Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эля, может на погоду так среагировал. Вчера такое солнце было , а сегодня туманный Альбион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем хорошего дня)

Наконец-то добралась не только почитать)

У Андрюшки уже прорезались два нижних зуба и сразу же перестал просыпатся ночью каждый час. Я хоть немного начала высыпатся. Правда ночью тоже переворачивается на живот и как слепой котенок тыкает носом в матрас и пищит. Еще мы пополнили ряды летчиков, это я его взяла под утро к нам в кровать, кормила и заснула, а он уполз. Упал на ковер на четвереньки, походу мы больше испугались чем он)) С тех пор мы тусим исключительно на полу.

Начала давать ему кабачок. Понравился, аж трусится как видит))) В ниблере даю банан и тертое яблочко.

Дразнились вы тут винишком, так хочется накатить вкусьненького. 4 числа родила подруга, так я лизнула в честь этого грам 30 Шериданса, мммм

По поводу хамтва. Вспомнила как недавно пошла на почту посылку отправить. Вообщем, почта работает до 20.00, я пришла ок.17,20. В очереди была шестой. После меня сотрудница почты сказала не занимать(!) Обслуживала всех очень медленно, все время психовала и бубнела. Как она швыряла мелочь на сдачу бабуле! Вид у нее был вроде только с кровати встала, растрепаные волосы, пипец(она в принципе всегда так выглядит, не раз на нее попадала). Дошла моя очередь, походит мужик и спрашивает можно ли отправить посылку. И тут Остапа понесло, мол попрасыпались все и тд. Тут уже я не выдержала, на часах 18.00, спокойно говорю ей, мол барышня, вообще-то сегодня понедельник и у людей рабочий день, собственно как и у вас до 20.00 и вообще, раз ваша работа так вас раздражает, меняйте ее , зачем себя так мучать! Тетя глазки вниз и тишина!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро!

 

мы съездили на тренировку по фигурному...

 

Олесь. не за что я и сам их оч люблю эти оладушки...

 

Джулик, я в своё время ооочень много усилий приложила чтоб она ела всё. мне лор сказал как хочешь, но мясо, рыбу, овощи и яйца она у тебя есть должна...сейчас утром она ест кашу обязательно ягоды в неё добавляю. омлетики фигурные делаю, котлетки или на крайняк макароны по флотски...вобщем проявите фантазию называется)))сейчас уже её саму привлекаю к готовке, ну и конечно она постарше уже когда стала можно объяснить и договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может она что-нибудь не правильно поняла?! Деньги взяли и все?

Как то не верю.

 

Вот Светлая искренне считала, что у нее посылку украли, а оказывается ей прислали, она пролежала, ее оправили назад китайцам и он даже деньги возместил давно.

 

да-да, подтверждаю. Уведомления ни одного не было, посылку отправили обратно. А деньги (500 с копейками) просто вернули в тот момент, когда у меня истек срок годности карточки и поэтому я не знала, что их вернули.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс!

Ну вроде и я так же. Витамины тока вот! Надо купить. Я просто в витамины не оч верю, но попробуем, а вдруг помогут.

Питание - тоже стараемся, но он мало что ест, одни макаронки и курицу млин..

 

витамины хочу на айхербе поискать, кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, у нас на почте тоже дур дом,тетка орет что вы по 20 посылок заказываете в месяц,все что с Китая воняет и ей тяжело работать в таких условиях,я таких игнорю,а если доводит посылаю на куй)))

 

у меня не списываются деньги при покупке на али сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Я пока не поняла помогает он мне или нет.....ты его когда начинаешь пить? Сразу как насморк начинается?

 

да, его пьют сразу с началом заболевания и минимум 10 дней. а лучше 21...это гомеопатия, её всегда принимают длительное время иначе эффекта нет

 

Nika*Nika, меня достали  эти ночные кувыркания,переворачивается,просыпается...когда это закончится?))))

 

ой не скоро...пока не пойдут...а потом опять истерики. что хотят сказать, а не могут и их не понимают)))ближе к 4-5 годам полегче станет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да,ночи может и спокойнее в 5 лет,но жизнь в общем спокойнее не становится,и меня это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААа , забыла же сказать, сегодня свою учила -учила переворотам на живот и в итоге пару раз у нее получилось у самой. !!! Наконец-то) Но я поняла, что все нормально у нее, просто реально она ленится. Наполовину перевернется, и лежит орет, чтобы я помогла. Лень плечо вытаскивать и руку :D А еще стала лежа на животе попу кверху поднимать, а лицом вниз в простынь)

 

 

Симпапупс, что правда, психуют потом, что их не понимают? вот козявки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, может на погоду так среагировал. Вчера такое солнце было , а сегодня туманный Альбион

У нас вчера вонь очень ощущалась. Хоть мы и на 17 этаже, запах совбал. Окна до вечера не открывала и очиститель воздуха работал. На улицу не ходили.

Ой, не знаю уже что с ним, засунула вибрукол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, десна припухшие? может зубы совсем скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,и у нас вчера с обеда начало вонять,хорошо что утром погуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!!! Вот уж утро... моя встала в 8 утра!!! я в шоке... обычно в 9:30/ 10:00

 

lily27, у нас на почте тоже дур дом,тетка орет что вы по 20 посылок заказываете в месяц,все что с Китая воняет и ей тяжело работать в таких условиях,я таких игнорю,а если доводит посылаю на куй)))

 

у меня не списываются деньги при покупке на али сегодня...

 

что за сайт такой али??? не пойму ... :girl_wacko:

 

мы вот носиком до сих пор хрюкаем... завтра к педи... прививку наверно отменят? АКДС

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, алиэкспресс. Грубо говоря китайский ебей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! деток с датками!

я смотрела на али, но никак не могу понять, как там че искать. Кто игрушки там заказывает, можете ссылку кинуть, я хоть посмотрю) тоже какие-нибудь игрушки хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, что заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) отхожу после бурных выходных))

Надеюсь, у всех все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, что заказала?

ток за комп села. Еще не уверена что вообще закажу

 

всем привет)) отхожу после бурных выходных))

Надеюсь, у всех все ок)

рассказывай как костюмированый др прошел! Фотки показывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно неделя до 5 месяцев - взвесились - 7 кг))

Вот я норм даже не смотрела - не знаю, это ок или мало)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

Это жесть, всю ночь то сися , то соса , то в плач... И уже третий день не какаем , это что за хрень, то понос, то запор... Ууууууу ... Вою на лунууууууу :lala_1:

 

Ровно неделя до 5 месяцев - взвесились - 7 кг))

Вот я норм даже не смотрела - не знаю, это ок или мало)))))

Это отлично :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея, Лерочку и Данилку с ПЯТЕРКОЙ !!! ЕХУУУУУ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ток за комп села. Еще не уверена что вообще закажу

 

 

рассказывай как костюмированый др прошел! Фотки показывай

 

Прошло все феерично-весело, в итоге все просто нарядились в платья (не в костюмы) - типа в цвет. По-моему, мы с мужем были лучше всех - выдержали гамму и он вообще был монохром - даже носки, ботинки и БИНТ на пальце (он палец повредил на волейболе))))))

 

Всех малышей с прошедшими, а Тиму, Валерку и Даню с пятью))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вы фигурным катанием занимаетесь? а коньки у вас какой размер? я у нас просто меньше 30 пока не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея, Лерочку и Данилку с ПЯТЕРКОЙ !!! ЕХУУУУУ!!!

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На празднике было все украшено в цвета радуги - цветные шторы, посуда на столе, салфетки, даже еда (цветное заливное, макаруни разных цветов пирожные, куча всего). Жаль, что фоток очень мало и все на айон 0 не оч хорошего качества, как-то позабывали фотоаппараты, либо некогда было(((

Но что-нить выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...