Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Валялись днем, сын на спине лежит, заплакал, я над ним нависаю кверх ногами (мои глаза напротив подбородка его) а он как схватит меня за оба уха, притягивает к себе и присасывается к моей нижней губе.

Муж аКуел от таких нежностей :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А мы 20 декабря едем на фотосессию в Аир рум))) под елочкой фотаться бум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  продолжает пихать тот же:)

Мамин нос это вообще интереснейшая игруха , а подбородок покусать ммммм вкусняха:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как в магаз ни пойду, все куплю Валерии что-нидь. Уж и не знаю правда, что праздничного такого придумать на 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять не видно, кто на сайте сидит... Лена Сан, вот ты меня в очередной раз убедила, что выезд из дома из дитем большой гемор. Девы, вы что правда собрались собраться все в гостях? Вы мне свистните, я может тоже решусь на этот подвиг))

 

Я тут так тщательно вырабатываю режим, мне кажца поездки этот режим сразу уничтожат(

 

Я без проблем с ребенком езжу везде. Но у нас нет режима и это в таком случае плюс. Стараюсь следить чтоб ел и спал как устанет и все . А часом раньше или позже-без разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне в рот лезет руками))) я все время вспоминаю страшную историю, как у одной знакомой дочь с первых месяцев при кормлении привыкла засовывать маме руку в рот... Девочке уже побольше года, а рука все во рту))

 

Ник, ты в мандуке возишь? Или в автокресле? У меня максикози и комбез зимний как-то хреново сочетаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 20 декабря едем на фотосессию в Аир рум))) под елочкой фотаться бум)))

 

а мы в следующее вс в зефир, надеюсь не сорвётся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и зефир и аир рум,сколько,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про видеоэкурс хорошая идея, а ещё хорошо было бы сделать темку ВК "Познакомимся" фото, небольшой рассказ о себе, своей семье. Я, например, не всех до сих пор знаю, а всё оттого, что я может быть визуал или память у меня не очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын уснул, через 20 мин проснулся (не знаю, может конечно мы с копателем его разбудили :girl_in_love_2: )

Разгулялся, лежит в темноте песни поет.

Взяла к себе в кровать, рядом положила, сын лежит лицо мое ощупывает в темноте.

Засовывает мне указательный палец в рот, я начинаю посасывать, он вытаскивает, я открываю широко рот и он засовывает большой палец. "На мама, этот удобнее" Потом достает, я открываю снова рот и он снова его засовывает. Так 3 раза.

Фигня, но так мило :mama:

 

моя тоже постоянно ручками мне лицо ощупывает, хватает за нос, за губы как схватит и сожмет) Целоваться любит, правда губы еще не научилась складывать для поцелуя, поэтому просто так губами к щеке или губам прижимается секунд на 5 и потом такая мося довольная. Так люблю ее, не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохохо мы гоняли к свекрам, они нам из Сербии кучу вкуснях привезли :) правда мелкий устал. За весь день не спал совсем. По дороге обратно отрубился и спал 2 часа.

 

Девы, мы тут с девочками из другой темки , где я общаюсь,замутили такую темку- гости. У нас тоже в вк отдельная группка. Записываем видео о себе, своем жилье и тд. В общем будто в гостям экскурсию проводим. Не хотите тоже такую штуку сделать? Мы ж все по разным странам и городам, мне кажется будет интересно))

О! Отличная идея. Я участвую. С удовольствием покажу вас свой "страшный" город, затышну хатынку и свою харю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, тут же есть такая темка)с фотками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у меня 9000 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мне в рот лезет руками))) я все время вспоминаю страшную историю, как у одной знакомой дочь с первых месяцев при кормлении привыкла засовывать маме руку в рот... Девочке уже побольше года, а рука все во рту))

 

Ник, ты в мандуке возишь? Или в автокресле? У меня максикози и комбез зимний как-то хреново сочетаются

 

Мандула у нас только для ПК. Раздеваюсь до майки, его раздеваю сажаю и ходим по этажам.

 

А езжу везде с автокреслом и шасси. У нас тоже максикози. Если температура плюсовая или только до машины и обратно по улице (например в тц) то везу в осеннем комбезе, он тонкий, иногда пледом накрываю. В тц тут же раздеваю до слипа иначе мнгновенно мокрый.

 

Если к свекрам везу и на улице минус комбез зимний одеваю, неудобно но не трагично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, тут же есть такая темка)с фотками)

да, вот я овца! Я не видела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы город будем показывать? А если кто из одного города? Может район тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у меня 9000 час

 

Я не знаю о чем вы, но от таких цен глаз задергался :26obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с айпадом будет неудобно по улице ходить... Телефон по-прежнему доисторический(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы город будем показывать? А если кто из одного города? Может район тогда?

Можо и просто вид из окна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника , у меня тоже, а так хочется)) ща вк сброшу фотку интерьера....надеюсь, что все сложится. Сложно загадывать на такое длительное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю о чем вы, но от таких цен глаз задергался :26obmorok:

фотосессия...ага...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна... Можно прямо таки завтра организовать тему) но вряд ли мы сможем лучше запомнить др др по этим фотам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, слелаю все фотки с синим зайцем,так запомните меня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, лично Я город покажу. Выложу профессиональные фотки (стырю у кого нить). но может и сфотаю двор, пару фоток квартиры. Но у нас тесно и ремонт давнишений (решили не вкладываться в эту, все равно переедем).

 

а именно свой фейс можно уже в другой теме показать... я бы показала, как я старела лет с 15ти :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, тебе хоть с зайцем, хоть без))) узнаваема в любом виде))

 

Квартиру показывать как-то не очень. Мы вот тоже сейчас у мамы живем. Нашу квартиру все никак не построят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...