Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, Свет, ты узи не делала на счет ядер? Я вот хочу в 5,5 сходить птоверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, Лен,я читаю тебя и понимаю,что мне повезло как с коллегами,так и с моими учителями в школе.

Добрые,надежные,адекватные люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я с ваших учителей в ГЛУБОКОМ ШОКЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я как то себе на рынке валенки на резиновой подошве за 500 или 1000р (лет 5 назад было). Ни разу ноги не замерзли :sorry:

смеешься?)) А у меня вот валенки есть)) Я и в беременность в них ходила. Эдакие совдеповские теплейшие валенки!

Я по вечерам ходила с приятельницами-они с собаками гуляли, а я рядышком. За 1 час прогулки стоя на одном месте- ни разу не замерзла!

 

Я-герой..много чего поубирать успела)))) Детенка принесли, буду развлекать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  глянь VTech - Sit to Stand Dancing Tower , я сейчас сняла верхушку и играем ей; по моему и интересно и на долго хватит

 

хи-хи эту дочь у него быстро отожмёт))) а аналог с кнопками и миганием тот же жук наш, у нас ещё столик чиковский есть с него панель музыкальная снимается...я смотрю в сторону может машинок каких-то тож с кнопками....

 

Оооо, не, нафиг нафиг такое счастье. Заказала только серьги и браслет из жемчуга маме на нов год подарю. Красивый комплект получился.

 

покажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у меня сразу списали бабки

я еще в октябре нахапала, еще ни одна посыль не пришла. меня к таким сайтам нельзя подпускать. сейчас заказала сумку на коляску маленькую с 50% скидки, старая пообтрипалась уже за 3 года. и пижамы взяла своим девчонкам одинаковые. все на бампер для макларена заглядывалась, но наверное лучше вживую брать, на авито кто-то выставлял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ты узи не делала на счет ядер? Я вот хочу в 5,5 сходить птоверить.

 

нам в 6 мес показано переделать. а до этого сказали на ноги не ставить категорически и учить ползать, что мы успешно и сделали, надеюсь всё ок будет...через 2 недели начнём полугодовалое ТО

 

Лена, пипец, вот я не перестаю офигевать с нашей медицины!!!и это не абы какие клиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у нас есть машинка Фишер прайс ученый щенок( кстати из Москвы привезенная), прикольные такая :)( Там из той же серии еще поезд крутой, но это уже наверное на постарше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, валенки эт хорошо. Но на нашу слякоть еще и калоши понадбятся))

 

Лена Сан. Почитала твою историю и страшно стало. И как легко травму получить, и как нельзя доверять ребенка врачам, и как потом расхлебывать все. Как же хорошо, пока пупсы рядом ползают. До ужаса боюсь того, когда они начнут на детской площадке лазить. На чужих то смотрю - как на аттракцион сходила, аж сердце замирает, а со своей вообще поседею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я слюнявчики-банданы за 5 дол заказала 5шт,ссыль вк,кому актуально от слюнопадов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хи-хи эту дочь у него быстро отожмёт))) а аналог с кнопками и миганием тот же жук наш, у нас ещё столик чиковский есть с него панель музыкальная снимается...я смотрю в сторону может машинок каких-то тож с кнопками....

 

 

 

покажи)))

Ссылки скрыты.

Думаю, для женщины под 60 будет скромно со вкусом. Надеюсь дойдут. ). Бабки сняли, а в почту ни какой инфы о поставке нет.

Сынку папа вчера подарил медведя рассказывающего сказки. Реагируем на него спокойно. Правда и идет он от 3х лет.

Засунула сынку вибрукол, абсрался. Ждала другого эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я слюнявчики-банданы за 5 дол заказала 5шт,ссыль вк,кому актуально от слюнопадов.

 

Олесь, я не поняла один 5 долларов или 5 за 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я не поняла один 5 долларов или 5 за 5?

5 за 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 за 5

 

блин, вот китайцы, я там нифуя не понима, а с гугл переводчиком так вообще трэш!!!пойду в нексте закажу, мне всё-равно бодики нужны, мы из всех выросли(((

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот китайцы, я там нифуя не понима, а с гугл переводчиком так вообще трэш!!!пойду в нексте закажу, мне всё-равно бодики нужны, мы из всех выросли(((

настрой язык,там будет по русски)))

я как получу,покажу вам реальные фотки и расскажу про качество)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,я читаю тебя и понимаю,что мне повезло как с коллегами,так и с моими учителями в школе. Добрые,надежные,адекватные люди.

Олесь, так и мне в школе очень повезло!

И знакомый педагог русского тоже прекрасный препод и человек!

 

Лена, я с ваших учителей в ГЛУБОКОМ ШОКЕ

Наташ, да не все такие, просто такие всегда "на слуху". Мало ж кто похвалит, зато если поругать- тут эмоции сразу))

Но увы, нам в этом году "повезло"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  попробую проявить фантазию с едой.. может сработает! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может есть кто разбирается и шарит. ситуация: родственник попал в дтп, неделю находится в реанимации. о дтп ничего не помнит. я хочу выйти на связь с владельцем второй машины и узнать что случилось, так сказать из первых уст, но мне инспектор отказывает в получении какой-либо информации по телефону. только при личном присутствии в часы работы.меня это не устраивает. 1 - это за 300км 2- пока едем часы работы могут уже кончиться или вдруг инспектор исчез куда. правомерно отказывает? что я могу сделать, как заполучить фамилию хотя бы водителя того (виновата наша сторона по предварительным данным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пипец, вот я не перестаю офигевать с нашей медицины!!!и это не абы какие клиники...

аха...нам еще в той же Морозовской потом с носом напортачили...

как раз та травме сказалась и стенка носа завалилась, нас отправили в Морозовскую, там ничего не сделали, сказали спать на спине и все.

Через неделю стенка совсем запала и они ее хотели вручную и на живую вправлять! Благо я уже начиталась что к чему и увезла его.

В итоге в Филатовке врач ( завотделения) в шоке был- пластику делали под общим наркозом и 10 дней ходили в гипсе на всю моську.

Лена Сан. Почитала твою историю и страшно стало. И как легко травму получить, и как нельзя доверять ребенка врачам, и как потом расхлебывать все. Как же хорошо, пока пупсы рядом ползают. До ужаса боюсь того, когда они начнут на детской площадке лазить. На чужих то смотрю - как на аттракцион сходила, аж сердце замирает, а со своей вообще поседею.

эхехех..жуть в том, что не подстрахуешься никак....

У меня сын рос среди разбросанных болтиков и гвоздиков- папа мой с нами жил, а он еще тот "мастер-раскидальщик"..сейчас вспоминаю и страшно.

А сейчас мой чудик ( сын) такие трюки на турнике выделывает ( типа как солнышко крутит и еще хлеще), что у меня сердце в пятки уходит..и ведь не запретишь....пришлось купить ему страховочные лямки.

 

девули,я слюнявчики-банданы за 5 дол заказала 5шт,ссыль вк,кому актуально от слюнопадов.

 

оо, пойду гляну..спасибо!

 

Бабки сняли, а в почту ни какой инфы о поставке нет.эффекта

инфа будет у тебя в профиле в разделе заказов-нажмешь на номер заказа и увидишь детальную инфу. Некоторые продавцы дают только на отправку товара и 15 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Деток с датками!

 

Мы к педе собираемся. На улице срань(

 

Я вот не могу так быстро сообразить чего хочу и купить пока распродажа. У меня какой то ступор в такие моменты))) всегда протуплю и в итоге потом покупаю за полную цену, но спокойно и взвешенно. Их каждый раз думаю, вот в след раз точно воспользуюсь распродажей)

 

Валь, фотки в студию!!! Вес отличный. Мы с вами в ровень идем. За неделю до 5 мес 7050 весили. Нам сказали, что чудесно набираем.

 

Я все не могу себе обувку зимнюю выбрать. Мечусь между ботинками и дутиками. На куома для взрослых сначала запала, но они все коротенькие, а я если уж сапоги, то повыше хочу. Теперь смотрю на сапоги коламбия. Дорогие, зараза. Хз чего брать. Была б мобильна поехала б всего разного померила. А так каждую вылазку надо с кем то согласовывать, что б с Пупсом кто нить посидел.

дык на вайлдбериз посмотри. Там и коламбия есть.. Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может есть кто разбирается и шарит. ситуация: родственник попал в дтп, неделю находится в реанимации. о дтп ничего не помнит. я хочу выйти на связь с владельцем второй машины и узнать что случилось, так сказать из первых уст, но мне инспектор отказывает в получении какой-либо информации по телефону. только при личном присутствии в часы работы.меня это не устраивает. 1 - это за 300км 2- пока едем часы работы могут уже кончиться или вдруг инспектор исчез куда. правомерно отказывает? что я могу сделать, как заполучить фамилию хотя бы водителя того (виновата наша сторона по предварительным данным)

по идее инспектор прав- откуда он знает, что ты действительно родственница..разговор то телефонный.

Если не забуду- уточню у мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве брат ногу сломал, дело было в конце ноября. В гипсе лежал. Вытягивали. Вытянули на 2 см длиннее чем вторая. Перекос позвоночника. Ходит только со стелькой, даже тапочки. Предложили два варианта исправить ситуацию. Сломать здоровую ногу и ее вытянуть. Звучит комично. Но от этого не смешно. Благодаря врачу, у которого был новый год, брат на всю жизнь останется с проблемой.

 

Еще на али хотела заказать

Ссылки скрыты.

Но, на почту сходить мне 1 раза будет достаточно )

 

А еще и из мамас энд папас хотела

И там еще слон есть цветной. У нас порядка 2 тыс стоит а на али 800.

Но обломлюсь. Будет деть играть в сковородки и половники :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, жуть какая Лен, вот врачи коновалы...

Такие две жизненноважные профессии врач и учитель, если, кто накосячит, так на всю жизнь шрам останется, эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может есть кто разбирается и шарит. ситуация: родственник попал в дтп, неделю находится в реанимации. о дтп ничего не помнит. я хочу выйти на связь с владельцем второй машины и узнать что случилось, так сказать из первых уст, но мне инспектор отказывает в получении какой-либо информации по телефону. только при личном присутствии в часы работы.меня это не устраивает.  1 - это за 300км 2- пока едем часы работы могут уже кончиться или вдруг инспектор исчез куда. правомерно отказывает? что я могу сделать, как заполучить фамилию хотя бы водителя того (виновата наша сторона по предварительным данным)

 

думаю. только при личном присутствии выдаётся такая информация и наверняка под какую-нибудь роспись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я умом понимаю, но ведь и в паспорте родственная связь не прописана. самое комичное, что доки по машине без проблем отдали моему мужу даже не поинтересовавшись кто он и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...