Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

умка82,  посмотри, я саб не пробовала. Насчет сои в НАН... если ему смесь подходила больше то не вижу смысла издеваться и над собой и над ребенком. Думаю от сои не будет столько вреда, сколько от постоянных истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Пасибки за ответ а кто нибудь пил от зуда дефлюкан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, так че ты в ДМ купила? У меня чикковский комбез на зиму давно куплен с распродажи на озоне

малому купила пампы,салфетки и погремуху,а доче книги,пижаму для сада и наборы для творчества
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветик, малой супер у тебя такой длинный

69 см сегодня намеряла...

 

всем привет! я в подполье,читаю вас,но сил писать нет(((

 

Свет, Диман клевый. Колись, че со свекрами?

блин,долго рассказывать - оказывается я *ука последняя и кикимора и неласково с ними разговариваю...я в печали вобщем и в сильнейшем расстройстве и депресняке...Надеялась,что они свалят отсюда и одна с детккми останусь,а нифига свёкр остался,я с ним разговаривать вообще не собираюсь после всего что он мне наговорил,не знаю как мы эту неделю здесь жить будем,муж уехал ему на работу ведь надо...я реву(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпапупс, а вариант вернуться в Москву не рассматриваешь?

 

девочки, а выставка в сентябре не планируется? хочу развеяться и еще подгузов набрать )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, в наши Сибирские морозные холода планирую одевать в комбез на овчине :D а иначе никак в Сибири не прожить

 

Это точно. Я в Нижневартовске сначала жила, потом в Красноярске

Svetyl@, чем короче волосы, тем меньше лезут.

 

нее, я только отрастила за беременность себе волосы. Не могу позволить коротко отстричь

малому купила пампы,салфетки и погремуху,а доче книги,пижаму для сада и наборы для творчества

 

там распродажа началась? Я не особо ДМ люблю, но во время распродаж вещи там можно купить. А так я больше Дочки-сыночки люблю

69 см сегодня намеряла...

 

всем привет! я в подполье,читаю вас,но сил писать нет(((

 

блин,долго рассказывать - оказывается я *ука последняя и кикимора и неласково с ними разговариваю...я в печали вобщем и в сильнейшем расстройстве и депресняке...Надеялась,что они свалят отсюда и одна с детккми останусь,а нифига свёкр остался,я с ним разговаривать вообще не собираюсь после всего что он мне наговорил,не знаю как мы эту неделю здесь жить будем,муж уехал ему на работу ведь надо...я реву(((

 

А квартира чья? Вы у свекров живете? Просто если ваша, то надо дать им понять, пусть отчаливают. А муж-то что не защитил тебя от таких слов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мне как раз муники нужны, но проще будет заказать по инету.

я купила флисовый комбез на айлавмам и от Гоши остался комбез керри. у него ножки и ручки с заворотами. цвет нецтральный бежевый. и шапка такая же. нужно только хбшный шлемик купить и к зиме мы готовы.

 

а еще какахи от света зависят... я глянула в ванной, а памп зеленый, напряглась и пошла к окну рассмотреть, а на дневном свете он желтенький... может тоже лампочка?

 

нам сегодня полтора месяца. взвесила. 4910. + 520грамм за пол месяца. новых умений нет ((( разве что больше стала глазеть по сторонам и писить в раковину по просьбе (не всегда, но старается.)

у нас 300г, и то все за первую неделю, а после уже полдторы недели все те же 4900((( на грудь повесила, ем, пью, на все дела забиваю и сплю, чет не набираем...

 

Блин, капец, волосы начинают лезть(((((((((((( Че делать-то?

 

Витамины может попить ?

Это нормальный процесс после родов. лишние вылезут, через пару месяцев новые начнут отрастать -будем ежиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, блин, лишь бы те что нужно не покинули голову за компанию) Купила я витамины Компливит мама и репейное масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче,дача сейчас наша,но переписана в своё время на мужа с условием что он будет сюда приезжать в любое время и жить сколько захочет(((

 

Тат,в мск я не хочу,здесь всё же воздух и простор деткам лучше...

 

Муж за меня заступался,но я тоже молчать не стала когда в мой адрес оскорбления посыпались,поэтому они со свекровью удалились в какой-то момент и не лезли иначе и им бы досталось...

 

Олесь,с покупочками тебя!

 

Ника,с гулянкой!

 

Юля,ты такая красотка и так у вас там красиво!!!как же я хочу домик у моря)))

 

у меня на зиму комбез-конверт пилгуни на овчине и ещё комбез просто на синтепоне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, блин, лишь бы те что нужно не покинули голову за компанию) Купила я витамины Компливит мама и репейное масло

Ну у меня в прошлый раз все на место вернулись, как до беременности стали. в беременность у меня они вообще перестают выпадать. сейчас еще не начали выпадать, хожу с густыми)

Ну от витаминов и маслица плохо точно не будет, наоборот подкормка организму!

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в прошлый раз все на место вернулись, как до беременности стали. в беременность у меня они вообще перестают выпадать. сейчас еще не начали выпадать, хожу с густыми)

Ну от витаминов и маслица плохо точно не будет, наоборот подкормка организму!

 

у меня в беременность тоже супер стали, вообще не выпадали. Сейчас не сильно лезут, но по сравнению с беременностью заметно.

 

Надеюсь помогут витаминчики и масло) :D

 

Симпапупс, как меня бесит, когда родственники вмешиваются. Блин жили бы своей жизнь, но нет же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,он живёт с нами и помогает мне с дочей очень-очень,я ему за это благодарна,но иногда когда он ей что-то говорит или делает что-то что мне не нравится,я могу сделать замечание,иногда я не в настроении могу резко ответить что-то или буркнуть( все знают что у женщин после родов с гормонами),он любит попи...дить ни о чём,а у меня на это нет ни сил ни времени,потом он считает себя суперпупер умным и начинает нести какую-нибудь чушь я всегда говорю что он гонит да и вообще я сейчас живу в доме с чужим мне мужчиной фактически...вот это всё и вылилось с претензии в мою сторону,что я его ни во что не ставлю,разговариваю с ним не так и тыпы...где-то обиделся,где то что-то додумал,вобщем пздц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мать, ты чего?

Понятно, что нервничаешь, но ребенок то не виноват!

Это ты его зачала, родила и должна любить, растить и воспитывать.

У тебя ж кроме него то и нет толком родной души. Береги его, а потом он вырастет и будет беречь тебя.

Если не высыпаешься ночью-спи с ним днем и забей на дела.

Ты до сих пор на антибиотиках? Может модно заменить их на допустимые при ГВ?

Если не планируешь кормить грудью-подбирай сыну нормальную смесь.

Нам от колик ничего не помогает-просто обнимаю ее в такие моменты, ношу на ручках и жалею.

 

Девочки ногти когда можно подстригать и чем

Специальные ножнички с закругленными кончиками стригут с рождения.

 

(((

Светик,не обижайся, но ты вроде писала, что жлешь когда свекр умотает и т д. Может это читалось на твоем лице, может обронила словечко?

Иначе с чего б ему так?

 

Ну и по мне не важно на кого сейчас записана дача..я так понимаю, что в свое время она папиной была?

Придется терпеть...

 

 

Ну а если свекр просто дурканул- тогда муд бы уж до конца защищал..как это он ушел?

 

Терпения тебе теперь и спокойствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все небо затянуло...Чую не к добру:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Svetyl@ травку завариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,он живёт с нами и помогает мне с дочей очень-очень,я ему за это благодарна,но иногда когда он ей что-то говорит или делает что-то что мне не нравится,я могу сделать замечание,иногда я не в настроении могу резко ответить что-то или буркнуть( все знают что у женщин после родов с гормонами),он любит попи...дить ни о чём,а у меня на это нет ни сил ни времени,потом он считает себя суперпупер умным и начинает нести какую-нибудь чушь я всегда говорю что он гонит да и вообще я сейчас живу в доме с чужим мне мужчиной фактически...вот это всё и вылилось с претензии в мою сторону,что я его ни во что не ставлю,разговариваю с ним не так и тыпы...где-то обиделся,где то что-то додумал,вобщем пздц...

аналогичная ситуация, только у меня не дедушка а бабушка. ее гладить нужно только по головке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69 см сегодня намеряла...

 

всем привет! я в подполье,читаю вас,но сил писать нет(((

 

блин,долго рассказывать - оказывается я *ука последняя и кикимора и неласково с ними разговариваю...я в печали вобщем и в сильнейшем расстройстве и депресняке...Надеялась,что они свалят отсюда и одна с детккми останусь,а нифига свёкр остался,я с ним разговаривать вообще не собираюсь после всего что он мне наговорил,не знаю как мы эту неделю здесь жить будем,муж уехал ему на работу ведь надо...я реву(((

крепись, Свет, старый не значит мудрый! золотые слова ;-) Я собаку со стариками съела, после смерти матери многочисленные тетки-дядьки пытались меня учить жизни, поэтому понимаю тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69 см сегодня намеряла...

 

69???офигеть!!!!

ты не реви,думай о молоке.

 

Опять все небо затянуло...Чую не к добру :(

мама говорит у вас холодрыгу обещают

 

Rapida, Алиса мега загаральщица.

 

Svetyl@, в ДМ распродажа,но больше всего меня муни манили по 720р)))

 

у меня волосы начали выпадать...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это точно. Я в Нижневартовске сначала жила, потом в Красноярске

 

 

нее, я только отрастила за беременность себе волосы. Не могу позволить коротко отстричь

 

 

там распродажа началась? Я не особо ДМ люблю, но во время распродаж вещи там можно купить. А так я больше Дочки-сыночки люблю

 

 

А квартира чья? Вы у свекров живете? Просто если ваша, то надо дать им понять, пусть отчаливают. А муж-то что не защитил тебя от таких слов?

я тоже отрастила волосы, в последний раз такие были после первой Б. 11 лет назад и не спеша с ними расставаться, но см 5 бы отстригла, кончики истончены Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аналогичная ситуация, только у меня не дедушка а бабушка. ее гладить нужно только по головке.

вот и наш привык что всю жизнь мама,потом жена вокруг танцы с бубнами пляшут,а мне и так двоих детей хватает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, приветик да я еще пью антибиотик и добавила дефлюкан а он оказывается 3дня выводится щас вот мочу пересдать надо дак незнаю как с молоком быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,думаю о молоке и пью много горячего сладкого чая,он меня немного успокаивает и я потихоньку прихожу в себя...спасибо вам за поддержку и что выслушали,прям легче стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наш привык что всю жизнь мама,потом жена вокруг танцы с бубнами пляшут,а мне и так двоих детей хватает...

не у нас в жизнь сама прожила, не мужа не детей, жила только для себя. а сейчас меня учит как нужно ухаживать за ребенком, то ногти стрич нельзя, только откусывать, то соску в принудительном порядке, то купать только!!!!! в пеленке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не у нас в жизнь сама прожила, не мужа не детей, жила только для себя. а сейчас меня учит как нужно ухаживать за ребенком, то ногти стрич нельзя, только откусывать, то соску в принудительном порядке, то купать только!!!!! в пеленке.

тоже маладца бабуля...эх,неужели и мы такими будем(((в смысле с определёнными тараканами....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...