Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе!

С пятеркой именницу :)

Я спокойными ночами и так не могу похвастать,но сегодня опять ай-яй-яй. После часа ночи,каждый час кажись подскакивала к нему и даже вроде кормила. Поднывал всю ночь.

На что думать,фиг знает. Муж говорит либо зубья,либо мало еды,голодный. Ну не может жеж он через час-полтора так оголодать

 

*именниницу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброго утра! И мой сегодня на руках у папы полночи провисел (я редко встаю). Плакал очень сильно, как будто приснилось что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raida, сопли прямое объяснение не спания. Нос заложен и все сна нет. Сопли могут и на зубы и может простуда/вирус.

 

Про Бани... Для меня это игрушка загадка))) очень красиво описано, а бестолку))) ездит медленно, сын ползал гораздо быстрее и он постоянно терялся, а когда пошел так вообще ))) сыну было не интересно прятаться с ним рядом! К тому же на ковер, он не заезжает, становится и застряет и потом опять де едит на ковер. Вообщем у нас было так 1-2 минуты он нас ищет, потом либо ребенок убегал дальше либо он застревал, и говорил "я потерялся, обними меня", Данька подходил обнимал. Настраивать там особо нечего. В нас их в добавок 2 было, подарили одинаковые, вернее почти, они там двух видов есть. Оба такие

 

Всем привет!!! Малышей с датками, зубиками, сидени

ем и новыми умелками.

 

 

 

Ух, какое разнообразное меню у ваших деток. Я что ли сдесь одна держу ребенка до 6 месяцев на голодном пайке?)))) воду не даю и планирую больше года кормить))))

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, спасибо

 

Милая мила, спасибо. Ничего какие вы ранние, уже сидите

 

Всем привет.

Именинников с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Анна 83, привет пропвжа! Ты сейчас у наших июньских мамаш комполкс неполноценности разовьешь:D ты точно ребенка не на 2мес раньше нас родила? :)

ЕленаСергеева с зубиком!!!!!

 

НАШУ ПРИНЦЕССУ ЛЕРОЧКУ И МАМУ ЮЛЮ С 5 МЕСЯЦАМИ :kiss2:

 

И вообще всем нормальных ночей!

Меня наш папаша вчера затащил в мексиканский ресторан, налопались до отвала и хотели бы поехать тусить дальше, но спать хотелось сильнее. В 2ночи легла а сын встал в 8 и сам поиграл только мин 30. Но так как наш папа вставал, я попросила взять сына с собой в ванну и на кухню.

Я как зомби, сейчас буду с сыном досыпать..

 

Сёма вчера кстати опять ревел на дедушку, нет, даже не ревел, истерил! Оттопырет обиженную губеху и ревет. Такая ржака :D

 

Девченки, то, что у меня сын из положения полулежа подтягивается за палец или простынь и садится это же сидением не считается? Я не разрешаю в таком положении сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день еле догнала , с датками у кого датки!!!

мы тож истерим ппц а еще писяет часто вроде тока поменяю а через 5 мин смотрю уже опять пописил и уже холодный лежить это жесть.

Света, Вера я с ревды!

Лена Сан про парня ну общаемся а так его мать пыталась помогать водиться ну мне кажется она присаживает его я ей об этом сказала она возмутилась типа что я ничего не понимаю и она 3 детей вырастила и 5 внуков у ней и ничем не навредила , вот и обиделась на меняю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

 

Всех сладких именинников и их мамочек с датками!

 

Ксюш, я б на зубы подумала...

 

Ника, Сема сам тренируется сидеть- пущай тренируется.

 

добрый день еле догнала , с датками у кого датки!!!

мы тож истерим ппц а еще писяет часто вроде тока поменяю а через 5 мин смотрю уже опять пописил и уже холодный лежить это жесть.

Света, Вера я с ревды!

Лена Сан про парня ну общаемся а так его мать пыталась помогать водиться ну мне кажется она присаживает его я ей об этом сказала она возмутилась типа что я ничего не понимаю и она 3 детей вырастила и 5 внуков у ней и ничем не навредила , вот и обиделась на меняю....

о, Боги!!! Вечно ж эти бабушки со стороны пап все-все-все знают))))

Ну, я тебе так скажу: ты своего детеныша насильно любить не заставишь, а потому делай так, как ТЕБЕ нужно. Считаешь, что присаживать не надо ( и правильно, между прочим)- так и говори, не боясь обидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пост крестить детей можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Никуль,что за ресторан?я б сходила в мексиканский..и слетала в мексику)а деда у вас может в очках или усатый?дети на таких обычно истерят

умка82, вы без пампов днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, блин у нас не рассасывается я уж незнаю че делать , а кто сказал что жировик? по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пост крестить детей можно!

вроде жениться нельзя...Но мы женились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я думала, что у всех наших малышей уже так)) Хотела насчет ввода мясного бульона посоветоваться, а многие еще овощи не все ввели. Будем тогда первопроходцами)) Спрашивайте если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Никуль,что за ресторан?я б сходила в мексиканский..и слетала в мексику)а деда у вас может в очках или усатый?дети на таких обычно истерят

 

 

Усатый:D

Сёма на него один раз смотрел смотрел, а тот в ответ: "хочешь такие же усы?" И все..... Ребенок полчаса орал :girl_haha:

 

 

Ресторан Манито на Маяковской. Очень людное место, но компанией там прикольно. Нас знакомые затащили, купили нам купоны на 50% скидку, без нее там конечно цены выше среднего.

Все равно какое-никакое разнообразие.

Работают мексикансы в обслуживание.

А еще я поняла что я чили кон корне готовлю лучше чем мексиканцы :D

 

Nika*Nika,  я думала, что у всех наших малышей уже так)) Хотела насчет ввода мясного бульона посоветоваться, а многие еще овощи не все ввели. Будем тогда первопроходцами)) Спрашивайте если что!

 

Тут многие ГВшники и не собираются до полугода прикорм вводить, а твоей к этому времени уже наверное в сад пойдет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кто то еще что спрашивал не могу вспомнить и найти не обижайтесь.

девочки вигантол лучше сутра давать? и можно ли в ротик капнуть сразу а то я еще ложку не купила детскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, блин у нас не рассасывается я уж незнаю че делать , а кто сказал что жировик? по узи?

Сходите к хирургу, чего гадать то.

 

У моего папы всю жизнь на затылке сбоку какая то шишка, вроде жировик и удаляли, но ему тогда 50лет было и фиг знает когда эта шишка выросла

 

блин кто то еще что спрашивал не могу вспомнить и найти не обижайтесь.

девочки вигантол лучше сутра давать? и можно ли в ротик капнуть сразу а то я еще ложку не купила детскую?

 

Я даю когда вспомню, думаю не принципиально. Чаще всего капаю на соску ну или край, на сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я хотела памп поменять и посмотреть через сколь писяет, раз уже реже должен, ну тут девочки пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, лучше в первую половину дня.Я капаю в рот и на соску,ток смотри лишка не капни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к хирургу, чего гадать то.

 

У моего папы всю жизнь на затылке сбоку какая то шишка, вроде жировик и удаляли, но ему тогда 50лет было и фиг знает когда эта шишка выросла

 

 

 

Я даю когда вспомню, думаю не принципиально. Чаще всего капаю на соску ну или край, на сосок.

оки так и сделаю пасиб друхх

 

умка82, лучше в первую половину дня.Я капаю в рот и на соску,ток смотри лишка не капни

пасиб Олесик а капельки хватит ?

 

\Sun82//, вот не говори аж бесит , обиделась щас не приходит типа я тупая и держать на руках не даю, ну я считаю а что если не умееш не держи так ведь ну может и замарачиваюс , я и сама может неправильно держу стараюсь уж ваще редко брать тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, правильно девочки писали. Это зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче руку под попу держит столбиком а когда лицом от себя то за перед между ног держит вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е, лента заработала, Аня, я овсянку и пшенку до 8 месяцев не планирую вводить, там глютеин если не ошибаюсь, мясное месяцев в 7 начну, со старшим рано все начала, теперь нифига не ест, теперь буду как положенно, с каш едим рис и гречку. Сеоодня капусту на обед трескали, соки после года будут, компоты пьем, фрукты только яблоки и груши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, а вам сколько назначили?

нам 2 надо,но мы толстуны,наверное вам 1 хватит

 

девы,вы будете давать жидкий кальций для малышей до года?я вот что-то думаю...Многим сейчас рекомендуют,но тогда вит Д не пить и кстати,говорят Сулукович ни фига не показателен...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, как айфончик хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде жениться нельзя...Но мы женились)

Это я еще со вчера отвечаю))) Мышкина мама писала, мол, поторопитесь с крестинами из-за поста, но я точно знаю, что детей в пост крестят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мы тоже не кристили ну я сама мусульманка а парень его крестить хочет , вот и думаю значит надо все же поспешить а еще он сказал щас не надо крестных ? кто вкурсе

 

умка82, а вам сколько назначили?

нам 2 надо,но мы толстуны,наверное вам 1 хватит

 

девы,вы будете давать жидкий кальций для малышей до года?я вот что-то думаю...Многим сейчас рекомендуют,но тогда вит Д не пить и кстати,говорят Сулукович ни фига не показателен...

ничего не говорили я уж сама решила тут начиталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...