Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

вот из ит????? такого нет))

Я купила кокцинум, от цены офигела..думаю стоит нет давать, темпа выше 37 не поднималась сегодня. Хотя он же вроде гомеопатия, как я поняла...

Ты знаешь про кокцинум сделала вывод он либо очень круто помогает, либо вообще бестолку. Мне вообще бестолку! Хотя есть знакомые, которые при первых призраках простуды им спасаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Ты знаешь про кокцинум сделала вывод он либо очень круто помогает, либо вообще бестолку. Мне вообще бестолку! Хотя есть знакомые, которые при первых призраках простуды им спасаются

плацебо, оно такое плацебо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плацебо, оно такое плацебо ;)

вот вот. Я эти все кокцинумы, афлубины и т.д. вообще не понимаю. Пьешь для самоуспокоения, что лечишься))))) Правда очень мне серей делуфен гомеопатия от насморка понравился, 2 дня и нос сухой!!! И у меня и у сына! Прям полюбила сильной любовью его)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из ит????? такого нет))

Я купила кокцинум, от цены офигела..думаю стоит нет давать, темпа выше 37 не поднималась сегодня. Хотя он же вроде гомеопатия, как я поняла...

это тот же производитель,но лечение от насморка,а еще у них есть дантинорм от зубов и забыла что от горла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь про кокцинум сделала вывод он либо очень круто помогает, либо вообще бестолку. Мне вообще бестолку! Хотя есть знакомые, которые при первых призраках простуды им спасаются

 

мне всегда помогает, как насчёт младенцу дать не знаю...

 

плацебо, оно такое плацебо ;)

 

а я всё больше убеждаюсь. что трындёжь о плацебо гомеопатии это происки фармацевтических компаний...вот были мы с дочей в прошлую пт у лора в Семашко назначают лечение гормональными препаратами и аб и говорит без этого не вылечитесь и нужно делать снимок и удалять аденоиды, едем на следующий день к лору-гомеопату, назначает схему лечения гомеопатией правда схема расписана на полхолодильника, вот неделя прошла ребёнок здоров, в среду за справкой в сад идём...это зелёные сопли и воспалённые миндалины мы лечим...

 

это тот же производитель,но лечение от насморка,а еще у них есть дантинорм от зубов и забыла что от горла.

 

гомеовокс наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, точно!гомеовокс и оцил нам помогают,а коризалия как то нет...(

Свееет,а дай вашу схему,а?сравню с нашей

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня такая фраза была в почтовой системе когда мне доставили извещение, а посылку отдать не смогли из-за того. что ее растаможить забыли.

 

 

у тебя 10рук??? как все успеваешь то? а еще и кошаки дома....

лапоньки детки!!!!

 

 

да кошаков то у меня осталось 2 дома и 1 у мамы... Как успеваю- бульоны мы только в мульте делаем, печенье песочное готовится моментом. На мор времени много тоже не надо, фарш для лазаньи уже есть- перекрутила сразу как мясо купила и хранила в морозилке.

Ну и муж дома- приглядывает за Алесей))) Вот и весь секрет)

 

вот вот. Я эти все кокцинумы, афлубины и т.д. вообще не понимаю. Пьешь для самоуспокоения, что лечишься))))) Правда очень мне серей делуфен гомеопатия от насморка понравился, 2 дня и нос сухой!!! И у меня и у сына! Прям полюбила сильной любовью его)))

ну не знаю....афлуин за 3 дня нам вирусняк убирает.

По поводу гомеопатии и плацебо вообще не согласна- моим кошкам об эффекте плацебо, а я ее ( гомеопатию) в лечении кошек активно применяла.

 

 

 

Девы, разродилась моя кошка, которая у мамы живет))) Аккурат на День Полиции родила красавца-котенка)))

Что ж теперь делать...будем растить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы мамы вторых деток все прошли и огонь и воду (ну по крайней мере большую часть), я вообще нифига не знаю и конечно, хочется что-нибудь уже поскорее "запихать" в сына, чтобы не мучился и не болел, а что эффективней не знаю...у педей из пк стандартная схема, всем ромашку и анаферон (виферон)...а на одно нас сыпет, а другое нельзя...короче буду давать по схеме кокцинум, по 1 дозе 5-6 дней

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ура!с кошариком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да я так и делаю поглядим еще буду массаж проситьь

 

Rapida, да я уж поняла что отстаем , пойду к педе будем.решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочку и Ваню с датками!

 

\Sun82//, с котенком тебя!

Ммм, лазанья... У меня где-то в морозилке лежит кусочек уже готовой с белым соусом, надо достать, а то без мужа я особо не готовлю.))

 

Я тут ломала голову, какой суп приготовить из куриного бульона. Получается, что чаще всего готовлю борщ или просто бульон. Ну и еще овощной люблю (с цв капустой, горошком), но на овощном бульоне. В субботу приготовила рассольник.)) Оказывается, еще много разных супов есть.)))

 

еще похвастаюсь. В субботу делала пиццу и разрезала головку сыра собственного приготовления! Выдержан больше 4 месяцев. И он очень вкусный! Первые наши сыры были с горчинкой и мы с мужем растроились и перестали делать их. А тут прям вдохновение пришло еще сделать!

 

Love is..., надо прикупить и себе делуфен этот, а то "сопа" у старшего меня уже задолбали.

 

Васькина мать, девочки такие классные!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, точно!гомеовокс и оцил нам помогают,а коризалия как то нет...(

Свееет,а дай вашу схему,а?сравню с нашей

 

блин, я без 100 грамм названия те не выговорю...вобщем мы 4 дня пили шарики противовирусные, колем уколы раз в три дня хеелевские, лимфомиозот пить два курса по 7 дней с перерывом в 10 и потом ещё 4 вида каких то шариков(я названия шариков не запоминаю,у меня пузырьки пронумерованы и так в схеме с номерами и записаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала заказ из картерса. Блин, курс просто убивает! Корю себя, что еще в субботу не заказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с котёнком-полицаем вас!

 

Вера, по мне так у вас темпа не вирусная, поэтому мне не совсем понятны противовирусные назначения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,как будет время напиши какие шары пьете)

лимфомиазот тоже пили,работает!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с котёнком-полицаем вас!

 

Вера, по мне так у вас темпа не вирусная, поэтому мне не совсем понятны противовирусные назначения...

назначения были при темпе за 37

 

Симпапупс, вот вера вечером была 37,5..поставила вибуркол, егодня выше 37 не поднимается..шо это я так и не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,как будет время напиши какие шары пьете)

лимфомиазот тоже пили,работает!

 

лимфомиозот я и на себе проверяла, хороший эффект...противовирусные пили беладонну и рустокс, остальные которые в конце бум пить это арсеникум,бариум карбоникум и меркуриус и хеледониум

 

назначения были при темпе за 37

 

Симпапупс,  вот вера вечером была 37,5..поставила вибуркол, егодня выше 37 не поднимается..шо это я так и не пойму

 

за 37 это сколько? вирусная выше 38 всегда...виферон это сильный препарат, послабже грипферон...может отстать от парня? не думаешь что у него такая температура это его раз она у вас немного повышена с рождения? промывай нос часто и тёплой водичкой просто выпаивай

 

вибуркол можно до 10 дней ставить, это гомеопатия всёж и кстати там в составе ромашка. на неё него не сыпет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вибуркол можно до 10 дней ставить, это гомеопатия всёж и кстати там в составе ромашка. на неё него не сыпет?

не, на ромашку не сыпет. Назначали когда 38 была темпа.(это еще до больницы).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

противовирусные пили беладонну и рустокс, остальные которые в конце бум пить это арсеникум,бариум карбоникум и меркуриус и хеледониум

спасибо,Свет,мы еще в нос капали масло туи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Свет,мы еще в нос капали масло туи

 

это мы тоже капали)))

 

не, на ромашку не сыпет. Назначали когда 38 была темпа.(это еще до больницы).

 

ну при 38 понятно, но это ж ДО больницы, вы оттуда сто лет как выписались, а сейчас то чего врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы к педе завтра пойдем, неделю назад приходил прописал анаферон пить и нос промывать, я ему говорила, что наанаферон сыпет, он ние не прописал другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы к педе завтра пойдем, неделю назад приходил прописал анаферон пить и нос промывать, я ему говорила, что наанаферон сыпет, он ние не прописал другого.

 

понятно, а прописал то это неделю назад при какой температуре и симптомах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ура!с кошариком!

спасибо!

 

 

\Sun82//, с котенком тебя!

Ммм, лазанья... У меня где-то в морозилке лежит кусочек уже готовой с белым соусом, надо достать, а то без мужа я особо не готовлю.))

 

Я тут ломала голову, какой суп приготовить из куриного бульона. Получается, что чаще всего готовлю борщ или просто бульон. Ну и еще овощной люблю (с цв капустой, горошком), но на овощном бульоне. В субботу приготовила рассольник.)) Оказывается, еще много разных супов есть.)))

 

 

спасибо!

Ну лазанья у меня будет совдеповская сегодня- половины продуктов нет)))

А мы, кстати, тоже преимущественно бульоны едим, так как на свекольник у мужа изжога, а суп-пюре из брокколи и шампиньонов не ест сын...короче, бульон с вермишелькой универсален))

 

Лена, с котёнком-полицаем вас!

 

спасибо)))) надо будет дойти до мамы-сфоткать слепоглазенького)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя 10рук??? как все успеваешь то? а еще и кошаки дома....

лапоньки детки!!!!

А я начитавшись про Олесину пасту, буду варганить карбонару!!!! А щас ем суп с курицей и бутеры с хренятиной.

 

а-ха, и я прочитала ее сообщение и тоже сделала карбонару) вот только поела) Куриные растрепки завтра буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...