Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я ж тебе говорила мортон задерживает очень...

У нас завтра оьзвон по коючам начинается...жду...дверь выбираю)

у тебя одна на 1 мая , а эту где сдают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Дада, именно видео! Фото не то! Там голос и вообще более реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а где ты слышала про дефолт то есть опять квартиры в цене упадут??

та бабуськи во дворе говорят)))пока по телеку не обьявляли!

Идите к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, на сколько в итоге задержали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ездили пока тепло было. Вот в теплой комбезе не пристегивается , ремней не хватает((

Как так ремней неватает? В самом автокресле?! Ты знаешь что там еще в плечах регулируется высота? У меня муж как то настраивал. Ну и ремни вытягиваются сколько надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я именно за такой формат :class: будет круто!!!! Фоток друг друга мы много уже видели, видео совсем другое дело)))) и выкладывать в вк )))

надо думать как обтяпать то видео... наверно я пас. Фотки Мурика покажу и расскажу, всё равно я одна здесь, вам может интересно будет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, габариты еще полбеды, привыкаю быстро. Но автомат меня убивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ездили пока тепло было. Вот в теплой комбезе не пристегивается , ремней не хватает((

Правда :think1: у меня максикози тоже, застегиваю. Даже сына в этом автокресле в зимнем комбезе застегивала в год, даже где-то фотка есть, уже ноги свисали))) как раз перед покупкой следующего кресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, у нас та же фигня с ремнями. выросла + зимник и еле-еле пристугиваю (а у нас тонкий зимник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя одна на 1 мая , а эту где сдают?

эта от лексион девелопмент,дск1 строило,мкр некрасовка-парк,Москва,за Жулебино

 

Олеся, на сколько в итоге задержали?

мортон на 2 года почти,тут без залержек дай Бог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, габариты еще полбеды, привыкаю быстро. Но автомат меня убивает))))

На тахо еще и ручка переключения R D N S ну ты поняла, автомата за рулем, как поворотник. Вот к этому я да, не могла привыкнуть. Все управление совсем по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в германии у друзей на додж рам каталась....мне кажется это все равно что на фуре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо думать как обтяпать то видео... наверно я пас. Фотки Мурика покажу и расскажу, всё равно я одна здесь, вам может интересно будет)

Может тогда чтоб никто не пассовал, сделаем в приоритете видео, а кто не может и т.д. фото ??? Сочинение в свободной форме ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я тоже за =) очень интересно =)

 

 

ооо прикольно =))) ты вк

Ссылки скрыты.

? ты же фотку выложила с елочкой?

ага, эт я)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  у любом случае нет ничего сексуальней красивой девушки на большой машине :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в германии у друзей на додж рам каталась....мне кажется это все равно что на фуре)))

Ааааааа, круто!!!! Там еще впереди место на троих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может тогда чтоб никто не пассовал, сделаем в приоритете видео, а кто не может и т.д. фото ??? Сочинение в свободной форме ))))))

Как вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мелким тоже везде и с рождения езжу. если машина прогретая вообще его в поддеве и сверху флисовой пелёнкой прикрыт из квартиры до машины несу, комбез с собой на случай если вдруг гулять приспичит...колёса всегда в багажнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в германии у друзей на додж рам каталась....мне кажется это все равно что на фуре)))

На сколько я помню на него надо в рф еще и права другой категории. В категорию "В" она уже не вписывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ага, но мы все же под заказ на механике брать будем. Внедорожник на автомате это бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, может ему погремухи тяжелые вот и не удерживает? Попробуй с самой легкой к нему пристать в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мазда моя 07 года и я ее до скандала отказалась продавать. Буду ездить пока не превратится в машину Флинстонов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ага, но мы все же под заказ на механике брать будем. Внедорожник на автомате это бред.

 

чёйто бред? у нас пасфаиндер оч даж не бред...я по городу не на автомате вообще ездить не могу, поэтому у нас обе машины автоматные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, эт я)

 

тоже влюбилась в эту студию =))) ну я вк уже все написала =)))

Tutti Frutti, у любом случае нет ничего сексуальней красивой девушки на большой машине :class:

 

а я себя хорошо чувствую тока в маленьком авто... у меня ситроенчик с4 .... люблю свою машинку... Мы с Ари по Мск тока так рассекаем... дома на месте не сидим..., а когда на Мжнину пересаживаюсь ...меня малек трясет :girl_wacko: хотя не скажу, что у него слишком большая би би

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мазда моя 07 года и я ее до скандала отказалась продавать. Буду ездить пока не превратится в машину Флинстонов)))))

 

гыыы, я со своим гешиком также расстаться не могу, а уже пора бы, а новых таких уже неть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...