Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Я тоже пассажир, за рулем 1 раз сидела, муж учил ;))

 

Всем утро!

 

Надиночка верит, Анна-М, с датками деток!!!!

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

По поводу ввода твердой пищи - иду, как говорится по проторенной дорожке)) Дочку так же кормила. Никаких проблем со здоровьем нет. Наоборот сильная, выносливая девочка. Да и сестренка свою дочку по такому же графику докармливала. Ей сейчас 10-месяцев, только на ночь бутылку со смесью получает. Все остальное - общий стол ( каши естественно в пачках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, детишек забыла поздравить!

Поздравляю!:)

Олесь, мы опять ноем... не знаю чё у него крутит, но мозг вскипел не успев проснуться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( каши естественно в пачках)

 

Суровая мать, не варит ребенку каши, просто дает ему закрытую пачку :girl_haha:

 

Сама пошутила сама посмеялась :D

 

 

 

Всем утро.

Опустила я опять детеныша на пол, так этот жук и не пытается подполсти к игрушке, он допер, что можно просто подтянуть к себе пеленку :sorry:

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утровича!!!! По поводу видяшек, я с вами, только надо найти время, а то сейчас то соплеотсос, то ингаляции, то лекарства, то еще че, постоянно с градусником... И еще вопрос, вот у нас на противовирусное анаферон аллергия, виферон свечи нам иммунолог запретил, тут как то врач советовала оциллококцинум, кто что про него скажет?

У нас после прикорма какахи (простите) стали ТАААК пованивать....

katvish, да я итак делаю пальчики разминаю он не дает сжимает ,и погремуху вкладываю ну не держит почти сразу бросает,я думала это некритично

попробуй его ладошкой постукивать по своей. Я так делаю и постоянно его ладошки разворачиваю, когда на пузике лежит.

Эвиточка-Юлианочка, очень красивые фото города!

 

А про машины. У меня права с 2008 г, но стыдно признаться, что я ни разу сама не ездила! С мужем да, катаюсь иногда, причем вроде нормально. Зимой вообще боюсь ездить, тем более у нас район с горками, даже называется Красные Горы (муж называет его по-нем, Ротте Берген :D ). Катаемся на старой экономной опель корсе.

зато за столько лет ни одного штрафа))) вот гайсы удивятся)))

 

У всех такие детки скоренькие и сидят и ползут и еду уже едят....мы себя на вашем фоне какими то отстающими чувствуем...вчера поделилась своимим переживаниями по поводу ленивых переворотов сына (он умеет переворачиваться, но если ему удобно на спине, то так и будет лежать и демонстративно разговаривать с соской на вытянутой руке), так вот муж сказал, мне запомни мать, твой сын самый лучший на свете!!! и пошел играть и ворочать Глебушку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понимаю,что по книжке не бывает,но у нас ужасное поведение и опухло в районе левого клыка,именно опухло,пока ни полосочек,ни дырочек нет.

печенье с клыками :) прям малобюджетный фильм ужасов\

 

Svetyl@, да не хватает смотрит не долго , сую в руку погремуху не держит совсем

 

а другие предметы? пакетики, твои волосы, пеленку - хватает? В это возрасте уже должны сознательно (и настойчиво) тянуться к чему-либо, хватать 2 мя руками и тащить в рот.

 

Привет всем! Деток с датками,ползунков с ползаньем! А Мирон как лягушонок ползает, попу поднимаем, а затем выпрыгивает, тоже не понимает,что на ручки надо упираться.

У нас полный ПИЗ..ЕЦ, по другому не скажешь...сделали прививку, т.к. после первой была темпа 38,8 врач сказала, сбивать начинать с 37,5.....ну мы и сбили, думала на градуснике батарейка села..иам 35,8....потом 35, 5....я в ШОКЕ, а сегодня 4 часа без перерыва орал......Вот нормально отношусь к прививани детей, работая с детьми всякое видела...но после такого боюсь след. делать(((может,конечно, с зубами совпало(((какую свечку поставить кроме вибуркола можно ума не приложу

бедный глазастик :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купила продукцию matrix для волос шампунь, кондей для кудрявых, протопак для восстановления, масло и маску, буду свою шевелюру восстанавливать. И надо записаться в салон на стрижку каскад+ брондирование или мелирование сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже права по сроку поменять нужно. Для этого надо медкомиссию пройти. А это такой геморрой))) Хотела пока беременная была, и проще и некоторые ырачи были пройдены. Так ведь не разрешили - сказали беременность это противопоказание к вождению! Я им, как то это странно-ездить значит можно ( а гоняла я до последнего дня перед родами), а права поменять нельзя!? Говорят - закон такой, почитала, и правда, есть такой. Так что нужно теперь до декабря выкроить много времени иначе придется ласточку мою в нараж убирать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

У нас сегодня радость-радость: муж дома))

 

Леська спала неплохо, до 4.20 в своей кровати ( правда, я ее кормила 1.00 и потом еле укачала), а потом со мной и с 5.30 на сиське висела-ни в какую не хотела менять ее на соску.

Но ничО.

А еще она наконец то запихнула свою ногу в рот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с вротногузапихиванием вас)))) мы пару дней назад начали большой палец на ноге обсасывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в вопросы ТОПа, а там твой ответ лучший. Фигня но приятненько :sorry:

 

Пошла я бутики пожру, ссаки сына соберу, пойдем с ним кровушку сдадим(может завтра фортанет на прививку попасть) и буду собираться, муж в кино в аймакс пригласил :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в кино в аймакс пригласил :girl_in_dreams:

эххххх, как я аймакс обожаю, давно не была. На какой фильмец?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксю,у вас то чего в итоге?врач был?прошли сопели?

Nika*Nika, на какой фильм идете?

\Sun82//, молодец Алеся,засунула свои модельные ножки в рот)))

Анна 83, у нас можно в 1 клинике всех врачей кроме психиатра и нарколога за 15 мин пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххх, как я аймакс обожаю, давно не была. На какой фильмец?

Nika*Nika, на какой фильм идете?

На Интерстеллер с усохшим Макконахи. 3 часа шикарного 3D+ шоколадный и карамельный попкорн и много колы :girl_dance:

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, он точно помер?говорят утка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, он точно помер?говорят утка!

 

Кто помер?! :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помер?! :shok:

тьфу блин,я думала ты о Калкине)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На Интерстеллер с усохшим Макконахи. 3 часа шикарного 3D+ шоколадный и карамельный попкорн и много колы :girl_dance:

Не дразни колой, я за нее многое готова отдать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  а в чем проблема? Я себе в ней не отказываю. Люблю до жути :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

 

 

Не дразни колой, я за нее многое готова отдать ))))))

Только вчера говорила мужу что мечтаю о холодненькой , в стекленной бутылочке

 

девочки кто пользуется ниблером?какой лучше, силикон или сеточка?и что туда можно положить?

 

видела вы бананы ложили, прям кусочек туда?она ж его так съест?или так и надо?

Я купила и тот и тот, но мне ближе силиконовый , его мыть удобнее; ну и по отзывам читала что он удобнее

 

Вы девочки такие молодцы , я тоже хочу машинку, но с водителем, я боюсь в кого уехать или сама разбиться, вот такая я трусиха ;)у мужа ауди а4, но мечтает о чем то большом и балдеет когда приезжаем в Москву , у меня у папы 3 основных машины и две ретро, так что приезжаем со слюнявчиком и ведром для сбора слюней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, нет, щас поедем на массаж и заодно зайду к педе.

 

Но сегодня уже намного лучше, симптоматическое лечение помогает.

 

Ника, а у тебя моббиль не трещит во время работы? Мой громко трещать стал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю со вкусными ножками!!!

 

всем трям! поведу своих цыплят на прогулку пока солнышко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  трещит, только если ему что то мешает крутиться. А так в меру шумный как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, гуляйте,мы погуляли 2 часика,хорошо,тепло и солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  не отказываешь, серьезно? Сёма после газировки норм себя чувствует?

 

Sandra...Shhh...,  после твоих слов прям вкус ее прочувствовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...