и не пишешь?!

 

Виноградка, как вчера Гордея поздравляли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, да уж нехило у тебя старший весит

 

няняням

на вид столько не дашь, он всем кажется неожиданно тяжелым. пузика нет, щек и подбородков тоже. Поэтому как-то и не ограничивала его непомерный аппетит особо. Сладости не даем ему вообще, конфету дважды в жизни ел, только если домашняя выпечка бывает. Но он жрет все что не приколочено... Особенно любит белковое: мясо, рыбу, курицу, яйца, кефир, творожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas

А вы массаж делали? Звонила массажистке контакты которой я давала? У нас сегодня был последний сеанс. Мне понравилось, детю вроде тоже. Приятная женщина. Перед процедурой переодевается, со своим полотенцем для рук. Сына не орал так как было в первый раз у массажиста мужчины, от которого мы сбежали. Вякал только под конец, когда уставал, ну и когда с рук его обратно клали. Он же ручной у нас.

 

Не много позитива )

post-209698-0-94959200-1415392227_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, поняла, пентаксим в себе сразу 5 вакцин содержит. И это всего 1 укол. А нам делали 3 - АКДС, полиомиелит и что-то еще. Может тоже эта гемофильная или гепатит...

 

 

По моему мужу тоже, кстати) Дочь в папу пошла. Я в этом плане культурная :D Муж даже спрашивает, типа ты что вообще не перд@шь никогда? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки три дня не какулили , беспокоит ее это только ночью, как думаете ставить свечку?

 

Bekas,  живыми ? Ты про акдс? Или полиомиелит ?

про п- т.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а можешь рецептиком в тему с рецептами продублировать?)) а то затеряется, а судя по всему он и правда простой и вкусный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух дочитала...

всем доброй ночи

 

МамаКукожика спасибо, сегодня лучше вчера 2 раза брызгала миромистином сегодня один раз, потом слюни начала вытерать и убралось коричневое осталась только красная полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  гепатит вам делали, гемофильная только в комплексных идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, поняла, пентаксим в себе сразу 5 вакцин содержит. И это всего 1 укол. А нам делали 3 - АКДС, полиомиелит и что-то еще. Может тоже эта гемофильная или гепатит...

 

 

По моему мужу тоже, кстати) Дочь в папу пошла. Я в этом плане культурная :D Муж даже спрашивает, типа ты что вообще не перд@шь никогда? :D

 

А ты видимо из тех кто шептунчиков пускает :D

 

Может и гепатит может и гемофильную вам ставили. Но мы точно немофильную не делали. А гепатит ставили в 1 и 2 мес (в рд не делали)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшина мама, ваш полосатый наряд и фото с уткой меня покорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а можешь рецептиком в тему с рецептами продублировать?)) а то затеряется, а судя по всему он и правда простой и вкусный)

Ок, сейчас кину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, очаровашка сынуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшкина мама, такие вы с сыночком милые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин мы вообще беспрививрчные. Врач про полиомиелит говорила. Я все жду, когда экзему залечим. Боюсь говорить, но становится лучше. Диаметр больше , но уже не так красно(((сейчас кормимся бифидобактериями, потом хилак форте. Через 2недели после окончания несу каку на анализ. И если все норм и личико чисто, то бегом на приливку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних именинниц и именинников с датками!

Спасибо всем ещё раз за вчерашние поздравления!

Обещанные фото именинницы в ВК.

Илюша красотулька!

У меня Мила тоже чаще всего ест обе сиси за раз. После одной плачет, не наедается.

Когда даю ей кабачок, яблоко или банан с ложки, тоже хватается за ложку и сама пытается в рот её тянуть.

Про поильник. Нам подарили канпол с мягким носиком с клапаном. Вчера она пыталась его сосать, как бутылку. Только потом поняла, что нажимать нужно. Зато сегодня уже компот дула только так. Что мне понравилось, так это то, что как бы она им не махала в перерывах, ничего не проливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, на след день после моего объявления о массажисте, Валерия решила сжалиться и начала нормально воспринимать массаж! Резко причем. Я была в шоке, что она улыбалась и так давала себя мять! Привыкла наверное! Мы уже закончили курс. Моя тоже приходила со сменной одеждой, мыла руки тщательно так, долго и по самую шею похоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, долечивайтесь и пусть больше не появляется!!

Эта у нас опять аллергия вылезает на щеках. И ведь хрен поймешь на что....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, лан забей))) на первый коллаж) но на полгодика нас не забудь тока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто до 6 мес ждем, пока только БЦЖ имеем из прививок. Врачи против ничего не имеют. В 6 так в 6. А у меня старшик пытался в сад пойти, бесконечные болячки, из соплей в сопли. Идею с садом отложили пока до весны, а прививки через месяцок начнем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...