Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена, я продолжаю офигевать от вашей школы...

 

Васькина мать, я с дочей после полугода ГВ резко поправилась, сейчас тоже с ужасом этого жду...надеюсь в этот раз пронесет. ..

Дай бог! У меня по старой схеме всё получилось, с той лишь разницей, что в прошлый раз молока мало было, а сейчас в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Утро доброе!

Деток с датками! Радуйте родителей, не болейте!

Нам 5ка! Настала она незабываемо. Ночь у нас была как никогда. Спали от силы часа 3. Муж уехал на работу. Не знаю как продержится. Мы орали, да так.... Слов нет... Слез было ведро. И Эспумизан дала и зубы намазала и панадол залила. Были бы еще лекарства все бы дала. Пишу и руки трясутся. Сейчас лежит, носки стягивает, спокойный. А мне дурно.

Сегодня планировались прививки, в жо-у.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе

Васькина мать, я с дочей после полугода ГВ резко поправилась, сейчас тоже с ужасом этого жду...надеюсь в этот раз пронесет. ..

такая же фигня. тоже надеюсь что пронесет. все равно в каком виде, прямом или переносном, но блин еще толстеть не хочется

\Sun82//, слушай, твой еще рассказывает про учительские ляпы. а ведь кто-то промолчит и замкнется. про кофту: у вас нет формы?

блин, я без 100 грамм названия те не выговорю...вобщем мы 4 дня пили шарики противовирусные, колем уколы раз в три дня хеелевские, лимфомиозот пить два курса по 7 дней с перерывом в 10 и потом ещё 4 вида каких то шариков(я названия шариков не запоминаю,у меня пузырьки пронумерованы и так в схеме с номерами и записаны)

шарики, пузыркии. улыбнуло меня это. тоже за гомеопатию. синупрет прям уважаю, с моим хр гайморитом всегда есть в аптечке

nadino4ka верит, я бы воздержалась и от мультов и от ТВ. может лучше детское радио или самой скачать, очень нравятся песни Железновой

Ника, на что вы вчера ходили, напомни? к нам бабушка едет, надо оторваться по полной проге :D

еще вчера большое дело сделала. отправила своих гулять, а сама перебрала игрушки. некоторые убрала совсем и подчистила все мелкие. теперь осталось пердупердить всех, чтобы шокояйца не дарили

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас пока не прочитала ночной треп,но сразу хочу Свету поблагодарить за рецепт оладушков!

Свет,пекла доче,мы в восторге!такие пуплики получаются вкусняшные!Главное,все точно по рецепту и сахара не бухнуть!Спасибо тебе)))

малышей Тимофея, Леру и Даниилас датками!

всем утро!спать охото,а уже и наготовить успела и с Ромой час гуляли...вот что им не спится?

 

katvish, аллергия вполне могла вылезти на прививку.

Nika*Nika, блиииин,я теперь тоже в кино хочуууу :(

nadino4ka верит, не даю смотреть телек и мульты,вредно для детской психики и зрения.Бывают моменты,я лежу с ноутом и он заглядывает или дочь в планшет играет и ему надо посмотреть что там за звуки,но не более.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых витамины, по возможности со своего огорода, у нас это в виде замороженных всевозмодных ягод и овощей в основном, сбалансированное питание (оооочень стараюсь), каждый день водные процедуры в прохладной воде, прогулки в любую погоду хоть полчаса,летом воздух, ходиль босиком, море не менее трех недель, в сад после болезней высиживаю её дома после выздоровления как минимум неделю....в общем то ничего сложного

спс!

Ну вроде и я так же. Витамины тока вот! Надо купить. Я просто в витамины не оч верю, но попробуем, а вдруг помогут.

Питание - тоже стараемся, но он мало что ест, одни макаронки и курицу млин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а кем ты там работала, я упустила.

секретарь/кадры/учеб.часть

 

лена-Сан, у учителей ничего не меняется. Всегда такое было и никуда не делось. Просто учителя мало зарабатывают, а зависть и обозленность никуда не девается))) Пока я училась в школе тоже были подобные казусы. Моя мама вообще считает наших учителей самой отвратительной профессией, тк зарабатывают мало, отсюда обозленность, а имеют власть над детьми.

Юль, не буду говорить за этот год так как произошли изменения в школах, но до этого учителя в Мск получали отлично, уж поверь мне...

Я работала с 2007 по 2010 и тогда учителя получали как минимум в 2 раза больше меня...это как минимум..и ничего, это не давало мне права психовать на детей.

Сейчас еще учителя новые ( с момента моего увольнения)..опять же, по русскому, учитель как предметник неплохой, но как человек....

У меня о моей школе и моих учителях только самые лучшие воспоминания..

 

 

 

 

 

АКуеть, товарищи!!!!!

Уже боюсь Сёму в школу отдавать. Может к тому времени новое поколение адекватных учителей придет?! :I_do_not:

 

да дело ж не в учителях, а в людях в целом..все то же самое, что и с ментами- люди прилетают не с другой планеты- это наше отражение общества....

Ну и по своему опыту могу сказать, что детей скандальных мам не трогают))) Очень стараются не трогать)

 

Утро доброе!

Деток с датками! Радуйте родителей, не болейте!

Нам 5ка! Настала она незабываемо. Ночь у нас была как никогда. Спали от силы часа 3. Муж уехал на работу. Не знаю как продержится. Мы орали, да так.... Слов нет... Слез было ведро. И Эспумизан дала и зубы намазала и панадол залила. Были бы еще лекарства все бы дала. Пишу и руки трясутся. Сейчас лежит, носки стягивает, спокойный. А мне дурно.

Сегодня планировались прививки, в жо-у.

 

млин, чего ж у вас такое то!! Держись!

 

 

\Sun82//, слушай, твой еще рассказывает про учительские ляпы. а ведь кто-то промолчит и замкнется. про кофту: у вас нет формы?

 

у нас не форма, а просто строгая форма одежды: брюки + рубашка + пиджак/джемпер. Вот мой в джемпере с рубашкой ходит так как в пиджаках не очень удобно.

 

 

Всем трям!

 

Чего то я за выхи устала с этой готовкой)))) Надо бы сегодня убраться иначе совсем зарасту грязью)

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на али сегодня скидки-скидки. кто со мной?

с мужем ночью цепанулась, до сих пор осадок. написала ему смску, но все равно не отпустило :D сижу и думаю хочу ли я в кино вечером или нет

 

о Лена громко сама с собою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />синупрет прям уважаю, с моим хр гайморитом всегда есть в аптечке<br />
<br /></p>

Я пока не поняла помогает он мне или нет.....ты его когда начинаешь пить? Сразу как насморк начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин голова ужасно болит из за снега столе у кого как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о Лена громко сама с собою

хахаах)) нет, это я с мобильника нацитировала и отправила, а сама тут же с ноута редактировать начала- быстрей вышло)

 

Блин голова ужасно болит из за снега столе у кого как ?

у меня на смену погоды бывает. Выпей детский нурофен в сиропе. Я пью 10 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  конечно сходи! И с мужем там пооьнимаешься, обиды и забудутся!!!

На Интерстеллар с Макконахи :girl_in_love_2:

 

Я даже будильник поставила, порыться сегодня на али. Денег нет, но Сёме игрухи новые нужны!

 

 

 

Всем утро я в основном ночью просыпаюсь потому что маленький червяк доползает до бортика, упирается в него башкой, и ревет стоя на коленках :D и ведь перекладываю а он начинает крутиться с живота на спину и наоборот. Это все не открывая глаз.

Когда это закончится?!

 

Тимофея, Лерочку и Даниила :kiss2: в каждую щечку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я на али,но цены в 3 раза выросли и не врублюсь как купоны которые на монетки обменяли использовать...

И еще аккуратнее,продавцы сказали,если товар совсем копейки,тупо отправлять не будут.

Блин голова ужасно болит из за снега столе у кого как ?

у меня голова болит на смену погоды Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, да сразу. капли предпочитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, меня достали эти ночные кувыркания,переворачивается,просыпается...когда это закончится?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я на али,но цены в 3 раза выросли и не врублюсь как купоны которые на монетки обменять...

И еще аккуратнее,продавцы сказали,если товар совсем копейки,тупо отправлять не будут.

у меня голова болит на смену погоды

 

Ну как так не будут? Али как сайт это контролирует продавцов. Как и ебей. Там же все автоматически фиксируется, проверяется и возмещается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у моей подруги с августовской распродажи такой опыт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  может она что-нибудь не правильно поняла?! Деньги взяли и все?

Как то не верю.

 

Вот Светлая искренне считала, что у нее посылку украли, а оказывается ей прислали, она пролежала, ее оправили назад китайцам и он даже деньги возместил давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на али сегодня скидки-скидки. кто со мной?

с мужем ночью цепанулась, до сих пор осадок. написала ему смску, но все равно не отпустило :D сижу и думаю хочу ли я в кино вечером или нет

 

о Лена громко сама с собою

Я на али. Зашла игрухи выбрать, а застряла на жемчуге . :). Девочка, блин. Вот зачем он мне сейчас? Сижу дома, никого ни трогаю. А хочуууууу. А такие распродажи часто бывают? Блин, после ночи башка не шарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  приват мне вчера операцию вдобавок 40 минут проводил!!! Сам в шоке от курса))))) держись! Бывают и правда деньки веселые с детками)))) и мне с младшей проще и забот меньше чем со старшим )))) к старшему подход к характеру найти надо и отвратно кушать стал(((

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может она что-нибудь не правильно поняла?! Деньги взяли и все?

Как то не верю.

 

Вот Светлая искренне считала, что у нее посылку украли, а оказывается ей прислали, она пролежала, ее оправили назад китайцам и он даже деньги возместил давно.

не знаю подробностей,но не пришло с августа ничего и из их переписки так и сказал продавец,что товар его столько не стоит,что он стоит дороже,поэтому не отправил,а деньги наверное вернул

 

*Эля*, в августе была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И деток с датками :kiss1:

 

А я вчера разгребла кучу детских шмоток, Данила за 2 года( посортировала на выброс, можно отдать, можно Дианке поносить)))) и упаковала в герметичные пакеты. Это вещь, так удобно и намного меньше места занимают и теперь у меня пакетики лежат по возрасту))) счастье)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Деток с датками :-)

Я уже начинаю привыкать,что ночи хрен будут спокойными)

Вчера со свекровью разговаривала. Она спросила,едим ли мы каши. Я ответила нет и с кабачком не сложилось. Она ответила,что у них на работе у женщины внучка старше нашего на месяц. Вот ей уже дают корочку хлеба и манную кашу на молоке. Так и хотелось ответить просто:и чо? ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамси, спасибо за поздравления!

Я сижу хомячу мюсли с орехами) первый раз пробую. Надеюсь, что без последствий.

 

Уговорила свою поспать на балконе. Вчера погулять не получилось, только в мандукуле вечером часик на почту сгоняли, пару кружков по району навернули и домой. Говорят в Москве вчера пуками сильно пахло. Я не почувствовала. Авария какая-то...

 

От нас с Ле поздравления мальчишкам. Эх и повезло же нам родиться в такой компании)) целуем вас в щечки сладкие:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Тимофея, Лерочку и Данилку с 5-ми!

 

Еще читаю на 1017 стр.

 

Девы, я сегодня опять об учителях....

Ситуевина №1: учитель по физре озвучил что будет делать дети на занятиях, а моему сыну это делать нельзя ( кувырки через голову), сын говорит учителю,что у него перелом основного шейного отростка позвонка, а тот ему: "Нормально, 3 года прошло- значит можно!..."

 

Буду брать справку и проводить беседу...

 

Ситуевина №2: Учитель истории отметил,что сын в новой кофте, потом сын попросил у нее линейку, а она: " А что, на сдачу от новой кофты не мог купить линейку?"

 

 

Я в просто в ах@е..

 

Ужас, как так можно вообще говорить? Откуда эта зависть? вот ведь неудовлетворенный бабец явно(

А к физруку справку надо однозначно.

Лен, а как сын такую травму получил?

 

Фу, противно. Какие злые люди сейчас. Особенно жутко, что такие люди учат детей, находятся пол дня с ними в контакте.

Мне вспомнилось. Рванула я в стоматологию. Детя оставила с папой и сцеженным молоком. Тороплюсь очень. В метро улыбаясь кассиру говорю: пожалуйста, 2 проезда. Она ноль реакции разговаривает с другой кассиршей. Я еще раз -пожта! Мне 2 поездки. Поднимает на меня глаза и начинает орать и кривляться, пож-та, пож-та, нужны тебе билеты иди к автомату. Я уже не улыбаюсь и говорю: а зачем вы здесь сидите. Мне пробиваются билеты оч долго. В соседней кассе человека 3 прошло. А на обратном пути обнаруживаю, что у меня была забита 1 поездка. Вот вам и пожалуйста. Честно то говоря отбило желание быть любезной. Фу, выговорилась, но правда зацепило меня очень. Видимо куями нужно крыть сразу, они к такому видимо привыкшие.

 

да я воследнее время тоже все чаще убеждаюсь, к великому сожалению, что основная масса людей хорошего отношения не ценит. А вот когда начинаешь вести себя как они, хамить - сразу действует. Обидно, что это так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...