Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Сёму с пятёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, я не сцеживаюсь, у меня сын после каши грудь чуть чуть ест, пока все норм.

Завидуя нашей Нике и пуская слюни, забронировала в аймакс на субботу билеты на интерстеллар....посмотрим как карта ляжет, надеюсь дойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем БОБРА !!! А мы сегодня были у педи =) поскандалила уже с утрица!!! Наша педя уволилась..., которая взяла наш участок в отпуске! А принимать нас др.педя чуть ли не отказалась!!! Тут я включила истеричку...типа, что за фигня...,я виновата, что одна уволилась, а другая в отпуске до 5 декабря? Короче приняли нас ели-ели... дали направление к кардиологу по поводу синего треугольника (нос,губы) взяли кровь,мочу...сказали, что в легких у нас нет ни чего, горло не красное :molitva: ... а хлюпает носиком скорее всего зубы :Crazy: ... прописала промывать носик и в след.среду на прививку АКДС ... короче продуктивное утро =) я довольна

 

ПЫ.сы сходила к глав.врачу ... рассказала, что врач не хотел пускать..., а в след.среду опять на прием и опять ругаться? Гл.врач сказала подойти сначала к ней и все будет ок :D

пошла вас читать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Гузя, спасибо, ЛаМоду тож тогда гляну, а то в Вайлдберризе все размеры мои разобрали почти.

МилаяМила, не, дома только взвешиваемся иногда из праздного интереса. А вчера к педе ходили, там нас и замерели.

Ночь после прививки прошла, ттт, нормуль. С сити не слезали, но это и в обычные ночи бывают. А так вроде ни темпы, ни место от укола не припухло. У меня только горло слегка першит. Побежала полоскать, чтоб не дай Бог не заболеть. Сейчас совсем низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для ЛЮБИТЕЛЕЙ РОДИНЫ!

по достоверным источникам(от сестры)есть уже 7 серий нового сезона и ВНИМАНИЕ Броуди жив!!! :Crazy: я как лохозавр 2 дня ревела...а он сцука жив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точняк! Семена с пятеркой! Молодцом! Радуй мамку с папкой!!!

 

Валь, поняла про ЛаМоду. Спс.

 

 

 

Светила, муж твой жжет) вот только любовника тебе с грудным ребенком и не хватало)))))

 

Полосатый Бурундучек, ниче, мы пуганые) лучше говорить как есть, информация всегда полезна, даже постфактум. Спасибо!

 

Ник, спасибо. На сапато тож гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕМУ С ПЯТЕРКОЙ !!! ЕХУУУУУУ!!! :cool:

 

 

Гузя, я попараною сегодня ночью,а завтра спрошу врача

 

вот же ж я овца, как можно было забыть о ГВ???

 

я ваще сделала флюорографию ... даже знать не знала, что делать низя

Доброе утро, семена и Нику с пятимесячьем!

Меня ждет сегодня спортзал (ехууу) и Перечитка 30 страниц ваших сочинений)

Про ламоду: пользовалась, в принципе, все оперативно и тп, но у них дороже, чем у вайлдберис (на одни и те же товары), странные курьеры, в целом, вайлдберис мне больше понравились. Например, мы вообще с курьером договаривались так - он утром привозит пакет, оставляет, в течение дня я спокойно меряю, взвешиваю, надо мне или нет, а вечером он приезжает и забирает, что не подошло. Вообще, удобный сервис, эти инет магазины)

 

Моя дочь стала ленивым кабачком. Переворачивалась активно месяц назад, а сейчас просто ни в какую - лежит и все, либо на спине, либо на животе (с не особой охотой). У кого нить еще так есть? Как будто забыла, как переворачиваться)

 

А еще нас впервые посетили сопли. Прозрачные, как будто в горле стоят. Дитя хрипит, на спине вообще лежать никак, всю ночь мучились. Напомните, как лучше помочь ребенку? Пробовала аспиратор, то ли криво делаю, то ли не помогло, ничего не отсосалось.

 

вот у нас такая же фигня с соплями (как будто в горле)... я переживала... но педя сказала не очковать ... зубы это...,она кстати сказала приподнять матрас немного, где ребенок спит :Crazy: , а ребенок спит то иногда со мной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Мамулек и сладких малышей с днюшками)))))

 

Кланушка,олесь и чего кто говорит,ничего плохово?педиатр направляет к гематологу или вы сами пошли без направления?вам назначили что пить?почитала в нете,вроде все должно прийти в норму само,да! Мы к педе завтра идем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пришли на рост 68-74, дочка 65 см-велики ого-го.

Завтра все замеряю тебе, он?

 

 

Ахаха)) это он не обиделся, а схитрил, чтоб выспаться)

 

 

Толтко сегодня подумала, что жаль, что тебя там нет) ща найду тебя)

Замеряй пожалуйста, если не сложно :)

 

cat.pngNika*Nika c 5 Cёму! Растите здоровыми и радуйте папу и маму!

 

Нет, я некст заказываю первый раз. 74 размер мы носим все вещи. Я не знаю как заказать 68-74(6-9 мес) или 74-80(9-12 мес)

 

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, педик направил к гематологу,в теории должно пройти,но вопрос когда?у нашего гематолога есть ребенок,которому 7 лет,е него 2 при норме от 17...И он чувствует себя отлично...Нас пока ни чем не лечат,обычно это витамины и иммуностимуляторы,но т.к.мы пышкарики,нам надо было что б набор вес стал не таким большим,вот сдадим анализы и будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, у нас была нейтропения, 11 показатель, через месяц сдали 49. Первый раз сдавали, когда только только переболели. Нам иммунолог прописала пить фолиевую кислоту 1/2 таблетки 2 р.д. на месяц, но я то давала , то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас невролог вообще сказала что эти показатели оч скачут в зависимости от возраста... Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены , потом наоборот.... И это нормально! Но все педи по разному говорят. Тут из девчонок кто то говорил как это называется.... Перекрестная.....что-то там.... Как что сильно не загоняйтесь, анализы ж не лечат..

 

Вера Зажигалкина,  вот видишь толком не лечила а само выше стало. У нас тоже 11, ничего не назначали....

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, фишка в том,что мы сдаем анализы каждые 3 недели с рождения и лучше само не становится,и прививки поэтому не делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, сорри пропустила. Держатся на одном уровне? Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну ты и спойлерша!!!))) Но я рада твоей новости! Уже мужу сообщение отправила, а то собиралась бросать смотреть этот сериал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, от 9 до 11

СветлаяФея, Юль,я так редко реву,а тут зацепило)))я сама новый сезон еще не смотрела...совсем чего то с этими сопливыми умаялась...голову б до подушки донести

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Семку с  пятерочкой!!!!!

Milay-mila, у меня М начались в 1 г.10 мес ребенкиных) так что я хорошо от них отдохнула.

 

ух..вот это да,так долго.здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

Вчера начала собирать сумки ииии чего то я ачкую Димон:)

Девы , а как думаете сколько градусов примерно в аэропорту и самолете?( спрашивает человек который всегда минимум раз 15 за год летает, и почему я ни когда ни на что не обращаю внимание :shok: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., не холоднее,чем у вас дома)Славик,не очкуй

но кофточку можно одеть с капюшоном,если что накинуть что б малой на головку

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мои любимые кококо! Только с утра было говнонастроение после вчерашнего говнодня, не хотела ничего писать (чтож тут напишешь когда бесит всё вся). Но вот мои чуйства к вам пересилили ;)

 

Семён!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, кудах кудах, как доня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчерась тоже заказ хотела с али сделать. И так как вчера говнодень был то и оказалось что карта моя у мужа осталась. Приятно была удивлена что поскольку я положила товар в корзину, то по прежней цене со скидкой 56% они еще сутки ждут оплату. Товар на любителя, я понимаю, но захотелось чего то такого на 1 раз пофотаться))))

Ссылки скрыты.

 

Эвиточка-Юлианочка, кудах кудах, как доня?

спасиб, НАташ, лучше. Ночью темпы не было. (ну я имею ввиду к 12 ночи я сбила темпу 38,3). Сейчас померила - 37,2, не сбиваю, не понесла на лоджию, завернула в одеяльце и открыла окно

 

А день прямо скажу вам... как начнется так и закончится... молочница вдруг объявилась...все прелести очередей в пк.. народу попой ешь... весь первый этаж в колясках... не пройти ни проехать... приехали туда в пол 9, уехали в пол 12... пипец... Юля там на руках за снула, хотя она и не знает что это такое...хорошо мой папа помогал... надо ж было и очереди занимать к педе и в прививку, носится за картами, за талонами, за контейнером, за вакциной... попа полная. настроение было вчера ниже принтуса, ребя капизила потом вот темпу выдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, прикольный костюмчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, пасиб))) решила побаловаться с ребенком на нг костюмом)

 

еще мне уведомление с госуслуг пришло - приглашение на прием. Если седня у дочки нет гимнастики - пойдем втроем дружно фоткаться на мой паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня, мамочки!

Красавчика Семена с даткой)

Мы вот пятый день кабачок едим, какахи стали погуще и поароматнее :D У всех так, кто прикор вводит? Слышала, что с прикормом нужно пить давать, а сколько в день? Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...