Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, врач смотрит же каждый месяц ее, ничего не говорит про живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, хочешь такие брови как у девки в топе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это жееесть... Так изуродовать девушку . Ника согласна с твоими смайлами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, кайфово сделано :class:

А кинешь мне в вк контакты?!

У меня брови нормальные, но все равно подкрашиваю карандашом/тенями.

А ТАК как у тебя я б себе тоже сделала

Никуль,а потом мне плиз контакты,я б тоже брови сделала,но я боли боюсь ппц,я ее готова терпеть только при родах,только ради детей,больше ни при каких обстоятельствах.

 

Svetyl@, http://www.babyplan....j-r79237?st=100

 

девули я ВАМ скину все данные =))) но думаю они не пригодятся... т.к делала я в Волгограде... сама родом от туда ;)

klanushka тату это терпимо =) боль не такая как при родах =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я татуаж губ делала. Больно очень, но терпимо. Со схватками не сравнить конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не хочу никакую боль...

жаль,что не в Москве(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, хочешь такие брови как у девки в топе?)

 

я с тел там не вижу фотку и тока посл страницу могу прочитать комментов

 

Симпапупс, врач смотрит же каждый месяц ее, ничего не говорит про живот.

 

ну, значит всё нормально. у нас с дочей просто было много признаков и они долго не уходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да не хватает смотрит не долго , сую в руку погремуху не держит совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не хочу никакую боль...

жаль,что не в Москве(

 

эээх, жаль и правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? :girl_mad:

 

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

:think1:

 

:m0591: кукукуку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, я тоже про брови хочу почитать. Не вижу. Дайте ссыль.

Мне Б тоже мастера, нужно коррекцию сделать, у меня межресничный татуаж.

Ааааааа, как же мы капризничаем. Сейчас погуляли под дождем, 2 часа спал. А настроение все равно жо-а :(((.

Па у нас с ночной. Спит. У меня сегодня облом с выходным (.

Деточек с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Деток с датками,ползунков с ползаньем! А Мирон как лягушонок ползает, попу поднимаем, а затем выпрыгивает, тоже не понимает,что на ручки надо упираться.

У нас полный ПИЗ..ЕЦ, по другому не скажешь...сделали прививку, т.к. после первой была темпа 38,8 врач сказала, сбивать начинать с 37,5.....ну мы и сбили, думала на градуснике батарейка села..иам 35,8....потом 35, 5....я в ШОКЕ, а сегодня 4 часа без перерыва орал......Вот нормально отношусь к прививани детей, работая с детьми всякое видела...но после такого боюсь след. делать(((может,конечно, с зубами совпало(((какую свечку поставить кроме вибуркола можно ума не приложу

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а собачку Тини Лав догони меня стоит брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, вот такие. Это какая-то "старая"коллекция)))) наткнулась случайно в нашем киевском ugg магазине и остался как раз наш размер, да еще и со скидкой)))) прям нас ждали))) у нас же зимой холодно в квартире . Юль по конверсам детским подскажешь, реально большемерят ?

Не грузится что-то фото, в контакте выложу

На мой взгляд большемерят. И женские тоже примерно на пол размера больше идут.

 

Девы, а в чем проблема краситься? Зачем тату прям сразу?

 

Я крашу брови кисточкой и кремовой подводкой. Могу нарисовать любую форму. И выглядит естественно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Спасибо за поздравления!!! Я терь вечно с больной головой, ребенок просыпается за ночь раза 3-4, а раньше всего раз и окончательно просыпается в 7... Не высыпаюсь ((

 

В 5 месяцев считаю развиваемся в среднем ритме.. Хватает все, что попадает под руку, рассматривает, облизывает, перебирает руками...Игрухи, шторы, магниты с холодильника срывает если подойти, недавно нашла свои ноги (наконец-то), переворачивается на живот через оба плеча, копает носом лежа на животе... Визжит, хохочет когда целуешь ее или щекочешь. Звуков много новых: Ааа, бэ, буа, ма и тд.. в общем среднячок)))) фотку выложу вк.

 

Поздравляю всех поползунчиков и зубастиков. В этом плане мы не догнали пока )) обитаем на кровати, обложившись подухами.

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я тоже хочу тату. у меня нет бровей, три светлых волосины))) а красивой хочется быть для мужа с утра, и хоцца летом не красится вообще особенно на пляж-бассейн. Одно нелевкое движение и размазалаю Так что для меня это тоже проблема. А б еще и стрелки сделала - не хочу зону ту трогать. А красить краской (как волосы) мне нечего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь шубкой! Такие чубаки сейчас в трендах. Хочу быть модной в родном городе :)

 

Ссылки скрыты.

 

СветлаяФея, я тоже хочу тату. у меня нет бровей, три светлых волосины))) а красивой хочется быть для мужа с утра, и хоцца летом не красится вообще особенно на пляж-бассейн. Одно нелевкое движение и размазалаю Так что для меня это тоже проблема. А б еще и стрелки сделала - не хочу зону ту трогать. А красить краской (как волосы) мне нечего (((

Совершенного татуажа практически не бывает! У Наташи хороший получился, потому что у нее есть брови! А нам безбровым лучше краситься до конца своих дней, чем потом запудривать татуаж. Я лучше к пластике отношусь, чем к татуажу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь шубкой! Такие чубаки сейчас в трендах. Хочу быть модной в родном городе :)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Совершенного татуажа практически не бывает! У Наташи хороший получился, потому что у нее есть брови! А нам безбровым лучше краситься до конца своих дней, чем потом запудривать татуаж. Я лучше к пластике отношусь, чем к татуажу.

симпотичная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам потом в контакте покажу свою подругу. Она была бесподобной красавицей. А потом набила себе татуж губ и бровей. Делала в очень дорогом салоне Москвы, тоже мониторила и были у них чудесные результаты. Ну, а выводы сами сделаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, знакомые делали тату и мне понравилось. я хочу пойти к их мастеру и забыть на некоторое время о бровях. а зачем запудривать, а чего то не знаю? и он же не навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, знакомые делали тату и мне понравилось. я хочу пойти к их мастеру и забыть на некоторое время о бровях. а зачем запудривать, а чего то не знаю? и он же не навсегда?

Запудривают сильно "яркий" татуаж.

 

СветлаяФея, знакомые делали тату и мне понравилось. я хочу пойти к их мастеру и забыть на некоторое время о бровях. а зачем запудривать, а чего то не знаю? и он же не навсегда?

Дай Бог, что б у тебя получилось круто! Решение, конечно, тебе принимать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не я боюсь конечно плохого тату. поэтому еще не сделала. но думаю решусь перед отпуском

 

СветлаяФея, а вон посмотри в вк на стене, у меня и так яркие брови. У меня же темные волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болтала на тему татуажа с косметологом из хорошего салона в Москве. Она сказала, что за всю свою практику она ед раз видела достойный татуаж бровей. И! Что он со временем выцветает в светло рыжий. Те нужно понимать, что если не будет возможности ли старость что будет на лице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че на счет собачки то? никто не скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че на счет собачки то? никто не скажет?

у меня у племяшки такая была, она благодаря ей и ползать научилась.Яркая, привлекает малышей, лает, кажется ушки шелестят, на вид интересная. Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...