Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, так вооооот. и это педиатр. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я Яшика кормлю с обычной ложки, с пластмасовой не ест.

 

Ого врач отожгла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да молочница банально от того, что иммунитет после родов не ахти. не нагнетай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из каш, мы елим Хайнц, Малютка с комочками идет такая Х...я, Ремедии у нас нет в проладе, Фрутоняня тоже не ахти каша, Нестле, , так на соабую 4ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, :D тержинан кстати только вначале жжет, первые дни, а потом нет. в основном на гв пимафуцин назначают..

 

а какими кашами детей нынче кормят? они атм ж разные? вы тут про каую то ремедию говорили. где такое продается? ни разу не видела....ну и вообще какие надо на первое время? греча? а еще? подскажите неопытной.. :girl_mad:

 

Эвиточка-Юлианочка, вот ппц. 1 продукт -7 дней. мне вчера педя сказала- за 2 недели ввести овощи-кабачок, тыква, цветная, брокколи, морковка и последней картоху. За 2 недели довести до 150 г... через 2 недели начинать вводить кашу. Я переспросила даже...Она говорит за 2 недели все овощи до 150 г, а то говорит до года вводить будешь

впервые такое слышу))) про столько овощей сразу))) а с кашей иди в магазин в отдел детского питания и там определишься, я думаю. Моя дочь любила овсяную и кукурузную

 

УСЁ, ПРО МОЛОЧНИЦУ МОЛЧУ, ВСЕМ СПАСИБО)))) ;)

 

Rapida, так вооооот. и это педиатр. :dash_kolob_girl:

мне вообще педи (у нас не одна) ниче не советуют))) спросила одна вчера как наш стул, я рассказала про кабачок и наши успехи, что много та не ест. Педя сказала что нужно вводить по немного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, так после 7 дней кабачка как вводить цветную допустим...? добавлять к кабачку или снова по 1 ложке?

простите за тупые вопросы.. :m0591::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малыша Сёмушку с даткой!

 

У нас прививка была 7, а капризничаем до сих пор.Эвиточка-Юлианочка, пусть зайчушке скорее станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а даже если и до года вводить будешь и что? :) с такой скоростью можно ребенку всю жкт посадить, ведь аллергия при прикорме это самое малое, главное способность фермен ной системы справляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, так после 7 дней кабачка как вводить цветную допустим...? добавлять к кабачку или снова по 1 ложке?

простите за тупые вопросы.. :m0591::sorry:

я считаю, в введении прикорма спешка не к чему, ведь есть ещё такой вариант, как накопительная аллергия, потом не разберёшь на что высыпало...моё мнение, чем медленнее, тем лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, Мастер Муши-3 вышел. Уже первые серии с переводом появились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, приблизительно так...https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0Ai1ZLBoM6QymdDlfcmhUbVhSekJBVUxOTVVNNWw3WFE

 

Всем привет! Малыша Сёмушку с даткой!

 

У нас прививка была 7, а капризничаем до сих пор.Эвиточка-Юлианочка, пусть зайчушке скорее станет легче.

спасибо! это не у вас темпа резко с 38 на 35 скакнула? у нас также было..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да у нас....((

 

Эвиточка-Юлианочка, самый прикол,что поставила я вибуркол, за 2 часа она упала до 37, а потом через час уже 35,8. Вот вроде второй ребёнок, а случаев у нас таких не было с первым, я даж не знала, что так бывает. Так жалко деток.

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  кстати я вот что еще подумала, на овощном прикорма ребенок медленнее чем на ГВ набирает вес, а вы и так крошки, может с каш начать ?( в рекомендациях моз говорится каши- для худеньких, овощи - для пухляшей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эз, поперлась я на треньку насторение гамно че то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а я цефекон ставила. ровно до 35 упала

 

Эз, поперлась я на треньку насторение гамно че то.

ну ка оставить ;) гомнодень так то у меня вчерась был)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  у нас вес на 4+. Ростом маленькая, мы с мужем невысокие, а так она не худая в принципе...

Спасибо всё равно, посмотрю как овощи пойдут, че там живот... Мож и на каши перейдем, а овощи попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, уже все меня зачморили ((((( и ты ... эххххх ;)

 

Девы, задалась таким вопросом... А флисовые костюмы подходят для носки как самостоятельная одежда на улицу (не как поддева). Например штаны?

 

я старшей хочу купить такую поддеву и думаю можно ли штаны носить без верхнего слоя

 

PNJWc5K-w-g.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, в связи с тем, что увидела Семыча на ламинатор и тем, что скоро все они там окажутся, вопрос: а чем полы для ползанье мыть? Моющими средствами ж не айс наверно? Просто водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я по перцентилям смотрю, а по ним вы на 25, а по рекомендации идет что 50 и ниже - каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хорошая табличка такая!! спасибо, Натуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, это Сандра нарыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я по перцентилям смотрю, а по ним вы на 25, а по рекомендации идет что 50 и ниже - каши

оо вон оно что... ясно, спасибо!! подумаю, с мужем поговорю)

 

чё лайков то вечно нет..рр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаздало но тоже скажу что ты дура :sorry:

 

И у меня сын соски выкручивает и щипает

 

Всем спасибо за поздравления.

Вот 5месячный мелкожопый Гудини

Ссылки скрыты.

такой взрослик уже)

 

девочки, а по коврикам пазлам, напишите плиз фирму, какую смотреть? кто заказал? Лена, ты же вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена Сан, дай ссыль на книжку плиз.

 

держи, Ксюш:

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=24072

 

Если ссыль затрут- введи на Акушерстве в поиск "Жирафики мои друзья"

 

Jerry-yyy, а даже если и до года вводить будешь и что? :) с такой скоростью можно ребенку всю жкт посадить, ведь аллергия при прикорме это самое малое, главное способность фермен ной системы справляться

вот-вот...я в первую очередь об этом думаю- с сыном неонатолог напортачила и резко отменила ГВ ( и я дура в 19 лет была- верила в профессионализм целого неонатолога!) и на следующий же день назначила кормление Агушей ( кефир, молоко, творог).

В итоге- ферментопатия, а запорами мы мучались еще ооох как долго!

 

Jerry-yyy, кстати я вот что еще подумала, на овощном прикорма ребенок медленнее чем на ГВ набирает вес, а вы и так крошки, может с каш начать ?( в рекомендациях моз говорится каши- для худеньких, овощи - для пухляшей)

тоже такое читала.

 

Девы, в связи с тем, что увидела Семыча на ламинатор и тем, что скоро все они там окажутся, вопрос: а чем полы для ползанье мыть? Моющими средствами ж не айс наверно? Просто водой?

В идеале куплю ветдезинфектор Лайна ( если окажусь на выставке кошек)- убиваетвсенах...стоит негуманно, но пользуется экономично.

Или, как вариант, Лок от Амвей.

 

 

 

девочки, а по коврикам пазлам, напишите плиз фирму, какую смотреть? кто заказал? Лена, ты же вроде?

ага, я. Кстати, смотрела точно такие же коврики на али-ни фига не дешевле.

У нас вот такие:

Mambobaby Мир динозавров - 730 руб

Mambobaby Лесные эльфы - 1400 руб.

 

 

 

 

 

Тот, что дороже- привезут завтра к свекрови, а уж когда заберем- не знаю...рассчитываю в выхи, так как в том же заказе наши бортики будут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...