Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, а фио не знаешь? может в соц сетях проще найти, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ох девы, это бяда бяда огорчение. Мелкота у меня отказывается смесь есть из бутылки. Я уж и соску поменяла на 6+, а всё равно половину ест и потом плюёт. При этом с ложки- пожааалста. Ну не буду ж я его с ложки смесью кормить??? Сейчас психанула уже. Съел 30 мл и всё. Развела на смеси кашу мультизлаковую с яблоком и бататом (только сегодня доехала с айхерба)- смолотил за 2 минуты. Шо же делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, так я фамилию и пытаюсь выцепить. а там да, уже буду в соцсетях искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Любые данные человека- конфиденциальны и по телефону их разглашать никто права не имеет. Мало ли ты маньячка, а дядьке потом отвечать за разглашение, разговоры ж записываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, так я фамилию и пытаюсь выцепить. а там да, уже буду в соцсетях искать

ну тада низяяяю, может кто знакомые в органах? они по базе быстренько все пробъют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец просто, нашла только что чек с магазина( вчера ходил муж за @#$%&ами ) девы за 10 @#$%&ов -10£ я все понимаю , но это ж какая профилактика вен заболеваний с такими ценами, пишу мужу, возмущаюсь , что за эти деньги лучше б игрушку ребенку купил, так он еще и не понял моего наезда , не ну просто нет слов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык на вайлдбериз посмотри. Там и коламбия есть..

А сколько можно предметов одежды на примерку заказывать у них? Вроде ж не много? Это ж я курьера загоняю пока все померю) мне б пары 4 разных заказать хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, шприц тебе 20 или 150 куб в помощь, раз так у вас,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., и я не знаю...как бы съэкономить на этом деле)))при этом таблы,спирали я не хочу...

Tutti Frutti, у нас нечто похожее,не хочет есть с бутылки,хорошо ест только во сне в утреннее и вечернее кормление,я морю голодом,выдерживаю по 5 часов и он начинает нормально лопать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  предложила пошить мужу много разовый написячник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ох матьмояженщина, это ж тогда весь режим к х@рам!

Шприц тоже не вариант, ему ложку подавай(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., предложу своему тоже ради экономии семейного бюджета))нам надо что то решать...мы детей больше не планим.

Tutti Frutti, ну попробуй чуть больше времени выдержать

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пробовала, орёт и не жрёт((( сейчас кормила его уже через 5 часов. и см. выше- та же хрень. утром и на ночь ест более менее нормально.

 

походу дневные кормления надо заменять овощами и кашей.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо что то решать...мы детей больше не планим.

 

вазектомию?)) это я отчаянных домохозяек насмотрелась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у нас одно полностью уже овощно-фруктовое,одно кисломолочка

 

вазектомию?)) это я отчаянных домохозяек насмотрелась))))

не так радикально решать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ну можно не удалять, а пере вязать , а потом если что узелок развяжется , узелок завяжется ;)

Девы, как считает вредно или полезно подтягивать ребенка за руки в положение сидя ?( в качестве упражнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а зачем брать для прикорма тарелки с крышечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько можно предметов одежды на примерку заказывать у них? Вроде ж не много? Это ж я курьера загоняю пока все померю) мне б пары 4 разных заказать хоть...

можно штук 10 точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а зачем брать для прикорма тарелки с крышечками?

думаю, если ты что-то заранее приготовишь, чтобы не заветрилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а зачем брать для прикорма тарелки с крышечками?

Что б не так быстро остывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, может чего покрепче налить? М? :)

Та я в принципе вообще не пью, но вчера мелькала такая мысль.))) Но я то одна с детьми, с бутылки моя красотка не пьет. :sorry: Напилась чаю, поспала и отпустило.)))

 

Tutti Frutti, может такую бутылку попробовать?

Ссылки скрыты.

или на подобии чего

Ну или и правда заменять днем кормления уже.))

 

девы, а зачем брать для прикорма тарелки с крышечками?

чтоб с собой брать можно было.

 

Ой, забыла! Леру, Тимофея и Даниила с датками!

 

Sandra...Shhh..., ого, ну и цены у вас.))) Я всё предлагаю мужу оптом заказать ящичек.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве брат ногу сломал, дело было в конце ноября. В гипсе лежал. Вытягивали. Вытянули на 2 см длиннее чем вторая. Перекос позвоночника. Ходит только со стелькой, даже тапочки. Предложили два варианта исправить ситуацию. Сломать здоровую ногу и ее вытянуть. Звучит комично. Но от этого не смешно. Благодаря врачу, у которого был новый год, брат на всю жизнь останется с проблемой.

 

Еще на али хотела заказать

Ссылки скрыты.

Но, на почту сходить мне 1 раза будет достаточно )

 

А еще и из мамас энд папас хотела

И там еще слон есть цветной. У нас порядка 2 тыс стоит а на али 800.

Но обломлюсь. Будет деть играть в сковородки и половники :)

ппц.....уроды(

 

А что, сковородки- лучшие игрухи))

 

\Sun82//, жуть какая Лен, вот врачи коновалы...

Такие две жизненноважные профессии врач и учитель, если, кто накосячит, так на всю жизнь шрам останется, эхх

о том и речь..я так часто слышу в качестве оправдания, что зарплата маленькая..Да е-мое! ты ж знал на кого учиться шел!! Тут же цена ошибки то ого-го!!!!!

Я даже не планируя работать в органах учила уголов. право и криминалистику и т.д...и не халявила ( кстати, очень интересно было)...так и медики наверняка проходят нечто типа "характерных повреждений при травмах"- должны знать на что внимание обращать!

 

 

 

ДЕВЫ!!!! ОЧ.СРОЧНО!

Муж достал меня: не надо Алесю на пол-простынет/уползет. То не давай-проглотит, это не давай-кипятком не обдали. Жесть.

А тут уперся, что ей необходимы бамперы в кровать иначе будет головкой биться. Скажить, есть СМЫСЛ рать сейчас? Или уже перекантоваться полотенцами/пеленками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да какие низкие ЗП, эта песня еще с 90-х у них...ррррр.сейчас их зарплатам можно позавидовать. А врачи, у них еще и возможность есть подрабатывать в платных...или я че не понимаю.

\Sun82//, у нас борта еще стоят.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ничего себе. Даже читать страшно, а вам это пришлось пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в фаворе венчик для взбивания силиконовый.

А как муж представляет деть будет биться головой? С размаху? С разбегу? ) ох, уж, папани. У меня тоже приходит с работы и начинает учить что делать а что не делать с сыном и как делать.

У нас бампера на пол кровати. Со стороны где стойка опускается его нет. И естественно в эту сторону сын сваливает ноги между решетками. Где голова его тоже нет. Головой не бьется. Упирается и успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...