Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, для меня тут все родными стали...столько переживаний во время Б то БЕкас Анька в больнице,то у Лены Сан недобор в весе,у кого тонус,у кого газы,роды Ксюшкины в прямом эфире,как свои помню.Люблю моих июняток.

то у урюка геморой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

то у урюка геморой

чего там у урюка муж натворил?рассказывай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня 2 раза копали. хочу и 3))) муж так видимо извиняется)))

 

чего там у урюка муж натворил?рассказывай

да по пьяне без меня телефонные номера у бабетт берет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня 2 раза копали. хочу и 3))) муж так видимо извиняется)))

 

да по пьяне без меня телефонные номера у бабетт берет

по шапке ему, по шапке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я его по другому наказываю)))) смотри выше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня 2 раза копали. хочу и 3))) муж так видимо извиняется)))

 

да по пьяне без меня телефонные номера у бабетт берет

так может его не пускать больше тусить?

какая строгая у него госпожа)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а он ночью пьяненький смылся когда мы спали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохохо мы гоняли к свекрам, они нам из Сербии кучу вкуснях привезли :) правда мелкий устал. За весь день не спал совсем. По дороге обратно отрубился и спал 2 часа.

 

Девы, мы тут с девочками из другой темки , где я общаюсь,замутили такую темку- гости. У нас тоже в вк отдельная группка. Записываем видео о себе, своем жилье и тд. В общем будто в гостям экскурсию проводим. Не хотите тоже такую штуку сделать? Мы ж все по разным странам и городам, мне кажется будет интересно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а он ночью пьяненький смылся когда мы спали)

и куда он ходил?в бар?

Tutti Frutti, расскажи про вкусняшки?ты говорила вроде что вы в Тай планировали зимовать,полетите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  мы тоже так любим делать , а еще я должна при этом говорить мммм какой вкусный пальчик , и она по очереди засовывает все пальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, мы тут с девочками из другой темки , где я общаюсь,замутили такую темку- гости. У нас тоже в вк отдельная группка. Записываем видео о себе, своем жилье и тд. В общем будто в гостям экскурсию проводим. Не хотите тоже такую штуку сделать? Мы ж все по разным странам и городам, мне кажется будет интересно))

 

Ну а шо! Прикольненько :D я не против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, в кабак))

 

а я вам тогда лучше про город свой расскажу)))) развенчу мифы и удивлю реалиями))))

 

темку создадим и расскажем. здесь или в вк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ск колбаса, несколько видов паштета, мяско вяленые (паршута кажись или как то так). В общем все мое любимое))

Отдых хз. Хотели конечно,не тай, а канары, но не с кем и курс валют печалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  15 это наверное года 4, да ? Тоже надеюсь, что второе кресло не придется покупать, а Даньке бустер курлю

 

мы в 4 17.6, у дочи два кресла одно ромер с пятиточечными ремнями и наклоном спинки в полулежачее(в моей машине стоит), второе жане бустер со спинкой(спинку можно снять это в машине мужа) и пристёгивается ремнём обычным, так вот жане мне не нравится хоть и заявлено оно от 9 кг, потому что если она в нём засыпает болтается как сосиска, заваливается вперёд и вбок даже с подушкой на шее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, в кабак))

 

а я вам тогда лучше про город свой расскажу)))) развенчу мифы и удивлю реалиями))))

 

темку создадим и расскажем. здесь или в вк?

давайте вк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не знаю что Дирехтору купить на полгода у нас всё от дочи осталось, но купить что-то надо...кто какие идеи подкинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)я аж выдохнула. Так переживала за голову, всю ночь не спала, спасибо неврологу который нормальное лечение назначил)))

 

Ника, по волосам размазюкали гель, муж только что еле отмыл))

 

нашла жука как у директора, завтра поеду за ним и пазлы куплю)а то малая тусит у насна диване, а он мягкий, хочет ползти а оно не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ск колбаса, несколько видов паштета, мяско вяленые (паршута кажись или как то так). В общем все мое любимое))

Отдых хз. Хотели конечно,не тай, а канары, но не с кем и курс валют печалит...

кусняшки...

народ говорит дефолт будет,что думаете?будет?

мы в 4 17.6, у дочи два кресла одно ромер с пятиточечными ремнями и наклоном спинки в полулежачее(в моей машине стоит), второе жане бустер со спинкой(спинку можно снять это в машине мужа) и пристёгивается ремнём обычным, так вот жане мне не нравится хоть и заявлено оно от 9 кг, потому что если она в нём засыпает болтается как сосиска, заваливается вперёд и вбок даже с подушкой на шее(((

у нас есть спец ремень,Рома еще не дорос до этой категории,посмотрим,время есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  мы тоже так любим делать , а еще я должна при этом говорить мммм какой вкусный пальчик , и она по очереди засовывает все пальчики

А если не скажешь?!

 

Мой обычно любит в ноздри мне пальцы засовывать или глаз выковыривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже печалит курс и я не знаю хватит ли нам на отдых выделенной мужем суммы(((думаю может тоже надо в феврале отдохнуть в каком-нибудь тае, а то до июня можно вообще нисчем остаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не знаю что Дирехтору купить на полгода у нас всё от дочи осталось, но купить что-то надо...кто какие идеи подкинет?

купи ему квартиру в Москве,всегда пригодится)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вк

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купи ему квартиру в Москве,всегда пригодится)

 

эхх, где б денег только стока взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не видно, кто на сайте сидит... Лена Сан, вот ты меня в очередной раз убедила, что выезд из дома из дитем большой гемор. Девы, вы что правда собрались собраться все в гостях? Вы мне свистните, я может тоже решусь на этот подвиг))

 

Я тут так тщательно вырабатываю режим, мне кажца поездки этот режим сразу уничтожат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Тай для деток после года... очень жарко и смена климата слишком сильная для зимы. А вот Испания самое то. На крайняк бюджетный вариант Египет зимой, там не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...