Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Тутти, наш ППА скоро-ползать начнет. И это при том, что я не могла заБ старшей. Воттакто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

привет!!!

 

прочитала вас...

 

всех именниников сегодняшних поздравляю!

 

а мы были на приеме у педи:8кг весу,63см рост.прививку на 2декабря вторую акдс,сейчас еще рано сказали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас такие есть. От сына остались. Сын очеееень их любил!!! Правда он все игрушки любил где можно нажимать, открывать, крутить. Диана сейчас на них с удовольствием смотрит как я нажимаю кручу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, самая надежная Контрацепция- отсутствие па. У нас все огородные работы месяц как уже в забвении. Устает он маза фака. Сегодня вообще злой как собака пришел. Хотца леща дать увесистого за периодические бранные слова, в танки он играет мать его!

Ох пардоньте, высказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

игрухи никто не урвал на али??

 

с увеличением доллара и цены там подросли(((

 

я хочу там как возжи закпзать дитю,для того,чтоб учить ходить.были 130,уже 210 за неделю..цены начали расти(((

 

Tutti Frutti, а в танки не устает...вот мужики!!!

 

а я со своим тоже поцапалась,второй день не разговариваю...и ониведь не подходит...кшел спать вчера и сегодня в зал,обидели его!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер июнятки :Hello:

Спасибо всем кто поздравил с началом ползания :flower:

Мы во всю ползаем, но на попу садиться не хотим. Зубиков нет :sorry:

Девы можно еще попристаю :m0591: У кого есть джинсики некст или штанишки? Если не сложно измерьте длину и какой на них размер написан? Мне понравился комплект джинсы+кофта. Хочу взять на рост 74, а там размеры 68-74 и 74-80. Какой брать? :girl_wacko:

У нас рост где-то 69. Взяла 68-74. Нам сейчас носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кубики прикольные.надо посм у нас... а то мож и нет их. вот разрекламированных прорезывателей в нашем колхозе нет(((

 

я всера купила в дм гуни трусики,ну ничего прикольные.только эта липучка на попе,на кой она там нужна...чтоб выкинуть можно свернув,а то что она отлепляется и ерщает производители не учли... она меня сегодня забесила,я оторвала ее... и на всех придется наверно... меррисы со скидкой тоже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Фарматекс!! Фигня значит? ... Лучше резиновых друзей не придумаешь я так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас такие есть. От сына остались. Сын очеееень их любил!!! Правда он все игрушки любил где можно нажимать, открывать, крутить. Диана сейчас на них с удовольствием смотрит как я нажимаю кручу.

А Макс у нас только машины с пеленок любил. Сейчас в список добавились еще паровозики и самолеты :hohot:

 

Мы тоже в шоке от $! Сегодня заказала Максу самокат мини микро. Все на зиму санки берут, а мы самокат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про али..у меня тоже много раз было..деньги снимут а товар по распродаже купленный,если прям дешево,не отправляют..деньги недели через 2возращают... ввгодно может крутить...сколько со всего мира закажут то!!!

я на эти распродажи чет не больно ведусь...

эт как в дм сейчас спеленок пюре две берешь третья в подарок выходит 50р.

зашла в рядом стоящмй магаз там спеленок 15р купила три на 45р. вот и акции!!! в убыток не работают точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., Даш, у Даньки есть велобег или самокат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Макс у нас только машины с пеленок любил. Сейчас в список добавились еще паровозики и самолеты :hohot:

 

Мы тоже в шоке от $! Сегодня заказала Максу самокат мини микро. Все на зиму санки берут, а мы самокат :D

у нас санки уже стоят...ждут..купила самые обычные... считаю,что санки чисто для развлечения... нафиг дублировать коляску... у нас на балконе места уже и так нет..одни Алискины вещи)))то прогулка,то кресло,то стульчик... в зале парковка колясок...

 

Свелая Фея,кто что,а вы самокат)))

 

Точно! Фарматекс!! Фигня значит? ... Лучше резиновых друзей не придумаешь я так поняла...

а у нас в этом плане красота...за 9лет не предохранялась ни разу))) у нас МФ. заБ долго не могла,у нас эко ж было... и сейчас не парюсь)

и М нет))) еще... до года бы их не было...а такое вообще может быть? или я размечталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас санки уже стоят...ждут..купила самые обычные... считаю,что санки чисто для развлечения... нафиг дублировать коляску... у нас на балконе места уже и так нет..одни Алискины вещи)))то прогулка,то кресло,то стульчик... в зале парковка колясок...

 

Свелая Фея,кто что,а вы самокат)))

Самокат брала, тк хотела на 3 года ему брать, а курс в космос улетает.

 

Вряд ли ты сможешь пользоваться обычными санками первые 2 года. У нас санки с ручкой как у коляски, мешком и даже капом))) Макс спал в них в 1,6-1,8 года))) В этом году, тоже вряд ли будет кататься с горок. Малой еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер июнятки :Hello:

Спасибо всем кто поздравил с началом ползания :flower:

Мы во всю ползаем, но на попу садиться не хотим. Зубиков нет :sorry:

Девы можно еще попристаю :m0591: У кого есть джинсики некст или штанишки? Если не сложно измерьте длину и какой на них размер написан? Мне понравился комплект джинсы+кофта. Хочу взять на рост 74, а там размеры 68-74 и 74-80. Какой брать? :girl_wacko:

 

мы как раз носим джинсовый комбез 74, нам в пору, егоо еще чуть увеличить можно, но я реально не знаю сколько мы см (посл раз в 2 мес измерялись)

74й некст давно носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер))

были у педи: рост 66 (+5), вес 6720 (+800) за месяц и 22 дня. Сделали второй вагон прививок: акдс+гепатит в; полим. тттт все хорошо. Но у нас шелушится лицо, было сказано убрать сладкое. Сижу плачу, обнимая шоколад....))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда в доме погодки - это жесть! Колясопарк - это наименьший минус. Еще у нас 2 стула, куча ковриков в перемешку с игрушками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ!!!! ОЧ.СРОЧНО!

Муж достал меня: не надо Алесю на пол-простынет/уползет. То не давай-проглотит, это не давай-кипятком не обдали. Жесть.

А тут уперся, что ей необходимы бамперы в кровать иначе будет головкой биться. Скажить, есть СМЫСЛ рать сейчас? Или уже перекантоваться полотенцами/пеленками?

мужа на работу)))

бамперы у нас почти с рождения, точно не помню. она всегда ночью умудрялась в решетку провалиться. сейчас когда ползает по кроватке может упереться головой в бортик и поднимаясь на руках падает. и ведь теперь стала лесть под бортик, исследует. И любит повернуться на бок к бортику вплотную и верхней рукой хватать за край и тянуть на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду обращаться к вам за помощью! Нужно будет подобрать образ для свадьбы. Я в свет не выходила больше года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы там все в инстаграме? Установила сие чудо современного

общения, у меня оказывается там был акк. Что лет назад завела. Как найти то всех? Мой аккаунт n_smolyakova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер))

были у педи: рост 66 (+5), вес 6720 (+800) за месяц и 22 дня. Сделали второй вагон прививок: акдс+гепатит в; полим. тттт все хорошо. Но у нас шелушится лицо, было сказано убрать сладкое. Сижу плачу, обнимая шоколад....))))

Как я тебя понимаю (. У меня на столе шоколад, сгущенка, мед, варенье. Я без сладкого не представляю как быть. А до беременности было просто чудно. Пила голый чай. Шоколад ела раз в пол года. Печеньки, фи. Как забеременела понеслось, сникерсы любимое лакомство, зефир и тд. Завтра шарлотку испеку, а то чай пить не с чем (. Держись, друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, мы на тот НГ микро дарили, меня мамаши во дворе подкалывали, но плевать я хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля в шортах красотка,без них ваще супер:)что у вас сегодня в меню по случаю юбилея и что ты дарила?

 

Наташ,я б за месяц без огорода озверела и выкинула танки вместе с компом и мужем...

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы там все в инстаграме? Установила сие чудо современного

общения, у меня оказывается там был акк. Что лет назад завела. Как найти то всех? Мой аккаунт n_smolyakova

В vk тема инстаграм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, фигура супер!!! молодец, быстро в форму вернулась. Надо тоже не лениться. А ты йогой по видео занимаешься или так?

 

кубики классные, надо посмотреть, может закажу.

 

А мы на санках начали кататься в 1,3, нормально, Семе нравилось. Он у меня в колясках на тот момент вообще не сидел, а на санках стал сидеть и мы стали перемещаться хоть немного дальше двора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...