Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

а эту показывала?

2YtKSoioFnA.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ник, что- то у меня допрос с пристрастием получился. Ижвините за настойчивость)))

Да ты Шо!

Московская 21. 6подъезд 18 этаж. Как переедем в гости заходи. Можно и сейчас но нас там еще и нет и лифты не работают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш прославленный барк "Седов"

6lNYqGpBP4w.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а там есть новые дома? чёт я не помню...вот с другой стороны не через Ленинградку там дофига новостроя...или у вас не новострой?

Не, то что ЗА ним это район-адъ. Муравейник без парковки.

У нас новострой. Большой такой дом облицевали плиткой белой и синей. Не обращала внимания? Его хорошо видно.

Поедешь на дачу посмотри:)

 

это наш прославленный барк "Седов"

6lNYqGpBP4w.jpg

Блинама лайков нетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ фото с дллинной выдержкой супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, фотки обалденные!!!

 

Ник. посмотрю обязательно...мы в последнее время всё по темноте ездим. наверно не обращала внимания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в германии у друзей на додж рам каталась....мне кажется это все равно что на фуре)))

У меня нет прав, но я разок вела грузовую газель без гидроусилителя руля по бездорожью... И разок отцовский патриот по лесу-болоту. Весело было:)

 

 

Пфффф да я уже к тебе выезжаю.

Не зря же мой самый шикарный мастер потнаращиванию ногтей из Мск в Мурманск переезала :sorry:

Я как уроженец крайнего севера поржала в этом месте;)

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, чесссно признаюсь, фото не мои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух составила wishlist на ДР дочи...скока ж всякой лабуды она хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, чесссно признаюсь, фото не мои!!!

много, много фотошопа там;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, как вам кинетический песок? сильно он по квартире таскается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять же ж наш мост через незамерзающий в любые морозы залив. дело в том что у нас есть подводное теплое течение Гольфстрим. Слышали о таком?

k795ypyI82A.jpg

 

много, много фотошопа там ;)

возможно)))) но правда тоже есть)))) сияние оно такое же ж, не дай соврать :)

 

дадно, девы, пойду мужа будить на третий раз ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, фотки -красотень!

 

Я свою мадам только-только уложила. Надеюсь в ближайшие полчаса не проснется, хоть потуплю сама с собой)

 

Умка, не упускай это дело. Уже должен погремухи держать. Иди к неврологу, пофиг, что она нервная. Это ее проблемы. И несмотря на то, что не держит игрухи, продолжай их вкладывать в ручку. Они все по началу не держат, а постепенно все дольше и дольше должен удерживать. В общем не филонь!!! И к неврологу!

 

Хм, про хоум-видео) первая мысль возникла, что это ж придется прибираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что, выражаясь последним образным лексиконом, огород вспахать собиралась?������

 

мне его пока нельзя пахать, агроном назначил лечение, ибо косорукие неудачн зашили, да и эрозия еще есть после беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ненасытная ты курица

 

 

У меня нет прав, но я разок вела грузовую газель без гидроусилителя руля по бездорожью... И разок отцовский патриот по лесу-болоту. Весело было:)

 

 

Я как уроженец крайнего севера поржала в этом месте;)

Я раньше мечтала жить в городе где холодно и полярная ночь... Мое это. Сейчас спокойнее к этому отношусь, потому что люблю пальто осеннее, а зимней шубы красивой нет :D

 

Хотела по раньше спать лечь, млять.

 

Ладно пошла я к мужу под бочек:girl_in_love_2:

Всем выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, фотки красивые, но такие и загуглить можно ;) Живья хочется! То что ты видишь своими глазами: дворы, кошаков, твой дом и тп. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уложила своих.)))

У меня опять неделя без мужа и у старшего опять сопли! :dash_kolob_girl: Орет "сопа", сморкаться не хочет, капать нос тоже. Надеюсь, Стефа не заболеет. И это еще без садика... И это я считала своего не болеющим почти...

Вчера и сегодня полдня собирали с Натаном лего.))) Ну я собирала.))) Дедушка наш решил, что Натану будет интересно собрать самолет от 6 лет.))) Ему конечно собирать рано, но играть с ним понравилось. Вот лучшие игрушки. Можно уже начинать покупать лего дупло, по одному набору в месяц.)))

 

Мне идея с видео о себе и своем гнездышке нра, но я стесняюсь своего акцента.))) Я то по-русски в жизни не часто разговариваю.))) Ну и ремонт у нас не везде сделан. Но в принципе, готова на 5 мин позора.)))

 

Про автокресла старшим. Мы ж взяли в чикко автокресло, то что было в подарок. И оно Натану вообще не нра! Оно идет группы 2/3. Рёмер больше жалует.

 

А про машины. У меня права с 2008 г, но стыдно признаться, что я ни разу сама не ездила! С мужем да, катаюсь иногда, причем вроде нормально. Зимой вообще боюсь ездить, тем более у нас район с горками, даже называется Красные Горы (муж называет его по-нем, Ротте Берген :D ). Катаемся на старой экономной опель корсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну фиг знает, может подтянусь.... но мне как то интереснее про свой край рассказать)

одно другое не исключает, крошка)

 

вот мой город, разве неинтересно?)))

-CPmETL3W4c.jpg

Муж в восторге. Он в последнее время уже неск.раз про северное сияние говорил- прям в восхищении, хочет посмотреть в живую.

Фоты чумовые. Я тоже на ночь впечатлилась.

 

 

Да ты Шо!

Московская 21. 6подъезд 18 этаж. Как переедем в гости заходи. Можно и сейчас но нас там еще и нет и лифты не работают :D

ну ты прям все явки с паролями сдала- сразу видно- нет ментов в семье))))

 

А переезжать когда планируете, что то я пропустила....

 

Maria, Маш, ну ты чего! Вот нашла цензоров! У меня подружка теперь почти без акцента говорит, а я по нему скучаю..она раньше как приедет с Донецка- я как повторюшка тут же "цепляла" ее акцент.

 

У вас там места такие красивучие!

 

Кэтвиш, вот и я о том же подумала- про уборку))) у меня еще и кошачья комната не отремонтирована....но это все мелочи.

только монтировать я тоже не умею...а длинное не загрузится с телефона- научите как быть то?

 

Всем споки ноки, девчоночки! Я пошла к мужу под бочок- пока Алеся у себя в кроватке спит можно убрвть подушку между нами)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да без понятия. Когда планируем одно, как получится- другое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, хорошо,только что она сделает?

 

*Эля*, вот и я думаю уж покрестить. А крестик какой купили?

 

\Sun82//, переворачивается только с левой стороны на живот и когда пытается ползти хватается за простынь только так, а что правда у всех уже погрушки хватают? Ой непоздоровалась, доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, вот и я думаю уж покрестить. А крестик какой купили?

 

У меня муж купил серебренный слиток и сам выпилил.

Всем утро!

Как вытащить сиську и не разбудить ребенка?! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля УРАА!!!! Как хорошо когда все здоровы ;)

 

Девочки, вот сижу я и такая довольная, что стала тут с вами общаться ... Раньше не понимала этот форум... в день по 500/600 сообщений... сидела на работе и думала, что вы тут все сумасшедшие..., потом родила и не понимала НУ КАК???? КАК???? они все продолжают общаться??? Ведь времени ваще НЕТ!!!Сюда я писала редко но читала иногда.... :D :D :D А сейчас ... не стало работы...., депрессия прошла .... и уже если день сюда не зайду... думаю все ли там ок? а мож кто пополз или не покакал и т.д :Crazy:

вот я тоже так раньше думала)))

 

всем утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем курочкам ко-ко-ко!

Ну вы вообще тормозов не щадите:( вчера не прочитанных 256, прочитала до последней непрочитанной страницы, думала с утра догоню и отпишусь. Сегодня непрочитанных 251!!! Еле дочитала...

Мы на четвереньки встаем. Вчера весь день ныл, встает, падает, злится, опять встает...Арр-р-рр! И продолжает пытаться сесть по диагонали. Та же картина. И ноет, и ноет, и ноет! Я думала дети умелки по очереди развивают, а СмурфСмурфычу сразу две подавай! Мозг взорван!

У него походу еще и зубы верхние на подходе. Опять сопли, слюни, руки по локоть во рту... намазала калгелем, подуспокоился немного.

Умка, дуй-ка ты к неврологу. Если тонус понижен назначат лечение, запустишь - потом трудней убрать будет. Если невролог нервная это не твоя проблема, тем более не проблема твоего сыночка. Пусть успокоительных попьет.

Э-Ю, фото отпад! Все таки я не южанка, хоть и родилась в жаркой стране. Люблю холод и зиму.

Девы, все что ли водительницы у нас тут? Меня как-то муж пытался поучить водительскому мастерству. Закончилось все отпусканием руля и воплями:D короче низя мне за руль, я пассажир.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, дети месяцев с 2 игрушки хватают.

Анна-м и Надиночка верит с детками поздравляем с датками!

СмурфоМать, держись мать,я не пойму чего мой ревел...и умелок нет и зубов,кококошки крутило наверн)

всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...