Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, а я варю гороховый с копченостями,солянку мои оч любят,но вам на гв наверное низя...

карбанарный день сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, а если моя краса еще сама не ползает, но если я ей создаю руками опору для ног, то отталкивается и продолжает вперед. Дык вот правильно так ей помогать или наоборот она сама должна допереть как ползать и не надо так делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, надо-надо так делать,пусть тренируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, не продолжает, а проползает)

 

katvish, надо-надо так делать,пусть тренируется.

Оке, спасибо) тогда пошли мы дальше ползать)

Правда у нас площадь под ползанье пока ограничена ковром. В итоге про ползаем вперед, потом за ноги едем назад и заново ползем вперед) вот такой сизифов труд я доча устраиваю злая мать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто то про коврик пенку писал не пазлом, а цельный... Подскажите где заказывали? Или я чет путаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, и я думаю, что тренировать не помешает. Я вчера тут прочитала (не помню, кто из девочек цитировал) про упражнения и сегодня придерживаю ее под грудину и приподнимаю попу и раскачиваю ее. Укрепляем ручки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан,, с новорожденым полицаем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я, блин, вообще никаких супов не готовлю. Да и вообще ничего не готовлю. Раньше и борщи, и спагетти, и вообще кучу всего готовила. Первое ем один раз в неделю - в воскресенье, когда к свекрам ездим. Надо завтра что-то сварить.

 

Лена Сан, с котенком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, привет) как не готовишь? а чем питаетесь, полуфабрикатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, привет) как не готовишь? а чем питаетесь, полуфабрикатами?

Как-то так получилось, что Вероникина няня вьітеснила меня из кухни. Она лет 7 работала в ресторане и умеет готовить. Пока Вероника спит (около двух часов в обед), она что-то на кухне делает - сегодня приготовила жульен, картошку пюре и салат. И так каждьій день. А муж сегодня отпросился у меня в кино на Интерстеллар, так что єту Еду на завтрак, наверное, будет есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, ааа, здорово) такие вкусности няня готовит) :malicious:;) И я бы не отказалась, чтобы за меня кто-то иногда готовил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, ааа, здорово) такие вкусности няня готовит) :malicious:;) И я бы не отказалась, чтобы за меня кто-то иногда готовил)

я еду типа жульена не ем, ибо моя жо (попа) скоро будет вообще необьятной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже права по сроку поменять нужно. Для этого надо медкомиссию пройти. А это такой геморрой))) Хотела пока беременная была, и проще и некоторые ырачи были пройдены. Так ведь не разрешили - сказали беременность это противопоказание к вождению! Я им, как то это странно-ездить значит можно ( а гоняла я до последнего дня перед родами), а права поменять нельзя!? Говорят - закон такой, почитала, и правда, есть такой. Так что нужно теперь до декабря выкроить много времени иначе придется ласточку мою в нараж убирать(((

Да??? Я тоже беременная менять хотела, но не дошла.. надож!!

У Меня в июле закончились..

а сколько есть времени на обмен прав без повторной сдачи экз по вождению?

 

 

 

мне всегда помогает, как насчёт младенцу дать не знаю...

 

 

 

а я всё больше убеждаюсь. что трындёжь о плацебо гомеопатии это происки фармацевтических компаний...вот были мы с дочщей в прошлую пт у лора в Семашко назначают лечение гормональными препаратами и аб и говорит без этого не вылечитесь и нужно делать снимок и удалять аденоиды, едем на следующий день к лору-гомеопату, назначает схему лечения гомеопатией правда схема расписана на полхолодильника, вот неделя прошла ребёнок здоров, в среду за справкой в сад идём...это зелёные сопли и воспалённые миндалины мы лечим...

 

 

 

гомеовокс наверно

Блин, пожалуй попробую сына к гомеопату сводитьъ опять мы-заболели, беспробудно прям. Мне даже ксюху не привитт всё никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, помимо гомеопатии я ей ещё иммунитет стараюсь укреплять по возможности, а так до 5 лет, а то и до школы эти болячки неизбежны и хотелось бы обойтись без удаления имунных органов типа аденоидов и миндалин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

понятно, а прописал то это неделю назад при какой температуре и симптомах?

37 темпа, горло и сопли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан,, с новорожденым полицаем ;)

Лена Сан, с котенком тебя!

 

спасибо, девчонки!!!

Кстати, лазанья вышла отменная!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду типа жульена не ем, ибо моя жо (попа) скоро будет вообще необьятной.

 

я дрищ) ем все)

 

\Sun82//, сфоткай нам полицая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто!!! Ну все напьюсь и я газировки))))) только придеться тайком от мужа, он же у меня за здоровый образ, хрен допросишься чего-то вредненького купить)))))

Максу было и Даше плохо после того как я газировку попью. Даже после слабогазированной моршинской! Поэтому я максимум могу глоток сделать - рот прополоскать. Наверное от организма зависит. Зато я ем гоколад и прочие сладости сколько влезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! 130 сообщений =) ерунда =) сейчас осилю... но пока напишу!!! Девы кто помнит мой пост про сестру??? Дак вот =))) я написала на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ на орт... даже не думала, что они позвонят :D НО ОНИ ПОЗВОНИЛИ!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Короче теперь поедем с сестрой на эту передачу :malicious: бум МОЧИТЬ это МИНСКОЕ ГОВНО!!! :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! 130 сообщений =) ерунда =) сейчас осилю... но пока напишу!!! Девы кто помнит мой пост про сестру??? Дак вот =))) я написала на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ на орт... даже не думала, что они позвонят :D НО ОНИ ПОЗВОНИЛИ!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Короче теперь поедем с сестрой на эту передачу :malicious: бум МОЧИТЬ это МИНСКОЕ ГОВНО!!! :Crazy:

а про что будет передача, хоть в 2-х словах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамси, успокойте мою нервную систему... Заказала в якитории магазине все доя суши осьминога... Съела... Теперь парюсь. В общем как всегда все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я помню про альфонса)

запиши меня на похудательную программу куда нибудь)))пусть меня похудеют)))

 

Мамси, успокойте мою нервную систему... Заказала в якитории магазине все доя суши осьминога... Съела... Теперь парюсь. В общем как всегда все...

и что паришься?все будет нормально!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!

Я пропащая, но читающая :) От всей души поздравляю всех с датками, достижениями и др.

У меня нет времени совсем :( Думала уж к 5 месяцам перестанет орать, скоро пять, а все также..Весим 6700гр., рост 64см. Достижений особо никаких....его ничего не интересует.Даже переворачиваться с живота на спину ленится, хотя может. Поиграть один может минут 5. Почти все время висит на руках. Я начала вводить прикорм (сейчас кушаем тыкву). А вообще ,он ,конечно, страшный сисечник..Ночью постоянно висит. Я просыпаюсь с утра аж голова кружиться. Очень я сильно похудела и дальше худею(сейчас 48кг. при росте 170см) А ведь жру как ненормальная..Я так долго не протяну. Со старшим тоже помню худела...эх..

На днях кину пару фоток в контакт. Всех целую!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! 130 сообщений =) ерунда =) сейчас осилю... но пока напишу!!! Девы кто помнит мой пост про сестру??? Дак вот =))) я написала на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ на орт... даже не думала, что они позвонят :D НО ОНИ ПОЗВОНИЛИ!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Короче теперь поедем с сестрой на эту передачу :malicious: бум МОЧИТЬ это МИНСКОЕ ГОВНО!!! :Crazy:

яя не в теме, когда смотреть бум?)

 

Ох , Олеська, сразу отлегло))) пасиб))))

 

А про похудательные программы это на нтвбыло что-то... Я бы на перезагрузку сходила на тнт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Катерина#, привет!так ты обращайся,у меня лишнего веса много,я тебе его подарю)

а почему вы с тыквы начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...