Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Bekas, я заьыла кто у вас застройщик?мортон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//

А я в первый раз слышу, чтоб возле губ кололи ботекс. Это куда? Если в носогубные то туда вроде как только филлеры колят ( не знаю как пишется) или гиалуронку.

А можно мне контакты мастера хорошего по татуажу. Коррекцию бы межресничную сделала. Хорошего мастера днем с огнем (. У меня тонкая полоска, ни кто не знает, что это татуаж.

 

Спрошу у подруги- может остались координаты.

 

Всем девулечкам приветы .

Малышастиков с датками.

У нас сегодня отличная погода, почти целый день были на улице.

Лен, сегодня смотрела твои фотки в иг , ты такая красотка, чего то тебя другой представляла.

это мне? Я чтоль красотка? Спааасиииибо)

 

\Sun82//,  какие банки кушаете? У какой фирмы есть чистый кабачек?

Я нашла у Спеленок и Бабушкино лукошко. Остальные с примесями.

ты вроде еще про какое то питание писала Альпен чего то. Я такие баночки видела!

 

klanushka, это ты уже наметила печенюхе автокресло сестры передать?

\Sun82//, даа, цепанулись вы с мужем. а чё это он больше года не работал?

мой уже неделю пи...т на тему кинетического песка. выводит меня жутко своим бурчанием капец

Не работал так как уволился из милиции, а найти работу бывшему следаку, да еще и по экономике не так то просто.

Даже сейчас коснись увольнения-фиг пристроишься на гражданке.

Но это его не оправдывает)

 

всем привет))))малышей с датками, растите здоровенькими)))

 

а у нас радость, мы сегодня делали узи головы, все стало супер, жидкость ушла, перегородка закрылась, с сосудиками тоже все ок теперь))ура, во вторник к врачу, надеюсб даст добро на прививку))

 

Ураааа! Поздравляю, Юль!

 

 

Кто пополз с ползанием.

Юля, с хорошим узи.

Лена, сан, муженек не прихерел? Печеньки поперек горла не встали?

У нас темпа 37– 5 вечером, поставила вибуркол. Когда же это кончится...

Еще как прихерел, Вер.

но осознал и извинился)

 

Опять не видно, кто на сайте сидит... Лена Сан, вот ты меня в очередной раз убедила, что выезд из дома из дитем большой гемор. Девы, вы что правда собрались собраться все в гостях? Вы мне свистните, я может тоже решусь на этот подвиг))

 

Я тут так тщательно вырабатываю режим, мне кажца поездки этот режим сразу уничтожат(

Да нет, Ань

..

я просто ездок такой.

У нас как раз тоже режим.. Я б рада, как пишет Ника, сдвинуть сон если что,но моя спит ТОЛЬКО на улице..и просыпается когда машина останавливается.

Но если не кажлый день- то режим не собьется ИМХР.

У нас вот вчера никакого режима, а ночь спада хорошо и сегодня снова режим)

 

 

 

Я не знаю о чем вы, но от таких цен глаз задергался :26obmorok:

Вместе к офтальмологу пойдем)))

 

Ника , у меня тоже, а так хочется)) ща вк сброшу фотку интерьера....надеюсь, что все сложится. Сложно загадывать на такое длительное время.

В Бутово есть недорогая симпатичная студия- я беременная там фоткаться собиралась, но не срослось.

 

Блин, морковка моя вся извертелась во сне!!!!мне б уже пойти пончики попробовать сделать, да в огород, а она крутится как юла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а шо! Прикольненько :D я не против

 

я тоже за =) очень интересно =)

А мы 20 декабря едем на фотосессию в Аир рум))) под елочкой фотаться бум)))

 

ооо прикольно =))) ты вк

Ссылки скрыты.

? ты же фотку выложила с елочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с хорошим узи вас!!!!

 

 

 

Даш, йога в первый сон дочки: она у меня в 9:30 ложится спать. Спит не долго, но обычно я успеваю. А тренька в 18-00-18-30 перед купанием Даши: Макс в это время удинает и смотрит мульты, а Дашку папа держит.

Ух ты умница какая :applause: вечером для меня не вариант конечно, а вот утром в первый сон - это идея! Нужно забить на все домашние дела и заняться собой! Плоский живот от джиллиан мне совсем не пошел, посмотрю другие видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мортон)) он самый)) в Путилково перезжать будем поближе к Нике и Семе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы в 4 17.6, у дочи два кресла одно ромер с пятиточечными ремнями и наклоном спинки в полулежачее(в моей машине стоит), второе жане бустер со спинкой(спинку можно снять это в машине мужа) и пристёгивается ремнём обычным, так вот жане мне не нравится хоть и заявлено оно от 9 кг, потому что если она в нём засыпает болтается как сосиска, заваливается вперёд и вбок даже с подушкой на шее(((

Спасибо за отзыв. Наверное и правда не удобно бустер, когда ребенок засыпает! А засыпает он у меня всегда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да я итак делаю пальчики разминаю он не дает сжимает ,и погремуху вкладываю ну не держит почти сразу бросает,я думала это некритично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна... Можно прямо таки завтра организовать тему) но вряд ли мы сможем лучше запомнить др др по этим фотам)

Дык я думала видео. Себя показать, ребетенка засветить и гнездо свое представить....

 

klanushka, мортон)) он самый)) в Путилково перезжать будем поближе к Нике и Семе)

:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю зарядку на улице, когда гуляю с коляской... На пресс мне пока низя упражнения. Делаю на ноги и эсссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится и зефир и аир рум,сколько,если не секрет?

 

4 тыс по знакомству

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  мы тоже Диану везде с собой возим))))) первый выезд наш был в 11 дней)))) всегда все отличненько и легко проходит. Засыпает на ходу прям или в автокресле или в эрго-рюкзаке. С кормлением тоже на самом деле не сложно, везде можно найти местечко присесть и накрываюсь шалью, или в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я вкладываю погремуху ну вижу что ему пофик тутже кидает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я вкладываю погремуху ну вижу что ему пофик тутже кидает

Одно дело когда не интересно, но что же тогда он делает если ему погремуха не интересна?

Другое дело когда не может физически.

 

Дуй ка ты к неврологу! И к хирургу по поводу шишки заодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а где ты слышала про дефолт то есть опять квартиры в цене упадут??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дык я думала видео. Себя показать, ребетенка засветить и гнездо свое представить....

 

а в таком формате!!! Ну да) прикольно . Я за
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кстати я сегодня блин отожгла)) недавно Лена Сан застыдила меня на тему неудобства большой машины. Так вот сегодня решила попробовать еще разок. Шоб меня тут мажором не считали- Лехус rx330 друга мужа, 2005 года бибика, друг на год уехал в командировку и бибику нужно постоянно катать, аккумулятор дохлец. Мы планируем вторую машину,скорее всего большую типа крузера, потому я стараюсь привыкнуть. Но блин))) автомат- это зло)))) я не могу угомонить левую ногу))) нажала сцепление))))) муж был носом в торпеде ибо там тормоз))) ппц, теперь пристегивается сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  не, не я писала. Такого не знаю. Бабушкино лукошка у нас нет, нужно спеленок глянуть. Не хочу в поездке готовить, будем банки кушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело когда не интересно, но что же тогда он делает если ему погремуха не интересна?

Другое дело когда не может физически.

 

Дуй ка ты к неврологу! И к хирургу по поводу шишки заодно!

мы когда проходили спецов в месяц там невролог сама нервная оазалась не хотела нас принемать типа устала после этого ваще желание пропало туда идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда проходили спецов в месяц там невролог сама нервная оазалась не хотела нас принемать типа устала после этого ваще желание пропало туда идти

Мало ли какие у вас там разборки. Ребенка нужно осматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мортон)) он самый)) в Путилково перезжать будем поближе к Нике и Семе)

я ж тебе говорила мортон задерживает очень...

У нас завтра оьзвон по коючам начинается...жду...дверь выбираю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  мы тоже Диану везде с собой возим))))) первый выезд наш был в 11 дней)))) всегда все отличненько и легко проходит. Засыпает на ходу прям или в автокресле или в эрго-рюкзаке. С кормлением тоже на самом деле не сложно, везде можно найти местечко присесть и накрываюсь шалью, или в машине.

мы тоже ездили пока тепло было. Вот в теплой комбезе не пристегивается , ремней не хватает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дык я думала видео. Себя показать, ребетенка засветить и гнездо свое представить....

И я именно за такой формат :class: будет круто!!!! Фоток друг друга мы много уже видели, видео совсем другое дело)))) и выкладывать в вк )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кстати я сегодня блин отожгла)) недавно Лена Сан застыдила меня на тему неудобства большой машины. Так вот сегодня решила попробовать еще разок. Шоб меня тут мажором не считали- Лехус rx330 друга мужа, 2005 года бибика, друг на год уехал в командировку и бибику нужно постоянно катать, аккумулятор дохлец. Мы планируем вторую машину,скорее всего большую типа крузера, потому я стараюсь привыкнуть. Но блин))) автомат- это зло)))) я не могу угомонить левую ногу))) нажала сцепление))))) муж был носом в торпеде ибо там тормоз))) ппц, теперь пристегивается сразу))))

Мне тебя не понять, я легко к габаритам машины привыкаю. В том году ездила в один день на ниссан микра и потом на шевроле тахо. Представь габариты. Как то так сложилось что это как раз самая маленькая и самая большая машина что у меня была.

Ну и прочие седанчики кроссоверы джипчики тоже имелись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кстати я сегодня блин отожгла)) недавно Лена Сан застыдила меня на тему неудобства большой машины. Так вот сегодня решила попробовать еще разок. Шоб меня тут мажором не считали- Лехус rx330 друга мужа, 2005 года бибика, друг на год уехал в командировку и бибику нужно постоянно катать, аккумулятор дохлец. Мы планируем вторую машину,скорее всего большую типа крузера, потому я стараюсь привыкнуть. Но блин))) автомат- это зло)))) я не могу угомонить левую ногу))) нажала сцепление))))) муж был носом в торпеде ибо там тормоз))) ппц, теперь пристегивается сразу))))

ой автомат для меня вообще лес))) говорят, он проще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда проходили спецов в месяц там невролог сама нервная оазалась не хотела нас принемать типа устала после этого ваще желание пропало туда идти

и у вас нервные неврологи? И у нас тож))) и ходят к ним нервные мамаши))) типа меня, жалобы строчащие на нервных неврологов))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...