Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Дианочку и Ванечку с 5 -ми!!!

 

Лена сан с умелкой!

 

Nika*Nika, подскажи, родители посылку мне прислали. Можно ли как-то сделать, чтобы ее мне на дом с почты доставили? Идти не близко и очереди большие. Уведомления так и нет :D я по отслеживанию посмотрела, что пришла

 

Love is..., и я пью газировку, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем приветос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, детенышей с датками.

Девулечки. кто что сегодня готовит? я наверное мясо потушу и винегрет сделаю, еще думаю оладьи с яблок. может кто что то интереснее? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой город, разве неинтересно?)))

-CPmETL3W4c.jpg

а эту показывала?

2YtKSoioFnA.jpg

 

красота!!!

У меня муж купил серебренный слиток и сам выпилил.

Всем утро!

Как вытащить сиську и не разбудить ребенка?! ))))

 

у меня или сама бросает или дожидаюсь, когда она уже не сосет, а пожамкивает, и осторожно забираю

 

Всем приветики, детенышей с датками.

Девулечки. кто что сегодня готовит? я наверное мясо потушу и винегрет сделаю, еще думаю оладьи с яблок. может кто что то интереснее? ))

 

я хочу куриные растрепы попробовать сделать. Сейчас пойдем за грудками в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, детенышей с датками.

Девулечки. кто что сегодня готовит? я наверное мясо потушу и винегрет сделаю, еще думаю оладьи с яблок. может кто что то интереснее? ))

А я ничего (. На выходных наготовилась. Для мужа суп остался. А сама яичницей и творогом обойдусь. Вобще к плите не хочу подходить. При том, что начала вес набирать. Вчера из кабачка оладьи делала, оч вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего (. На выходных наготовилась. Для мужа суп остался. А сама яичницей и творогом обойдусь. Вобще к плите не хочу подходить. При том, что начала вес набирать. Вчера из кабачка оладьи делала, оч вкусно.

кто ж хочет к той плите подходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пельмени покупные, была у гини, взяли пайпель биопсию, теперь буду ждать пару дней, взя мазки надо кровь мочу сдать и вперед на прижегание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Love is..., и я пью газировку, все нормально.

Круто!!! Ну все напьюсь и я газировки))))) только придеться тайком от мужа, он же у меня за здоровый образ, хрен допросишься чего-то вредненького купить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, не отказываешь, серьезно? Сёма после газировки норм себя чувствует?

 

вообще проблем нет

 

МамаКукожика,

У меня пельмени покупные, была у гини, взяли пайпель биопсию, теперь буду ждать пару дней, взя мазки надо кровь мочу сдать и вперед на прижегание

у тебя ТАМ пельмени покупные? :think1:

 

 

 

Nika*Nika, подскажи, родители посылку мне прислали. Можно ли как-то сделать, чтобы ее мне на дом с почты доставили? Идти не близко и очереди большие. Уведомления так и нет :D я по отслеживанию посмотрела, что пришла

 

 

написано "прибыло в место вручения"? Нет никак. И если на твое имя то без доверенности даже мужу не отдадут. Бери дитЁ и в наглую протискивайся без очереди. Не забудь паспорт и на бумажке номер отправления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почта РФ в доме, бе бе))) и сбер тоже)))) еще бы альфу в дом, вообще тогда сказака)))....только живу в жопе мира

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смайлы нафотошопила, сохраняйте на телефон кому надo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гамно какое то залилось. Ща в вк кину

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! деток поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деть в качелях спит и храпит) первый раз храпит) Вся в папаньку своего

 

Nika*Nika, да, 6 ноября "прибыло в место вручения". И вот как так, нет опять квитанции???

 

Блин, далековато почта, придется тащиться . А сколько посылки хранятся на почте?

 

Вера Зажигалкина, у меня Сбер недалеко, в 10 минутах ходьбы. А почта минут 40 минимум идти. Да там еще частный сектор и тротуаров нет толком. И собаки вечно бегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, причес написано, 6 ноября неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата. Это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, причес написано, 6 ноября неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата. Это что значит?

кинь мне в вк номер я посмотрю

 

девчонки, сюда муть какая то заливается.

Я в вк кинула смайлы чтоб с телефона можно было писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, это значит, что было скинуто уведомление, вот и все может просто с ящика сперли

 

Ника, кинь мне эти картинки в лс в вк. А то сохранить их не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у нас ящик на замке) Блин, может муж успеет приехать, так хоть в машине подождет с дочей. Там реально очереди, как за гречневой кашей на Полевой кухне)

 

Васькина мать, красавицы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у вас отделение как работает? Обычно почта ло 20.00 рабртает, уж поди успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Именинников с датками!

 

Эх... Что то хреново дело с нашим глазом. После зондирования толтко хуже стало.... Еще одно я не переживу... Записалась на 21 к нашему окулисту. Лицею надежду, что к тому времени все чудом пройдет. Если нет -опять получать направление, анализы, очереди, мучать дитё в больнице, потом еще неделю дома... Ппц...

 

Умка, ну она врач, она оценит состояние, в чем проблема, гипер/гипотеза тонус, лечение назначит, может физиотерапию, массаж. В общем как бы то ни было, а сидеть и бездействовать, если 4-5 месячный малыш не держит погремушки точно не надо. Сходите ко врачу, все будет у вас хорошо. Главное не запускать и не игнорить очевидные проблемы. Удачи!

 

Смурфомать, не. Я тож не водитель. Хотя жалею, что в свое время права не получила. Хоть водить и не стремлюсь, но права это не лишнее. А так у меня вообще фобия езды на авто. Причем в качестве пассажира. Все время ногой воображаемый тормоз жму)))

Пошла дальше вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а кроме тобрекса ничего не делаешь с глазиком?

я сейчас не езжу за рулем,у меня топографический кретинизм.

у меня дочь дома сопливая,ее любимое блюдо макароны,приготовила карбонару,только с куриным филе вместо бекона.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да, до 8 вечера. Попробую завтра забрать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала. добрый день))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...