Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, вы фигурным катанием занимаетесь? а коньки у вас какой размер? я у нас просто меньше 30 пока не видела.

 

да, занимаемся...у нас 27, но они от 25 есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ровно неделя до 5 месяцев - взвесились - 7 кг))

Вот я норм даже не смотрела - не знаю, это ок или мало)))))

совсем не мало! молодцы!

 

Лисеночек, дочке нравится? сразу получилось удерживать равновесие на коньках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На празднике было все украшено в цвета радуги - цветные шторы, посуда на столе, салфетки, даже еда (цветное заливное, макаруни разных цветов пирожные, куча всего). Жаль, что фоток очень мало и все на айон 0 не оч хорошего качества, как-то позабывали фотоаппараты, либо некогда было(((

Но что-нить выложу!

 

ЖДЕМ хоть и некачественный но фотоотчет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На празднике было все украшено в цвета радуги - цветные шторы, посуда на столе, салфетки, даже еда (цветное заливное, макаруни разных цветов пирожные, куча всего). Жаль, что фоток очень мало и все на айон 0 не оч хорошего качества, как-то позабывали фотоаппараты, либо некогда было(((

Но что-нить выложу!

как круто Валь!!! Обожаю такие вечеринки) Мы на костюмированные только на хелоуин ходили раньше постоянно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Мой тоже носом хрюкает, завтра записала его к ЛОРу, говорят у нас в городе нет нормального ЛОР врача, а что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, очень ждем фоточки!!!

Лисеночек, ничего путного не нахожу(((если кто найдет киньте вк ссылки

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже хочу Дирехтору игруху на полгодика, так и не могу придумать чего хочу(((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, а я правильно понимаю механизм: сначала идем к хирургу, он смотрит , говорит например какие группы мышц или еще что ему не нравится, и потом с этими рекомендациями к массажистке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, а я правильно понимаю механизм: сначала идем к хирургу, он смотрит , говорит например какие группы мышц или еще что ему не нравится, и потом с этими рекомендациями к массажистке?

 

и к неврологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже хочу Дирехтору игруху на полгодика, так и не могу придумать чего хочу(((9

Может что то из деревянных развивалок? Или хочешь музыкальную ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Деток с датками!

 

Мы к педе собираемся. На улице срань(

 

Я вот не могу так быстро сообразить чего хочу и купить пока распродажа. У меня какой то ступор в такие моменты))) всегда протуплю и в итоге потом покупаю за полную цену, но спокойно и взвешенно. Их каждый раз думаю, вот в след раз точно воспользуюсь распродажей)

 

Валь, фотки в студию!!! Вес отличный. Мы с вами в ровень идем. За неделю до 5 мес 7050 весили. Нам сказали, что чудесно набираем.

 

Я все не могу себе обувку зимнюю выбрать. Мечусь между ботинками и дутиками. На куома для взрослых сначала запала, но они все коротенькие, а я если уж сапоги, то повыше хочу. Теперь смотрю на сапоги коламбия. Дорогие, зараза. Хз чего брать. Была б мобильна поехала б всего разного померила. А так каждую вылазку надо с кем то согласовывать, что б с Пупсом кто нить посидел.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что то из деревянных развивалок? Или хочешь музыкальную ?

 

у нас от дочки всё есть, и музыкальные и деревянные...не могу придумать чего нам ещё надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас от дочки всё есть, и музыкальные и деревянные...не могу придумать чего нам ещё надо)))

книгу ему про бизнес-маркетинг,он же директор,пусть читает!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, закажи на вайлдберисе и то и другое, домой привезут, всё примеришь и выберешь или откажешься если ничего не понравится...

 

книгу ему про бизнес-маркетинг,он же директор,пусть читает!

 

Олеся, ну я ж серьёзно...а так мы папину кандидатскую уже ручонками полапали и облизали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все не могу себе обувку зимнюю выбрать. Мечусь между ботинками и дутиками. На куома для взрослых сначала запала, но они все коротенькие, а я если уж сапоги, то повыше хочу. Теперь смотрю на сапоги коламбия. Дорогие, зараза. Хз чего брать. Была б мобильна поехала б всего разного померила. А так каждую вылазку надо с кем то согласовывать, что б с Пупсом кто нить посидел.

Купила я как то себе на рынке валенки на резиновой подошве за 500 или 1000р (лет 5 назад было). Ни разу ноги не замерзли :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас еще и к ортопеду, хирург вообще про массаж не говорит ничего.

 

Симпапупс, может ходунки, которые как коляска, недавно здесь кто-то выкладывал, не помню кто правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у меня товары на али у разных поставщиков, это что у меня столько посылок будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня добивает по походам к врачу у меня в городе , это то что не все врачи работают в частных клиниках, вот нашла я хорошего хирурга по знакомым , но он с другого района, и я д сама все понимаю и прийду у нему с оплатой, но блин это вечное , ой извините что по беспокоили , нам вас рекомендовали .. Эхх.. Почему нельзя ввести в гос клиниках частный прием :(

 

Симпапупс,  а где ты все хранишь? А то у нас в наборе детской мебели ящик для игрушек( в который я собиралась все складывать ), но сейчас понимаю что у меня было наверное бедное детство , ибо уже сейчас в него и половины не влазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, да!столько посылок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  глянь VTech - Sit to Stand Dancing Tower , я сейчас сняла верхушку и играем ей; по моему и интересно и на долго хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, да!столько посылок)

Оооо, не, нафиг нафиг такое счастье. Заказала только серьги и браслет из жемчуга маме на нов год подарю. Красивый комплект получился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас еще и к ортопеду, хирург вообще про массаж не говорит ничего.

 

Симпапупс, может ходунки, которые как коляска, недавно здесь кто-то выкладывал, не помню кто правда.

 

я ходить пока не хочу чтоб он начинал, у нас ядра были неокостеневшие.нам пока вообще вставать нельзя, может месяцам к 9 и купила б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея, Леру и Данилу с мини-датками!

 

Блин, я тут убираться пытаюсь, а ножки сами к ноуту бегут)) Выкроила 5 мин на кофе))

Мдя....запускать квартиру чревато.....

 

 

 

 

Ужас, как так можно вообще говорить? Откуда эта зависть? вот ведь неудовлетворенный бабец явно(

А к физруку справку надо однозначно.

Лен, а как сын такую травму получил?

 

.

Подтянулся на воротах на хоккейной коробке, а они не закреплены были.

Причем, я его туда никогда не пускала так как там взрослые пацаны то в хоккей, то в футбол гоняли. А тут гуляли с собаками и дети с нами были, он стал проситься, я не пустила, а он: "Мам, ну я же мальчик!"

Короче, я глянула, что на площадке никого нет и отпустила его с еще одной девочкой и ее папой. Не прошло и 5 мин, как его принесли на руках.

Сейчас я уже много знаю конкретно о таких случаях и в большинстве из них детки умирают или остаются инвалидами. По телеку постоянно об этом говорят и тем не менее врачи спускают рукава.

В травмпункте перед нами закрыли двери-типа усе, мы закрываемся, а вы вызывайте скорую. Скорая отвезла в Морозовскую ( эт я еще и 500 р дала, что б не абы куда повезли), в Морозовской на приеме долго бубнили, что нечего его на руках нести ( несла я)-типа большой и сам дойдет. Сделали рентген и сказали, что все ок.

Оставили на ночь его, а на утро я обнаружила, что у него даже кровь не смыта с лица и головы итолько температура померяна.....Так еще и выписали тут же.

Короче, сотряс был точно, хоть его и не поставили-сына рвало + после травмы заторможенное состояние и засыпал.

Ну а потом начались проблемы- нос развалился ( ворота упали на висок и переносицу, а сам сын с высоты ворот ударился головой о покрытие), начались головные боли, одно плечо ниже другого. Я то не подумала, что все это от травмы той. Стала таскать его по врачам. На тот момент у нас уже приличный перекос был в бедрах и одна нога короче другой.

Потом уже напали на хорошего невролога в поликлинике и она нас обследовала по полной программе и все бесплатно.

В итоге КТ показало первопричину.

Делали массаж, носили подпяточник, прокололи курс от невралгии + для сосудов, ну а потом операцию на нос.

 

Короче...если б не мое шоковое тогда состояние и невозможность заниматься тяжбами- я б этих сук...и в травмпункте, и в Морозовской...морду набила как минимум..и пусть бы потом отвечала.

 

В общем, в свете вышенаписанного, у меня есть что сказать физруку)))) А то нашелся врач...."через 3 года все зарастает"...это мозг там у него зарос, блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас врачи пишут общеукрепляющий массаж+лфк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня добивает по походам к врачу у меня в городе , это то что не все врачи работают в частных клиниках, вот нашла я хорошего хирурга по знакомым , но он с другого района, и я д сама все понимаю и прийду у нему с оплатой, но блин это вечное , ой извините что по беспокоили , нам вас рекомендовали .. Эхх.. Почему нельзя ввести в гос клиниках частный прием :(

 

Симпапупс,  а где ты все хранишь? А то у нас в наборе детской мебели ящик для игрушек( в который я собиралась все складывать ), но сейчас понимаю что у меня было наверное бедное детство , ибо уже сейчас в него  и половины не влазит

 

у меня в детской стеллаж, в нём два ящика с игрухами и полки. а ещё дом на даче где бооольшой чердак))) и одна детская уже есть, скоро вторая будет и ещё вся гостинная 30 метров на первом этаже отдана под детские игрища)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...