Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

мне врач прописывала гексикон - его можно на ГВ. Но лично мне он там давал эффект, будто красный стперец засунули. Наташа, ты вот написала, то то про контейнер, когда прививку ставили, вы ее в аптеке чтоли брали?

 

Вер, та же фигня была с гексиконом. Я с пессарием им санировалась 1 раз в неделю. Это ужас был.

Курочки,а если я второго рожу,сисек вообще не останется да? Итак был размер между первым и вторым,а щас с каждым днем все меньше и меньше...и ближе и ближе к 0!(((

 

я после второго наверное пластику буду делать, если исчезнут совсем. У меня сейчас не наполненные молоком 1,5 размер, наполненные 2,5. Что будет в итоге не знаю, может вообще нулевой(

 

Запаздало но тоже скажу что ты дура :sorry:

 

И у меня сын соски выкручивает и щипает

 

Всем спасибо за поздравления.

Вот 5месячный мелкожопый Гудини

 

 

Семыч доволен) наверное получил подарки уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы по делюсь с вами возмущением : купила мама у меня телевизор ( год назад), full hd , все на вороты , проходит 10 мес, и у него тухнет экран , несет его в сервизный центр, платит за диагностику, те говорят : можете выкидывать , ремонту не подлежит, мама плачет ( вещь не дешеваяи т д),они объяснили причину что на экран попала вода ( мама решила что кот на него написял- кот неделю сидел под стулом после этого);ставит его в шкаф и пользуется маленьким тв на кухне, на ее день рождения я дарю новый, и тут мама встречает знакомого( директора маленькой мастерской техники), ну и говрит ему : давай мол привезу тв глянешь может тебе какие детали надо, жалко выкидываю все равно; вообщем сегодня мама привезла тв , ииииии за 20 мин он его сделал, оказалось там надо было только протереть какую детальку на которую чуть чуть попало конденсата ... Я в шоке, что за свинское отношение в сервисном центре , в понедельник пойду к ним ругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., а как же гарантия год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., пипец сервис....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, это часто явление в сервис центрах - рукожопы

 

Причём иногда готовят развести. Моим родственникам чуть не впарили так новые комплектующие для компа, а всего- то надо было пару конденсаторов перепаять на мамке. Причём старую скоммуниздили бы скорее всего..

 

Пользуются тем, что люди не шарят сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  то гарантия как бы есть , но почему то при этом за осмотр надо платить , и с их слов он сломан так что уже не сремонтируешь , хочу в lg офис позвонить оассказать эту историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у меня так подруга намучилась с айпадом...уже 2 раза меняли стекло ( один раз просто вылетело после замены) и теперь проблемы с зарядкой..причем если ДО ремонта он хоть работал на проводе, но не заряжал, то после ремонта вообще не работал.

И каждый раз денюжку платит...жесть..видят, что деффка без мужика и с 2 детьми, один из которых грудной и понимают, что защитить ее некому..сволочуги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю , а если б выкинули , тупо выкинули новый рабочий телек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., во ьомжам то радость была бы, или у вас нет бомжей?

 

Блин, у меня глаз дёргается:( устала как лошадьььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю , а если б выкинули , тупо выкинули новый рабочий телек

а они дали письменньій "висновок" (не знаю, как єто на русском), что телек ремонту не подлежит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., во ьомжам то радость была бы, или у вас нет бомжей?

 

Блин, у меня глаз дёргается :( устала как лошадьььь

так мама ж ее в Украине!

 

Наташ-к, ты чей то сегодня не в духе, да еще и с глазом дергающимся?)))) Дерябни винца что ль))) тебе ж можно, ты не кормящая) И за меня там пять капель глотни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мать, ну ты сказала, у нас алкоголя отродясь дома не было, если только крепкий чай, или забродить молоко гыыыы, а есче расол есть огуречный. Мы не пьющие... так что пойду шоколадку съем, еще и риня меня завтра на приеме ждет, аж сама позвонила мне чтобы я пришла, толком ниче не объяснила, короче я сцу из-за биопсии.

 

Ой гиня ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  ага дали , и в паспорт тв это вписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, вот рукожопы, мы в таких ситуациях к знакомым обращаемся, особенно по части ноута. Тут у нас жесткий диск полетел, а гарантия прошла, так вот дали девочке знакомой, а она нам и говорит, что диск уже меняный!!!!! Мы в шоке....нам втюхали подержаный бук...это всё медиа маркт, я туда больше ни ногой.. И вот как тут докажешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатВиш, а клотримазол тебе гиня при ГВ назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я бы продолжала по чуть-чуть давать. пусть во вкус сначала войдет. моя тоже бастует иногда, но против количества, так я потихоньку даю, поменьше, до сих пор больше банки 80 г она не съедает..

вот они девчонки малоежки,мы заменили кормление и лопаем 150-170 гр кабачка с морковкой...пить стал просить сам после прикорма,прям ручонки тянет как поильник видит...

 

Rapida, так вооооот. и это педиатр. :dash_kolob_girl:

ну,а чего странного? Раньше так и вводили один продукт три дня,нет аллергии следующий..вон Аня по такой схеме уже бульонами скоро кормить будет,я за ввод по месяцам,в первый овощи,второй каши,третий кислрмолочка,четвёртый мясо и остальная белковая еда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,Юля-Фея,Броуди глюк Керри)))поэтому решай смотреть дальше или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, вот рукожопы, мы в таких ситуациях к знакомым обращаемся, особенно по части ноута. Тут у нас жесткий диск полетел, а гарантия прошла, так вот дали девочке знакомой, а она нам и говорит, что диск уже меняный!!!!! Мы в шоке....нам втюхали подержаный бук...это всё медиа маркт, я туда больше ни ногой.. И вот как тут докажешь???

 

нифига себе, мы там хотим ноут покупать к НГ, походу не стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомый ноутбуки ремонтируете телефоны, тоже говорил что иногда магазины продают технику, в которой уже паялись или менялись внутренности...ну и то, что Рапида написала-в сервисе воруют детали, ставят старые- тоже слышала от него же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в статьях о прикорме пишут, что до поездки за несколько дней не рекомендуют вводить прикорм. А почему? Какие могут быть причины?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой как-то пошли чайник покупать. Выбрали,проверяем с продавцом,кнопка включения не фиксируется. Это,говорит,потому что без воды. Умная техника.

Дома чайник не включался что с водой,что без. Пошли относить в магазин. Прихватила с собой на тот момент будущего мужа. Он в сервисе работал,на то время месяц как ушел оттуда.

Нам давай втюхивать,сейчас на проверку дадим,через месяц приходите. Муж попробовал поспорить,ну он то знает что да как. А те,ну делайте сами,две недели вам.

А сервис рядом. Пошли туда,ребята ему за 15 минут все сделали и мастер,который заключение делал сказал:да в вашем чайнике уже дня три минимум воду кипятили.

Короче даже не чинили его по ходу,просто обратно на продажу выставили.

 

Девочки, в статьях о прикорме пишут, что до поездки за несколько дней не рекомендуют вводить прикорм. А почему? Какие могут быть причины?

Стресс. Прикорм ж вводят в отсутствие стрессовых ситуаций:предстоящие поездки,зубы на выходе совсем,прививка,болезнь...я так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Лена выложила фото с замерами джинс. Если надо могу замерить комбез с мишкой некст 68-74 размер. Он как по мне маломерка, не 74 ни разу, нам впритык.

Замерь и напиши пожалуйста, если не сложно

\\Sun82// спасибо. А как в контакте найти группу или куда добавляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йюхуууу!!!!

А у меня кису забрали!

Теперь в доме только одна кошка осталась-можно открывать двери.

Еще б теперь ремонт на скорую руку сделать в кошачьей комнате ( обои переклеить надо) и можно делать там гостинную-игровую. Ну, с гостинной я, конечно, погорячилась- комната 10 кв.м, но поставим там небольшой диванчик, комп из комнаты сына перетащим, телек купим,чтоб в соньку играть. Ну и Леськины игрухи там будут.

А то вечнл все игрухи на полу моей спальни и на ночь приходится их убирать.

 

Теперь бы выделить денюжку на поклейку обоев, а сами обои у меня есть. Даже шторы и тюль новые я еще в феврале купила!

Ээээх...сколько интересно мне выставят за поклейку...

 

Эх, ремонт - это реально вечная тема....надо уже откладывать на ремонт кухни и коридора)))

 

Замерь и напиши пожалуйста, если не сложно

\\Sun82// спасибо. А как в контакте найти группу или куда добавляться?

Добавляться надо написав в ВК Юле Светлой Фее (указать свой ник здесь).

А хочешь,кинь мне в ЛС как мне тебя найти в ВК и я скину фотки тебе в личку- просто с телефона неудобно на форум через радикал закидывать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, с тобой вообще прикол)муж увидел имя Олеся, у меня таких знакомых нет, не поверил что ты с сайта :D и хотел проверить, может то ЛюбовнеГ

 

 

с АБ все ок, его можно при ГВ да и местно используют:)в общем все ок, а то я ссыканула ночью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йюхуууу!!!!

А у меня кису забрали!

Теперь в доме только одна кошка осталась-можно открывать двери.

Еще б теперь ремонт на скорую руку сделать в кошачьей комнате ( обои переклеить надо) и можно делать там гостинную-игровую. Ну, с гостинной я, конечно, погорячилась- комната 10 кв.м, но поставим там небольшой диванчик, комп из комнаты сына перетащим, телек купим,чтоб в соньку играть. Ну и Леськины игрухи там будут.

А то вечнл все игрухи на полу моей спальни и на ночь приходится их убирать.

 

Теперь бы выделить денюжку на поклейку обоев, а сами обои у меня есть. Даже шторы и тюль новые я еще в феврале купила!

Ээээх...сколько интересно мне выставят за поклейку...

 

Эх, ремонт - это реально вечная тема....надо уже откладывать на ремонт кухни и коридора)))

 

 

Добавляться надо написав в ВК Юле Светлой Фее (указать свой ник здесь).

А хочешь,кинь мне в ЛС как мне тебя найти в ВК и я скину фотки тебе в личку- просто с телефона неудобно на форум через радикал закидывать.

Попробую добавиться ВК :) Там наверно тоже интересно

 

А как Фею в контакте найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...