Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, свечи в голубой такой упаковочке

 

Девочки, ребетенок бастует против каши, дала сегодня ложку кабака попробовать, ест хорошо, кашу не давала вообще. Мне ее резко можно отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, да, ты дура) связь только одна - ты понервничала, по истерила, на нервной почве она и вылезла)

 

Мужу хз. Но было как то дело клотремазолом мазать давала. Но это давно было. Сейчас у нас его лопата и моя грядка не соприкасаются давно) так что моя молочница - моя личная драма.

Кстати клотримазол тема. Им тоже мазалась одновременно с пимафуцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

Семена с 5 месяцами!

 

Замеряй пожалуйста, если не сложно :)

 

замерила и выложила в ВК в группе на стене фотки ( с телефона удобней туда скидывать)

kuP2UvFQzlo.jpg

скоро чую мой ёж до этого допрёт)))

бггг))

 

Gera_in_love, неа, не пускаю, у нас очень сильно сквозит.

 

ну так вот-вот все равно придется спускать на пол....он у тебя всяко на кровати не досидит до лета)

 

 

Девочки, кабачок продолжаем есть по 1/2 банки- больше она не хочет, начинает баловаться. Да я и не настаиваю. Новых овощей решили не вводить. Мамка сделала дачный кабачок- потушила в горшочке и взбила блендером-попробуем завтра.

Воду она не пьет совсем- ни из соски, ни из поильника. Тоже не заставляю-значит не хочет.

 

Девочки, моя стала прессовать сосок мой. Прям все чаще и чаще...зубов теперь жду с ужасом. Видно, что порой от эмоций, иногда со злости ( когда спать укладываю вечером). Еще и оттягивает его прилично.

Пытается встать на коленки, не может удержать вес долго, заваливается и психует.

 

Завтра пойду к педе без детей- возьму направление к неврологу. Надо готовиться к прививке, будем делать платно...а я все никак не почитаю и не решу что колоть...

 

 

Кстати, от разрекламированной книжки мы все еще в востроге..Причем, обе)))) Надо же, стоит дешевле аналогов, а такая прелесть. Вот уж не подумала бы.

 

А еще была сегодня в Детском Мире-снова тратила бабки (эхехех...еще б лежали они дома стопками)-купила сыну свитерок, себе прокладок для груди и новый круг Алесе-старый продырявился.

 

Еще приглядела там Tokka Tribe куртку для сына..теперь заставить бы его съездить и померить-ленивый до жути и шмотки покупать не любит. А без него я боюсь-купила вон рубашки недавно---пипец как впритык. Везде ж размеры разные(( Фиг подгадаешь.

 

 

Усе, пошла с дочей играть и замариную индейку на ужин...запекать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, снаружи или внутри мазала? не, я не нервничала. но моя профессия накладывает свой отпечаток на мою жизнь. везде ищу причинно-следственную связь и отвергаю случайности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, я дура да? кто нить на моем месте стал бы задумываться о связи взятия телефона у девушке в кабаке и молочницу?

дура, да))

 

Скорей твоя молочница вызвана жарким многоразовым огородом с мужем))) У меня часто так бывает, но у меня и молочница частый гость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я бы продолжала по чуть-чуть давать. пусть во вкус сначала войдет. моя тоже бастует иногда, но против количества, так я потихоньку даю, поменьше, до сих пор больше банки 80 г она не съедает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, привет)

А моя тоже мой сосок обижает. Но не ртом. А повадилась ручкой хватать и щипать. Мама дорогая, у меня искры из глаз. Причем всегда неожиданно так. Вроде сосет, сосет, я только бдительность потеряю и на тебе! Гестапо отдыхает...

 

А что за книжка, где нахваливали, в вк? Я чёт не в теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дура, да))

 

Скорей твоя молочница вызвана жарким многоразовым огородом с мужем))) У меня часто так бывает, но у меня и молочница частый гость)

он мне так же сказал))) сказал, что я содрала его черенок, вот ржа и появилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, снаружи или внутри мазала? не, я не нервничала. но моя профессия накладывает свой отпечаток на мою жизнь. везде ищу причинно-следственную связь и отвергаю случайности...

В основном с наружи, ну и чутка внутрь. Но больше наружную слизистую. От зуда сказано помог быстро. А стоит копейки.

 

Ну к молочнице можно любую причинно -следственную связь пририсовать) вариантов её проявления масса, она дама такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как я первую откормила у меня вместо второго стал третий)))) не удивлюсь, что будет четверка))) может с тебя ребенок так хорошо сосет? а потом то они ведь вновь наполняются?

как круто! Нет,мы же на ИВ. Когда молоко было,у меня тоже на размер больше стали,а теперь все меньше и меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, аааа, я забыла, извини..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у тебя всяко на кровати не досидит до лета)

Досидит :D В своей кровати тусит, а если простору надо- под присмотром по нашей ползает. Нам до весны тока б продержаться, там переедем в квартиру без сквозняков.

Свекровь кстати наконец отстала от нас с навязчивой идеей переезжать сейчас, не дожидаясь пока они съедут. А то мозг вскрывала мужу постоянно и мне когда в гости приезжали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока читаю, кину со статьи:

Признаки готовности к прикорму Для введения прикорма ребенок должен быть не только подходящего возраста, но и иметь индивидуальные признаки готовности к его приему. Что же это за признаки? 1. Малыш увеличивает частоту кормлений, проявляет признаки голода после опорожнения маминой груди. 2. При ваших попытках угостить ребенка чем-то новеньким, он не выталкивает ложечку языком и не отмахивается от нее. 3. Кроха проявляет интерес к пище взрослых, пытается попробовать еду с вашей тарелки. 4. Малыш может длительно сидеть в стульчике или на коленях взрослого и умеет брать еду руками. Если большая часть признаков у вашего ребенка уже присутствует, можно приобретать комплект первой посуды и знакомить малыша с новой пищей.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

© Няня.ru

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду наведу ежу каааши (кстати вкусная и ребёнку очень понравилась, скину фото в вк) , покормлю и потом буду трескать яишенку с буженинкой и пармезанчиком! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че еще хотела написать, вспомнила, пока читаю. не пошла у нас маленькая ложечка для прикорма. А вот металлическая (больше чем на 5 мл, на 8-10) пошла! как то мне и Юле удобнее. А эта мизерная оказалась для нас ни о чем. Вдруг кому пригодится

 

а на цветную капусту грешу - на нее думаю дите посыпало... Надо брокколи взять... и помните непосредственно перед и после прививки не вводите нового продукта

 

а с кабачка хезаем как взрослые. это для меня и был аргумент для введения его в 5 мес - нормальный (не жидкий как вода) ежедневный стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Лена выложила фото с замерами джинс. Если надо могу замерить комбез с мишкой некст 68-74 размер. Он как по мне маломерка, не 74 ни разу, нам впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно рекомендуется вводить новый продукт не ранее чем через 7-10 дней после введения предыдущего. Если кроха не хочет кушать прикорм, попробуйте пойти на хитрость и развести его с грудным молоком – возможно, так он станет благосклоннее. Дети – ужасные консерваторы и все новое воспринимают с опаской, в том числе и новую еду. Почувствовав знакомый привкус, ребенок более смело будет пробовать новое!

 

Источник:

Ссылки скрыты.

© Няня.ru

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за книжка, где нахваливали, в вк? Я чёт не в теме)

это я в ИГ ее хвалила. называется "Мои друзья", стоит 270 руб, из 5 страничек. Яркая, красочная. На первой страничке прорезыватель в уголке, на второй зеркальце, на последней- шуршалка и музыкальная кнопка.

И на "переплете" пластиковая ручка с с погремухами))

 

он мне так же сказал))) сказал, что я содрала его черенок, вот ржа и появилась)))

 

гыгыгы)

 

Досидит :D В своей кровати тусит, а если простору надо- под присмотром по нашей ползает. Нам до весны тока б продержаться, там переедем в квартиру без сквозняков.

Свекровь кстати наконец отстала от нас с навязчивой идеей переезжать сейчас, не дожидаясь пока они съедут. А то мозг вскрывала мужу постоянно и мне когда в гости приезжали.

не, мать...зря ты такие надежды питаешь))) не высидит он на твоей кровати- максимум месяц-два и поползет по полу. Спорим?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пармезанчиком! :m0591:

вчера мужа за пармезанчиком посылала...не нашел его(((( эмбарго чоли????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, посмотрим))))) у нас свободного пола по размеру не больше кровати :D :D :D

 

Вера Зажигалкина, У нас в магазах есть, но Российского производства. А этот нам привезли свёкры из отпуска в Сербии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, :D тержинан кстати только вначале жжет, первые дни, а потом нет. в основном на гв пимафуцин назначают..

 

а какими кашами детей нынче кормят? они атм ж разные? вы тут про каую то ремедию говорили. где такое продается? ни разу не видела....ну и вообще какие надо на первое время? греча? а еще? подскажите неопытной.. :girl_mad:

 

Эвиточка-Юлианочка, вот ппц. 1 продукт -7 дней. мне вчера педя сказала- за 2 недели ввести овощи-кабачок, тыква, цветная, брокколи, морковка и последней картоху. За 2 недели довести до 150 г... через 2 недели начинать вводить кашу. Я переспросила даже...Она говорит за 2 недели все овощи до 150 г, а то говорит до года вводить будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, я дура да? кто нить на моем месте стал бы задумываться о связи взятия телефона у девушке в кабаке и молочницу?

ЧТО?

 

Лена Сан, дай ссыль на книжку плиз.

 

Джерри,фигассе,мы уже наверное месяц кабачок едим. :) может сразу дитю плова дать, чо париться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими кашами детей нынче кормят? они атм ж разные? вы тут про каую то ремедию говорили. где такое продается? ни разу не видела....ну и вообще какие надо на первое время? греча? а еще? подскажите неопытной.. :girl_mad:

я тоже не опытная, но по советам девочек купила ремедиа в детском мире, даю гречу безмолочную, потом педя сказала вводить рисовую, еще кукурузной кормят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ох ё, мать что то ты перемудрила, с молочницей и взяиием номера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эвиточка-Юлианочка, вот ппц. 1 продукт -7 дней. мне вчера педя сказала- за 2 недели ввести овощи-кабачок, тыква, цветная, брокколи, морковка и последней картоху. За 2 недели довести до 150 г... через 2 недели начинать вводить кашу. Я переспросила даже...Она говорит за 2 недели все овощи до 150 г, а то говорит до года вводить будешь

она совсем куку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...