Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Gera_in_love, я всегда на гв так набираю сильно. Жру как не в себя, постоянно глубокое чувство голода, но без этого жранья молоко пропадает. Видимо такой метаболизм. Зато я за беременность в общей сложности 300 грамм набрала ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лена,ахринеть учителя! Я в шоке ! Хамка историчка какая!так не педагогично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в Германии рекомендуют начинать с моркови, тыквы, пастернака. Кабачка в банках не нашла вообще :(

Приму в дар килограмм этак 7 :D

забирай у меня!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра как? отошла уже, не плачет по говнюку?

 

 

 

 

я ем суши и все ем. Все нормально)

 

Bekas, малышне уже 5 месяцев, не переживай. Уже не такой кишечник и желудок , как в первые месяцы)

 

сестра подавлена... ей на днях 29 лет... мужа нет..., а так ей уже хотца тепла, любви, детей... очень переживаю... не знаю, что делать уже короче... и самое, что удивительное ... ОНА - симпатичная, умная девочка у меня..., а с личной жизнью не везет (((

ты нам хоть маяки, когда смотреть

ок =) если систер обратку не включит.... уже сидит сомневается... что родители скажут и т.д (мы им не рассказывали про эту историю...они думают, что он просто не разведен )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а бабушка жила ж в вашей квартире, где она сейчас живет? А что там свадьба будет?

Так она умерла. Но пожила пару недель у свекров после нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так она умерла. Но пожила пару недель у свекров после нас.

а это была бабушка мужа, я чего то решила твоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что именно предпринимаешь для иммунитета? Поделись опытом вашим пожта

ну во первых витамины, по возможности со своего огорода, у нас это в виде замороженных всевозмодных ягод и овощей в основном, сбалансированное питание (оооочень стараюсь), каждый день водные процедуры в прохладной воде, прогулки в любую погоду хоть полчаса,летом воздух, ходиль босиком, море не менее трех недель, в сад после болезней высиживаю её дома после выздоровления как минимум неделю....в общем то ничего сложного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер

 

Деток с датками)

 

Лена Sun,я х....ю дорогая редакция, от таких учителей.

Поздравляю с котёнком,я та ещё кошатница)

 

А мы сегодня были у хирурга и лора,завтра пойдём к педе (узнаем сколько набрали за почти1,5 мес.,взвесились на вечером на взрослых весах и результат не порадовал мои руки и спину) и к ортопеду.

Сына болтушка :mama: ,пока приёма ждали, сидел болтал, лыбу давил и глазки всем строил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я продолжаю офигевать от вашей школы...

 

Васькина мать, я с дочей после полугода ГВ резко поправилась, сейчас тоже с ужасом этого жду...надеюсь в этот раз пронесет. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мда, учителя наши... некомпетентные хамы, к сожалению (

не все, конечно, но в этом году все будто с цепи посрывались!

 

\Sun82//, я в шоке от школы и учителей :(((

вот и я..главное, я ж там работала...собственно, я всегда говорила, что лично мне тяжко было работать не с детьми ( хотя всякие бывали, но почти ко всем можно найти подход), а с учителями..

 

Фу, противно. Какие злые люди сейчас. Особенно жутко, что такие люди учат детей, находятся пол дня с ними в контакте.

Мне вспомнилось. Рванула я в стоматологию. Детя оставила с папой и сцеженным молоком. Тороплюсь очень. В метро улыбаясь кассиру говорю: пожалуйста, 2 проезда. Она ноль реакции разговаривает с другой кассиршей. Я еще раз -пожта! Мне 2 поездки. Поднимает на меня глаза и начинает орать и кривляться, пож-та, пож-та, нужны тебе билеты иди к автомату. Я уже не улыбаюсь и говорю: а зачем вы здесь сидите. Мне пробиваются билеты оч долго. В соседней кассе человека 3 прошло. А на обратном пути обнаруживаю, что у меня была забита 1 поездка. Вот вам и пожалуйста. Честно то говоря отбило желание быть любезной. Фу, выговорилась, но правда зацепило меня очень. Видимо куями нужно крыть сразу, они к такому видимо привыкшие.

да уж....обидно, когда обсирают хорошее настроение и желание быть вежливой...вот и я говорю-в последнее время проще быть хабалкой-побояться связываться.

 

\Sun82//, сейчас бы за такое хамство вызвать родителей учителя в школу и запись в трудовую

 

сейчас и записью в трудовой никого не устрашишь.

Главное, я ж была в школе недавно, говорила с директором и она сказала, что сейчас учителя вообще работают еле-еле, типа навешали на них много и у них желание пропало.. Ну и з/п типа срезали.

Я, конечно, все понимаю, но разве это может оправдать такое поведение учителя?

 

Лена,ахринеть учителя! Я в шоке ! Хамка историчка какая!так не педагогично!!!

 

А главное, что я то как всегда случайно узнала....купалась с Лесей, а сын рядом сидел ( я в купальнике), я его спросила, одевал ли он нов.свитер в школу, а он сказал: "Да, даже учитель заметила!", ну я и спросила, что она сказала))))

А мой вареник- сын все проглотил)))

И еще говорит:"не надо ходить к физруку, а то обидится еще, подумает, что я тебе нажаловался"....вот как ребенку объяснять, что он чудом жив и здоров, что этот перелом не шутки и слава Богу, вовремя обнаружили ( ну не совсем вовремя, но обнаружили)-ведь уже искривление шло пипец, одна нога короче другой, головные боли.

Да срать я хотела, обидится этот физрук или нет! Сколько помню, пока работала- у них вечно травма на травме и ей же погоняет и сколько не объясняй этим идиотам ( физрукам)- ни хрена не понимают!!! Элементарно не знают, что нельзя оставлять ребенка с травмой, что надо быть с ним, а кого то послать за скорой. Что даже если ребенок говорит, что может идти сам-надо все равно связаться с родителями.

Надеются на авось, ей Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  да, курс убивает :-( ко мне деньги в гривне зашли, так я быстро закупки сделала. Теперь жду посылочку с нетерпением)))) и жду с пошива себе платье , на нг и день рождение сына))) если заказ сделала б не сразу , то посылка заметно попустела бы(((

ну не знаю....афлуин за 3 дня нам вирусняк убирает.

Я об этом и писала в своем выводе)))) одним легко и просто помогает, другим вообще что пил, что нет. Мне нужно такое как фармацитрон выпить и я ок. Но мне такое сейчас нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а кем ты там работала, я упустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Максу было и Даше плохо после того как я газировку попью. Даже после слабогазированной моршинской! Поэтому я максимум могу глоток сделать - рот прополоскать. Наверное от организма зависит. Зато я ем гоколад и прочие сладости сколько влезет)))

Я немножко попробую. Так чтоб аскому сбить. Я ж взяла себя в руки и рот зашила)))) хочу к весне сбросить оставшиеся 5 кг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена-Сан, у учителей ничего не меняется. Всегда такое было и никуда не делось. Просто учителя мало зарабатывают, а зависть и обозленность никуда не девается))) Пока я училась в школе тоже были подобные казусы. Моя мама вообще считает наших учителей самой отвратительной профессией, тк зарабатывают мало, отсюда обозленность, а имеют власть над детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! 130 сообщений =) ерунда =) сейчас осилю... но пока напишу!!! Девы кто помнит мой пост про сестру??? Дак вот =))) я написала на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ на орт... даже не думала, что они позвонят :D НО ОНИ ПОЗВОНИЛИ!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Короче теперь поедем с сестрой на эту передачу :malicious: бум МОЧИТЬ это МИНСКОЕ ГОВНО!!! :Crazy:

Ну нифигаське! Давай давай нам скажи, будем вас смотреть! Сестре самые нежные поцелуйчики в обе щечки от нас :kiss1:

 

Девочки, здравствуйте!!

Я пропащая, но читающая :) От всей души поздравляю всех с датками, достижениями и др.

Привет пропажа!!!! Я скучала! :embrace:

 

А вообще на гв мамы, в суши кто-нидь ходит?

Ника точно суши лопает и поп-корн и колу)))

Эт да, я жру все, в те редкие моменты когда жру. Первые 4 сушки(как мой муж их называет) слопала когда Сёме неделя была. Очковала жутко. Сейчас он часто какает когда я рыбу ем, но к роллам это не относится, ее там нынче мало :D

 

Девы, я сегодня опять об учителях....

Ситуевина №1: учитель по физре озвучил что будет делать дети на занятиях, а моему сыну это делать нельзя ( кувырки через голову), сын говорит учителю,что у него перелом основного шейного отростка позвонка, а тот ему: "Нормально, 3 года прошло- значит можно!..."

 

Буду брать справку и проводить беседу...

 

Ситуевина №2: Учитель истории отметил,что сын в новой кофте, потом сын попросил у нее линейку, а она: " А что, на сдачу от новой кофты не мог купить линейку?"

 

 

Я в просто в ах@е..

АКуеть, товарищи!!!!!

Уже боюсь Сёму в школу отдавать. Может к тому времени новое поколение адекватных учителей придет?! :I_do_not:

 

 

Сходили мы на фильм. :popcornsmile: Обалденный, всем советую. Я даже поревела в некоторых местах :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, эх, сыпешь ты мне сахер на... :hohot: Я так мечтала попасть на этот фильм!!! Может в среду попробую упросить мам посидеть с детьми!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  что ты с нами творишь :girl_haha: то про колу, то про кино ))) обзавидовались все :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Спасибо всем за поздравления!!!Завтра мы идем к врачам (неврологу и педиатру), постараюсь отписаться. Читать вас читаю, но писать не успеваю, уж простите негодяйку...

Девочки у меня к вам вопрос, как вы относитесь к тому, что ребенок смотрит ТВ и мультики? Вчера случайно нашла мультик "Игра в прятки" для самых маленьких, там просто человечек, который прячется за разные предметы говорит ку-ку и смеется. моему так понравилось...он даже попытался с ним "поговорить" на своем и вообще в восторге был. Ну и бэби тайм музыку из мультиков мы иногда смотрим, иногда слушаем, иногда с мамой ходим и поем....Как думаете это очень вредно для ребенка и почему?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я просто в шоке, когда смотрю новости про всех этих днровцев и лнровцев.

 

Love is..., еще бесит, что приват ставит вообще заоблачные курсы на интернет операции. Сегодня получилось 15,60. У меня юникредит карта, там 15,14, а в ощаде 14,6.

 

\Sun82//, ой, учителя разные бывают. Я до сих помню, как у нас одна девочка на физре упала с турником вместе.((( Но физручка наша тогда всем почти поставила халявные оценки за семестр, хотя мы вообще перестали ходить туда - была отговорка про травму однокласницы.

 

Я суши тоже ела, норм всё. А вот колу не люблю особо.

 

Кланушка раздразнила гороховым супом с копченостями. Съела бы уже тарелочку.)) Или чечевичного супчика.)))

Солянку уже пару раз ела, тоже всё ок.

 

Мой старший сегодня в ударе. Я как выжатый лимон. Такой упрямый, что просто капец. Уложила обоих и налила себе чаю. Надо бы валерьянку попить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!!

 

МамаЙожика, Надиночка верит, удачи завтра у врачей!

Мы тоже завтра к педе. Должны были второй пентансим колоть, но аллергия на щеках еще есть. Так что просто так сходим как быть дальше узнаем. Меня тут мысля посетила, а не мог первый пентаксим дать такую реакцию, что после него аллергия у нас вылезла через неделю? Ну вот не могу хоть убей понять на что она... Блин блинский(

 

Надиночка, я, конечно, мама не опытная, но мне кажется таким малявкам телек смотреть не айс даже чуть чуть. Статические картинки может и норм, на всякое там излучение и тд я как то пофигист чести смотрю, а вот движущиеся картинки мне кажется для их развивающегося зрения плохо. Не то, что если прям случайно 2 минуты в экран попятился то все капец драма, но сознательно я б не стала показывать мульты пока. Попозже еще успеет насмотреться. Для мамского удобства мульты это спасение, согласна. А пока есть чем и так поразвлекать.

 

Юсек, у меня много подруг, которые и умницы и красавицы и адекватные, но одинокие. В нашем возрасте сложно встретить кого то, да и сойтись с кем то сложнее. Ну и либо мужики уже все женаты, либо если не женаты, то, что то с ними не так (или мудилы или заядлые холостяки или ни о чём), за редким исключением. Хотя вот недавно 33-летняя подружка нежданно негаданно принца встретила. И правда почти принц. Со всех сторон положительный, ттт на них. Встретит сестра еще достойного. Главное не циклиться. Усё хорошо будет)

 

 

 

Лена Сан, учителя реально капец. И не меняется ничего. У меня в садике была нянечка неудовлетворенная жизнью. Вот очень я садик любила, а тот год, что эта нянечка работала прям жуть был. У меня прическа была -стрижка каре. И нянечку бесило, что волосы не заколоть и они по её мнению в тарелку лезли. Ну может и правда лезли. Но она это не родителям моим говорила, а меня наказывала. И каждый обед был для меня драмой, боялась, что опять нянечка будет меня гнобить, что волосы в тарелку лезут и опять накажет за это. Вот прям бесила я её. Никогда не понимала зачем люди идут работать с детьми, да даже просто с людьми как вон кассирша в метро, если их бесит это общение с людьми) сидели б где нить бамажки перебирались и свои и чужие нервы берегли бы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, спасибо,тебе тоже удачи у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  что ты с нами творишь :girl_haha: то про колу, то про кино ))) обзавидовались все :hohot:

Эх, коварная я женщина :malicious:

 

Maria♥,  может чего покрепче налить? М? :)

 

nadino4ka верит,  я была вот противницей телека! Сейчас малой лежит на диване и иногда залипает в телек, если включен. Но если сказать честно я иногда им стала пользоваться....:( например когда поесть хочу. Телевизор на расстоянии 4-5 метров с небольшой яркостью.

Муж иногда к себе на руки за комп берет, когда сын истерит, я фиг знает где, а дела по интернету доделать надо. Тоже на несколько минут.

 

Но осознанно на планшете или ноутбуке я бы ребенку включать не стала.

 

 

Еще всегда слежу, чтоб если телек и клмп были вкл и можно было их смотреть, было освещение в комнате (естественное или лампы) дабы избежать контраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро

 

Деток с датками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Тимофея, Леру и Даниила с пятимесячьем!!!

По поводу роллов, я уже раз 7-8 точно ела, все нормально!!

Лена, Сан, ну и учительница, ей видимо муж на колготки с прокладками не дал, вот и она цепляется.

 

мы потопали в пк к педюне участковому

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Малышей с датками! :flower:

 

Благодарю за поздравления! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...