Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

кто тока уложил с орами ребенка - тот Я!!! :Crazy::dash_kolob_girl::anger::girl_wacko::aaa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, как думаете, стоит ли какой-нибудь такой коврик покупать?

 

Ссылки скрыты.

 

кто тока уложил с орами ребенка - тот Я!!! :Crazy::dash_kolob_girl::anger::girl_wacko::aaa:

 

я в полдвеннадцатого еле уложила. Переворачиваться на живот хочет, у самой вчера 2 раза получилось, сегодня вот весь день снова пыталась и практически получается. Только ручку еще тяжело вытаскивает. На спине теперь вообще не хочет лежать, еле угомонила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ. Да. Клотримазол мне на ГВ она назначила. Его и тержинан. Но потом меня опять молочница накрыла и я пимафуцином её пролечила с клотримазолом. И все ок стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ. Да. Клотримазол мне на ГВ она назначила. Его и тержинан. Но потом меня опять молочница накрыла и я пимафуцином её пролечила с клотримазолом. И все ок стало.

а что: мазь или крем? я крем купила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую добавиться ВК :) Там наверно тоже интересно

 

А как Фею в контакте найти?

Да, там интересненько у нас) сейчас в личку пришлю тебе Юлины координаты.

 

Девочки, как думаете, стоит ли какой-нибудь такой коврик покупать?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

я в полдвеннадцатого еле уложила. Переворачиваться на живот хочет, у самой вчера 2 раза получилось, сегодня вот весь день снова пыталась и практически получается. Только ручку еще тяжело вытаскивает. На спине теперь вообще не хочет лежать, еле угомонила)

ну да, по сути такой де коврик. Пазлы я взяла с тем рассчетом, что потом еще поиграет в них, ну и что их модно докупить.

 

 

Чего то сегодня тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ура, что тишина. я вас догнала)))

 

Привет! Сему с даткой! и всех именинников прошлых трех или четырех дней, пока я тут не отписывались.

у нас все хорошо. вчера сделали прививку, тоже не без приключений. прививаемся через иммунолога, туда надо разрешение невролога, кровь, моча и ее осмотр. педя, отдавая анализы сказала, что все хорошо. было это в понедельник. приехали к иммунологу, а она говорит, у вас моча, как будто почки на последнем издании. понимаю, говорит, что ошибка, но привить не могу, пересдавайте. пересдали. моча идеальная. приехали во вторник. достаю Марину из коляски, она вспотевшая. меряют температуру-37,2. иммунолог говорит. перегрели. полностью раздевалке и через 5 минут перемеряйте. 36,9. падает, значит все ок. ставим. мне бы тут отказаться, но время тянется, а нам в вартовск лететь надо. мать ехидна согласилась. как итог, вчера вечером температура 37,8 ((( поставила свечку нурофена. спала моя цыпулечка с 23 до 7 утра без тити, но беспокойно. утром опять поползла вверх. опять воткнула. вот вечером 37,2 было. На ночь снова поставила, надеюсь больше не придется. на ноге уплотнение ощутимое. (((

завтра за билетами едем, если Марина без температуры будет.

про прививки. живые бцж и полиомиелит, который в каплях. в уколах не живые.

Олеся, кинь в меня ссылкой на магформерс на сп плиз))

 

 

Марина у меня до сих пор не переворачивается на живот, зато обратно с завидной регулярностью.

 

И по па мы рекордсмены. у нас во время Б было 1 раз, после чего закровило. с тех пор ничегошеньки. раза три я помогала мужу в огороде, сама как-то не хочу. оросительные приборы сломаны и дети с мамой в однушке не дают разгуляться, а чисто вскопать для галочки не хочется.

 

Простите за много букв, давно не писала. соскучилась! много, чего хотела в процессе чтения. но отставала на сутки. на что-то ответили другие, а что-то забыла. постараюсь теперь быть более своевременной))

всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, посмотрела - у меня тоже крем.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, посмотрела - у меня тоже крем.

ну и хорошо. а то я переживала , спасибо :)

 

у меня бессонница :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Уфф. И правда ум вас с прививками целый квест. Пущай больше темпа не поднимается и удачно возьмете билеты. А по ПА мы на равных) у нас в Б не было ни разу. Так что с 21 сентября прошлого года по нынешний день был один раз. Капец)

 

Сегодня и прямь затишье. И хорошо) хоть спать лягу не в 2 часа ночи)

 

 

ну и хорошо. а то я переживала , спасибо :)

 

у меня бессонница :(

 

Бессонница, это когда спать не хочется ложиться или когда не заснуть?

Первое - это иллюзия. Второе - беда)

 

Час ночи, а в читающих толпень) че не спим, товарисчи мамочки?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже легла больше часа назад... не знаю, чё это. сон нагуливаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже легла больше часа назад... не знаю, чё это. сон нагуливаю)

Прям как схватки))))

 

Не, мы сериал чик посмотрели с мужем, чайку попили, теперь баинькать пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Сёму с даткой)

 

а зачем на ГВ так рано прикорм?

Ника уже ответила)

но у нас во вторник прививка, так что думаю до пяти месяцев отсрочим прикормом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все уснули пока я лазила по али:) назаказывала кучу всякой фигни, включая три разноцветных пенальчика для ручек или косметики ( вот нафига мне три?) довольная:) денег нет нифига, а я китайцев обогащаю, все как всегда :)

 

Дочери взяла здоровенный коврик 2 на 1,8, пару игрух, несколько повязок с цветами, себе органайзер в сумку- буу использовать для детского барахла, вместо мамской сумки, те самые пенальчики и нам обоим проектор звездного неба.

ЛенаСан, с кошкоизбавлением тебя! Стесняюсь спросить, а чего самим обои не поклеить, это же очень просто?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшеньку, Алису и Леру с 5 месяцами!! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!!!

 

Утро всем!! Чем холоднее на улице, тем ленивее становится...и спаааать хочется. Скорее бы весна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи, смотрю желающих больше нет по учавствовать в конкурсе? Итого по Рф 20 человек, Украина 1 человечек, по России раздам адреса сегодня завтра, Украина есче подожду может кто и согласится. Смысла ждать больше не вижу, кто хотел уже отписался, и есчооо смотрю все хотят сюрпраизы а не что то определенное,? Так как в лс не поступает заявок чего желаете. Жду еще до вечера и буду распределять адреса.

 

Яшеньку, Алису и Леру с 5 месяцами!! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!!!

 

Утро всем!! Чем холоднее на улице, тем ленивее становится...и спаааать хочется. Скорее бы весна))

спасибо, за поздравлялку, наших подружек тоже поздрвляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вчерашнего именинника Сему с 5-кой!

 

Алису и Леру с 5 месяцами!!!

Ну и, конечно же, нашего жениха с очередной даткой! Как всегда, очарователен!

Пусть детки не болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Леночек,контакты мастеров ваших,которые ремонт делали дашь?

Олесь, с тобой вообще прикол)муж увидел имя Олеся, у меня таких знакомых нет, не поверил что ты с сайта :D и хотел проверить, может то ЛюбовнеГ

 

 

с АБ все ок, его можно при ГВ да и местно используют :)в общем все ок, а то я ссыканула ночью

чего то мужей кроет...я конечно любовник,кто ж еще)))

 

tatya81, привет ПРОПАЖА!как сегодня доченька?когда Вартовск теперь?

 

всем утро!где наши зубы?зря что ли плохо спим..

пупсиков Яшу, Алису и Леру с 5 месяцами

 

Rapida, не вижу сходства...))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшеньку, Алису и Леру с 5 месяцами!! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Всем добрейшего утречка)

Сегоднянародившихся деток с датами!

 

Девы, я наконец поняла, кого мне доча напоминает:

images?q=tbn:ANd9GcTzk4YTdmCjd8nYN8VIVgIt9MAqRk0dbF9GyIOfb5n_uQ2k6qF5Aw

Ксюш, чем вызвана такая ассоциация?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лен, ест Алеся кабачок?? Нам в общем не нравится,кривится вся...Прихожу к выводу, что либо рано, либо стоит попробовать с каш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фоточка

Ссылки скрыты.

красавчик, на правой верхней фотке копия мамы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Яшу, Алису и Леру с пятерочками!!!!)

 

МамаКукожика, Яша вообще очень на маму похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а ты сколько раз дала?

просто она 5 месяцев кушала сисю и ей впервые дают не понятную зеленую массу,думаешь с первого раза будет восторг?

Это ты вот ешь мясо с гречкой всю жизнь,а щас предложи тебе улитку или лягушку)))

 

МамаКукожика, клевый цыпленочек у куры Наташи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Всем добрейшего утречка)

Ксюш, чем вызвана такая ассоциация?)))

толстая, лысая, щеки висят, орёт, глазки навыкате:)

Сокровище, епт xD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...