Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, пипец я здесь вещей скопила за пол года! Сегодня целый день паковала все по коробкам и не сделала и половины работы. Надо будет брать мамин фургон, что бы все вывезти. Только 11 пар моей обуви. У Макса еще около 12)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, :malicious: Юль, а прикинь если бы еще и зиму там провели то капец был бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 11 пар моей обуви. У Макса еще около 12)))

 

зависть зависть!!! Мне твои замшевые сапожки с хеллоуинской фотосессии приглянулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

зависть зависть!!! Мне твои замшевые сапожки с хеллоуинской фотосессии приглянулись

Да, ладно! В эти 11 пар входят домашние тапки и вьетнами))) А сапожки эти одна из самых удачных моих интернет-покупок. Это Chinese laundry. Обалденно удобные. Так что если встретишь эту фирму - меряй не раздумывая! И цена хорошая за натуральный замш: 70$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, Москва, вот вы мене скажите вот сижу сейчас на сайте почте России и проверяю идексы. вы мне скажите нужно обязательно чтобы микрорайоны были написаны или просто город и улица? просто думаю Москва то большая. нет у вас там посторных улиц? чтобы траблов не было потом у меня при выдачи адресков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  нет никакие районы/микрорайоны в адресе указывать не надо. Главное индекс улица дом квартира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, мне казалось индекс и подразумевает район. Не? У нас в разных районах города разные индексы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ плиз проверяйте все свои данные, индекс, микрорайоны если есть ,а то мне тут уже есть пишут левые индексы.

 

МамаКукожика, мне казалось индекс и подразумевает район. Не? У нас в разных районах города разные индексы.

эт я про Москоу только хотела узнать, эт же ваще другая планета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОНЬКИ плиз проверяйте все свои данные, индекс, микрорайоны если есть ,а то мне тут уже есть пишут левые индексы.

 

эт я про Москоу только хотела узнать, эт же ваще другая планета

Молодец такая, данные проверяет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ой не могу вот эт, только в Раше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, :D точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я натр@халась :malicious: :malicious: :malicious:

везет тебе мать, а я вот уже третий день хожу и думаю, вот сейчас это сделаю и к мужу пристану...а дела все копятся,копятся, а ночью сын между нами пинает нам по щам....я его сейчас не перекладываю, он пару раз своей мокротой давился...ссусь...не до огорода

 

 

В детской поликлинике: Стою у окошка в регистратуру говорю: запишите меня на приём к врачу. Она: не могу, запись только по телефону. Я....но я же здесь,запишите.Она: не могу, запись только по телефону. Я достою телефон и звоню,смотрю на неё.Только тогда она меня записала. Такое только в России.

ахаааа...наша Раша...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ой не могу вот эт, только в Раше

нарборот, это только мы в Раше можем докапыватся до служащего, который уже один раз сказал, что порядок записи другой... не в обиду. За бугром народ куда трепетнее к правилам относится. Те, кто сидят в кол центре и записывают по телефону, деньги за это получают, а у регистратора ты время отняла, получается. система кривая еще.. Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это не со мной было, а с инета взяла.

А что касается докапаться до служащего, то что касается наших поликлиник, это явно не про них. То приходишь, говорят к педе идите за талонами, к педе идешь он отправляет в регистратуру. И так по кругу. Может у вас в Питере не так, значит тебе повезло.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,ты участвуешь в посылках новогодних?

Nika*Nika, счастливая оттяпаная мамка)))

 

Rapida, че врач сказал?

 

Когда было несколько ложек варила в кастрюльке маленькую горсть кабачка.

 

Всем приветик)

 

 

И на завтра?так можно,не испортится?в холодильнике?не в морозилке да

 

Сладких малышей с датами)))

и на завтра,стерилизую банку из под питания и в холодос ее не более чем на 23 часа,делаю так же как написано на детском питании в общем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Наташа, ты сколько грамм каши даешь уже? И как замер делаешь?

Вот вопрос, если я типа 50 мл жидкости навела с кашей, то это можно считать за 50 гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще на 989...приехали из гостей...фууууф, устала...мдя...и водитель из меня теперь какой то хреновый.....

 

оо, да вы оказывается и не наболтали ничего сегодня!

 

Короче, выехали мы в первый дочин сон, спала в машине, а по приезду тут же проснулась..я то планировала переставить кресло на коляску и погулять, что б не нарушать ее график...

В гостях поспала у меня на руках еще минут 20 и еще часок на обратной дороге....

Весь режим в мусорное ведро улетел....Погляжу как будет сегодня укладываться и спать ночью.

У стала, как собака- отвыкла я от выездов...да еще и на сына особо не понадеешься- рассеянный, как овца на лугу!

Машина моя теперь как из буераков- вся в грязище- район то новый там и все в стройке и в глине..жесть...

 

Я еще по нов. участку дороги ехала-одно название- все в дырах и без освещения...жесть....короче, если будем встречаться- я только пешком...как то навыки мои сильно пострадали...последние 2 года ездила только по району и до Видного, так что я теперь тупитель, а не водитель((( Да еще уроды, нарушающие правила!

 

А так, посидели хорошо, потом кину фото в ИГ)

 

 

Побежала к своей Пироженке- капризничает моя крошка..

 

Короче, я больше люблю приглашать гостей, чем ездить)))) ВСЕ СЛЫШАЛИ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это не со мной было, а с инета взяла.

А что касается докапаться до служащего, то что касается наших поликлиник, это явно не про них. То приходишь, говорят к педе идите за талонами, к педе идешь он отправляет в регистратуру. И так по кругу. Может у вас в Питере не так, значит тебе повезло.

:think1: неа, у нас не так. нету вообще никаких талонов давно, записываешься по интернету или телефону, берешь свою карту в регистратуре, там дают бумажку учетную еще и с этим чешешь к врачу.

 

klanushka, не доехал врач до нас. но она сразу предупредила что может к нам не успеть, т.к одна на несколько поселков, а позвонила я поздно. Проконсультировались с ней по телефону, дала энтерос-гель (легкий понос у нее), жду мужа с детским називином. Завтра наблюдать и созваниватся с врачом снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа! забыла ж написать!!!

Взвешивалась в гостях на эл. весах: мой вес 60,200, а Алеськин- 7300!!! Фигасе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у вас уже продвинуто значит все в этом плане. У нас по телефону не записывают вообще. Хорошо, хоть к педиатру по инету можно записаться теперь. К узким специалистам нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,ты участвуешь в посылках новогодних?

Nika*Nika, счастливая оттяпаная мамка)))

 

Rapida, че врач сказал?

 

и на завтра,стерилизую банку из под питания и в холодос ее не более чем на 23 часа,делаю так же как написано на детском питании в общем.

Олесь, я очень любила такие игры в майчатах и ни разу не пропускала, но в этот раз пас. Не знаю какой адрес писать и смогу ли отправить подарок... И не знаю где я буду через неделю? У нас почты в Донецке практически не работают. Работает пару отделений, но там отстоять нужно весь день, а с двумя детьми это не реально. Короче, очень жаль, но как-то так... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну да,у вас все не стабильно пока,а как в городе обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа! забыла ж написать!!!

Взвешивалась в гостях на эл. весах: мой вес 60,200, а Алеськин- 7300!!! Фигасе!!!

Лен, ну мы с тобой в ногу идем))) Я 60,8; Даша 7120 ;)

 

СветлаяФея, ну да,у вас все не стабильно пока,а как в городе обстановка?

Никак. Убого. Почти все закрыто. Рада, что хоть за городом ухаживают. Парки как и раньше ухоженные, а для меня это главное ;)

По радуюсь за вас, глядя на фотки подарков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...