Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Тимофея, Лерочку и Даниила с датками!

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юля в шортах красотка,без них ваще супер:)что у вас сегодня в меню по случаю юбилея и что ты дарила?

 

Наташ,я б за месяц без огорода озверела и выкинула танки вместе с компом и мужем...

Я подарила то, что смогла купить))) У нас же почти все закрыто. Зато все очень актуальное: дезик Лерак, крем для рук Виши и маникюрные ножнички. Эти вещи он всегда тырил у меня))) Теперь взрослый совсем - свои есть :hohot:

 

Меню у нас свекровь составляла: оливье, салат из криля, картошка, селедка, холодец, вино. Торт - Наполеон - подарок от моей бабушки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, отличный у вас прирост и привес!молодцы!

 

Где Щекомать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, да ну не читай...ничего там интересного))

хорошо,что анализы ок.

 

Кать,как глаз?мне кажется кубики чуть на позже...после 7 мес пойдут

знакомым сказали что после зондирования 2 недели не делают прививки.

как вы переносите?

Кстати да,до и после зондирования воздержаться от прививок нам говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да,до и после зондирования воздержаться от прививок нам говорили

не пугай Катьку,ее пугать бесполезно))

 

СветлаяФея, мм,какие актуальные подарки))

И вкусности)с криля салат с огурцом,кукурузой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пугай Катьку,ее пугать бесполезно))

 

СветлаяФея, мм,какие актуальные подарки))

И вкусности)с криля салат с огурцом,кукурузой?

Не))) Без огурца и без кукурузы. Яблоко, лук и что-то еще. Я такое не ем. Лук вообще не перевариваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти, наш ППА скоро-ползать начнет. И это при том, что я не могла заБ старшей. Воттакто

и наш ппа уже ползает))) А дочу мы оооочень долго "делали")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МилаяМила, у подружке дочке 1,2 года. М только сейчас пришли, хотя грудью месяца два как закончила кормить, а до этого месяца 4 только на ночь кормила.

 

ГераИнЛав, и мне от сладкого сказали отказаться, а, главное, от молочки. Прощай сыр и творожная запеканка(( но главное сыр... И масло(( бяда...

 

Олесь, не хочу никого шокировать, но мы с момента родов огород вскопали всего один раз...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие ползучие ппа и у Наташки скоро кто то заведется от ппа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя Умкой...

Умка, прости) не в обиду. Только с точки зрения, что хотела как лучше, а получилось через Ж. При этом зная все правила разом их нарушила сама того не желая.

всё будет хорошо! Я температуру спящим детям всегда измеряю спокойно, или губы к виску прикладываю сразу понимаешь горячий или нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,а тебе охото?вот если б охото было,другое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  а точно знаешь, что дело в сладком и молочке?

 

я конечно ограничу себя, но понаблюдаю. У нас девочка на одной грече сидела и все равно сыпало, потом прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да,до и после зондирования воздержаться от прививок нам говорили

 

Бляблябляблябля. Ну неужели моя педя некомпетентная? Ну как так то?

Пошла дальше рвать на жопе волосы и посыпать голову пеплом....(

 

Кать,а тебе охото?вот если б охото было,другое дело))

Неа) один раз дала понять, что если что, то я не сильно против. Он был занят. Потом один раз пристал, но доча буянила. На том и разошлись. Мне не особо хочется и ссыкотно, а он видать сам справляться привык. Не, меня временами гложет мысль, что это все не правильно, семья без кекса не есть гуд, но пока меня это глобально не парит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  отставить реветь, если нету темпы по европейским рекомендациям , прививку ставят ( и аллергию можно, если конечно весь ребенок на красный)

 

Про некст мы 69 см, носим 3-6 некст сидит свободновато ( но 0-3 уже через чур в натяг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит мальчик, вот он совсем не такой-ему мячики только подавай, машинки и колёса крутить))) сегодня не усмотрела он уже в прихожей у коляски колёса крутит и облизывает. ...

 

katvish,  отставить реветь, если нету темпы по европейским рекомендациям , прививку ставят ( и аллергию можно, если конечно весь ребенок на красный)

 

Про некст мы 69 см, носим 3-6 некст сидит свободновато ( но 0-3 уже через чур в натяг)

а нам на 66 некст был уже внатяг. ..3-6 который Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  а точно знаешь, что дело в сладком и молочке?

 

я конечно ограничу себя, но понаблюдаю. У нас девочка на одной грече сидела и все равно сыпало, потом прошло)

Если б знала на что точно, то без раздумий ограничивала бы. А так метод научного тыка. Потому и обыдно) мучаешь себя, а может зря)

Может вообще на кота, а я творог не ем из-за него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер июнятки :Hello:

Спасибо всем кто поздравил с началом ползания :flower:

Мы во всю ползаем, но на попу садиться не хотим. Зубиков нет :sorry:

Девы можно еще попристаю :m0591: У кого есть джинсики некст или штанишки? Если не сложно измерьте длину и какой на них размер написан? Мне понравился комплект джинсы+кофта. Хочу взять на рост 74, а там размеры 68-74 и 74-80. Какой брать? :girl_wacko:

нам пришли на рост 68-74, дочка 65 см-велики ого-го.

Завтра все замеряю тебе, он?

 

игрухи никто не урвал на али??

 

с увеличением доллара и цены там подросли(((

 

я хочу там как возжи закпзать дитю,для того,чтоб учить ходить.были 130,уже 210 за неделю..цены начали расти(((

 

Tutti Frutti, а в танки не устает...вот мужики!!!

 

а я со своим тоже поцапалась,второй день не разговариваю...и ониведь не подходит...кшел спать вчера и сегодня в зал,обидели его!!

Ахаха)) это он не обиделся, а схитрил, чтоб выспаться)

 

Девочки, где вы там все в инстаграме? Установила сие чудо современного

общения, у меня оказывается там был акк. Что лет назад завела. Как найти то всех? Мой аккаунт n_smolyakova

Толтко сегодня подумала, что жаль, что тебя там нет) ща найду тебя)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  отставить реветь, если нету темпы по европейским рекомендациям , прививку ставят ( и аллергию можно, если конечно весь ребенок на красный)

 

Про некст мы 69 см, носим 3-6 некст сидит свободновато ( но 0-3 уже через чур в натяг)

 

Спасибо) в европе как то вообще ко всему проще в плане медицины относятся. Да я понимаю, что скорее всего все норм. Но реально не понимаю, что мне помешало отказаться и сделать эту прививку попозже, тем самым перестраховаться. Причем с утра только мужу втирала почему сегодня откажемся от прививок и сама же на них и согласилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  модет для разных стран шьют в разных местах? Ну или в весе разница мы 7350 были в 5 , вы по толще ?

 

 

 

Спасибо) в европе как то вообще ко всему проще в плане медицины относятся. Да я понимаю, что скорее всего все норм. Но реально не понимаю, что мне помешало отказаться и сделать эту прививку попозже, тем самым перестраховаться. Причем с утра только мужу втирала почему сегодня откажемся от прививок и сама же на них и согласилась.

Уже все сделано, не грызи себя;)

Темпу после прививки меряю каждый час( ставлю будильник ), но я параноик боюсь резкого скачка, меряю ушным термометром, Нюшик даже не просыпается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на наш рост 66, некст слипы 3-6 как раз что нужно, но руки вверх чуть потягивает; при этом 6-9 совсем большие. Еще боди 6-9 самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а ты чего параноишь по темпе?фебрильных боишься?я тоже параноик по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а чем плох ппа?))) я так всегда предохранялась и ттт ни одного залета)))

 

мы тоже ППА предохранялись. А сейчас сыкотно)

 

привет!!!

 

прочитала вас...

 

всех именниников сегодняшних поздравляю!

 

а мы были на приеме у педи:8кг весу,63см рост.прививку на 2декабря вторую акдс,сейчас еще рано сказали.

 

ух, какая дочка сладкая пухляшка) ну ваши щечки загляденье)

 

добрый вечер))

были у педи: рост 66 (+5), вес 6720 (+800) за месяц и 22 дня. Сделали второй вагон прививок: акдс+гепатит в; полим. тттт все хорошо. Но у нас шелушится лицо, было сказано убрать сладкое. Сижу плачу, обнимая шоколад....))))

 

с хорошим походом к педе)

Как я тебя понимаю (. У меня на столе шоколад, сгущенка, мед, варенье. Я без сладкого не представляю как быть. А до беременности было просто чудно. Пила голый чай. Шоколад ела раз в пол года. Печеньки, фи. Как забеременела понеслось, сникерсы любимое лакомство, зефир и тд. Завтра шарлотку испеку, а то чай пить не с чем (. Держись, друг!

 

 

и я до беременности сладкого мало ела. Сейчас на ГВ постоянно хочу шоколада молочного, ем часто. Но стала немного ограничивать, боюсь у Поли диатез может быть.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  отставить реветь, если нету темпы по европейским рекомендациям , прививку ставят ( и аллергию можно, если конечно весь ребенок на красный)

 

Про некст мы 69 см, носим 3-6 некст сидит свободновато ( но 0-3 уже через чур в натяг)

вот те на...мы 7 кг примерно, а 68-74 размер некста нам очень велик.

Вполне вероятно, что шьют разные страны

Ника же тоже говорила, что качество английского некста лучше.

 

 

Где Наташка ЭЮ? Уж вроде праздники кончились, а она все гуляет...пойду в вайбер ей напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, потом расскажи чего Ната молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а ты чего параноишь по темпе?фебрильных боишься?я тоже параноик по этому поводу

ну так субфебрильная не особо страшна после прививки особенно во сне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...