Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Я особо панику не наводила ( а вообще я в душе все переживаю, с виду спокойна как удав), но вас почитав стало легче))) :flower:

 

Вы мне подскажите, я должна Юле в контакте написать сообщение с сылкой на мою страничку? или тут?а как я найду ее в ВК? че та я туплю да?

 

Расскажите, кто у кого что из каш-овощей что кушает?

Нам 5 месяцев, только вводим прикорм, едим тыкву и кабачок! Да и то , то ест , то нет, 2 дня уплетал за обе щеки, сегодня съел тыкву а кабак не захотел

Мы почти полностью на ИВ, ест немного грудного молока!

Вы крупняшки такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я особо панику не наводила ( а вообще я в душе все переживаю, с виду спокойна как удав), но вас почитав стало легче))) :flower:

 

Вы мне подскажите, я должна Юле в контакте написать сообщение с сылкой на мою страничку? или тут?а как я найду ее в ВК? че та я туплю да?

 

 

Нам 5 месяцев, только вводим прикорм, едим тыкву и кабачок! Да и то , то ест , то нет, 2 дня уплетал за обе щеки, сегодня съел тыкву а кабак не захотел

Мы почти полностью на ИВ, ест немного грудного молока!

Вы крупняшки такие :)

Ссылки скрыты.

Постучись в друщяки, напиши свой ник на БП, скажи что хочешь в группу

 

Это Фей

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо, раньше всех стала прикармливать. Мы едим - каши: кукурузная, гречневая, рисовая, овсяная, пшеничная. Овощи: кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, картофель, морковь. Все только самоприготовленное. В баночках есть отказывается. Фрукты все, кроме цитрусовых и банана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо, раньше всех стала прикармливать. Мы едим - каши: кукурузная, гречневая, рисовая, овсяная, пшеничная. Овощи: кабачок, брокколи, цветная капуста, тыква, картофель, морковь. Все только самоприготовленное. В баночках есть отказывается. Фрукты все, кроме цитрусовых и банана.

воу! А когда же тыначала прикармливать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Постучись в друщяки, напиши свой ник на БП, скажи что хочешь в группу

 

Это Фей

Ооооо Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воу! А когда же тыначала прикармливать?

в 3,5 месяца - фрукты, с 4 месяцев - каши и овощи. Вводили в 3 дня. Не разу ни на что не высыпало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фее написала)

 

Всем спокойной ночи!

Завтра день-жесть! ремонт, леруа, куча магазинов!!!

Буду вас читать ночью, впрочем как и всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно. В дет мире за мной, Бани со скидкой. Стоил 2299, сейчас 1199.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  огось , я к такому рациону думаю прийти месяцев в 8-9

 

О на тему прикорма. Вспомнила( точнее сегодня читала магазинные пюре ) еще один полезный овощ- сладкая картошка , вкусно и много витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  огось , я к такому рациону думаю прийти месяцев в 8-9

 

О на тему прикорма. Вспомнила( точнее сегодня читала магазинные пюре ) еще один полезный овощ- сладкая картошка , вкусно и много витаминов

это которая батат?

Мне все не даёт пока мысль, что прикармливать надо теми продуктами, которые характерны местной географии, во всяком случае первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, Ань с возвращением. Мы едим только кашии кабачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно. В дет мире за мной, Бани со скидкой. Стоил 2299, сейчас 1199.

хотела его купить,а почитав отзывы передумала...вроде как не аыполняет свои функции,а просто тупо катается по квартире

 

всем утро!

 

анна 83,вот это богатырь!!!

 

а мы лентяйки..лучше на ручках у мамы покататься,чем ползать.но мы уже сидим.сама села. теперь подавай сидеть.на жестком вообще отлично сидит,а на нашей кровати вихляется еще,матрас мягкий!

 

елена сергеева,с зубиком!

 

видела вчера жука,как у дирехтора, 699 в дочках сыночках,думаю возьму наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро,ночь кошмар!

Ань,мы 8500 и 69 были в 5 месяцев,вы нас переплюнули.Кушаем цв.капусту,кабачок и яблоко,каши давать не планирую из за веса

Джери,Лерочку с даткой,ждем рассказик и фоточки!

У нас тоже венку иногда видно на переносице

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, нифигасе вы скороспелки

 

Леру с даткой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Milay-mila, молодцы, уже сидите! а как она садится?

Анна 83, вот это вы крупняшки!!! видимо северный воздух этому способствует) у меня мама родилась в Барнауле, сама начала ходить в 7 месяцев, бабушка рассказывала.

 

Джери, с 5 месяцами дочку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что с ребёнком?полночи не спала, ныла, грызла меня, пальцы, памп с ночи почти сухой, с утра срыгнула фонтаном. Темпы нет как нет. Сопли до колена. Чо за дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Красавицу Лерочку с 5-й!!! ;):flower:

 

Девы, что с ребёнком?полночи не спала, ныла, грызла меня, пальцы, памп с ночи почти сухой, с утра срыгнула фонтаном. Темпы нет как нет. Сопли до колена. Чо за дела?

 

может зубки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Девы,что с ребёнком? С полуночи до поднятого не спала, ныла, тусовалась. Успокоилась когда я дала погрызть зубную щётку. Памп практически пустой с ночи. С утра срыгнула фонтаном. Сопли до колен, темпы нет. Это что, зубы? А почему не писает? Соплеотсосом сопли убирают, через 5 минут уже хлюпает, а врач больше 3х раз в день не велела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего. Костю и Марину с полугодием. Лерочку-улыбашку с пятачком!!!

Тоже не могу похвастаться идеальной ночью....борьба с соплями и хрюками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела его купить,а почитав отзывы передумала...вроде как не аыполняет свои функции,а просто тупо катается по квартире

 

всем утро!

 

анна 83,вот это богатырь!!!

 

а мы лентяйки..лучше на ручках у мамы покататься,чем ползать.но мы уже сидим.сама села. теперь подавай сидеть.на жестком вообще отлично сидит,а на нашей кровати вихляется еще,матрас мягкий!

 

елена сергеева,с зубиком!

 

видела вчера жука,как у дирехтора, 699 в дочках сыночках,думаю возьму наверно

я читала что настраивать надо..в любом случае на такуюигрцшку точно будет гарантия и вообще надо в магазе попросить проверить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Девы,что с ребёнком? С полуночи до поднятого не спала, ныла, тусовалась. Успокоилась когда я дала погрызть зубную щётку. Памп практически пустой с ночи. С утра срыгнула фонтаном. Сопли до колен, темпы нет. Это что, зубы? А почему не писает? Соплеотсосом сопли убирают, через 5 минут уже хлюпает, а врач больше 3х раз в день не велела :(

а ночью кушала? а как десна? у нас практически так же, но темпа около 37, у нас орви. Десна чуть припухшие, но не думаю, что зюбы. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью кушала? а как десна? у нас практически так же, но темпа около 37, у нас орви. Десна чуть припухшие, но не думаю, что зюбы.

у моей уже около месяца край зуба виден, а десны ни разу не отекали. Кушала - не то слово. Висела не мне.

 

Елена Сергеевна,с озубением!

Леночка с пятюней ;)

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у мня просто тоже на фоне таких же симптомов срыгивает, средне, напрягает, что может и через 2 часа это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, может зубы, а может и вирус... Вечное гадание мамское, хоть ромашки покупай. Постфактум узнаешь, если зубик вылезет и все прекратится - значит зубы. Можно езе опытным путем - зубные гели, прорезыватели из холодильника и тд. Старшему вся эта артиллерия не помогала правда, только круглоночная сиська и круглодневные ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, срыгнуть могла из за текущих по задней стенке горла соплей.

темпа точно нормальная?

мы выли всю ночь...че вот надо ему?так и не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...