Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

Ника точно суши лопает и поп-корн и колу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в Германии рекомендуют начинать с моркови, тыквы, пастернака. Кабачка в банках не нашла вообще :(

Приму в дар килограмм этак 7 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в Германии рекомендуют начинать с моркови, тыквы, пастернака. Кабачка в банках не нашла вообще :(

Приму в дар килограмм этак 7 :D

та хоть 17)адрес давай,у меня друг с Берлина в Москву и обратно частенько летает,с ним передам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в Германии рекомендуют начинать с моркови, тыквы, пастернака. Кабачка в банках не нашла вообще :(

Приму в дар килограмм этак 7 :D

эх в этом году неурожай был)) так бы бандеролью первым классом))

 

та хоть 17)адрес давай,у меня друг с Берлина в Москву и обратно частенько летает,с ним передам.

ух ты! На бп возможно фсее!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а каким способом эрозию убирать будут?

мне замораживали ... особо не больно

 

а про что будет передача, хоть в 2-х словах.

 

систер мой вляпалась... влюбилась в альфонса... на данный момент времени он должен разным людям 150 тыс.$

сам он из Беларуси ... вот бум предупреждать граждан РФ, что есть такой Сирош Евгений - говно, а не человек! Но там передача будет вообще о таких историях... наш рассказ минут на 15-20 =)))

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

я ела =))) 2 раза =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! 130 сообщений =) ерунда =) сейчас осилю... но пока напишу!!! Девы кто помнит мой пост про сестру??? Дак вот =))) я написала на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ на орт... даже не думала, что они позвонят :D НО ОНИ ПОЗВОНИЛИ!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Короче теперь поедем с сестрой на эту передачу :malicious: бум МОЧИТЬ это МИНСКОЕ ГОВНО!!! :Crazy:

 

сестра как? отошла уже, не плачет по говнюку?

 

Мамси, успокойте мою нервную систему... Заказала в якитории магазине все доя суши осьминога... Съела... Теперь парюсь. В общем как всегда все...

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

 

я ем суши и все ем. Все нормально)

 

Bekas, малышне уже 5 месяцев, не переживай. Уже не такой кишечник и желудок , как в первые месяцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне замораживали ... особо не больно

 

 

 

систер мой вляпалась... влюбилась в альфонса... на данный момент времени он должен разным людям 150 тыс.$

сам он из Беларуси ... вот бум предупреждать граждан РФ, что есть такой Сирош Евгений - говно, а не человек! Но там передача будет вообще о таких историях... наш рассказ минут на 15-20 =)))

 

я ела =))) 2 раза =)))

ты нам хоть маяки, когда смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы)) С нашим днр теперь каждая поездка и смех и сцыкотно))) Я не знаю где они этих балбесов берут на блокпосты, но такое впечатление, что из пещер каких-то))) Во-первых, прочла сегодня на днр-овском блокпосте написано люминисцентной краской: welcome tu hel. Долго пыталь понять о чем это, но потом дошло :hohot: Потом видим 4х товарищей. Обычно они проверяют машины, а тут стоят к нам спиной на обочине и орут матом. Муж боится уезжать, тк не охота в догонку пулю получить. Смотрим: один с ножом, трое в автоматами и в руках курица вниз башкой))) Короче, они пытались ее прирезать, но в итоге застрелили))) Знаете, даже страха не было. Реально ржач от таких солдат :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та хоть 17)адрес давай,у меня друг с Берлина в Москву и обратно частенько летает,с ним передам.

вот я дурында))))) ржу сижу!!! Про 7 кг это вес!!! А я про кабачки подумала! Что Олеська кабаки отправит в Германию:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

Я ем. Все норм. Эх, и сейчас бы съела. Пойду редса глотну для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мы с мужем уже обсуждали, что больше всего наши бойцы напоминают пиратов. Облезлые, одеты во что попало и ведут себя не по уставу))) Смешные черти))) По дорогемы проезжаем 4 поста нацгвардии и 3 поста днр. Нервишки щекочет, впечатлений масса))) Чувствую скоро к нам на своеобразные экскурсии кздить начнут, типа как в Чернобыль. Окунуться в обстановочку так сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я дурында))))) ржу сижу!!! Про 7 кг это вес!!! А я про кабачки подумала! Что Олеська кабаки отправит в Германию :hohot:

блин,у меня кабаки уже мороженые)))если ток в дорожном холодильничке отправить)

 

СветлаяФея, Юль,а в городе как?ты нас сегодня читала?я тему знакомств перечитала,ты дочь там Ульяной называла,я так смеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня кабаки уже мороженые)))если ток в дорожном холодильничке отправить)

 

СветлаяФея, Юль,а в городе как?ты нас сегодня читала?я тему знакомств перечитала,ты дочь там Ульяной называла,я так смеялась)))

Да, читала))) Ну, я уде объясняла, что когда она родилась, муж на нее посмотрел и сказал, что никакая она не Ульяна, а Даша)))

 

В городе пока непонятно. Вроде как обычно. Людей мало, машин мало, поэтому пока впечатления благоприятные. Я последние года буквально задыхалась от людей, заводов, смога, пробок... Поэтому пока далекие выстрела, лишь неприятный бонус к куче приятностей (для меня)))) Еще в прошлом году Макс был 35м в песочнице 2х2, сейчас хоть вздохнуть можно. Но и есть один большой минус: работа!!! Вернее невозможность работать((( Сегодня даже воду не смогли заказать на дом: не возят в зону АТО((( Ну, будем по старинке в магазине покупать. Сегодня еще узнали, что наши супермаркеты прижали, что бы они переходили на рос банковский терминал. Очень боюсь, что многие закроются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже суши ем.

 

Смелая ты Юля, что не боишься там находиться, пусть и в родном месте.. Я б уже где нибудь далеко была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже суши ем.

 

Смелая ты Юля, что не боишься там находиться, пусть и в родном месте.. Я б уже где нибудь далеко была...

У нас сейчас люди поделились на 2 типа: смелые и те кто уже далеко))) При чем это не зависит от материального положения, образования и тп. Просто Кому-то это действует на психику, а мне нет. Наши кумовья тоже в городе и родители... Знаешь, не могу себя назвать прям совсем фаталисткой, но знаю в то что в автомобильных катастрофак погибает больше людей, чем от такой войны как у нас. У нас один знакомы переехал в СПб и умер от сердечного приступа буквально в первую неделю. Может совпадение, а может смена климата так повлияла? А может просто судьба? Еще один знакомый погиб в автокатострофе в Москве - тоже от войны скрывался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, сфоткай нам полицая)

сфоткаю как дойду до родителей) А то они пол определить не могут, а мне интересно, а по генетике котенок такого окраса может быть и девочкой, и мальчиком....короче, придется проинспектировать)

Вообще, конечно, я не устаю поражаться своим родителям и благодарить Бога за них!

 

Всем вечер! 130 сообщений =) ерунда =) сейчас осилю... но пока напишу!!! Девы кто помнит мой пост про сестру??? Дак вот =))) я написала на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ на орт... даже не думала, что они позвонят :D НО ОНИ ПОЗВОНИЛИ!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Короче теперь поедем с сестрой на эту передачу :malicious: бум МОЧИТЬ это МИНСКОЕ ГОВНО!!! :Crazy:

 

оооо, не забудь свистнуть когда будет эфир.

 

Девочки, здравствуйте!!

Я пропащая, но читающая :) От всей души поздравляю всех с датками, достижениями и др.

У меня нет времени совсем :( Думала уж к 5 месяцам перестанет орать, скоро пять, а все также..Весим 6700гр., рост 64см. Достижений особо никаких....его ничего не интересует.Даже переворачиваться с живота на спину ленится, хотя может. Поиграть один может минут 5. Почти все время висит на руках. Я начала вводить прикорм (сейчас кушаем тыкву). А вообще ,он ,конечно, страшный сисечник..Ночью постоянно висит. Я просыпаюсь с утра аж голова кружиться. Очень я сильно похудела и дальше худею(сейчас 48кг. при росте 170см) А ведь жру как ненормальная..Я так долго не протяну. Со старшим тоже помню худела...эх..

На днях кину пару фоток в контакт. Всех целую!!!

 

привет!!!

 

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

я пока не ходила.

А Макдак ела)

 

 

Девы, я сегодня опять об учителях....

Ситуевина №1: учитель по физре озвучил что будет делать дети на занятиях, а моему сыну это делать нельзя ( кувырки через голову), сын говорит учителю,что у него перелом основного шейного отростка позвонка, а тот ему: "Нормально, 3 года прошло- значит можно!..."

 

Буду брать справку и проводить беседу...

 

Ситуевина №2: Учитель истории отметил,что сын в новой кофте, потом сын попросил у нее линейку, а она: " А что, на сдачу от новой кофты не мог купить линейку?"

 

 

Я в просто в ах@е..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а бабушка жила ж в вашей квартире, где она сейчас живет? А что там свадьба будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, помимо гомеопатии я ей ещё иммунитет стараюсь укреплять по возможности, а так до 5 лет, а то и до школы эти болячки неизбежны и хотелось бы обойтись без удаления имунных органов типа аденоидов и миндалин...

А что именно предпринимаешь для иммунитета? Поделись опытом вашим пожта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  мда, учителя наши... некомпетентные хамы, к сожалению (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

на дом заказываем, некогда ходить)) и так с Алесей кому-то остаться нужно будет. Лирика.

И пиццу и шоколад и тд и тп. ем все, что и в обычной жизни и в беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я в шоке от школы и учителей :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ситуевина №2: Учитель истории отметил,что сын в новой кофте, потом сын попросил у нее линейку, а она: " А что, на сдачу от новой кофты не мог купить линейку?"

 

Я в просто в ах@е..

Фу, противно. Какие злые люди сейчас. Особенно жутко, что такие люди учат детей, находятся пол дня с ними в контакте.

Мне вспомнилось. Рванула я в стоматологию. Детя оставила с папой и сцеженным молоком. Тороплюсь очень. В метро улыбаясь кассиру говорю: пожалуйста, 2 проезда. Она ноль реакции разговаривает с другой кассиршей. Я еще раз -пожта! Мне 2 поездки. Поднимает на меня глаза и начинает орать и кривляться, пож-та, пож-та, нужны тебе билеты иди к автомату. Я уже не улыбаюсь и говорю: а зачем вы здесь сидите. Мне пробиваются билеты оч долго. В соседней кассе человека 3 прошло. А на обратном пути обнаруживаю, что у меня была забита 1 поездка. Вот вам и пожалуйста. Честно то говоря отбило желание быть любезной. Фу, выговорилась, но правда зацепило меня очень. Видимо куями нужно крыть сразу, они к такому видимо привыкшие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лишние килограммы - за 3,5 месяца плюсанула 12 кило (((. Была 65, сейчас уже 77. И организм явно не собирается останавливаться на достигнутом (. К лету стану колобком, можно будет выкатывать, главное, чтобы в дверях не застревала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  сейчас бы за такое хамство вызвать родителей учителя в школу и запись в трудовую

 

Васькина мать, почемутак сильно прибавила? мож гормоны шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...