Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Совершенного татуажа практически не бывает! У Наташи хороший получился, потому что у нее есть брови! А нам безбровым лучше краситься до конца своих дней, чем потом запудривать татуаж. Я лучше к пластике отношусь, чем к татуажу.

Юль, не соглашусь!

Я как то хотела сделать себе межресничный татуаж дабы скорректировать нависшее веко зрительно и много читала на эту тему, в поисках мастера.

Так вот себе делать я так и не решилась из-за того, что у меня аллергия на краску для волос, зато нашла 2-х мастеров с прекрасными работами: к одной отправила подругу ( у нее как раз тот самый случай-светлые 3 бровины..как ни пародоксально-сделала она очень дешево, воспользовавшись купоном с Группона, но предварительно мы собирали отзывы на мастера. Мастер регулярно участвует в международных конкурсах и имеет награды. Сделала очень естественно, аккуратно, лицо преоразилось. Заодно подруга еще и тоненькую еле заметную стрелочку у нее сделала- не красится вот уж года 2, а выглядит очень натурально).

У второго мастера делала сестра, но сестра любит по-ярче.

Результат мне тоже понравился.

Обе делали затушевку.

 

Я болтала на тему татуажа с косметологом из хорошего салона в Москве. Она сказала, что за всю свою практику она ед раз видела достойный татуаж бровей. И! Что он со временем выцветает в светло рыжий. Те нужно понимать, что если не будет возможности ли старость что будет на лице.

Сестра ходила с татуажем лет 5, потом он стал намного светлей и она забила снова.

Подруга ходит 2 года-пока что рыжины нет.

 

Это как ботоксные губы....вот мне лично фууу ибо все что я видела- утиная история, а тут подруга делала себе отокс в лоб и доколола возле губ. В жизни б не сказала, что у нее там ботокс.

Мастера она тоже искала по отзывам, лицо не обездвижено. Мастер сама ей сказала,что надо чуток, что б сохранить естественность мимики.

Так что неоднозначно все)

 

Мы от кабака тож какать нормально перестали и спать ночами стали плохо. Я отменила. Вроде сейчас налаживается.

у нас 5-й день кабачка, слопала сегодня 1/2 банки и верещала,когда поняла, что трапеза окончена.

С покаками все отлично-как было раньше-так и осталось. Тьфу-тьфу. Думаю, это все индивидуально: у всех разный организм- у кого то готов и вырабатывает ферменты, а у кого то еще не достаточно созрел.

 

 

А я с мужем сцепилась((( Из-за мелочи, но надулись и не разговариваем....Опять тронули тему моих кошек, а она для меня больная, так как он вечно меня ими попрекал...А меня бесит: еще ни одной кошки я не купила из его зарплаты, ни одной выставки не оплатила, только последний год мы покупаем на его зарплату наполнитель и корм. До этого кошки обеспечивали себя сами.

К тому же, когда я отдавалась питомнику полностью, крутила рекламу- эти кошки помогали содержать его сраку пока он не работал больше года!!! Именно поэтому я остро реагирую на его слова...типа я завела первую кошку не спросив его.

А разговор начался из-за того,что я сказала,что мне надо забежать к маме-проверить кошку. Моя сестрица подвела меня, как обычно-попросила отдать кошку только предварительно повязать ее. Ну я и повязала и отдала. В итоге на пол пути сестра сказала,что раздумала заниматься котятами и попросила забрать кошь, предварительно попортив ей темперамент и доведя до жуткой худобы.

В итоге кошке рожать через пару дней ( это если она беременна..определить сложно, так как кошь очень худая, да и рожает по 1-2 котятам так что не полнеет особо), а она рассосала себе соски ( на стрессе после дома сестры) и я должна была купить и одеть ей послеоперационную попону.

Ну вот он и начал опять делать веские замечания по поводу кошек, сестры и моего ума.

В итоге сказал, что лучше б на работу пошел, что меня особо и зацепило ибо я этому стрекозлу и выспаться дала, и печеньки с утра напекла, компота наварила, овощи запекла, рыбку готовлю...

Тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, очень хорошо что замечательно получилось. Здесь скорее другое: татуаж на лице просто лично мне не нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пошли они в *опу. Побереги свои нервы и забей. Я потом тебе расскажу что мой ночью вытворил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ботокс в губы не колят))) Но согласна, это ужасно. Делает всех губастеньких теток на одно лицо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, очень хорошо что замечательно получилось. Здесь скорее другое: татуаж на лице просто лично мне не нравится)))

я так скажу: если я не догадываюсь, что это татуаж- это отличная работа, а вот когда он бросается в глаза- это фуфуфуф.

У ЮськаМамуська мне понравился татуаж.

 

\Sun82//, пошли они в *опу. Побереги свои нервы и забей. Я потом тебе расскажу что мой ночью вытворил

хахаха)) мужики в паре работают))) луна на них влияет, что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс в морщинки - клевая тема, но злесь нужен хороший мастер и в меру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ботокс в губы не колят))) Но согласна, это ужасно. Делает всех губастеньких теток на одно лицо)))

ты не верно прочитала: ей кололи возле губ, а не в губы, но эффект припухлости все равно был. Просто он настолько деликатен, что выглядит естественно.

Ты ж не думаешь, что живя в Мск я такое сельпо, что не знаю куда колят ботокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так скажу: если я не догадываюсь, что это татуаж- это отличная работа, а вот когда он бросается в глаза- это фуфуфуф.

У ЮськаМамуська мне понравился татуаж.

 

 

хахаха)) мужики в паре работают))) луна на них влияет, что ли)))

Да! Если татуаж не виден, то это хорошо, но я его вижу всегда!))))

 

\Sun82//, ну, тв написала "ботоксные губы", вот я и подумала, что ты про этот силиконовый ужас))) Хотя, на самом деле колят кислоты.

 

Лен, не переживай на счет мужа. Помиритесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,шубка прикольная,из кого она?

ylyanka, вибуркол тоже темпу снижает,но 35 не критична.

девы,в каком возрасте детей пересаживать в бустер из кресла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с 5 лет (15 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

А я в первый раз слышу, чтоб возле губ кололи ботекс. Это куда? Если в носогубные то туда вроде как только филлеры колят ( не знаю как пишется) или гиалуронку.

А можно мне контакты мастера хорошего по татуажу. Коррекцию бы межресничную сделала. Хорошего мастера днем с огнем (. У меня тонкая полоска, ни кто не знает, что это татуаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девулечкам приветы .

Малышастиков с датками.

У нас сегодня отличная погода, почти целый день были на улице.

Лен, сегодня смотрела твои фотки в иг , ты такая красотка, чего то тебя другой представляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  какие банки кушаете? У какой фирмы есть чистый кабачек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пошли они в *опу. Побереги свои нервы и забей. Я потом тебе расскажу что мой ночью вытворил

И мне расскажи:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это ты уже наметила печенюхе автокресло сестры передать?

\Sun82//, даа, цепанулись вы с мужем. а чё это он больше года не работал?

мой уже неделю пи...т на тему кинетического песка. выводит меня жутко своим бурчанием капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это ты уже наметила печенюхе автокресло сестры передать?

\Sun82//, даа, цепанулись вы с мужем. а чё это он больше года не работал?

мой уже неделю пи...т на тему кинетического песка. выводит меня жутко своим бурчанием капец

ага,думаешь рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мужики одинаковые что ль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,шубка прикольная,из кого она?

ylyanka, вибуркол тоже темпу снижает,но 35 не критична.

девы,в каком возрасте детей пересаживать в бустер из кресла?

Из синтетики))) Она не натуральная.

 

klanushka, это ты уже наметила печенюхе автокресло сестры передать?

\Sun82//, даа, цепанулись вы с мужем. а чё это он больше года не работал?

мой уже неделю пи...т на тему кинетического песка. выводит меня жутко своим бурчанием капец

А почему пи...т?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, нет еще, пока только визуально и по отзывам понравилась. Хочу сходить потрогать, нашла магаз рядом с домом. А ты трогала -не понравилась? То, что по функционалу она тебе не очень я поняла, но ничего более подходящего у нас не вижу, а жужу жаба душит покупать

Там надо смотреть по моделям, там есть у которых ткань совсем тонкая ( как плащевка), а есть такие по плотнее ( такая как шершавая ) , потому что я видела те что тонкие у людей , то они быстро убитыми становятся, ткань отвисает и получается как будто бы ей уже лет и лет

Sandra...shh... Вот и меня смущает что на вытянутые ручки не лежит...бывает иногда но прям на несколько секунд и все, а так на локтях, ползает по пластунски больше назад чем вперед. Попу поднимает и ножки поджимает чтоб ползти, а руками не понимает как..... А с мячиками вы как занимаетесь? В куку мы тоже играем, а в козу и мишку это как?

 

Идет коза рогатая, мишка косолапый по лесу идет ( посмотри в инете эти потешки),при этом мишка идет и я ее ножками сучу, ну и все дальше по тексту

Мячики у нас есть маленькие с колокольчиками, внутри с погремушками, развивающие с бусинками, вот и играем она становится на вытянутые руки , а я толкаю ей мячик , он к ней закатывается и она его одной рукой берет трусит, рассматривает , потом перекладываю ей из ручки в ручку( сейчас уже она сама это делает) ; любит толкать его руками в перед( как бы ко мне),,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль,шубка прикольная,из кого она?

ylyanka, вибуркол тоже темпу снижает,но 35 не критична.

девы,в каком возрасте детей пересаживать в бустер из кресла?

а я такую темпу впервые видела на градуснике( он такой ещё холодный был...напугалась я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да не хватает смотрит не долго , сую в руку погремуху не держит совсем

 

Лида, а у невролога давно были? У них в этом возрасте уже кулачки разжаты, должны интересоваться, держать погремухи. Массаж делаешь сама часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  Юль, когда ты еще треньки успеваешь с двумя детками??? Еще и утром и вечером))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сколько дней длится недомогание перед появлением зуба обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с 5 лет (15 кг)

15 кг это не 5 лет. Данька мой 14 с чем то, нам еще 3х нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че на счет собачки то? никто не скажет?

Если ты про Фреда, то усе отзывы читала негативные , типа интересно только родителям ( я хотела такую купить на новый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...