Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  лягушку буду!! Вкусная, смесь рыбы с курицей)))

 

Rapida, ахах добрая Ксюша)))))

 

klanushka,  ну третий день. ... Ну насильно пихать тоже ведь неправильно....заморочка с этим прикормом как я и думала.... Каши попробовать на выходных, а пока убрать все или завтра цветную капусту?

 

У меня у знакомой нормально ест кабак... Тож с банки

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, если каша в выхи,то цв капцсту пока не надо...

им и ложка не привычна...ел ребенок сисю,а тут пристали...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, приколистка))))

У меня вчера сын хотел совершить побег из кроватки))) только отошла, прихожу а он за борта подтянулся и головешкой своей выглядывает от туда (один борт опущен) пришлось поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, приколистка))))

У меня вчера сын хотел совершить побег из кроватки))) только отошла, прихожу а он за борта подтянулся и головешкой своей выглядывает от туда (один борт опущен) пришлось поднять.

ого, не страшно было борт опускать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

Именинников с датками!

Яшкевич и правда копия мамы!!! Ттт

 

Кто то вчера или позавчера спрашивал у Ники не скрипит ли мобиль. Про остров грез же? Вот у нас он вчера начал скрипеть, а сегодня батарейки сели. Так что наверно в этом дело)

 

Ксюш, а моя принцесса мне по ночам очень зомби связанного напоминает. Сама в пеленке, головой крутит, рот открывает и рычит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Алису, Лерочку, Яшу с пятёрочкой!!!

 

Rapida, приколистка))))

У меня вчера сын хотел совершить побег из кроватки))) только отошла, прихожу а он за борта подтянулся и головешкой своей выглядывает от туда (один борт опущен) пришлось поднять.

мы кстати тоже пару дней назад, пытались посмотреть "что за бортом")))я на ночь всё равно опускаю, так неудобно брать кормить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, не страшно было борт опускать?

когда лежал кобачком не страшно было, сейчас видимо время пришло, уже не кабачок))) Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про поклейку обоев. Раньше тож считала, что нафига кого то нанимать, самим не сложно поклеить. А потом поняла для себя, что нафиг этот геморой. Также как можно самому и волосы подстричь дома, и маникюр сделать, но проще отдать это спец обученным людям, чем самому заморачиваться, а потом еще и если результат не очень расстраиваться и быть неудовлетворенным. Тем более стоит это это дело не дорого совсем, только вот мало кто берется за такой маленький объем работ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, кстати к теме о мобиле, я тут как-то выкладывала фотку, что Мирон его свернул...вот результат вчерашних игр, вот как ребёнок 5 мес. смог сломать эту дугу? Мы специально не продали этот мибиль, оставили его от старшего, думала потом подарю его племянникам...ага размечталась :D :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ylyanka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, моя тож была близка к тому, чтоб мобиль сломать) каким то образом его свернула, благо не на себя, а от себя. И лупила довольная со всей дури по нему ногами) он чудом цел остался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Лерочку, Яшу с пятёрочкой!!!

Девочки ну, что за болет? Раньше ночи были спокойные..., ну да просыпалась...кормила и баю баю... Теперь просыпается и сразу плачит ... пока сиськой не заткну ((( иногда и это не помогает!!! Что это такое??? У кого так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Лерочку, Яшу с пятёрочкой!!!

Девочки ну, что за болет? Раньше ночи были спокойные..., ну да просыпалась...кормила и баю баю... Теперь просыпается и сразу плачит ... пока сиськой не заткну ((( иногда и это не помогает!!! Что это такое??? У кого так???

может зубки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может зубки?

надеюсь, что зубы.... т.к уже блин страшно становиться ...уже 3 ночи так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня спит как всегда (просыпается частенько), но вот у нас фишка другая, он может в 5 утра начать бодрствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня спит как всегда (просыпается частенько), но вот у нас фишка другая, он может в 5 утра начать бодрствовать...

ой ееее.... 5 утра :girl_wacko: .... не мы встаем как обычно в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибон за позлравления, мы уж. И на физио сходили,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, а у Г ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

Именинников с датками!

Яшкевич и правда копия мамы!!! Ттт

 

Кто то вчера или позавчера спрашивал у Ники не скрипит ли мобиль. Про остров грез же? Вот у нас он вчера начал скрипеть, а сегодня батарейки сели. Так что наверно в этом дело)

 

Ксюш, а моя принцесса мне по ночам очень зомби связанного напоминает. Сама в пеленке, головой крутит, рот открывает и рычит.

зомбииии)

не, батарейки в порядке, это уже давно так. я в магазин позвонила, нажаловалось, сегодня новый мобиль привезут.

 

Не знаю чего вы такого геморройного нашли в поклейке обоев... вот пол заливать, крышу крыть, плитку класть - реальный геморрой :) а обои - это отдых :)

 

не, все-таки бесконечные стройки-ремонты что-то в моем мозгу повредили :Crazy:

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про поклейку обоев. Раньше тож считала, что нафига кого то нанимать, самим не сложно поклеить. А потом поняла для себя, что нафиг этот геморой. Также как можно самому и волосы подстричь дома, и маникюр сделать, но проще отдать это спец обученным людям, чем самому заморачиваться, а потом еще и если результат не очень расстраиваться и быть неудовлетворенным. Тем более стоит это это дело не дорого совсем, только вот мало кто берется за такой маленький объем работ.

мы так с мужем клеили обои - перематерились пересрались ))) клей пролили :))) весело было. я еще на 8 месяце была. еще адовая жара была - клей моментально высыхал ничо не клеилось.. ох намучались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, иду через 20 минут сцуууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшкевича, Алису и Лерунчика с 5-кой!

 

А про поклейку обоев. Раньше тож считала, что нафига кого то нанимать, самим не сложно поклеить. А потом поняла для себя, что нафиг этот геморой. Также как можно самому и волосы подстричь дома, и маникюр сделать, но проще отдать это спец обученным людям, чем самому заморачиваться, а потом еще и если результат не очень расстраиваться и быть неудовлетворенным. Тем более стоит это это дело не дорого совсем, только вот мало кто берется за такой маленький объем работ.

 

мы 2 года назад вдвоем с мужем сделали ремонт в зале у свекрови - поклеили обои, ламинат положили. Сделали отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все уснули пока я лазила по али :) назаказывала кучу всякой фигни, включая три разноцветных пенальчика для ручек или косметики ( вот нафига мне три?) довольная :) денег нет нифига, а я китайцев обогащаю, все как всегда :)

 

Дочери взяла здоровенный коврик 2 на 1,8, пару игрух, несколько повязок с цветами, себе органайзер в сумку- буу использовать для детского барахла, вместо мамской сумки, те самые пенальчики и нам обоим проектор звездного неба.

ЛенаСан, с кошкоизбавлением тебя! Стесняюсь спросить, а чего самим обои не поклеить, это же очень просто?

 

что за коврик? кинь ссылку.всем привет!

 

Наша фоточка

Ссылки скрыты.

 

поздравляю!!!

 

что то у меня кнопка ОБРАТИТЬСЯ не работает(((

 

вот вам по ночам то не спиться... и днем тут... я б наверно как зомби была таким макаром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за коврик? кинь ссылку.всем привет!

 

 

 

поздравляю!!!

 

что то у меня кнопка ОБРАТИТЬСЯ не работает(((

 

вот вам по ночам то не спиться... и днем тут... я б наверно как зомби была таким макаром!

Ссылки скрыты.

 

только ццц и ком латинницей напиши

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Леру с 5 месяцами!! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!!!

 

 

 

присоединяемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

 

я в полдвеннадцатого еле уложила. Переворачиваться на живот хочет, у самой вчера 2 раза получилось, сегодня вот весь день снова пыталась и практически получается. Только ручку еще тяжело вытаскивает. На спине теперь вообще не хочет лежать, еле угомонила)

это нужно пережить. сейчас так и будет поворачиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...