Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Я болтала на тему татуажа с косметологом из хорошего салона в Москве. Она сказала, что за всю свою практику она ед раз видела достойный татуаж бровей. И! Что он со временем выцветает в светло рыжий. Те нужно понимать, что если не будет возможности ли старость что будет на лице.

Здесь наверное еще стоит учитывать то, что у людей разные понятия о красоте. Может кому-то нравятся яркие брови?)))) Я, например, терпеть не могу обводку губ. Особенно если она ярче помады. А многим нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ну че на счет собачки то? никто не скажет?

Могу сказать только, что я тоже ее хочу :Crazy:

 

 

Вопрос красоты и правда неоднозначный)))) я вот планирую как ГВ сверну сделать тату на всю спину)))) уже и спинку подготовила, после первого сворачивания ГВ все родинки удалила, чтоб полотно было чистым :Crazy: и мне пофиг что там будет на старости))))

 

Девули, сколько нужно маску носить, уже 4 день болезни моей. Какой этот инкубационный период или носить пока насморк полностью не пройдет у меня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть бакстер у старшего сына (интерактивная собачка) он делает огромные глаза, когда её видит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  я чет пропустила, вы в Донецк возвращаетесь ? Будете уже там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у племяшки такая была, она благодаря ей и ползать научилась.Яркая, привлекает малышей, лает, кажется ушки шелестят, на вид интересная.

Могу сказать только, что я тоже ее хочу :Crazy:

тогда возьму наверно... Юле моя тетя подарила тыщу. А сп - шница продает за 1500. В ДМ дороже. Даш, а тебе просто нравится и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только, что я тоже ее хочу :Crazy:

 

 

Вопрос красоты и правда неоднозначный)))) я вот планирую как ГВ сверну сделать тату на всю спину)))) уже и спинку подготовила, после первого сворачивания ГВ все родинки удалила, чтоб полотно было чистым :Crazy: и мне пофиг что там будет на старости))))

 

Девули, сколько нужно маску носить, уже 4 день болезни моей. Какой этот инкубационный период или носить пока насморк полностью не пройдет у меня?

ну ты смелая (я про тату на всю спину)))

а про маску, я носила пока текучесть не ушла, где-то 3 дня у меня вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бррви жесть...

 

кинула как мы сидим фото вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а брови с возрастом выпадают?

 

бррви жесть...

 

кинула как мы сидим фото вк

здорово сидите, так уверено. Это сколько дней уже сидит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., ниче се!))) Что набивать хочешь?

 

СветлаяФея,  я чет пропустила, вы в Донецк возвращаетесь ? Будете уже там?

Да. Пока будем там, а дальше будет видно. В Донецке работать будет сложно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  она на вид очень симпатичная. И сама идея нравится. Я ее еще сыну планировала купить. Но он у меня в один день стал на коленки, на втрой день уже ползал с огромной скоростью)))) Если у Дианки будет период медленного ползания, то куплю. Заранее не буду

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., да я посмотрела ею и сидячи и лежа можно играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  смелая, Мамка после 2х декретов оторвется

 

СветлаяФея,  уже и эскиз есть))) цветочный мотивчик так скажем, но очень необычный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а брови с возрастом выпадают?

 

здорово сидите, так уверено. Это сколько дней уже сидит?

 

три дня сидим как уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., да я посмотрела ею и сидячи и лежа можно играть...

У нас вообще все игрушки этой фирмы в почете. Просто от сына много всего осталось, не знаю понадобиться ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, смелая, Мамка после 2х декретов оторвется

 

СветлаяФея, уже и эскиз есть))) цветочный мотивчик так скажем, но очень необычный))))

а муж как сразу поддержал тебе в этой идеи?

 

три дня сидим как уже

так уверенно и всего три дня...молодец большая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а как там вообще жизнь идет? Отопление в домах есть, магазины работают? Дай Бог чтоб вы уже дома жили @@@@@

 

а муж как сразу поддержал тебе в этой идеи?

Да)))) даже проспонсирует)))) у самого нет, но на мне нравится :hohot: плюс спина такое место, что если нужно может быть прикрыта

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула ссылку)))да уж брови-брежнева в может, а я и не знала, делаю тонюсенькие себе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а как там вообще жизнь идет? Отопление в домах есть, магазины работают?  Дай Бог чтоб вы уже дома жили @@@@@

 

 

Да)))) даже проспонсирует)))) у самого нет, но на мне нравится : плюс спина такое место, что если нужно может быть прикрыта

 

я вот тоже хотела спрсить...там же стреляют...двух мальчиков вот убило...или это только по новостям нагоняют страх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  значит поношу еще маску. Но тихо надеюсь, что если 4 дня не заразилась, то пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сейчас про БРОВИ в ответаХ!!!! Читала , читала мне было жалко девушку... но как увидела смайлы НИКИ чуть со стула от смеха не упала!!! Муж аж испугался!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: К слову тоже делала татуаж бровей... но перед этим маниторила женщину которая этим занимается =))) в итоге я красотка :malicious:

-88693455.jpg

 

вот мои =))) брови

 

 

короче девы... меня этот кабаче одалел]!!! Ари его ест хорошо!!! НОООО не какает и плохо спит.... грешу на этот кабачек... сегодня прям кроме грудного ни чего не давала... решила повторить через неделю...

Мы от кабака тож какать нормально перестали и спать ночами стали плохо. Я отменила. Вроде сейчас налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а как там вообще жизнь идет? Отопление в домах есть, магазины работают? Дай Бог чтоб вы уже дома жили @@@@@

Отопление дали еще 15 октября. Горячая вода по часам. Утром не помню, а вечером с 7 до 9. Но у нас бойлер есть, поэтому пофиг. Этой ночью бомбили просто писец, поэтому мы вещи как бы собираем, но окончательное решение примем завтра. Магазины работают далеко не все: либо бутики люкс класса, либо говно))) Моя "золотая середина" закрыта. Нормальные ТЦ, банки, частные клиники, спорт клубы закрыты. Кинотеатр только один. Многие кафе открыты, но действует комендантский час. Точно не знаю, но кафе вроде до 6 работают))) Почты работают, но мало отделений. Новая почта не работает. А так все чистенько, цивильно, людей мало, пробок нет, еще и гуманитарку можно получать хоть раз в неделю.

 

 

 

я вот тоже хотела спрсить...там же стреляют...двух мальчиков вот убило...или это только по новостям нагоняют страх?

Стреляют только в определенных районах. Меня это не касается. Мальчиков убило на октябрьском - это район аэропорта. Там страшно, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не о бровях, но подскажите, кому не сложно нужна чёлка или нет? фото ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас вообще все игрушки этой фирмы в почете. Просто от сына много всего осталось, не знаю понадобиться ли

У меня от сына очень много осталось. Я Даше совершенно ничего покупать не буду. Может ближе к году возьму ей колясочку-ходунки и пару кукол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Ясно. Главное чтоб не стреляли, остальное терпимо конечно. У нас воды горячей даже по часам нет ! Говорят в некоторых районах Киева включили. А так с лета весь город без воды гарячей))) я тоже еще из игрух ничего не покупала))) только расхваленный прорезователь))) будем куклы покупать уже ;-)

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, тебе оба варианта хороши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...