Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//,  мы еще кровать и не ставили, спим в люльке, но борты готовы ( не высокие , тонкие из натур продукта , ( у меня брат вечно ноги через прутья высовывал и застревал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Та я в принципе вообще не пью, но вчера мелькала такая мысль.))) Но я то одна с детьми, с бутылки моя красотка не пьет. :sorry: Напилась чаю, поспала и отпустило.)))

 

Tutti Frutti, может такую бутылку попробовать?

Ссылки скрыты.

или на подобии чего

Ну или и правда заменять днем кормления уже.))

 

 

чтоб с собой брать можно было.

 

Ой, забыла! Леру, Тимофея и Даниила с датками!

 

Sandra...Shhh..., ого, ну и цены у вас.))) Я всё предлагаю мужу оптом заказать ящичек.)))

ппц.....уроды(

 

А что, сковородки- лучшие игрухи))

 

 

о том и речь..я так часто слышу в качестве оправдания, что зарплата маленькая..Да е-мое! ты ж знал на кого учиться шел!! Тут же цена ошибки то ого-го!!!!!

Я даже не планируя работать в органах учила уголов. право и криминалистику и т.д...и не халявила ( кстати, очень интересно было)...так и медики наверняка проходят нечто типа "характерных повреждений при травмах"- должны знать на что внимание обращать!

 

 

 

ДЕВЫ!!!! ОЧ.СРОЧНО!

Муж достал меня: не надо Алесю на пол-простынет/уползет. То не давай-проглотит, это не давай-кипятком не обдали. Жесть.

А тут уперся, что ей необходимы бамперы в кровать иначе будет головкой биться. Скажить, есть СМЫСЛ рать сейчас? Или уже перекантоваться полотенцами/пеленками?

Бутылка такая есть, она для каш и пюрех,а для смеси не удобно будет, слишком жидко.

 

Лен, у меня Егор очень сильно бился, бампера повесила. Кроме передней стенки, иначе как в коробке получается. Игрухи кипятком не обдаю, мою раз в неделю. Если упало- просто водой споласкиваю и то не всегда.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я начну скоро бамперы на кровать одевать, так как старшй очень часто ударялся головой когда пытался вставать в кроватке, шишок было куча, даже с бамперами, но мне реально голову жалко

 

*Эля*, а вот когда начнет ребезь вставть и падать на спину, вот тогда и узнаешь как это кроватка и без бамперов :D

 

блин Кисюшка меня песней заразила про цыпляток в вк теперь оторваться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,мой бился об прутья жесть в кровате.и дочь тоже,борта весят.А сейчас бьется об пол лбом,хоть и ковер лежит и плед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Как к педе сходили? Что-то не нашла я или ты не писала)

 

klanushka, ну можно не удалять, а пере вязать , а потом если что узелок развяжется , узелок завяжется ;)

Девы, как считает вредно или полезно подтягивать ребенка за руки в положение сидя ?( в качестве упражнения)

 

Нам педя сказала можно так подтягивать уже их в положение сидя. Но, не давать самим сидеть, а держать как бы вверх за ручки, чтобы вес тела был на руках, за которые вы его вверху держите. И ненадолго, потом аккуратно отпускать.

 

Юсек Мамусек, мне кажется , раз у вас еще сопли, то прививку лучше отложить. Сдайте кровь и мочу, если вес ЕК, то делайте.

 

Лена сан, ужас, бедный мальчик. И что ты пережила, это ужас. Я бы поседела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я начну скоро бамперы на кровать одевать, так как старшй очень часто ударялся головой когда пытался вставать в кроватке, шишок было куча, даже с бамперами, но мне реально голову жалко

 

 

аааа! вон оно как...я то думала что все уже с бамперами и что их скоро снимать уже надо...

 

 

\Sun82//, Лен,мой бился об прутья жесть в кровате.и дочь тоже,борта весят.А сейчас бьется об пол лбом,хоть и ковер лежит и плед.

ешкин кот...у мужа миокарда не выдержит) он и так то параноик, а в отношении дочери вдвойне)

 

 

 

Короче, девы, заказала я бампера недорогие ( нам отдать хотели, но их только 2, а муж сказал, что надо все 4)....правда под постельное белье подобрать не получится, поэтому взяла беж нейтральный.

Ну и заодно я, как мать-транжира, еще взяла коврик-паззл ( что то около 1300 руб и 1,8 в длину) и еще одну пачку трусиков Меррис до кучи))

 

И еще сегодня заказик мой приедет с игрухами ( но они на возраст постарше)...и вот тут я поняла, что облажалась..кинулась на почту смотреть что еще будет в сегодняшнем заказе...и поняла, что коврик-пазл я уже заказала....проклятая память.....

вот ведь овца...

 

 

 

Лена сан, ужас, бедный мальчик. И что ты пережила, это ужас. Я бы поседела...

ты знаешь, организм в такие моменты работает на автомате и держишься хорошо, да и вообще я раньше не нытик была ( а вот сейчас еще тот нытик). Только однажды нервы сдали, когда меня к сыну в Филатовскую не пустили ( он уже после операции с гипсом лежал) и я смотрела на него, а он махал через окно..вот тогда я ревела белугой и муж меня еле успокоил)))) Нервишки сдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я бы взяла сейчас борта. кстати, не так давно их привязала на кровать. у мужа узнаешь-напиши в личку, пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я бы взяла сейчас борта. кстати, не так давно их привязала на кровать. у мужа узнаешь-напиши в личку, пжл

да я уже заказала борта. Просто думала, что они уже не особо нужны, но как вижу- в самый раз будут)

 

Ок, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, так я фамилию и пытаюсь выцепить. а там да, уже буду в соцсетях искать

 

напиши в соцсетях что разыскиваешь очевидцев происшествия. а мы перепостим..

 

А сколько можно предметов одежды на примерку заказывать у них? Вроде ж не много? Это ж я курьера загоняю пока все померю) мне б пары 4 разных заказать хоть...

 

до 9 вроде

 

А сколько можно предметов одежды на примерку заказывать у них? Вроде ж не много? Это ж я курьера загоняю пока все померю) мне б пары 4 разных заказать хоть...

 

до 9 вроде

 

klanushka,  ну можно не удалять, а пере вязать , а потом если что узелок развяжется , узелок завяжется ;)

Девы, как считает вредно или полезно подтягивать ребенка за руки в положение сидя ?( в качестве упражнения)

 

не вредно и даже нужно пресс качать

 

\Sun82//,  мы еще кровать и не ставили, спим в люльке, но борты готовы ( не высокие , тонкие из натур продукта , ( у меня брат вечно ноги через прутья высовывал и застревал )

 

вот застревать реальнее чем головой биться без бортов...

 

кстати, мы борт уже подняли. иначе скоро из кроватки вывалится. он с четверенек опирался на не го и раскачивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, а вот когда начнет ребезь вставть и падать на спину, вот тогда и узнаешь как это кроватка и без бамперов :D

 

Ежкинкот, как много всего нас еще ждет.

Нас сегодня в первые посетил насморк. Я стреляюсь ....

 

Москвички, вот что у нас творится

Сегодня днем в центре Москвы один из посетителей галереи торгового центра "Европейский" перелез через ограждение и бросился вниз. От полученных травм он скончался на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, закажи на вайлдберисе и то и другое, домой привезут, всё примеришь и выберешь или откажешься если ничего не понравится...

 

 

 

Олеся, ну я ж серьёзно...а так мы папину кандидатскую уже ручонками полапали и облизали)))

 

С этим вайлдберисом надо только одну вещь иметь в виду - если отказываешься и ничего не покупаешь или мало) - то они вносят тебя в список малопокупающих и в след раз ты не можешь платить постфактум и курьеру - только по карте и предоплата! Имейте в виду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, Джулик, реально, я могу заказать 9-10 пар обуви, курьер все это притарабанит и будет смиренно ждать пока явсе перемерю и не застрелит меня, когда я возьму одну пару и он все остальное потарабанит обратно???? Хм... Заманчиво)

 

 

Девы! Ругайте меня и бейте. Нам сделали таки второй пентаксим. Хоть я и была настроена, что раз на щечке еще есть краснота, то нам никто её даже и не предложит, но моя педя нас осмотрела, анализы посмотрела и сказала, что при таком незначительном высыпании, учитывая, что жто уже остаточная форма, можно делать. Умом понимаю, что нахрена торопиться, но вот имеют на меня воздействия врачи, которым изначально доверяю, она не пофигистка, всегда очень внимательна... поддалась на её убеждения и сделали... А теперь параною, что напрасно. Ведь если есть высыпания, значит организм не полностью здоров. Ем свой мозг. Дуууура....

 

 

 

С этим вайлдберисом надо только одну вещь иметь в виду - если отказываешься и ничего не покупаешь или мало) - то они вносят тебя в список малопокупающих и в след раз ты не можешь платить постфактум и курьеру - только по карте и предоплата! Имейте в виду!!

О как. А если в пункт самщвывоза все заказать тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Москвички, вот что у нас творится

Сегодня днем в центре Москвы один из посетителей галереи торгового центра "Европейский" перелез через ограждение и бросился вниз. От полученных травм он скончался на месте.

поражаюсь таким людям..хочешь свести счеты с жизнью- пойди и нажрись тихо-мирно наедине таблеток...что за эпатаж?

 

 

Девы, у меня такая проблемка нарисовалась. Проблемка, ибо это не единичные случаи, а уже регулярное нарушение режима.

В общем, укладываю я свою мартышку на ночной сон, она засыпает, а в промежутке 20-40 минут сна просыпается и выглядит отдохнувшей и готовой к тусе.

Улыбается во все беззубые десна и уложить ее просто нереально. Так и тусим до 23.30-24.

Т.е. кладу ее к примеру в 21, в 21.40 она уже не спит.

 

Я так подозреваю, что она просыпается тогда, когда должен начинаться глубокий сон, но вот почему?

Вижу причину в ее эмоциональности: она реально мега эмоциональная и даже во сне ( когда перегуляла и я ее укачиваю) скозь соску может говрить четкие "агу", "ваба" и т.д.

Ну и ногами дрыгает во сне.

 

В общем, что посоветуете? Как можно решить енту проблему? А то выходит я и по вечерам делать ничего не могу...так бы положила спать и занялась делами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим вайлдберисом надо только одну вещь иметь в виду - если отказываешься и ничего не покупаешь или мало) - то они вносят тебя в список малопокупающих и в след раз ты не можешь платить постфактум и курьеру - только по карте и предоплата! Имейте в виду!!

 

ни разу с таким не сталкивалась. максимум скидка там накопительная, если ничего не берёшь они скидку уменьшают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики я тож только только на кроватку приделала, а то то ноги застрянет и орет, то со спины на пузо переворачивается и головой в решетку врезается и орет. Так спокойнее)

 

Лен, моя тоже ровно через 20-то минут после отбоя просыпается и начинает сама с собой разговаривать и радоваться жизни, но если я как только она начинает вошкаться сразу к ней подползаю не включая свет и вообще тихонько и сую сисю и не реагирую на её болтовню, то утихомиривается и засыпает уже в глубокий сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поражаюсь таким людям..хочешь свести счеты с жизнью- пойди и нажрись тихо-мирно наедине таблеток...что за эпатаж?

 

 

тоже никогда не понимала геройской смерти на публике(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  хорошо сходили, горло прошло, кашель тоже, легкие чистые, только сопли остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, что за вонь у вас серой? Реально сильно воняет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортики я тож только только на кроватку приделала, а то то ноги застрянет и орет, то со спины на пузо переворачивается и головой в решетку врезается и орет. Так спокойнее)

 

Лен, моя тоже ровно через 20-то минут после отбоя просыпается и начинает сама с собой разговаривать и радоваться жизни, но если я как только она начинает вошкаться сразу к ней подползаю не включая свет и вообще тихонько и сую сисю и не реагирую на её болтовню, то утихомиривается и засыпает уже в глубокий сон.

блин..я обычно ее укладываю и иду готовить или еще какие дела делать...попробую караулить теперь.

 

Я еще стараюсь ее теперь укачивать на руках на ночной сон и класть в кроватку, так как на своей кровати боюсь оставлять. У нас кровать огромная, но она даже со спеленутыми руками умудряется оказаться на середине, да еще и поперек. Подушки тут не спасут-я приметила, что она попой назад будто ползет и ноги под подушку засовывает-эдак и свалиться может.

 

А вчера вообще прикол был: уложила ее еле-еле, покачала кроватку-уснула. Через час приходим в комнату, а она распеленалась, каким то образом легла на пузо головой к подножию кровати ( там где ножки должны быть) и играет с игрухами..У нее там мягкие игрушки лежат.

Вот не ползает ребенок, но каким то макаром местоположение меняет, тихушница)

 

Москвички, что за вонь у вас серой? Реально сильно воняет???

в моем заМКАДье вроде не воняет)))

Подруга вчера в центре была- я ее спросила, чувствуется ли запах. Сказала, да. Но что за запах объяснить не смогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я тож кладу и ухожу. Радионяни рулит. Но если она в кроватке у тебя то да, я потому и перестала туда класть, что если в кроватке проснется быстро усыпить уже никак не получается, пока достану развеселиться совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежкинкот, как много всего нас еще ждет.

Нас сегодня в первые посетил насморк. Я стреляюсь ....

 

Москвички, вот что у нас творится

Сегодня днем в центре Москвы один из посетителей галереи торгового центра "Европейский" перелез через ограждение и бросился вниз. От полученных травм он скончался на месте.

осень...тяжело сейчас не стабильным...и снега нет...

 

Лена,кинула вк для тебя нашу фотку без бортов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кровати пока не уползала нашей. Подушки вроде ограничивают норм. Да и матрс у нас 180 на 200. Да и лежит он прям на полу, лететь не высоко. Но лучше не летать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, что за вонь у вас серой? Реально сильно воняет???

вчера реально воняло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, блин. А ведь правда. Когда норм ползать начнет фиг на своей кровати оставишь... Я как то об этом не думала. Неужто придется отселить её в её кроватку.... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  2 коврика паззла как раз нормально - из них можно сделать один большой, вот, например, мой

Ссылки скрыты.

в детской использую 6 деталей, а в зале 12 (сейчас 9).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...