Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

elena sergeeva //, я как обычно все пропустила :)

 

 

Тормоз я :D

да ладно ты, все понимают что тебе не до инэта особо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, я попробовала Алиска ржала как ишак, очень ей понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зубик о палец царапает )))

с зюбиком вас!а у нас я так и не вижу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама

Упс, а пост до какого??? Мы на 07.12 запланировали. Мама ездила в храм, там сказали все ок, вроде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я попробовала Алиска ржала как ишак, очень ей понравилось :)

думаю им всем понравится,я когда своего за ноги на кровати к себе подтягиваю тож ржёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпули!

Маленьких с даткой!

Зубастиков с зубками!

Болеющих с наступающим (100%) выздоровлением!

Я ПМСю... сил уже нет, все по струнке ходят, даже хомяк косясь уползает в домик...

Малявка капризулит. Пытается по диагонали сесть, но корпус слабоват, ныряет носом на пол, злится, рычит. Мыши плакали-кололись короче...

Че-то минорненько как-то. Депресняк, однако.

Девы, скажите кто экстрасенсов смотрит, Ванг реально существует? Ну не бывает же так?!? Или я наивная чукотская девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне такой сон приснился, кучи говна, реально кучи. И у мышкина зубы вылезли еле еле видно, к чему бы это все)))

Кучеи какашек к деньгам- надо юыло наступать на них во сне)))

 

 

А как Лена в иг?

 

 

жду этих куч )))

Нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, соска не вариант? и попробуй ночку-другую спать вместе, вот увидишь-понравится. отучить всегда успеешь, это только байки про безумное отучивание

 

Соски ни сосем и бутылочки тоже. (. С собой точно не положу по ряду причин. 2 мои близкие пары семейные у один 11 мес у других 9. Ни как ни могут переложить в дет кроватку. Одна из мам даже в детскую кроватку залазила спать вместе с дитем, и это 172 см в кроватку влезла. Плюс, у меня жутко болит спина. Я верчусь и выгибаюсь. И еще, думаю возможно это основная причина, психологическая. У нас в деревне у бабушки в соседнем доме мамка удушила своих 2 детей, т е с начала одного родила удушила, потом второго. ( Видать с первого раза не дошло). Удишила сиськами ночью. У меня конечно 1,5 размерчик (жаль, думала после родов хоть малость подрастет), но осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю им всем понравится,я когда своего за ноги на кровати к себе подтягиваю тож ржёт)))

да дети, ониж ваще е№;:нько то еще :mama:

 

Соски ни сосем и бутылочки тоже. (. С собой точно не положу по ряду причин. 2 мои близкие пары семейные у один 11 мес у других 9. Ни как ни могут переложить в дет кроватку. Одна из мам даже в детскую кроватку залазила спать вместе с дитем, и это 172 см в кроватку влезла. Плюс, у меня жутко болит спина. Я верчусь и выгибаюсь. И еще, думаю возможно это основная причина, психологическая. У нас в деревне у бабушки в соседнем доме мамка удушила своих 2 детей, т е с начала одного родила удушила, потом второго. ( Видать с первого раза не дошло). Удишила сиськами ночью. У меня конечно 1,5 размерчик (жаль, думала после родов хоть малость подрастет), но осадок остался.

вот я тоже слышала массу историй про "удушила"... и мне кажется надо быть дегенератом, чтоб умудрится это сделать. Я своим нехилым, мягко говоря, выменем чо-та до сих пор не задушила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю им всем понравится,я когда своего за ноги на кровати к себе подтягиваю тож ржёт)))

Мой не ржет. И даже возмущен. Округляет глаза в которых написано - мать, ты чееее, куда меня потащила. Оставь где лежал. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а старые советские соски не пробовала? у нас авент и подобные тоже в стороне валяются. а из дешевых проканала та, что за 14рэ. за 16 рубликов тоже не брала. про СС поняла твою позицию. со старшей практиковала СС, потом её кроватка стояла вплотную к нашей, долго так спала. а потом купили подростковую кроватку и в один день отселили без проблем и, что самое интересное, засыпает сама.

скачала сегодняшний выпуск эксрасенсов. 1 часть впечатлила, по больным мозолям немного прошлись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С момента последнего появления появилось 18534 новых сообщения!))) Простите что немного потерялась, просто все как-то навалилось разом. Пришлось выйти на работу, остальное время забирает малыш -очень он у нас подвижный и ручной. Короче, к такому я была совсем не готова!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  пост до 7.01, но лучше уточните в своей церкви, может и можно крестить, но нам это сильно подстегнуло а то тянули б еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет!! А мы сегодня купили поильник авентовский, сыну понравился! Даже 60мл выпил, а до этого совсем от воды отказывался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, сегодня что то мы уже 3 раза покакали, последний раз, была без пампа. зарядку делала, так вот какала водой, реально водой, как будто писяет, это вообще что такое. Ребенок подвижный веселый, но последнее время, мало кушает, сама редко просит, только я сама даю и мало писяет. Из последнего, вчера был горячий шоколад, сегодня она яблоко облизала пару раз. Завтра еще послежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а старые советские соски не пробовала? у нас авент и подобные тоже в стороне валяются. а из дешевых проканала та, что за 14рэ. за 16 рубликов тоже не брала.

Спасибо за мысль). Что-то не подумала. У нас авент. С месяц сикись-накись пососал и все. Загляну завтра в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, привет! только недавно про вас вспоминала! почему на работу пришлось выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, привет! только недавно про вас вспоминала! почему на работу пришлось выйти?

не справлялись без меня))) А где можно посмотреть у кого сколько сейчас ребятки весят? У меня Матвейка очень крупный))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеева, с зубиком!

Анна 83, привет! Работа и грудничок это тяжко... Как удается совместить мамство и работу?

 

не справлялись без меня))) А где можно посмотреть у кого сколько сейчас ребятки весят? У меня Матвейка очень крупный))

у нас таблички вроде нету. Крупняши, отписывайтесь! А Матвейка сколько сейчас рост-вес? мы худышики длинные, 6800 при 68см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9300 при 72см.

 

Совмещать было трудновато. Но сейчас я опять домохозяйка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, ух!!!!мы на этом же сроке 7200 и 68см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с зюбиком вас!а у нас я так и не вижу(((

я 3 дня назад заметила что десна пришухла, вчера была фиолетовая полоска, сегодня тоже полосочка, а засунув палец нащупала оч острый уголок. А так тоже не видно...

 

 

Человечка спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9300 при 72см.

 

Совмещать было трудновато. Но сейчас я опять домохозяйка))

ну да, вы наверное самые пухляки, помню ты в первый месяц переживала, что нечего вообще не набрали( или.очень мало, точно не помню), вы полностью на ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9300 при 72см.

 

Совмещать было трудновато. Но сейчас я опять домохозяйка))

ух тыы,вы богатыри!!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, я тоже экстрасенсов смотрю. Ничему не удивляюсь, всяко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...