Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лен,а у нас тока стучит и так и не вижу зубов самих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

ну да, вы наверное самые пухляки, помню ты в первый месяц переживала, что нечего вообще не набрали( или.очень мало, точно не помню), вы полностью на ив?

Ага, в первый месяц набрали 54 гр. Мы полностью с этого времени на ИВ. Сейчас кже очень мало едим смесь, основной рацион - каши, овощи , фрукты.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, кроватку детскую приставляй со своей стороны с опущенным бортиком. А про удушила сиськами - это надо умудриться так сделать. Честно, даже не представляю, как.

 

СмурфоМать, я смотрю, тоже в шоке с нее) Но такая тетка яркая, реально от нее энергетика какая-то бешеная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С момента последнего появления появилось 18534 новых сообщения!))) Простите что немного потерялась, просто все как-то навалилось разом. Пришлось выйти на работу, остальное время забирает малыш -очень он у нас подвижный и ручной. Короче, к такому я была совсем не готова!)))

привет! я смотрю он уже сидит?

Пушкина еще не декламирует? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я смотрю он уже сидит?

Пушкина еще не декламирует? :D

Он уже в ходунках ходит. Назад и боком быстро, а вперед пока неуверенно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, вот это вы богатыри! Молодец какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже в ходунках ходит. Назад и боком быстро, а вперед пока неуверенно.

во даёт!сам сел и встал уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже в ходунках ходит. Назад и боком быстро, а вперед пока неуверенно.

ахтунг! чем ты там его кормишь? я тоже хочу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахтунг! чем ты там его кормишь? я тоже хочу )))

спакойно!!!рано им ещё,рано!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в первый месяц набрали 54 гр. Мы полностью с этого времени на ИВ. Сейчас кже очень мало едим смесь, основной рацион - каши, овощи , фрукты.

Ого, такой рацион уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты наших мамашек не шокируй, мы не все еще и переворачиватся умеем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ходит, и сидит?!!!ну прально, это мы тут на бебеплане болтаемся без дела, а Аня вон вундеркинда-богатыря воспитывает активно! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делает сам. У меня и доча очень ранняя была. Матвей еще от нее отстает. Ангелина в этом возрасте уже ползала. А он нет и сказали, что навряд ли будет - очень тяжелый. Уже писала, что от смеси отказывается ( только ночью), ему уже подавай более твердую пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делает сам. У меня и доча очень ранняя была. Матвей еще от нее отстает. Ангелина в этом возрасте уже ползала. А он нет и сказали, что навряд ли будет - очень тяжелый. Уже писала, что от смеси отказывается ( только ночью), ему уже подавай более твердую пищу.

нас тока двое ползают пока :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юля, с переездом.

Лена, вас с зубиком.

Девочки а вы не замечали, что детки сейчас меньше писяют? Вот у нас как то меньше точно. Это уже нормально?

Наш папа наконец то определился с крестным и мы запланировали крестины. Кто еще тянет с этим делом с 28.11 начинается большой пост и креститься нельзя, так что поторапливайтесь))).

Девочки с Украины, не смотрели передачу по интеру " счастье с пробирки" про Эко, блин сидела только что рыдала. Девулечки как хорошо, что у нас есть это счастье )))

У нас писает меньше точно!

 

Девочки, в а почему вы не пишите отзывы и фото по игрухам тута? все в контакте... :( Нам же не контактным тоже интересно, причем очень)))) Или я тут одна такая :)

Девули вопрос Заметила уже давно, у Ильи левая сторона переносицы иногда немного синеет, причем независимо от ванны , плача и тд! Я не обращала на это внимание, думала и думаю это венка! Есть еще у кого так?

Все узи в норме, в том числе сердце.врачу че та я об этом не говорила, надо сказать наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МилкинПуз, писает меньше, и это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а у нас тока стучит и так и не вижу зубов самих...

я сейчас тоже пошла проверила, стучит ))) и на ощуп есть, а так только полосочку видно как будто только только на подходе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, напиши Юли в личку, пусть добавит тебя вк, я дума .не кто не против.

Изменено пользователем Мышкина//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тока двое ползают пока :)

многие так и не начнут - сразу пойдут ножками)) Мой из этой же серии)) Кто будет в ходунки садить - мой совет, одевайте сразу ботиночки на первый шаг с высокими задниками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МилкинПуз, писает меньше, и это норма.

а вот то что какает, как писает, наверное нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну карел, ну богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас писает меньше точно!

 

Девочки, в а почему вы не пишите отзывы и фото по игрухам тута? все в контакте... :( Нам же не контактным тоже интересно, причем очень)))) Или я тут одна такая :)

Девули вопрос Заметила уже давно, у Ильи левая сторона переносицы иногда немного синеет, причем независимо от ванны , плача и тд! Я не обращала на это внимание, думала и думаю это венка! Есть еще у кого так?

Все узи в норме, в том числе сердце.врачу че та я об этом не говорила, надо сказать наверно

у нас венка в районе переносицы проходит, ее видно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас писает меньше точно!

 

Девочки, в а почему вы не пишите отзывы и фото по игрухам тута? все в контакте... :( Нам же не контактным тоже интересно, причем очень)))) Или я тут одна такая :)

Девули вопрос Заметила уже давно, у Ильи левая сторона переносицы иногда немного синеет, причем независимо от ванны , плача и тд! Я не обращала на это внимание, думала и думаю это венка! Есть еще у кого так?

Все узи в норме, в том числе сердце.врачу че та я об этом не говорила, надо сказать наверно

у дочи такая фигня и у сына было. Ярчает при смене погоды, я уже приметила..видать давление так сказывается.

 

Фея, добавь в группу то! Что я, зря чтоль сегодня там 2 игрухи прорекламировала???

Кстати, я их и заказала уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, кто у кого что из каш-овощей что кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...