Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//,  нетолько качество, но и лекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ну так субфебрильная не особо страшна после прививки особенно во сне

у нас все случилось при 37.6,я боюсь любой темпы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, потом расскажи чего Ната молчит...

говнодень у нее. У Юли после вакцины темпа 38.3 сейчас сбили и спать уложили. Щекомать грешит на то, что на балконе Юлю спать укладывала, а я думаю что просто на вакцину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь, неужели дочитала. Деток с датками!!!

 

Мы с ТО ;)) 5700, 60,5 см, вот такие малявочники ))) педя говорит вводить прикорм! Наверное пора по чуть чуть..

 

Сегодня подруга с малышом в гостях была, на 2 месяца нас старше, так прикольно за ними наблюдать, забавные, правда парнишка в 2 раза больше нас ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, а гепатит у вас вторая или третья прививка уже? У нас была в роддоме, потом в 3 месяца. Сейчас в 5 будут третью ставить или нет? Сколько их всего?

 

Всем ночь, неужели дочитала. Деток с датками!!!

 

Мы с ТО ;)) 5700, 60,5 см, вот такие малявочники ))) педя говорит вводить прикорм! Наверное пора по чуть чуть..

 

Сегодня подруга с малышом в гостях была, на 2 месяца нас старше, так прикольно за ними наблюдать, забавные, правда парнишка в 2 раза больше нас ))))

 

Лерочка миниатюрная куколка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  хи ну да мини мышка, и пищит как мышь :))

Гепатит вроде в 6 мес. Нам вот надо сейчас вторую Акдс и полио, будем опять пентаксим колоть через 2 недели.. На кровь и ОАК выпросила направления, не понимаю будто жалко. У нас гемоглобин был не оч и плюс сопли... Хотя ттт вроде лучше

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Деток с датками)

 

я пока на 1030стр.

 

Были мы у педи всё хорошо,но вот вес меня :dash_kolob_girl:, когда же мы начнём прибавлять как все нормальные дети, а не по кило в месяц, итого вес на сегодняшний день 10300 :shok9: . И ведь этот жучок лежать не хочет,носите его

У ортопеда к нам то же вопросов нет.

Завтра идём к окулисту,отправят нас скорее всего на зондирование...

 

пойду дальше читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь, неужели дочитала. Деток с датками!!!

 

Мы с ТО ;)) 5700, 60,5 см, вот такие малявочники ))) педя говорит вводить прикорм! Наверное пора по чуть чуть..

 

Сегодня подруга с малышом в гостях была, на 2 месяца нас старше, так прикольно за ними наблюдать, забавные, правда парнишка в 2 раза больше нас ))))

так ты вроде и сама не крупняш , судя по фоткам)))

 

У нас в Беремпоезде есть девочка и вот у нее доча что то около 65 см в 7 мес. Компактненькая, хорошенькая!!!

 

Да и потом, Лера с Никой хорошо смотреться будут рядом как невестка и свекровь...ну и Сёме легче на руках носить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фу, противно. Какие злые люди сейчас. Особенно жутко, что такие люди учат детей, находятся пол дня с ними в контакте.

Мне вспомнилось. Рванула я в стоматологию. Детя оставила с папой и сцеженным молоком. Тороплюсь очень. В метро улыбаясь кассиру говорю: пожалуйста, 2 проезда. Она ноль реакции разговаривает с другой кассиршей. Я еще раз -пожта! Мне 2 поездки. Поднимает на меня глаза и начинает орать и кривляться, пож-та, пож-та, нужны тебе билеты иди к автомату. Я уже не улыбаюсь и говорю: а зачем вы здесь сидите. Мне пробиваются билеты оч долго. В соседней кассе человека 3 прошло. А на обратном пути обнаруживаю, что у меня была забита 1 поездка. Вот вам и пожалуйста. Честно то говоря отбило желание быть любезной. Фу, выговорилась, но правда зацепило меня очень. Видимо куями нужно крыть сразу, они к такому видимо привыкшие.

Знаешь, однажды меня в косметичксом магазине обхамили... И что то так сильно, что я жутко обиделась. Но решила обязательно подгадить в ответку и сп&$%ила из под носа у продавщицы дорогущую помаду :) до сих пор считаю что правильно почтупмла ;)

 

девы, а зачем брать для прикорма тарелки с крышечками?

Чтоб брать с собой или ставить в холодильник

 

 

С этим вайлдберисом надо только одну вещь иметь в виду - если отказываешься и ничего не покупаешь или мало) - то они вносят тебя в список малопокупающих и в след раз ты не можешь платить постфактум и курьеру - только по карте и предоплата! Имейте в виду!!

О как. Ни разу несталкивалась.

Bekas, фарматекс?знаешь сколько на нем залетело???это хуже ппа

2 года юзала, только несвечи а крем, все ок.

klanushka, а чем плох ппа?))) я так всегда предохранялась и ттт ни одного залета)))

Моему ппа скоро полгода.другой ппа замершей закончился.

 

Привет!вечно забываю поздороваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я вот тоже не могу их понять с этими направлениями. Нам так и не дала педя. Типа если у ребя нет признаков болезни, то не надо сдавать. Я вот думаю сходить может через недельку с Полей в Инвитро и платно сдать...

 

Мама Йожика♥, ничего себе вы богатыри! Ваня и печенюхина переплюнул)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на али побывала,видела там развивающий центр за 2600со скидкой, в дочках точно такой же за 1600 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто знаетподробности про пробу сулуковича? Подумываю сдать.

 

Я сегодня случайно в магазе увидела директорского жука, точно такого же!

Если кому п ещё интересно, фирма "умка". Купила, конечно же :)

Кстати, про коврик 180*200 я насвистела, он 120 на 180 :( так что закажу на Али со всем прочим барахлом. Жаль распродажу просрала, ну да ладно :(

 

Че правда все отдельными попытками придёт? Я в других чайна-маркетах заказывала, приходило одной :(

 

Мы подпростыли слегка,лечимся феронами, но ничего серьёзного, ерунда.

Анализы только придётся отложить :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамайожика,нифигасе скока вы весите,это ж чикануться стока на ручках носить...береги спину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а где именно жука нашла?

 

МамаЙожика, фига се откормила мужчинку! И правда богатырь)

 

Мы сегодня тоже измерились и взвесились. 64,5 см и 7400г

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, если продавцы разные-то и посылки тоже. Они ж с разных городов могут лететь.

я обычно стараюсь смотреть что еще есть у продавца, но редко попадаются норм.магазины...один и тот же торгует носками, игрушками и бритвами...

короче, Китай)

 

Кэьвиш, Кать, ну чё...положила мартышку спать на свою кровать и сидела рядом- стерегда чтоб не уползла и ловила момент перехода в глубокий сон. Поймала!! Дала сисяндру и деть сладко спит...

 

Спокойной ночи, мои крошки! Сладких вам снов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, Джулик, реально, я могу заказать 9-10 пар обуви, курьер все это притарабанит и будет смиренно ждать пока явсе перемерю и не застрелит меня, когда я возьму одну пару и он все остальное потарабанит обратно???? Хм... Заманчиво)

 

 

Девы! Ругайте меня и бейте. Нам сделали таки второй пентаксим. Хоть я и была настроена, что раз на щечке еще есть краснота, то нам никто её даже и не предложит, но моя педя нас осмотрела, анализы посмотрела и сказала, что при таком незначительном высыпании, учитывая, что жто уже остаточная форма, можно делать. Умом понимаю, что нахрена торопиться, но вот имеют на меня воздействия врачи, которым изначально доверяю, она не пофигистка, всегда очень внимательна... поддалась на её убеждения и сделали... А теперь параною, что напрасно. Ведь если есть высыпания, значит организм не полностью здоров. Ем свой мозг. Дуууура....

 

 

О как. А если в пункт самщвывоза все заказать тоже так?

Про самовывоз не в курсе, не думаю, что иначе, везде одна система. Это новые правила, раньше у них не было ничего подобного. А сейчас менее 12 процентов выкуп - в список безнала идешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну и славно! И вам сладких снов!

 

Valulla, буду иметь в виду. Но надеюсь если уж закажу, то хоть что то да куплю.

А про ЛаМода кто нить что нить знает? Хуже вайлдберриза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пришла кровь, опять понижены в 2 раза нейтрофилы и лимфоциты на верхней границы , блинн прививку точно не поставят(

Девчонки, есть малыши у кого тож они понижены???? у нас 9 при нормах от 17-51(((. Думаю перездать в другой лабе, почитала , что в инвитро нормы взрослого , у ребенка может отличаться

 

И опять я не могу не затронуть тему волос, я в шоке, помыла голову и не выпал не один волос, это как?)) такое может быть)))) лезли клоками а теерь вот так))))) так что,девочки у кого лезуть все будет ОКЕЙ, я тому пример)) пошла читать...

Хотя время уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а ты чего параноишь по темпе?фебрильных боишься?я тоже параноик по этому поводу

б

Ага, у меня с детства темпа за 39 очень быстро переваливала , при этом если перевалила , фиг собьешь, только димедролом с анальгином в попу спасали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а где именно жука нашла?

 

МамаЙожика, фига се откормила мужчинку! И правда богатырь)

Ю

Мы сегодня тоже измерились и взвесились. 64,5 см и 7400г

Здоровый малыш. Стоит 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь , неее почитать надо)) смотрю там Эвиточка-Юлианочка фото прикольные выложила. надо жеж изучить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, дочитала!

Что-то мы стали совсем капризные, я совсем ничего не успеваю. Диана постоянно ноет или плачет, вот сейчас даже во сне всхлипывает((( я очень надеюсь,что это зубы,а не что-то иное.

 

\Sun82//, ну и славно! И вам сладких снов!

 

Valulla, буду иметь в виду. Но надеюсь если уж закажу, то хоть что то да куплю.

А про ЛаМода кто нить что нить знает? Хуже вайлдберриза?

а в каком плане хуже? Я много заказывала,работают очень оперативно. Про примерку,у них там ограничение вроде есть,но не помню сколько максимум можно на примерку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо. Надо тож до него дойти) Расскажи потом как Алисе жук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, у меня вроде тоже чуть поменьше стали выпадать,наконец...надоело уже с пучком ходить,я Даже дотронуться до них боюсь лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

девочки, я второй день хожу на промывание миндалин, забыла сказать что кормлю и вот сегодня вспомнила что мне антибиотиком каким-то промывают. завтра уже спрошу можно ли, а сегодня у меня паника...могла ли я наврелить дочке за 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...