Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Не хочет лежать не на коврике, ни в кроватке, орет...сидеть нужно, хватается за одежду и поднимается :( Не знаю уже, что делать, руки отваливаются....

при лечении дисплазии наоборот необходимо активное движение суставами. В разумных пределах конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олесь, через 1,5 часа приходи на слойки, Юля Фея, а рядом с телефоном на фото в иг что лежит?

издеваешься?какие мне слойки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, через 1,5 часа приходи на слойки, Юля Фея, а рядом с телефоном на фото в иг что лежит?

Видимо маленький аккумулятор. Чтоб в дороге подзаряжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мясом гыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, если сам без помощи то пусть садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ух ты, я тоже так хочу!!!!!!!!

А сестра может мне тоже такое замутить?

 

конеш может =) это же ее работа

будут)) мы тож придем))

 

а ты где живешь? территориально

 

я живу м/у метро дубровкой и м.пролетаркой

Деток сегодняшних поздравляю!

klanushka, лечитесь и не разболейтесь сильнее главное!

Вера Зажигалкина, вы тоже не болейте! что-то эти сопли у многих.

Человечка, у меня точно также. Вот сейчас дождь за окном и все серое, так и делать ничего не хочется.

 

Jerry-yyy, ага, я тоже думала, что чем дальше, тем ночью больше перерыв будет, тем более,что ребенок не капризный, а вот нет стал чаще просыпаться.

 

вот и у нас такая же фигня... очень часто ночью стала просыпаться !!! ПИСЕЦ!!!!

ЮсекМамусек, аквамарисом или мирамистином промывай

спасибо ... сейчас побегу в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именницу с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татя и Джулик куда то пропали...даже не пропали,я вас вижу,но вы молчите(как дела?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ναταλία,  просто в ходунках не весь вес уходит на ходунки, получается доп нагрузка на сустав и головка кости может : 1) еще больше отойти2) за фиксироваться в неправильном положении 3) компенсаторно утолщается

Какие бы не были про двинутые английские педиатры , но даже они против ходунков и прыгунков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татя и Джулик куда то пропали...даже не пропали,я вас вижу,но вы молчите(как дела?

:))) да нормуль!!! почитываю тихонько вас..

гайморит долечиваю :cry: доча опять газует (возможно изза приема кучи таблов мною..).. когда уже наладицо то!?!?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., я солидарна с твоими педиатрами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я думала, что у всех наших малышей уже так)) Хотела насчет ввода мясного бульона посоветоваться, а многие еще овощи не все ввели. Будем тогда первопроходцами)) Спрашивайте если что!

 

хм...а не рановато ты мясной бульон вводить собралась? Все-таки, ЖКТ должен быть готов к перевариванию такой тяжелой пищи....

 

блин кто то еще что спрашивал не могу вспомнить и найти не обижайтесь.

девочки вигантол лучше сутра давать? и можно ли в ротик капнуть сразу а то я еще ложку не купила детскую?

в какой половине дня- не принципиально, капать можно на соску ..на крайняк на свой палец и в рот ребенку ( лучше уж так чем передозировать).

Кстати, я и с обычной ложки давала- криминала не вижу.

 

оки так и сделаю пасиб друхх

 

пасиб Олесик а капельки хватит ?

 

\Sun82//, вот не говори аж бесит , обиделась щас не приходит типа я тупая и держать на руках не даю, ну я считаю а что если не умееш не держи так ведь ну может и замарачиваюс , я и сама может неправильно держу стараюсь уж ваще редко брать тогда.

Умка, как по мне, так 2 капельки надо. Нам вот назначили в летний период 2, а сейчас по 3.

У вас то в регионе солнца тоже не много..

 

Понимаешь, я считаю, что ребенок- ТВОЙ и ТЕБЕ решать что можно или нельзя. Ты постарайся доносить свою позицию свекрови вежливо,но твердо.

 

короче руку под попу держит столбиком а когда лицом от себя то за перед между ног держит вот

это не критично, не переживай. Но лучше, конечно, пока не присаживать.

 

блин мы тоже не кристили ну я сама мусульманка а парень его крестить хочет , вот и думаю значит надо все же поспешить а еще он сказал щас не надо крестных ? кто вкурсе

 

ничего не говорили я уж сама решила тут начиталась

чего спешить? У меня свекровь- мусульманка, а свекр- христианин..они так и не договорились как крестить сына и муж сам решил креститься уже в браке со мной.

Мальчику крестный нужен обязательно. Если нет на примете-надо поговорить с батюшкой-иногда они соглашаются стать крестными.

Слушай...у меня деликатный вопрос: папа ребенка вообще помогает? Или только советы раздает когда крестить и т.п.?

 

Каникулы закончились, опять нервотрепка с уроками началась. Дочь совсем не помогает :(

здрааааасте приехали)

Мать, ты ребенка СЕБЕ рожала)))) А у дочери еще детство. Как по мне-она должна общаться с лялькой по мене ее же желания. Помочь в мелочах- возможно ( но от возраста завистит и от того что это за мелочи)....ну а я стараюсь своего не напрягать.

Может приглядеть за Алесей пока я готовлю или в туалете, но так что б прям ждать от него помощи- нет. Моя сестра всю жизнь кричала, что меня на нее повесили ( врет, сволочь :D - я с 4 лет сама гуляла) и вечно высказывала это мне и родителям.

Нет-нет-нет....детей рожают для себя, а не для старших.

 

С первым юбилеем!!!! Натрепали в этой теме первую 1000!!!!!

Девочки ура!!!! :kiss2:

Йюхуууу! Отмечусь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) да нормуль!!! почитываю тихонько вас..

гайморит долечиваю :cry: доча опять газует (возможно изза приема кучи таблов мною..).. когда уже наладицо то!?!?!!

чем в итоге лечишь?наладицо?мне кажется пока не женим и не выдадим замуж не наладицо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! У кого датки поздравляю! Мы ползаем уже 4 дня! Я даже прочитать вас не успеваю :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят Сулукович ни фига не показателен...

да? я собралась сдавать как раз.. врачиха сказала ладошки, млин, мокроватые и стопки. аа, еще лысинка сзади. любят они рахит искать.

 

мы кстати чота исхудали либо не наели. за 7 недель +1100г всего. ну , конечно , ветрянка были и орви с темпой...

 

чем в итоге лечишь?наладицо?мне кажется пока не женим и не выдадим замуж не наладицо)))

дауш!!

сумамедом, полидексой и кукушками..

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у Наташи дочь уже прям совсем взрослая,не помню сколько точно,но к 20 годкам.

ღ Мамулька 2014 ღ, а дальше-круче))))

djulik, биопарокс решила не использовать?

я вот стабильно стала давать вит Д и не забывать-забивать,так и лысинка заросла и потеть перестал.

Сын у меня тоже светлячок будет,дочь блондой стала через рыжий,а сын уже прям светлый-светлый и новые волосики растут прям белые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  о мы режем :) есть вариант стать блондинкой? А то из рыжих у нас только сосед ;)

 

* рыжеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот я тоже решила стабильно давать, собраться с мысляи, а то порой забываю

да, не стала, т.к. вечером того же дня к лору поехала - она и назначила лечение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я еще "вчера" читаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин кто то еще что спрашивал не могу вспомнить и найти не обижайтесь.

девочки вигантол лучше сутра давать? и можно ли в ротик капнуть сразу а то я еще ложку не купила детскую?

 

Можно в ротик сразу. Только не вылей много. Я в ложку 2 капли капаю. И с молоком даю. Она уже ложку видит и рот открывает!

 

Лида, а ты в Ебурге бываешь часто?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а с какого возраста или момента, вы планируете постоянно одевать обувь ребенку( не только для красоты)? Про хождение понятно , а вот мягкую обувь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

1000-нуб страницу проворонила)

Джерри, Лерочку с 5-тью месяцами!

 

У всех новости какие то, у кого зубы, кто ползет, кто бульон есть готовится, а у нас все пока без изменений. И, если честно, то радуюсь этому) пугает меня перспектива одной рукой бульон варить, другой ползущего ребенка ловить)))

 

Девы, на сколько принципиально наличие термокормана в сумке? Хочу сумку, понравилась дано скип хоп, но она без термокарманов. Это плохо или пофиг?

 

Умка, тебе уже наотвечали, но мы тож вигантол на соску капаем. Очень удобно. А то у меня в пузырьке он как то плохо карается и можно либо полчаса трясти безрезультатно, либо сразу много вылить. А на соску легко и удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  купишь термос и все:) а ты скип хоп трогала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну если попрошу то может а так финансово не работает он, света редко езжу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я тоже уже почти месяц даю по 2 капли. И тоже почти не потеет и лысинка зарастает

 

\Sun82//, ну если попрошу то может а так финансово не работает он, света редко езжу туда

 

Мы с Верой встретиться хотим, не знаю правда пока когда. У меня муж в командировке. Но просигналим тебе, вдруг сможешь тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...